29.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Бавария – Динамо – 5:0. Кошмар в Мюнхене. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 2-го тура Лиги чемпионов

Бавария – Динамо – 5:0. Кошмар в Мюнхене. Видео голов и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

29 сентября в Мюнхене проходит матч 2-го тура Лиги чемпионов, в котором играют «Бавария» и «Динамо». Начало встречи – в 22:00.

Матч можно посмотреть в прямом эфире с помощью видеосервиса MEGOGO.

Бавария – Динамо – 5:0. Кошмар в Мюнхене. Видео голов и обзор матча

ГОЛ! 1:0. Роберт Левандовски, 12 мин (пен)

ГОЛ! 2:0. Роберт Левандовски, 27 мин.

ГОЛ! 3:0. Серж Гнабри, 68 мин.

ГОЛ! 4:0. Лерой Сане, 74 мин.

ГОЛ! 5:0. Эрик Шупо-Мотинг, 87 мин.

События матча
87' ГОЛ ! Мяч забил Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Бавария).
74' ГОЛ ! Мяч забил Леруа Сане (Бавария).
68' ГОЛ ! Мяч забил Серж Гнабри (Бавария).
27' ГОЛ ! Мяч забил Роберт Левандовски (Бавария).
12' ГОЛ ! С пенальти забил Роберт Левандовски (Бавария).

Источник — Sport.ua

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    mrhami
    mrhami, 30.09.2021 00:03
    +6
    не парьтесь никто евровесны не увидит, 0-5 баварии или 0-2 тирасполю разницы нет....
    maxno
    maxno, 30.09.2021 00:00
    +5
    Bulba_sumkin, 29.09.2021 23:57
    А в чем кошмар?) Загнали псину в будку!))
    В Тирасполе загнали в будку сам знаешь кого.
    maxno
    maxno, 29.09.2021 23:58
    +5
    В 3 туре УКРАИНО ИСПАНАСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ посмотрим кто сильней.
    Persian
    Persian, 29.09.2021 23:55
    +5
    Я тоже не понимаю почему кошмар. Это реальность. Бавария очень мощна. Счет читался до игры. Динамо и наш УПЛ даже рядом не стоит
    Holiday
    Holiday, 30.09.2021 00:02
    +3
    Что тут смотреть?
    Левый пеналь на предплечье, потом две обрезки, затем дурак от Сане, ну и Шуба Мотинговый красавец.
    maxno
    maxno, 29.09.2021 23:52 (изменен)
    +3
    Почему кошмар играли с ТОП командой проиграли да крупно . Кошмар был в Тирасполе когда проиграли .
    korrektno
    korrektno, 30.09.2021 00:17
    +2
    Найкращим в Динамо був Де-Пена. Таке враження, що Луческу свідомо змінював склад на гірший, розуміючи безнадійність результату і для вирішення інших задач. Для мене очевидна пластиліновість, не динамічність Шепелєва, навіть в манері пасування, коли м'ячі котяться, а не б'ються. Про безхребетність Супряги, його рівень і говорити нема бажання - порожнє місце. Загальний рівень гравців недостатній для Європи. Подальші перспективи в турнірі можливі тільки, якщо станеться чудо, якого і бажаю команді.
    nivava
    nivava, 30.09.2021 00:08
    +2
    Да ну його на..., НЕ ІНТЄРЕСНА ліга цього року : Барса вилітає, Молдавани виграють.... тьфу-у..
    mrhami
    mrhami, 30.09.2021 00:04
    +2
    кошмар это с тирасполем обделатся, а тут убойная машина сметающая всех...
    SportsMan
    SportsMan, 30.09.2021 02:39
    +1
    Holiday, 30.09.2021 00:21
    Хватит тошнить Тирасполем. Динамо там раньше ещё проиграло и тоже 0:2) Только тогда Шериф не обыгрывал Реал.)))
    Раньше? Ну так раньше Динамо Барселону два раза вынесло в одни ворота и у Баварии вообще 5:1 должно было выигрывать, когда тем повезло отскочить на 3:3.
    SportsMan
    SportsMan, 30.09.2021 02:37
    +1
    lllord, 30.09.2021 00:56
    С этого состава которым сегодня Динамо играло , оставить можно только Бущана,Циганкова и Шапаренко остальных лучше просто распустить пускай идут и ищут себе другую работу если играть в футбол за приличные З/П не умеют!
    Пока не наберут в клуб нормальных легионеров игры не будет!!!
    До каких пор суркисы будут жлобиться на клуб который им же и может принести нормальные дивиденты???
    А в сборной будут играть футболисты из Таврии и Волыни?
    Holiday
    Holiday, 30.09.2021 00:21
    +1
    mrhami, 30.09.2021 00:04
    кошмар это с тирасполем обделатся, а тут убойная машина сметающая всех...
    Хватит тошнить Тирасполем. Динамо там раньше ещё проиграло и тоже 0:2) Только тогда Шериф не обыгрывал Реал.)))
    DiBS
    DiBS, 30.09.2021 00:00
    +1
    Да уж, Бавария просто деклассировало динаму. С такой игрой в лч только по шапке получать. Тренируйтесь на кроликах. Ни стратегии, ни тактики, одни маты, обрезки и конечно красота от Баварии.
    The_Chinese_
    The_Chinese_, 30.09.2021 04:11
    0
    maxno, 29.09.2021 23:52
    Почему кошмар играли с ТОП командой проиграли да крупно . Кошмар был в Тирасполе когда проиграли .
    Кошмаром тоже является то,что нельзя нашим клубам таким как Динамо и Шахтер давать на себе рекорды ставить.В том году Шахтер 10:0 в этом Динамо после первой игры 5:0.Это очень плохо для почти не существуешего имиджа.Проиграть можно кому угодно!!!!И выиграть так же!!Но давать себя раз...вать нельзя!
    SportsMan
    SportsMan, 30.09.2021 02:41
    0
    nicksaf, 29.09.2021 23:58
    Да, кошмар устроил Вернидуб. Теперь шахте догонять Шериф.
    Как эта команда днищенских футболистов может кого-то догнать? Ей остается только надеяться, что в Интере какой-то кризис, и он опять налажает, как в прошлом году.
    lllord
    lllord, 30.09.2021 00:56
    0
    С этого состава которым сегодня Динамо играло , оставить можно только Бущана,Циганкова и Шапаренко остальных лучше просто распустить пускай идут и ищут себе другую работу если играть в футбол за приличные З/П не умеют!
    Пока не наберут в клуб нормальных легионеров игры не будет!!!
    До каких пор суркисы будут жлобиться на клуб который им же и может принести нормальные дивиденты???
    Liverpool
    Liverpool, 29.09.2021 23:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Почему кошмар? Этож не ЧУ где можно выиграть шубами, а на этого "чемпиона" давно все член положили..
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 29.09.2021 23:57
    -4
    А в чем кошмар?) Загнали псину в будку!))
    nicksaf
    nicksaf, 29.09.2021 23:58
    -7
    Да, кошмар устроил Вернидуб. Теперь шахте догонять Шериф.