29.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Бавария – Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Смогут ли киевляне повторить подвиг «Шерифа»?

Бавария – Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
© ФК Динамо Киев

В среду, 29 сентября, киевское «Динамо» сыграет выездной матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии». Встреча состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена». Стартовый свисток итальянского рефери Марко Гуиды прозвучит в 22:00 по Киеву.

«Бавария»


 
В прошлом сезоне мюнхенский клуб в девятый раз подряд и в рекордный 31-й раз в сумме стал чемпионом Германии. Экс-наставник «красных» Ханси Флик пошел на повышение, сменив у руля сборной Германии Йоахима Лёва, который до этого 15 лет нес эту непростую ношу. Новым наставником «Баварии» стал молодой и амбициозный тренер Юлиан Нагельсман из «РБ Лейпцига», под руководством которого команда уже выиграла 8 из 9 матчей с разницей голов 41:6.
 
Чемпионы Германии стартовали в Лиге чемпионов с разгромной выездной победы над кризисной «Барселоной», которая только учится играть без Лионеля Месси. Немцы не дали сделать не менее именитому сопернику вообще ничего, шансов даже на один гол престижа испанский клуб не имел. Стоит отметить, что три последних сезона «Бавария» обязательно выигрывала группу ЛЧ, а также 9 раз за последние 10 лет доходила минимум до 1/4 финала турнира. 
 
Лидером атак немецкого клуба продолжает оставаться Роберт Левандовски, который в этом году забил уже 7 мячей. Помогают ему в этом Томас Мюллер, Серж Гнабри и Лерой Сане. Центр поля отдан Йозуа Киммиху и Леону Горецке, левый фланг будет бороздить канадский феномен Альфонсо Дэвис, справа сыграет чемпион мира Бенжамен Павар. На воротах увидим опытного Мануэля Нойера, который переживает еще один великолепный этап карьеры.

«Динамо»


 
Киевляне впервые с сезона 2016/17 получили прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Благодарить за это они должны румынского наставника Мирчу Луческу, который в первый год своей работы в Киеве выиграл все национальные трофеи. На старте нового сезона ЛЧ «бело-синие» расписали мировую с «Бенфикой», вытерпев в защите большую часть матча, после чего выдав фееричную концовку, которая только чудом не завершилась победой украинцев.
 
К сожалению, после победы в национальном первенстве провести качественную трансферную кампанию не получилось. Новички столичного клуба пока что не могут стать основными. Как это ни странно, но 31-летний Денис Гармаш после долгих скитаний снова тащит родной клуб к победам. Правда, хватает его пока только на уровень УПЛ, перфоманса уровня матча с «Порту» в 2015 году он уже повторить не может.
 
Инсайдеры сообщает, что существует большая вероятность увидеть в стартовом составе Владислава Супрягу, который за счет своей скорости может убегать в атаки при игре низким блоком. Учитывая, что остальные форварды киевлян не очень впечатляют, а также появление Влада в матче за Суперкубок Украины, в это можно поверить. В Мюнхен не полетел еще и Виталий Буяльский, что еще больше ударит по атакующему потенциалу «бело-синих».

Прогноз на противостояние


 
Предматчевые расклады очень неприятные. Букмекеры прогнозируют разгромное поражение и с ними трудно не согласиться. Выстоять против немецкой машины будет невероятно сложно. Непроигрыш станет сенсацией на уровне со вчерашним чудом от «Шерифа». Все же сравнивать уровень отдачи «Реала» и «Баварии» в матчах с андердогами не стоит. Немцы всегда играют для болельщиков и никогда не останавливаются. Лежачего будут бить до финального свистка, таков закон немецкого футбола. 

Ориентировочные составы:

«Бавария»: Нойер, Павар, Упамекано, Зюле, Дэвис, Киммих, Горецка, Гнабри, Мюллер, Сане, Левандовски.

«Динамо»: Бущан, Кендзёра, Забарный, Сирота, Миколенко, Сидорчук, Шапаренко, Гармаш, де Пена, Цыганков, Супряга.

