26.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Металлист 1925 – Александрия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 26 октября в 19:30 видеотрансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины

Металлист 1925 – Александрия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металлист 1925

26 октября в 19:30 состоится матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором сыграют «Металлист 1925» и «Александрия».

Матч будет показан в прямом эфире на телеканале «Футбол 2».

Металлист 1925 – Александрия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Денис Устименко (Александрия).
85' ГОЛ ! Мяч забил Андрей Ременюк (Металлист 1925).
70' ГОЛ ! Мяч забил Игорь Кирюханцев (Александрия).
63' ГОЛ ! Мяч забил Дмитрий Крыськив (Металлист 1925).
52' ГОЛ ! Мяч забил Юрий Копына (Александрия).
28' ГОЛ ! Мяч забил Эмиль Мустафаев (Александрия).
24' ГОЛ ! Мяч забил Эмиль Мустафаев (Александрия).

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    nicksaf
    nicksaf, 26.10.2021 20:58
    +2
    Може й Злий, але ж за футболку Гармаша тягли? Тягли. Значить пенальті. А як же ж.
    З приводу МХ 1925 -- згоден.
    Trollface
    online
    Trollface, 26.10.2021 20:46
    +1
    Горох все тянет! Красавчик.
    Иван Верещагин
    Иван Верещагин, 26.10.2021 23:53
    0
    Та ну никакой МХ 25...
    salenco
    salenco, 26.10.2021 21:18
    0
    Andrii_MKh, 26.10.2021 21:08
    Весь фарт металла ушёл на чемп
    Пусть и так лишь бы в чемпионате накидали Александрии
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 26.10.2021 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Весь фарт металла ушёл на чемп
    ~@~
    online
    ~@~, 26.10.2021 20:58
    0
    Этот конец, подумал Штирлиц
    salenco
    salenco, 26.10.2021 20:48
    0
    Злий Глобинець, 26.10.2021 20:07
    Це не розпіарений Метал, це дешеві клони, нашвидкоруч склепані за ініціативи братків Суркісят.
    Боже что ты несёшь?
    salenco
    salenco, 26.10.2021 20:54
    -1
    Пробили Гороха
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 26.10.2021 20:43
    -2
    Хоть бы нормальный металлист не обкакался) С этим уже всё понятно.
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 26.10.2021 20:42
    -3
    Шось посипались клони
    Dmitriy Svistak
    Dmitriy Svistak, 26.10.2021 20:03
    -6
    А шо розпіарений метал зливається??? Це третя сила? Такий шанс було здивувати українську аудиторію і зайти хоча б в півфінал,та де там ,мильна булька...
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 26.10.2021 20:19
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    На договорняк какой-то галимый похоже
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 26.10.2021 20:07
    -7
    Dmitriy Svistak, 26.10.2021 20:03
    А шо розпіарений метал зливається??? Це третя сила? Такий шанс було здивувати українську аудиторію і зайти хоча б в півфінал,та де там ,мильна булька...
    Це не розпіарений Метал, це дешеві клони, нашвидкоруч склепані за ініціативи братків Суркісят.
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 26.10.2021 18:29
    -7
    Тут мої симпатії на стороні сусідів-олександрійців. Ця команда круто билась і проти Шахтаря (і перемогла!), і проти Динамо (могли б розраховувати на нічию, якби не лівий пенальті, проплачений суркіснею). І взагалі, ФКА хороша команда яка заслуговує на ЛК. Вони б точно не гірше Зорі там зіграли.
    А М-1925 це так, клуб-одноденка, класичний представник нашої постмайданної колгосп-ліги. Справжній Металіст у наступному сезоні зітре їх в порошок і викине в пердив, де вони і бовтатимуться, поки зрештою не зникнуть.