28.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВЕРНИДУБ: «Эмоции бьют через край! Пока мы еще не думаем о плей-офф»

Наставник «Шерифа» прокомментировал сенсационную победу над «Реалом»

ВЕРНИДУБ: «Эмоции бьют через край! Пока мы еще не думаем о плей-офф»
© УЕФА

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал сенсационную победу над «Реалом» (2:1) в матче 2-го тура Лиги чемпионов:

«Конечно, мы понимали, что нам придется обороняться. Но мы хорошо справились и здорово контратаковали. И забили в самой концовке. 

Я счастлив возможности проводить такие матчи. Эмоции бьют через край! И я благодарен своим парням за то, что они сделали. Я счастлив и горд своей командой, этими парнями. Мы на верном пути и продолжим ему следовать. 

Пока мы еще не думаем о выходе в плей-офф, ведь ничего экстраординарного мы пока не сотворили. Мы просто движемся вперед шаг за шагом. Впереди еще четыре важнейших матча. Когда наступит пора заключительной игры, тогда и поговорим о следующей стадии». 

ВИДЕО. Пресс-конференция Юрия Вернидуба после матча в Мадриде

 

Видео голов и обзор матча Реал – Шериф – 1:2

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Себастьян Тилл (Шериф).
65' ГОЛ ! С пенальти забил Карим Бензема (Реал Мадрид).
25' ГОЛ ! Мяч забил Джасурбек Яхшибоев (Шериф).

Источник — Sport.ua

(162 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Энди Мир
    Энди Мир, 29.09.2021 03:17
    +19
    dgo ukuran, 29.09.2021 02:53
    Пока мы еще не думаем о выходе в плей-офф, ведь ничего экстраординарного мы пока не сотворили
    ---
    толи дело нулевая ничья дыры с Бенфикой, сколько здесь было восторженных оргазмов
    Как и твои сегодняшние оргазмы от ничьи с Интером? Ты лучше помоги где зебре с ответом на вопрос Ахмета - как вы умудрились занять 4 место в группе с шерифом?))))
    alefteev77
    alefteev77, 29.09.2021 05:12
    +18
    Мощь, сила, Вернидуб! Риспектище и браво!
    -
    Надеюсь Вернидуб получит предложение от серьезного немецкого или испанского клуба. Уверен, что Юрий Николаевич сможет, главное иностранный язык подтянуть. Потенциал огромный.
    danilo
    danilo, 29.09.2021 06:42
    +15
    Вернидуб молодчина! И он это доказал работая с несколькими командами. Правда в стране есть еще супергранды: павелка, с могами динозавра и его команда.
    Maks23
    Maks23, 29.09.2021 06:35
    +15
    Юра красавчик!
    alefteev77
    alefteev77, 29.09.2021 05:47
    +15
    dgo ukuran, 29.09.2021 05:33
    он тогда станет первым тренером с постсовка. Скрипник с Вердером не в счёт, он был в системе клуба. не востребованы наши тренера дальше центральной Европы, не думаю что и Вернидуб станет исключением, тем более есть препятствия с языком.
    Пробовать можно и нужно. Моуриньо, Гвардиола, Анчелотти выучили же испанский, английский, итальянский, немецкий. Чем Вернидуб хуже? Личного репитотара-переводчик в штат и вперед. Первый год будет сложновато, а потом втянется. У нас игроки учат язык с нуля.
    Sauron
    Sauron, 29.09.2021 08:58 (изменен)
    +14
    Юра "Кротобой" Вернидуб в каждом туре приносит все больше сенсаций!
    Црвена Звезда и Динамо З - это было сильно.
    Кроты на домашнем стремном газоне - было мощно.
    Реал на Бернабеу - это БОМБА и СКАЗКА!
    PFCLviv
    PFCLviv, 29.09.2021 08:05
    +13
    Юра респект! Браво!
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 29.09.2021 07:39
    +13
    Юрий Николаевич там за вами очередь учите английский.
    kryakr
    kryakr, 29.09.2021 07:22
    +11
    пипец Шахтеру. 4-е место в группе теперь
    Fanat230784
    Fanat230784, 29.09.2021 06:15
    +9
    Точно пам'ятник поставлять
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 29.09.2021 09:42
    +7
    Я не знаю выйдут ли в финал ПСЖ и/или МанСити, выиграют ли они Ушастого....
    Но, если Шериф выйдет в 1/8 ЛЧ, то Вернидубу надо вручать приз УЕФА лучшему тренеру сезона-2021/22 .
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 29.09.2021 09:38
    +4
    Лучший украинский тренер 2021 года, который работает за пределами страны — Юрий Вернидуб!!!
    Уже можно вручать!
    vital
    vital, 29.09.2021 09:25
    +4
    dgo ukuran, 29.09.2021 05:27
    не факт что это не последние их очки, у шахты тоже такое было в истории первые две игры выиграли, 6 очков, а остальные игры проиграли.
    Так, теж зразу згадав цю ситуацію. Шахтар тоді фінішував лише 4-м у групі.
    Sauron
    Sauron, 29.09.2021 09:03
    +4
    kryakr, 29.09.2021 07:22
    пипец Шахтеру. 4-е место в группе теперь
    Та насрать, пусть бьются, шансов еще полно.
    Или Шериф должен всем сливать, чтобы кротов порадовать?
    TurboMetal
    TurboMetal, 29.09.2021 05:22
    +4
    WOW!!!!
    Шериф переміг Реал Мадрид 2:1, 2:0 Шахтар. Вони точно виграють групу!
    cooperchack
    cooperchack, 29.09.2021 11:09
    +3
    Молодец Вернидуб,сохраняйте концентрацию.
    samird
    samird, 29.09.2021 09:45
    +3
    dgo ukuran, 29.09.2021 07:27
    для какой прессы, тираспольской? как же вы надоели со своим нытьём за язык, ты сам то на нём не пишешь, так чего ты ноешь. все понимают русский, пресса тоже понимает, в чём проблема, в твоём ущемлённом эго? иди все гаражи в районе испиши "путин ху..ло", может полегчает.
    "ЗА язык" можно тянуть. А говорить можно "О языке".
    Bibenco
    Bibenco, 29.09.2021 09:15
    +3
    dgo ukuran, 29.09.2021 05:30
    у Шерифа все три голевые ассиста сделал один чел, под него сделают коррекцию, последующие игры будут ещё труднее для Вернидуба. но даже эти 6 очков это уже большая история. Ребров тоже сделал историю для венгров, но добыл всего 1 очко, а тираспольцы уже 6, и на этом останавливаться не хотят.
    Типа этот чел только то и делает, что стоит и подаёт. Требует того игровая ситуация, идёт подача, нет, будет пас.
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 29.09.2021 08:35
    +3
    Да уже на 99% в Ле.
    dgo ukuran
    dgo ukuran, 29.09.2021 05:30
    +3
    у Шерифа все три голевые ассиста сделал один чел, под него сделают коррекцию, последующие игры будут ещё труднее для Вернидуба. но даже эти 6 очков это уже большая история. Ребров тоже сделал историю для венгров, но добыл всего 1 очко, а тираспольцы уже 6, и на этом останавливаться не хотят.