19.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Реал – 0:5. Большое фиаско в Киеве. Видео голов и обзор матча

19 октября в 22:00 прошел матч 3-го тура Лиги чемпионов

Шахтер – Реал – 0:5. Большое фиаско в Киеве. Видео голов и обзор матча
© ФК Шахтер Донецк

19 октября в Киеве проходит матч 3-го тура Лиги чемпионов, в котором играют «Шахтер» и «Реал». Начало встречи – в 22:00.

Матч можно посмотреть в прямом эфире с помощью видеосервиса MEGOGO.

Шахтер – Реал – 0:5. Большое фиаско в Киеве. Видео голов и обзор матча

ГОЛ! 0:1. Сергей Кривцов, 37 мин (автогол)

ГОЛ! 0:2. Винисиус Жуниор, 51 мин.

ГОЛ! 0:3. Винисиус Жуниор, 56 мин.

ГОЛ! 0:4. Родриго, 65 мин.

ГОЛ! 0:5. Бензема, 90+1 мин.

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид).
65' ГОЛ ! Мяч забил Родриго (Реал Мадрид).
56' ГОЛ ! Мяч забил Винисиус Жуниор (Реал Мадрид).
51' ГОЛ ! Мяч забил Винисиус Жуниор (Реал Мадрид).
37' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Сергей Кривцов (Шахтер Донецк).

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    newo
    newo, 19.10.2021 23:58
    +20
    Вслався Шахтёр!
    Серж р
    Серж р, 20.10.2021 00:00
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Где там товарищ Нахуэль Лоэра? Где Закарпатфан? Победа Сахтела?
    Энди Мир
    online
    Энди Мир, 20.10.2021 00:01
    +13
    Где развпятилетний лукандон? Не прячься выходи.
    Серж р
    Серж р, 20.10.2021 00:05
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Tom Sizemore, 20.10.2021 00:03
    Дзербі ідіот??
    Рожденный сасуоло летать не может. Уровень Каштру 1 в 1.
    Серж р
    Серж р, 19.10.2021 23:59
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Это и было изнасилование донбасской эпилептички, которое анонсировали в 2014
    Серж р
    Серж р, 20.10.2021 00:02
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    В этом матче прекрасно все. Защита м вратарь Сахтела, беспомощная Зебра и ее метания и радостные болелы на Олимписком, которые болели не за рыжих тараканов
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 20.10.2021 00:01
    +11
    Шо тут скажешь? Как не умел Шахтер сохранять характер и настрой на игру если начинал проигрывать грандам с разницей больше чем 1 гол, так и не научился. За что у них в команде психологи зарплату получают...
    Alik
    Alik, 20.10.2021 00:43
    +6
    Чпокнули аж по гланды. Пати ол найт
    Pavlo Pasichnyk
    Pavlo Pasichnyk, 20.10.2021 00:19
    +6
    Позорище та ганьба на весь світ...
    BestOf
    BestOf, 20.10.2021 00:16
    +6
    Серж р, 20.10.2021 00:00
    Где там товарищ Нахуэль Лоэра? Где Закарпатфан? Победа Сахтела?
    Днонецкую ботву мы теперь увидим только на ветках Динамо. От злости они будут там гадить ещё сильнее
    BestOf
    BestOf, 20.10.2021 00:15
    +5
    Всрався родной шахтееееееер
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 20.10.2021 00:03
    +5
    Дзербі ідіот??
    BUCH
    BUCH, 20.10.2021 00:24
    +2
    Я хочу увидеть оправдания феси развпят месячной и лучшего бооабола на Оскар...
    slavaragulyam
    slavaragulyam, 20.10.2021 01:00 (изменен)
    -3
    K_Sarioglo@i.ua, 20.10.2021 00:01
    Шо тут скажешь? Как не умел Шахтер сохранять характер и настрой на игру если начинал проигрывать грандам с разницей больше чем 1 гол, так и не научился. За что у них в команде психологи зарплату получают...
    а у них в штабе есть психологи? это бразильский менталитет, они если не выигрывают, им тогда пофиг на конечный результат.
    slavaragulyam
    slavaragulyam, 20.10.2021 00:59
    -8
    Pavlo Pasichnyk, 20.10.2021 00:19
    Позорище та ганьба на весь світ...
    ты идиот, проиграть Реалу ганьба?
    Pavel Yakimovich
    Pavel Yakimovich, 20.10.2021 00:20
    -10