29 сентября, среда

«Бавария» – «Динамо»
Мюнхен. «Альянц Арена». 22:00
ТВ-трансляция на медиасервисе MEGOGO
Арбитр: Марко Гуида (Италия)
Прогноз Sport.ua — 4:0

Владимир Клепач, Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча Лиги чемпионов между командами Бавария и Динамо, который пройдет 29 сентября в Мюнхене.
    • 57.52% (65)
      1. Крупная победа Баварии
    • 13.27% (15)
      2. Минимальная победа Баварии
    • 14.16% (16)
      3. Ничья
    • 8.85% (10)
      4. Минимальная победа Динамо
    • 6.19% (7)
      5. Крупная победа Динамо
    Результаты опроса Проголосовали — 113
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 29.09.2021 13:50
    +8
    Face Control, 29.09.2021 13:40
    А почему Шахтёр весьма часто обыгрывает топов или в нички играет, а вы на это не способны?
    Есть две локальных победы над Реалом в прошлом сезоне.
    Ок, никто не спорит, но что они вам дали как итог?
    Трофей в Ле?
    Или лч?
    Деньги да за победу очки в копилку страны.
    Было бы очень странно потратив 43 млн на трансферы и не цепляться за очки в лч.
    У нас с вами разные стратегии.
    Если наш тренер говорит укр.игрок лучше иностранцев. Ваш тренер говорит иностранец лучше украинца.
    У нас выходит 9-10 украинцев. У вас 2.
    Тем более за всю историю 30 летнюю страны, вы можете найти архивы матчей. Ни в матчах С Баварией 99, ни в матчах с Баварией в нулевые годы. Мы никогда не играли первым номером.
    Только при Реброве что то похожее.
    У вас своя дорога у нас своя.
    Pixelman
    Pixelman, 29.09.2021 11:35
    +8
    Думаю, болельщикам ДК не стоить завышать ожидания от этого матча, главное показать хорошую игру и не проиграть разгромно и конечно же без травм, что бы в боевом составе подойти к матчу с Шахтером, та игра будет куда важнее. В ЛЧ, у киевлян, скорее всего, все будет решаться в Португалии. С Баварией можем только пожелать команде удачи, даже ничья будет хорошим результатом.
    adidas777
    adidas777, 29.09.2021 18:32
    +7
    Как же у кротов рвёт пердаки!
    Когда Динамо просто выносит Баварию на выезде!
    У нас есть молодёжь, у нас есть будущее!!!
    А вы молитесь на своих гастарбайтеров из Бразилии
    Westwood.
    Westwood., 29.09.2021 13:51
    +7
    Сравнение не нужно делать с Реалом
    Бавария и реал на колени поставит в очной встрече на данный момент
    adidas777
    adidas777, 29.09.2021 18:29
    +6
    adidas777, 29.09.2021 18:18
    Гоооооооооооооол!!!!!!!!!!!
    Волошин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0-3
    Только ущербный крот может минусовать пост, где украинская команда выигрывает 0-3 на выезде у Баварии!!!
    На сколько же вы низкие и подлые...
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 29.09.2021 15:36
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 29.09.2021 15:33
    Так Шахтёр правда самый сильный футбольный клуб восточной Европы исходя из рейтинга УЕФА, и всё же, почему Шахтёр часто на равных играет с топами, а вы всегда позоритесь?
    А почему его Шериф оттанцевал тогда ?
    На каком там места Шериф ?
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 29.09.2021 15:35
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 29.09.2021 15:31
    АХАХАХАХАХАХАХАХА, Бенфика круче Интера?
    Конечно на данный момент
    Бенфика бы в группе шахтёра набрала 15 очков минимум
    Интер вчера не играл после 50 минуты по сути
    Стал себе и все
    grifon.
    grifon., 29.09.2021 14:52
    +5
    да не фейся, позорно програвати тільки Шерифам всяким, якщо тільки вони не гроза всій Європи
    Fender
    Fender, 29.09.2021 11:34
    +5
    mayakovskiy1, 29.09.2021 11:33
    Есть странное ощущение, что Динамо как минимум навяжет борьбу. Да и блин, Шериф смог вообще выиграть. Значит все возможно
    За счет чего? Будет автобус и если повезет пару контратак - вот и все.
    adidas777
    adidas777, 29.09.2021 18:36
    +4
    Face Control, 29.09.2021 18:33
    Слыш, это никого не интересует, молодёжка Баварии играть не хочет, на результат ночью посмотрим.
    Чучело, если тебя не интересует ДК, то какого хрена ты будешь смотреть их вечером?
    Ты мазохист?
    Не интересовать как Динамо играет с Баварией, может только сепара типа тебя.
