Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 04 октября 2021, 01:03
3123
6

КРИВЕНЦОВ: «Мысли по вакцинации в Металлисте 1925 разошлись. Ведем диалог»

В харьковской команде пока не все вакцинированы

| Обновлено 04 октября 2021, 01:03
3123
6
КРИВЕНЦОВ: «Мысли по вакцинации в Металлисте 1925 разошлись. Ведем диалог»
metalist1925.com

Наставник «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов оценил победу в матче против «Миная», а также высказался по поводу вакцинации от коронавируса.

- Игра оказалась сложной. Пожалуй, сейчас все такие матчи в УПЛ. Это "осенний футбол" что ли, не знаю. Если взять в целом по игре, то команда владела территориальным преимуществом, много комбинировала, однако брак в простых ситуациях не позволял нам забить раньше. Не хватало тех скоростей, о которых мы постоянно говорим. Не доставляли мяч на фланг, все было медленно. После реализованного пенальти... Я никогда не говорю, чтобы наши игроки сохраняли мяч. Я всегда прошу чтобы команда развивала успех. Привожу примеры других команд, как после забитого гола, мы должны увеличивать преимущество, забивать второй-третий голы и снимать все вопросы. У нас почему-то происходит все иначе. Играть футболистам назад, отдавать с центра поля мяч вратарю - я тоже не говорю. Почему они выбирают такие решения - это для меня тоже загадка. В общем, важные три очка перед большой паузой. Надеюсь, что кто-то из травмированных присоединится к нам. Также я поздравляю болельщиков и команду с тремя важными очками.

- По травмированным. Кто ближе к возвращению?

- Надеюсь, что Ткачук начнет тренироваться, Фабиньо пропускал игру из-за дисквалификации. Вы знаете, что Кравченко перед игрой, на разминке, на последней минуте почувствовал боль в задней поверхности бедра. Также надеемся, что сможем рассчитывать на него. У остальных игроков серьезные травмы, поэтому рассчитывать на Дерека, Пономаря, Жичикова, Дмитренко в ближайшее время не приходится. Хотя бы Ткачук, Кравченко вернулись - это бы уже было для нас хорошо.

- Во время паузы запланированы какие-то товарищеские матчи?

- Да, рассчитываем восьмого или девятого октября сыграть с командой Премьер-лиги. Буквально завтра все решится. Потому что сегодня еще играется тур.

- Какое отношение в команде к прививкам? Как игроки к этому относятся?

- У нас мнения разошлись. Мы понимаем, что это нужно. У нас идет с командой диалог. Моя личная позиция - пока на стадии рассмотрения. Сложно сказать. Мы же не можем силой заставить.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ёкарный Бабай
Клопп сравнил антиваксеров с тем, кто водит в нетрезвом виде
aleks19826
В основному противники вакцинації хто? Люди без вищої освіти, які голосували по-прикооу за зєлю, яким відєо покажуть із антивакцинатором з 10-ма класами освіти, який скаже, що їх чіпують, ведуть досліди над ними, все умрут і ковида нет. І все. Чуваки схаваютт інформацію неперевірену і будуть вірити в різні антинаукові приколи антивакцинаторські. Я називаю таке населення би.д.ло-ск.отом. Заборонив би їм голосувати навіть, бо це дорого коштує свідомим, білим українцям
Analiteg0
И тут ботоферма за ширяево агитирует...надо реализовывать факцины и на все идут