11.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Металлист разгромил Кремень и лидирует. Телеканал Футбол 3 игру не показал

11 октября в Харькове состоялся матч 13-го тура Первой лиги

Металлист разгромил Кремень и лидирует. Телеканал Футбол 3 игру не показал
© Telegram Metalist_Kharkiv

11 октября в Харькове состоялся поединок 13-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

«Металлист» Харьков разгромил «Кремень» Кременчуг со счетом 4:0. Все голы были забиты во втором тайме. Дубль оформил бразилец Матеус Пейшото, также отличились Брайан Риаскос и Евгений Банада. «Кремень» с 68-й минуты играл в меньшинстве.

Матч анонсировался на телеканале «Футбол 3», но не был показан из-за технических проблем. Болельщики с юмором благодарят канал в соцсетях «за очень качественную трансляцию в 4K Full HD».

Первая лига. 13-й тур

«Металлист» Харьков – «Кремень» Кременчуг – 4:0

Голы: Пейшото, 49, 69, Риаскос, 73, Банада, 76.

Удаление: Головко, 68 (Кремень).

Турнирная таблица Первой лиги

События матча
76' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Банада (Металлист).
73' ГОЛ ! Мяч забил Хосе Риаскос (Металлист).
69' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Пейшоту (Металлист).
49' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Пейшоту (Металлист).

Источник — Sport.ua

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    sancho_v
    sancho_v, 11.10.2021 20:29
    +28
    Пенicов - лев матчу!
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 11.10.2021 20:28
    +22
    Что бы Денисов вместе со своими "футболами" так свой Шахтер смотрел!!!! 2 матч за 13 туров провален.... Самые вонючие спортивные трансляторы в мире!!!!
    FoZZy
    FoZZy, 11.10.2021 20:41
    +21
    Ні, ну 90 хвилин дивитись рекламу та огляди матчів збірних замість футболу - це просто ШИКАРНО, де ще таке є? Довилося дивитись весь матч на "табло" на сайті ПФЛ. І це головний "офіційний" транслятор всіх матчів в Україні?
    Vladimir-Kharkiv
    online
    Vladimir-Kharkiv, 11.10.2021 20:29
    +21
    Надо Металлисту свой канал открывать!!!
    Vladimir-Kharkiv
    online
    Vladimir-Kharkiv, 11.10.2021 20:36
    +19
    Сходил в ютуб снял все подписки с недоканалов футбол 123
    Игорь Редко
    Игорь Редко, 11.10.2021 20:31
    +18
    Футбол 3 фуфел
    Stardeck84
    online
    Stardeck84, 11.10.2021 21:01
    +13
    Обкакались Футболы ... где заявление главного "Футболиста123"?
    Владимир Ничволодов
    Владимир Ничволодов, 11.10.2021 23:00
    +11
    Aleks04, 11.10.2021 22:30
    Да причём здесь футболы? Металлист в очередной раз сыграл договорняк, а харьковским болелам глаза замылили, якобы футболы виноваты. Ярик сказал пени.сову не показывать договорняк - не показали.
    Интересно,а какой смысл в договорняке?,,Кремень,,невье...я вс...я соперник,чтобы с ним хотя бы гепотетически был смысл договариваться?Вы когда несёте ахинею хотя бы немного задумывайтесь о ее содержании...
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 11.10.2021 20:58
    +11
    Кому ті ХФутболи взагалі потрібні?!
    Boss
    online
    Boss, 11.10.2021 20:39
    +11
    Vladimir-Kharkiv, 11.10.2021 20:36
    Сходил в ютуб снял все подписки с недоканалов футбол 123
    Аналогично
    Boss
    online
    Boss, 11.10.2021 20:26
    +11
    Матчи Металлиста скоро будут по мегого транслировать походу.
    24586marrr
    24586marrr, 11.10.2021 22:24
    +10
    Нужно штрафовать канал в пользу клубов за не первый уже срыв трансляции , без единого оправдания от канала и лишать их монополии на трансляции!!!! И не оставлять без внимания, это уже не первый раз происходит!
    avk2307
    online
    avk2307, 11.10.2021 20:59 (изменен)
    +8
    Ну они же вам нравились сильно.
    И никто не хотел видеть из Харькова их симпатию к известному клубу. А когда играть против хозяев кАналов будете и не такие фокусы покажут.
    Купили права и издеваются без правил.
    И самое главное , что на все найдётся объяснение.
    Vladimir-Kharkiv
    online
    Vladimir-Kharkiv, 11.10.2021 20:50
    +6
    Phantom1993, 11.10.2021 20:41
    Как писали в коментах на странице Металлиста в Инстаграме, то на этот матч были подозрительные ставки и поэтому футбол отменил трансляцию
    И как сказалась отмена трансляции на ставках??? Где логика???
    Stardeck84
    online
    Stardeck84, 11.10.2021 21:18
    +5
    Phantom1993, 11.10.2021 20:55
    Ну типо чтобы меньше людей видело что на поле происходит, я незнаю
    А на стадионе людям глаза выкалывают, чтобы не видели?
    Vladimir-Kharkiv
    online
    Vladimir-Kharkiv, 11.10.2021 20:51
    +5
    Только разозлили людей и настроили серьезно против себя!!!
    ua_rem
    ua_rem, 11.10.2021 23:32
    +2
    Aleks04, 11.10.2021 22:30
    Да причём здесь футболы? Металлист в очередной раз сыграл договорняк, а харьковским болелам глаза замылили, якобы футболы виноваты. Ярик сказал пени.сову не показывать договорняк - не показали.
    Маразм крепчает.....
    ua_rem
    ua_rem, 12.10.2021 06:23
    +1
    Видеозапись полной игры сегодня уже появилась на Ютубе, без озвучки комментаторов. Смотрите, кому интересно.
    Stardeck84
    online
    Stardeck84, 11.10.2021 20:57
    +1
    Phantom1993, 11.10.2021 20:41
    Как писали в коментах на странице Металлиста в Инстаграме, то на этот матч были подозрительные ставки и поэтому футбол отменил трансляцию
    Так ты же их там и писал
    Metall86Kh
    Metall86Kh, 11.10.2021 20:39
    +1
    Так где хейтеры было пенальти, да будет срач)))!!!