    Ruslan Kunka
    Ruslan Kunka, 29.09.2021 14:48
    +4
    4:0 і то буде за щастя
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 29.09.2021 14:26
    +4
    ENJOY--, 29.09.2021 14:20
    вместо пятова, степаненко, кривцова
    Нет конечно в добавок к ним.
    Я просто говорю к тому что время идёт от вашего клуба делегация все та же.
    Я думаю ты бы обрадовался если бы вызвали коноплю, Бондаренко например.
    Ваш тренер уделяет больше времени тем игрокам за которых заплатили большие деньги. Вроде правильно и логично. Но что будет в 2022 году для сборной ?
    BaZia
    BaZia, 29.09.2021 12:00
    +4
    Прогноз від сайту досить оптимістичний
    Iv70
    Iv70, 29.09.2021 11:44
    +4
    Желаю ДК
    сегодня победы
    над Баварией.
    Сложно.
    Но возможно.
    Меньше заносчивости.
    Удачи вам, парни.
    Всем добра.
    avk2307
    avk2307, 29.09.2021 19:17
    +3
    adidas777, 29.09.2021 18:36
    Чучело, если тебя не интересует ДК, то какого хрена ты будешь смотреть их вечером?
    Ты мазохист?
    Не интересовать как Динамо играет с Баварией, может только сепара типа тебя.
    Его ни Динамо ни Шахтер не интересует . Он троль, который деньги заработует распространением срача. А за упоминание о Динамо у него двойная оплата.
    adidas777
    adidas777, 29.09.2021 18:20
    +3
    Face Control, 29.09.2021 17:41
    Развпятьлетние автобусники, сегодня грешно над вами заранее смеяться, кто знает, может вы реально сегодня в ничку сыграете, а может и вовсе победа будет, почему нет? Ну а если нет, если будет поражение, да и тем более крупное, вывод один — вы официально будете самой позорной и самой слабой командой в этой Лиге Чемпионов. Даже какой-то там Шериф смог, ну неужели вы хуже?
    Клоун несмешной, посмотри игру молодёжки ДК с Баварией!!!
    А потом пересмотри своё унылое г... вчера с Интером молодёжку.
    И завидуйте ржавые молча!!!!!!!!
    FatalisTUA
    FatalisTUA, 29.09.2021 16:17
    +3
    Face Control, 29.09.2021 12:42
    Самая большая потеря у нас, надеюсь скоро вернётся в строй. А вообще матч вчера огонь был, Интер откровенно отскочил, хотя в концовке неплох был. Обидно, что Шахтёр снова сам себе неприятности создал, понятное дело что о Шерифе через год все забудут, такие команды время от времени выстреливают, а вот за очки потерянные обидно, теперь нужно как минимум обыграть какой-то топ или два раза в ничку ещё играть, во что я слабо верю. В любом случае последние матчи Шахтёра невероятно радуют.
    Я гру Шахтар - Інтер не дивився, лише огляд. По ньому склалось враження, що гра була +/- рівна. Глянув на xG команд - теж майже порівну. То ж де саме Інтер відскочив..? Коли Траоре травму отримав..?
    _________
    Динамо - успіху, але відверто кажучи, шанси на позитивний результат мізерні. Якщо не буде погрому + покажемо непогану гру, то буду задоволений. Хочеться звичайно більшого, але треба бути реалістами, що б потім сильно не розчаровуватись..)
    nick07
    nick07, 29.09.2021 16:05
    +3
    Face Control, 29.09.2021 15:57
    Так Шахтёр правда самый сильный футбольный клуб восточной Европы исходя из рейтинга УЕФА, и всё же, почему Шахтёр часто на равных играет с топами, а вы всегда позоритесь?
    ага, типу ШД не попадав на 5-7 мячів? тій самій Баварії наприклад.
    а одному з "найсильніших" клубів Східної Європи - Шерифу - зовсім недавно попав 2-0)))))
    Так, ШД входить в топ-клуби Східної Європи, і навіть якщо порівняти з ДК за останні 20 років то також напевно є невеличка перевага, але.... і ШД, і ДК неодноразово попадали грандам, також обом клубам складно боротись за евровесну в ЛЧ
    drekcler1
    drekcler1, 29.09.2021 15:55
    +3
    Face Control, 29.09.2021 15:31
    АХАХАХАХАХАХАХАХА, Бенфика круче Интера?
    Ботик Бенфика круче Шерифа а Бавария круче Интера и да ты голимый троль. Тебе отвечать себя не уважать .Досвидание дефективний.
    easterly
    easterly, 29.09.2021 15:35
    +3
    Face Control, 29.09.2021 15:33
    Так Шахтёр правда самый сильный футбольный клуб восточной Европы исходя из рейтинга УЕФА, и всё же, почему Шахтёр часто на равных играет с топами, а вы всегда позоритесь?
    Часто??????? Всё - дальше к Фрейду