28.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Вернидуб взял Мадрид! Шериф нанес сенсационное поражение Реалу

Два гола побывало в воротах галактикос, на что хозяева поля ответили одним

Вернидуб взял Мадрид! Шериф нанес сенсационное поражение Реалу
© Getty Images/Global Images Ukraine

28 сентября состоялся матч 2-го тура Лиги чемпионов, в котором «Реал» Мадрид сенсационно проиграл «Шерифу» из Тирасполя (1:2).

«Шериф» шокировал Мадрид. Команда украинского тренера Юрия Вернидуба забила гол «Реалу» в первом тайме, отличился Джасурбек Яхшибоев. Во втором тайме хозяева поля сравняли счет – Карим Бензема забил с пенальти.

Однако «Шериф» забил еще один гол в конце матча, на 90-й минуте точно в девятку отправил мяч Себастьен Тилль. Юрий Вернидуб победил в Мадриде, и «Шериф» возглавляет группу ЛЧ, набрав 6 очков из 6!

Лига чемпионов

Группа D, 2-й тур

«Реал» (Испания)  «Шериф» (Молдова)  1:2

Голы: Бензема, 65 (пен) – Яхшибоев, 25, Тилль, 90.

«Реал»: Куртуа, Алаба, Начо (Модрич, 66), Гутьеррес (Кроос, 67), Эдер Милитау, Каземиро (Родриго, 66), Вальверде, Камавинга, Бензема, Азар (Йович, 67), Винисиус Жуниор.

«Шериф»: Атанасиадис, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Николов, 90+2), Тилль, Аддо, Яхшибоев (Бруну, 57), Траоре, Кастаньеда (Жюльен, 78).

Предупреждения: Арболеда, 17. Каземиру, 39. Аддо, 45. Дуланто, 46. Йович, 81. Тилль, 90.

Судья: Виссер (Бельгия).

28 сентября. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу».

Турнирная таблица группы D

Победный гол «Шерифа». 1:2. Тилль, 90 мин.

Видео голов и обзор матча

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Себастьян Тилл (Шериф).
65' ГОЛ ! С пенальти забил Карим Бензема (Реал Мадрид).
25' ГОЛ ! Мяч забил Джасурбек Яхшибоев (Шериф).

Источник — Sport.ua

(213 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sunrise
    Sunrise, 28.09.2021 23:56
    +58
    Юрий Николаевич, что Вы творите?!?!? Это просто БРАВО!!!
    bassofon
    bassofon, 28.09.2021 23:55
    +45
    Проблемы индейцев Шерифа не...
    alefteev77
    alefteev77, 28.09.2021 23:56
    +38
    Браво Вернидуб
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 28.09.2021 23:55
    +37
    ЮРААААААА. БРАВО МУЖИК. АПЛОДИРУЮ СТОЯ
    p_s_l
    p_s_l, 28.09.2021 23:57 (изменен)
    +35
    Судя по последним матчам, не такая уж и сенсация. Шериф не смотрит на громкие названия клубов, а тупо их дрючит))
    R1d3r
    R1d3r, 28.09.2021 23:56 (изменен)
    +30
    Ну, вот, а вы на Шахтер гнали! Юрий Николаевич, с победой!
    Алексей Ильин
    Алексей Ильин, 28.09.2021 23:54
    +30
    Это фильм надо снимать)
    Mr.Budd
    Mr.Budd, 28.09.2021 23:54
    +30
    Браво, лучший клуб восточной Европы 🙈
    zzg77
    zzg77, 28.09.2021 23:58
    +28
    Молодец Вернидуб!!! Вот это сенсация, Перес офигел
    BekXan
    BekXan, 29.09.2021 00:00
    +27
    Едрит Мадрид)))Аплодисменты стоячи !!! Вернидуб от это лупашит !!
    Sunrise
    Sunrise, 28.09.2021 23:59
    +27
    Я болею за Шахтёр в этой группе, но честно скажу что после гола в девятку я радовался очень сильно))) Ну это просто невероятно! И это делает наш тренер!
    Я рад что смотрел эту игру, а не ПСЖ-Сити.
    SevaCherkago
    SevaCherkago, 28.09.2021 23:55
    +27
    Честь и хвала!!!
    Artem79
    Artem79, 28.09.2021 23:58
    +26
    Обещанный молдованами памятник Вернидубу приобретает фундамент
    S&L
    S&L, 29.09.2021 00:00
    +24
    Кто то получает в подарок Феррари, кто то женится на девушке своей мечты, ну а кто то мечтал сыграть в Лиге Чемпионов. И мечта не просто сбылась, а в первой же игре ЛЧ получилось хлопнуть* Шахтер, а во второй игре, не просто добыть очки, а обыграть Реал Мадрид! И этот счастливчик, трудяга, мужик - украинский тренер, молдавской команды Юрий Вернидуб. Аплодисменты и овации этому специалисту и его команде стоя!
    Holiday
    Holiday, 28.09.2021 23:58
    +24
    Как же Реалу стало задувать с Востока! В прошлом розыгрыше был Шахтёр, а теперь Шериф.
    А Шахтёру опять торба. И за 3-е место борьба с Интером опять
    Spectra
    Spectra, 29.09.2021 00:00 (изменен)
    +21
    Сказка которая казалось закончится на Шахтёре, а она продолжается браво Вернидуб, просто браво
    rus
    rus, 28.09.2021 23:55
    +21
    Я в шоке
    brighi10
    brighi10, 29.09.2021 00:01
    +20
    Вернидуб красаава!Унижает ржавую помойку даже из-за пределов Украины.
    Умножил на ноль ржавых в первом туре.
    Во втором туре, выиграв у Реала, умножил на ноль две победы ржавых над Мадридом в прошлом году,которыми те так хвалились))))
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 28.09.2021 23:58
    +19
    Реал злой страшно будет.
    padlo95
    padlo95, 28.09.2021 23:56
    +19
    Вот вам и Шериф