Вернидуб взял Мадрид! Шериф нанес сенсационное поражение Реалу

Два гола побывало в воротах галактикос, на что хозяева поля ответили одним

54494
179

28 сентября состоялся матч 2-го тура Лиги чемпионов, в котором «Реал» Мадрид сенсационно проиграл «Шерифу» из Тирасполя (1:2).

«Шериф» шокировал Мадрид. Команда украинского тренера Юрия Вернидуба забила гол «Реалу» в первом тайме, отличился Джасурбек Яхшибоев. Во втором тайме хозяева поля сравняли счет – Карим Бензема забил с пенальти.

Однако «Шериф» забил еще один гол в конце матча, на 90-й минуте точно в девятку отправил мяч Себастьен Тилль. Юрий Вернидуб победил в Мадриде, и «Шериф» возглавляет группу ЛЧ, набрав 6 очков из 6!

Группа D, 2-й тур

«Реал» (Испания)  «Шериф» (Молдова)  1:2

Голы: Бензема, 65 (пен) – Яхшибоев, 25, Тилль, 90.

«Реал»: Куртуа, Алаба, Начо (Модрич, 66), Гутьеррес (Кроос, 67), Эдер Милитау, Каземиро (Родриго, 66), Вальверде, Камавинга, Бензема, Азар (Йович, 67), Винисиус Жуниор.

«Шериф»: Атанасиадис, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Николов, 90+2), Тилль, Аддо, Яхшибоев (Бруну, 57), Траоре, Кастаньеда (Жюльен, 78).

Предупреждения: Арболеда, 17. Каземиру, 39. Аддо, 45. Дуланто, 46. Йович, 81. Тилль, 90.

Судья: Виссер (Бельгия).

28 сентября. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу».

Турнирная таблица группы D

Победный гол «Шерифа». 1:2. Тилль, 90 мин.

Видео голов и обзор матча

90’
ГОЛ ! Мяч забил Себастьян Тилл (Шериф).
65’
ГОЛ ! С пенальти забил Карим Бензема (Реал Мадрид).
25’
ГОЛ ! Мяч забил Джасурбек Яхшибоев (Шериф).
(213)

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 1

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Главный тренер Жироны рассказал, сможет ли Цыганков сыграть с Кадисом
Футбол | 19 апреля 2024, 14:40 0

У Виктора минимальные шансы выйти на поле в этом матче

Комментарии 179
Sunrise
Юрий Николаевич, что Вы творите?!?!? Это просто БРАВО!!!
bassofon
Проблемы индейцев Шерифа не...
Алексей Голяченко
ЮРААААААА. БРАВО МУЖИК. АПЛОДИРУЮ СТОЯ
p_s_l
Судя по последним матчам, не такая уж и сенсация. Шериф не смотрит на громкие названия клубов, а тупо их дрючит))
BekXan
Едрит Мадрид)))Аплодисменты стоячи !!! Вернидуб от это лупашит !!
Sunrise
Я болею за Шахтёр в этой группе, но честно скажу что после гола в девятку я радовался очень сильно))) Ну это просто невероятно! И это делает наш тренер!
Я рад что смотрел эту игру, а не ПСЖ-Сити.
SevaCherkago
Честь и хвала!!!
Artem79
Обещанный молдованами памятник Вернидубу приобретает фундамент
S&L
Кто то получает в подарок Феррари, кто то женится на девушке своей мечты, ну а кто то мечтал сыграть в Лиге Чемпионов. И мечта не просто сбылась, а в первой же игре ЛЧ получилось хлопнуть* Шахтер, а во второй игре, не просто добыть очки, а обыграть Реал Мадрид! И этот счастливчик, трудяга, мужик - украинский тренер, молдавской команды Юрий Вернидуб. Аплодисменты и овации этому специалисту и его команде стоя!
Holiday
Как же Реалу стало задувать с Востока! В прошлом розыгрыше был Шахтёр, а теперь Шериф.
А Шахтёру опять торба. И за 3-е место борьба с Интером опять
brighi10
Вернидуб красаава!Унижает ржавую помойку даже из-за пределов Украины.
Умножил на ноль ржавых в первом туре.
Во втором туре, выиграв у Реала, умножил на ноль две победы ржавых над Мадридом в прошлом году,которыми те так хвалились))))
Поручик Ржевский
Реал злой страшно будет.
padlo95
Вот вам и Шериф
Vytas Meskauskas
Реал Шахтер Интер будут за второе место играть.
Вадим Максимов
Рад за нашего тренера!!! Вернидуб поставил хорошую тактику на матч, учитывая силу соперника, которая дала результат. Все сыграли как единый механизм.
Жаль, только если подумать, то такой "шериф" мог быть у нас, с зарей. Все что для этого нужно, не терять ключевых игроков и понемногу усиливаться.