20.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Ман Юнайтед обыграл Аталанту, уступая 0:2, Малиновский вышел на замену

«Вильярреал» на выезде разгромил «Янг Бойз»

Ман Юнайтед обыграл Аталанту, уступая 0:2, Малиновский вышел на замену
© Getty Images/Global Images Ukraine

Состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов в группе F. «Аталанта» вела 2:0 после первого тайма в выездном матче против «Манчестер Юнайтед», однако проиграла 2:3. Победный гол забил Криштиану Роналду.

Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных, и вышел на замену на 68-й минуте вместо автора первого гола Марио Пашалича. На тот момент счет был 2:1 в пользу «Аталанты».

В другом матче третьего тура «Вильярреал» на выезде разгромил» Янг Бойз» и догнал по очкам «Аталанту» - у них по 4 балла.

«Манчестер Юнайтед» - «Аталанта» - 3:2
Голы: Рэшфорд 53, Магуайр 75, Роналду 81 – Пашалич 15, Демирал 29

«Янг Бойз» - «Вильярреал» - 1:4
Голы: Мешак 77 – Пино 6, Морено 16, 89, Чуквуезе 90+2

Турнирная таблица группы F:

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 00:19
    +7
    Криш ну просто монстр!!!
    Снимаю шляпу в который раз!
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 01:01
    +5
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 00:49
    Просто было бы интересно на их посмотреть в паре. Ведь противостояния их со своими клубными составами мы уже видели
    Обычный интерес со стороны
    Вот через 4 дня Эль Классико, а былого репета и ожидания перед этой игрой нет, как было раньше при этих двух гениальных игроках!
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 01:18
    +3
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 01:10
    Да. Согласен. Я за Рона болел в эль-кк. И даже после замены Яремчука, я переключился на МЮ- Аталанта. И сразу попал на штрафного от МЮ и сразу же через минут гол от кумира. Удачно получилось
    Я смотрел Бенфику по телику, а МанЮ по монитору компа.
    Но больше смотрел Бенфику, там есть всё таки наш интерес.
    Я не в плане Романа, а больше в плане ДК.
    Я тоже всю жизнь за Реал.
    Криш там стоял отдельной фигурой!!!
    Я за Реал со времён Галактикос.
    Тоже была безумная банда!
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 01:10
    +3
    adidas777, 21.10.2021 01:01
    Вот через 4 дня Эль Классико, а былого репета и ожидания перед этой игрой нет, как было раньше при этих двух гениальных игроках!
    Да. Согласен. Я за Рона болел в эль-кк. И даже после замены Яремчука, я переключился на МЮ- Аталанта. И сразу попал на штрафного от МЮ и сразу же через минут гол от кумира. Удачно получилось
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 00:37
    +3
    Рон шикарен в любой команде. Голы летели, летят и будут от его везде. Жаль что в паре Рон/Меси не состоится на проф.уровне уже
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 01:13
    +2
    adidas777, 21.10.2021 01:06
    Да, понимаю тебя!
    Кстати, про Классико.
    Раньше, это были ещё гениальные дуэли тренеров.
    Маур против Гвардиолы, сколько там было страсти, скажи?
    А сейчас, как то товарищ Куман совсем не будоражит... Не та фигура, как тренера
    Это было шоу от тренеров до игроков и их игры на поле, который смотрели,любили и будут помнить всегда
    ~#~
    online
    ~#~, 21.10.2021 00:09
    +2
    Name Surname, 21.10.2021 00:05
    та увольте вы уже наконец Сульшера, ну сколько это уже можно терпеть
    Тануна. Это же классика Юнайдет ещё со времён сэра Алекса. Сначала создать проблемки, а потом переворачивать игру и решать.
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 01:20
    +1
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 01:13
    Это было шоу от тренеров до игроков и их игры на поле, который смотрели,любили и будут помнить всегда
    Я кстати был на стадионе, когда Киев разбивал Реал 2-0 в 1/4 Лиги Чемпионов!
    Были же времена!
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 01:06
    +1
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 01:04
    Согласен с тобой. Классные дуэли были. И хотелось бы еще на такое в будущем посмотреть. Но другая сторона монеты тоже была бы интересна. Хотя бы не на долго
