29.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Бенфика с Яремчуком бьет Барселону. Каталонцы получили 0:6 в двух матчах

Орлы на своем поле разобрались с командой Рональда Кумана

Бенфика с Яремчуком бьет Барселону. Каталонцы получили 0:6 в двух матчах
© Getty Images/Global Images Ukraine

В группе с участием «Динамо» Киев кризисная «Барселона», которая в первом туре проиграла «Баварии», приехала в гости к «Бенфике».

Матч начался для каталонцев крайне неудачно - Орлы забили уже на 3-й минуте.

Встреча завершилась со счетом 3:0, а это значит, что «Барселона» открыла групповой этап ЛЧ с двух поражений и шести пропущенных голов. Теперь каталонцев ожидают матчи с «Динамо».

Роман Яремчук провел на поле 76 минут.

Группа E

Бенфика - Барселона 3:0
Гол: Нуньес, 3, 79 (с пен), Рафа Силва, 69

Бенфика: Влаходимос, Вериссимо, Отаменди, Вертонген, Ласаро (Жуниор, 46), Гримальдо (Алмейда, 75), Вайгль, Жоау Мариу, Рафа Силва (Пицци, 86), Яремчук (Таарабт, 76), Нуньес (Рамос, 86)

Барселона: тер Штеген, Гарсия, Пике (Гавира, 33), Араужо, Серхи (Мингеса, 90), Дест, Педри (Коутиньо, 68), Бускетс (Гонсалес, 68), Ф.де Йонг, Депай, Л.де Йонг (Фати, 68)

1. Бавария - 6
2. Бенфика - 4
3. Динамо - 1
4. Барселона - 0

Источник — Sport.ua

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Ilya
    Ilya , 29.09.2021 23:54
    +19
    В следующих двух турах судьба ДК будет решена.
    Борьба с Барселоной за ЛЕ.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 29.09.2021 23:59
    +14
    _NATSGUL_, 29.09.2021 23:55
    Надеюсь завтра утром я прочитаю новость, что Кумана отправили в отставку иначе Барса дальше будет пробивать дно.
    Пусть лучше после матчей с нами).
    Maxcrimea10
    Maxcrimea10, 29.09.2021 23:59
    +10
    Все карты в руки, такую Барселону на почетное 4 место отправить)
    rasta13
    rasta13, 30.09.2021 00:18
    +9
    cooperchack, 30.09.2021 00:00
    Ещё до назначения знал что куман не подходит для барсы,ну нельзя его было назначать.
    Ради его перехода даже компенсацию платили сборной Нидерландов чтоб взять этого топового тренера
    _NATSGUL_
    _NATSGUL_, 29.09.2021 23:55
    +8
    Надеюсь завтра утром я прочитаю новость, что Кумана отправили в отставку иначе Барса дальше будет пробивать дно.
    cooperchack
    cooperchack, 30.09.2021 00:00
    +5
    Ещё до назначения знал что куман не подходит для барсы,ну нельзя его было назначать.
    Cruijff
    Cruijff, 30.09.2021 00:13
    +4
    "Командний" "безМесівський" Куман продовжує фонтанувати!
    alefteev77
    alefteev77, 30.09.2021 00:12
    +4
    Куман таки звільняти будуть. 6-0 це багато.
    Lion
    Lion, 30.09.2021 06:04
    +1
    Судьба ЛЕ решится в противостоянии динамо и барселоны.
    Karaim2011
    Karaim2011, 30.09.2021 00:04
    +1
    Динамо будут полными лошпетами, если сольют этому колхозу два матча))
    Хотя бы одну ничеечку должны вымучать!
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 30.09.2021 01:31
    0
    Куман гудбай, в отставку
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 30.09.2021 01:30
    0
    Bulba_sumkin, 29.09.2021 23:55
    Ниче, злее в Киев приедут))
    Как же тебя коробит от Динамо Киев
    Уверен что ты сепар еще тот
    Vyacheslav Kruts
    Vyacheslav Kruts, 30.09.2021 10:14
    -1
    я хотелбы ошибатся но я думаю Динамо вообще непопадет никуда,я так хвалил Луческу но сейчас я непонимаю что с ним происходит? что за замены он делает?,я ожидал что динамо проиграет и даже для себя щет сказал и угадал,я боятся стал тогда когда Луческу на Шахтер выпустил в основу Андриевського и супрягу,такое ощущение что хотел слить игру своей быбшей команде.Как можно выпускать игроковь на важные матчи которые давно неиграют в основе,Андриевского я давно терпеть немогу,о еще давно в динамо и я непойму что все тренера в нем видят?,для меня он подходит 2 лиге и не выше,может он тренерам минет делает? я незнаю.и сегодня он доказал.Луческу наигрывал других игровов а заиграл других,полно нападающих а он тренирует Гармаша которому еще приходится голы забивать,купил и в оренду взял нападающих а наигрует одних а других обще пускает на важные матчи,Супрягу вообе хотели продавать а тут вдруг очень стал нужный на матч с Шахтером и плюс Баварией немножко чтобы невпал в подозрение,может я и ошибаюсь и надеюсь на это,но факты.Луческу даже нормально необяснил почему он их выпустил в основу ведь наместо Андриевского любойсыграет лучше,может для чемпионата на замену он подошолбы но ставить в основу на такие важные матчи ''у меня подозрение''.Посмотрим сейчас хто дальше будет в основе,я очень зол на тренера.
    ViaBor
    ViaBor, 30.09.2021 08:35
    -1
    Даже жалко барсу
    .Zport
    .Zport, 30.09.2021 01:34
    -1
    musuk, 30.09.2021 01:07
    Каталонці отримали 0:6 у двох матчах. А ДК 0:5 в одному. Що гірше?
    У кого очков больше и кто выше в турнирной таблице?
    musuk
    musuk, 30.09.2021 01:07
    -1
    Каталонці отримали 0:6 у двох матчах. А ДК 0:5 в одному. Що гірше?
    manticora1990
    manticora1990, 30.09.2021 00:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Какая бы Барса не была... Этих инвалидов должна закрытыми глазами проходить....
    руслан халитов
    руслан халитов, 30.09.2021 07:32
    -2
    Алексей Голяченко, 30.09.2021 01:30
    Как же тебя коробит от Динамо Киев
    Уверен что ты сепар еще тот
    А я уверен что ты сепар. Потомучто ты любишь даунамо
    Bibenco
    Bibenco, 30.09.2021 02:17
    -2
    musuk, 30.09.2021 01:07
    Каталонці отримали 0:6 у двох матчах. А ДК 0:5 в одному. Що гірше?
    0:10
    vasya44
    vasya44, 30.09.2021 06:53
    -3
    Жду от Барсы 10:0 с Динамо