19.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Первое поражение Вернидуба. Интер справился с Шерифом в Лиге чемпионов

У хозяев поля отличились Джеко, Видаль и Де Врей

Первое поражение Вернидуба. Интер справился с Шерифом в Лиге чемпионов
© Getty Images/Global Images Ukraine

19 октября состоялся матч 3-го тура Лиги чемпионов. Итальянский «Интер» победил «Шериф» из Молдовы со счетом 3:1.

Команда Юрия Вернидуба потерпела первое поражение в ЛЧ, до того неожиданно победив дома «Шахтер» (2:0) и на выезде «Реал» (2:1).

Лига чемпионов

Группа D. 3-й тур

Интер (Италия)  Шериф  (Молдова)  3:1

Голы: Джеко, 34, Видаль, 58, Де Врей, 67 – Тилль, 52.

«Интер»: Ханданович, де Врей, Димарко (Бастони, 53), Шкриньяр, Дюмфрис, Видаль (Гальярдини, 75), Брозович (Коларов, 85), Барелла, Джеко (Санчес, 75), Перишич (Сенси, 85), Мартинес.

«Шериф»: Челядник, Бруну, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Кожокару, 84), Тилль, Аддо (Николов, 75), Траоре (Кожокарь, 90), Кастаньеда (Раделич, 46).

Предупреждения: Димарко, 51. Кожокару, 88.

Судья: Маккели (Нидерланды).

19 октября. Милан. Стадион «Джузеппе Меацца».

Турнирная таблица

События матча
67' ГОЛ ! Мяч забил Стефан де Врей (Интер Милан).
58' ГОЛ ! Мяч забил Артуро Видаль (Интер Милан).
52' ГОЛ ! Мяч забил Себастьян Тилл (Шериф).
34' ГОЛ ! Мяч забил Эдин Джеко (Интер Милан).

Источник — Sport.ua

(97 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.10.2021 23:55
    +13
    Не много не повезло. Но кому то сегодня не повезло больше
    Серж р
    Серж р, 19.10.2021 23:57
    +9
    Алексей Голяченко, 19.10.2021 23:55
    Не много не повезло. Но кому то сегодня не повезло больше
    Реалу? Что не забил 10?
    Bibenco
    online
    Bibenco, 20.10.2021 00:51
    +8
    Шериф обеспечил себе евровесну в ЛЕ, и теперь может спокойно наигрывать схемы с лучшими командами Европы. Ну а то, что опять обыграют Шахтёр, даже не сомневаюсь.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 20.10.2021 03:07
    +5
    Шериф ещё наберёт одно очко в матче с Шахтой - и всё.
    7 очков - Лига Европы.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 20.10.2021 00:14
    +5
    Серж р, 19.10.2021 23:57
    Реалу? Что не забил 10?
    Закарпатфан уже дал понять что продолжение состоится в Мадриде
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 20.10.2021 00:06
    +3
    То чувство когда 0.7л ( 0-7) Душу не греют (для не понятливых см. в таблицу)
    ~#~
    online
    ~#~, 20.10.2021 11:01
    0
    Поручик Ржевский, 20.10.2021 03:07
    Шериф ещё наберёт одно очко в матче с Шахтой - и всё.
    7 очков - Лига Европы.
    Им хватит и 6.)
    ~#~
    online
    ~#~, 20.10.2021 11:01
    0
    Джеко отдохнул во Львове и дал перца
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 20.10.2021 08:49
    0
    Bibenco, 20.10.2021 00:51
    Шериф обеспечил себе евровесну в ЛЕ, и теперь может спокойно наигрывать схемы с лучшими командами Европы. Ну а то, что опять обыграют Шахтёр, даже не сомневаюсь.
    Сомневаюсь, чтобы Шериф еще набрал очки, шахтеры дома выиграют, в противном случае их всех ахметка отправить работать на реальную шахту...
    manticora1990
    manticora1990, 19.10.2021 23:57 (изменен)
    -12