    Да, понимаю тебя!
    Кстати, про Классико.
    Раньше, это были ещё гениальные дуэли тренеров.
    Маур против Гвардиолы, сколько там было страсти, скажи?
    А сейчас, как то товарищ Куман совсем не будоражит... Не та фигура, как тренера
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 01:00
    +1
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 00:49
    Просто было бы интересно на их посмотреть в паре. Ведь противостояния их со своими клубными составами мы уже видели
    Обычный интерес со стороны
    Не спорю.
    Но мне интереснее было наблюдать их дуэли!
    Вот тогда это была страсть, и какой был футбол! Эх...
    adidas777
    adidas777, 21.10.2021 00:40
    +1
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 00:37
    Рон шикарен в любой команде. Голы летели, летят и будут от его везде. Жаль что в паре Рон/Меси не состоится на проф.уровне уже
    А зачем нам такая пара?
    Огонь был тогда, когда они играли в Ла Лиге друг против друга!
    Далеко не факт, что они в паре дополняли бы друг друга.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 21.10.2021 00:05
    +1
    Аталанта хоть и вела 2:0, отвратительно начала второй тайм, в том числе из-за травмы основного защитника Демирала, вместо него вышел малоиграющий Ловато и сразу сел на карточку. Проигрыш Аталанты был делом времени, да и плуг Гасперини плужил с заменами, тянул пока полузащита не выдохлась, но мало того, что поздно, еще и Миранчука, серьезно? Чел не играл 4 матча и выходит в ЛЧ, тупо играли вдесятером.
    А вообще был матч очень крутой, ни разу не пожалел о просмотре.
    ~#~
    online
    ~#~, 21.10.2021 00:04
    +1
    И плевать на 2:4 в Лестере.
    После 0:2 Роналду португальским матом орал. А во втором как забегали, так и порешали. Ещё и Малиновскому по соплям Кавани сьездил.
    andre_lui
    online
    andre_lui, 21.10.2021 00:02
    +1
    Крутой камбек. Немного не поверил...
    justhateme
    justhateme, 21.10.2021 13:43
    0
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 00:49
    Просто было бы интересно на их посмотреть в паре. Ведь противостояния их со своими клубными составами мы уже видели
    Обычный интерес со стороны
    Не, ужасная пара. Им необходимо было бы выяснить кто альфач. И вне зависимости кто проиграет, а кто-то один, точно проиграет. Мы сразу поймем кто кого сломал, и не будет больше загадки про величайшего.
    Shunya|Kh
    Shunya|Kh, 21.10.2021 13:17
    0
    adidas777, 21.10.2021 01:01
    Вот через 4 дня Эль Классико, а былого репета и ожидания перед этой игрой нет, как было раньше при этих двух гениальных игроках!
    Таки да. Якось інтерес не дуже.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 02:03
    0
    adidas777, 21.10.2021 01:50
    В начале 24 го игра с Днепрухой!
    Потом кстати два подряд матча с будкой.
    В Кубке и Чемпе.
    А ты знаешь. там будет Сталинград против нас!
    А потом уже Барса второго
    Ну ты сволочь Форевер
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 01:35
    0
    adidas777, 21.10.2021 01:20
    Я кстати был на стадионе, когда Киев разбивал Реал 2-0 в 1/4 Лиги Чемпионов!
    Были же времена!
    Для меня сейчас второе число самое главное. И мы двинем на этот матч. 2-0 Евро- весна 99 не помню но знаю что было дело
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 01:04
    0
    adidas777, 21.10.2021 01:00
    Не спорю.
    Но мне интереснее было наблюдать их дуэли!
    Вот тогда это была страсть, и какой был футбол! Эх...
    Согласен с тобой. Классные дуэли были. И хотелось бы еще на такое в будущем посмотреть. Но другая сторона монеты тоже была бы интересна. Хотя бы не на долго
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 21.10.2021 00:49
    0
    adidas777, 21.10.2021 00:40
    А зачем нам такая пара?
    Огонь был тогда, когда они играли в Ла Лиге друг против друга!
    Далеко не факт, что они в паре дополняли бы друг друга.
    Просто было бы интересно на их посмотреть в паре. Ведь противостояния их со своими клубными составами мы уже видели
    Обычный интерес со стороны