Дмитрий ИВАНИСЕНЯ: «Мой директ просто горел от негативных комментариев»

Украинский полузащитник – о последствиях перехода в «Крылья Советов»

Дмитрий ИВАНИСЕНЯ: «Мой директ просто горел от негативных комментариев»
© ФК Крылья Советов. Дмитрий Иванисеня

Бывший полузащитник «Зари» Дмитрий Иванисеня рассказал о своем уходе из луганского клуба. Сейчас хавбек защищает цвета «Крыльев Советов».

«В «Заре» остаться я мог, но принял для себя решение двигаться дальше. Интерес от топ-клубов Украины был, когда я в сборную ездил, но официального предложения не поступало.

Перед подписанием с «Крыльями» агент говорил, что я вхожу в список «Алавеса», но и тут речь шла только о списке из 5-6 человек на позицию.

Конечно, когда я перешел в «Крылья Советов», мой директ просто горел от негативных комментариев. Но я особо в них не вдумывался. Думаешь: «Какие люди злые?».

Отвечать не видел смысла. Если у человека есть личная жизнь, но он тратит время на то, чтобы написать спортсмену, который никак не влияет на его жизнь, то мне наоборот обидно за этих людей, у которых ничего интереснее не происходит», - сказал Иванисеня.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Лео Леон
    Лео Леон, 24.09.2021 12:36
    +22
    Ворог, там і залишайся. Лишати громадянства таких потрібно.
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 24.09.2021 12:41
    +20
    Якщо йому плювати на смерті тисяч українців, то звісно йому буде плювати і на думки людей, які висловлюють свою критику. Виродок, що тут ще сказати
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 24.09.2021 12:38
    +19
    Директ то пустяки, вот когда совесть начнёт гореть... Если конечно, она есть у таких!
    PFCLviv
    PFCLviv, 24.09.2021 12:37
    +18
    Кармілєц запроданець!
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 24.09.2021 13:20
    +9
    Кому ти потрібен?давай ,до побачення!
    Cruijff
    Cruijff, 24.09.2021 12:58
    +9
    Дивує подив цих тупоголових манкуртів.
    ffff
    online
    ffff, 24.09.2021 14:16
    +7
    odiniznashih, 24.09.2021 13:00
    А тех, кто в Россию на заработки ездит, особенно с Западной Украины?
    Граница давно на "замке", а Вы всё о "заробитчанах". Нет их там, остались единицы, пытающиеся получить гражданство.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 24.09.2021 13:20
    +7
    Тысячи погибших! Тысячи калек! Миллионы переселенцев! Кто же в этом виноват ? Какие "злые люди"?
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 24.09.2021 15:23
    +6
    odiniznashih, 24.09.2021 13:00
    А тех, кто в Россию на заработки ездит, особенно с Западной Украины?
    Українців на росіі на даний момент немає. Там або сепаратисти,або малороси, або продажні шльондри. І це стосується абсолютно всіх - простих заробітчан, артистів, футболістів… Тому що платити податки країні, яка вбиває твоїх земляків - так можуть робити тільки виродки.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 24.09.2021 15:22
    +6
    ffff, 24.09.2021 15:13
    Деление пошло после выборов Ющенко (или самопровозглашения),так по сей день и остаётся.
    Так суть не в тому, це поширювалося ще й до Ющенка. Наприклад тим, що ще за Кучми просувалася байка про Донбас, що годує всю Україну. Сам чув це, перебуваючи в Донецьку від тамтешніх в 2005 р. Та начебто на 7 році війни пора дорослішати та розуміти, що такі поділення українців на території чи сорти вигідне передусім ворогу.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 24.09.2021 14:51
    +5
    Леня Кукуев, 24.09.2021 14:31
    Согласись самые отмороженные это динамовско-западенские, они всегда приходят гадить в комменты
    Самі відморожені - хто ділить українцев на "западенцев" чи "східняків" під час військового конфлікту за участю сусідів з рф, яким такі поділи дуже вигідні.
    mayjumanji
    mayjumanji, 24.09.2021 13:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    чемодан, вокзал и На рашку, гнида
    SuperleagueUkraine
    SuperleagueUkraine, 24.09.2021 13:17
    +3
    PFCLviv, 24.09.2021 12:37
    Кармілєц запроданець!
    Это да. Только и Зинченко такого же хейта заслуживает за то что к окупанту поехал уже после 14 года.
    avtv5555
    avtv5555, 24.09.2021 17:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ffff, 24.09.2021 15:33
    Согласен, было деление до него. но оно было как бы по-географии. Но официально при Ющенко, да ещё и по сортам( как при фашистах)
    Деления на запад и восток . делали политтехнологи Кучмы для его ставленника Януковича и расчитано оно было на часть малообразованных избирателей, которому можно навешать лапшу на сам знаешь что. Наивный неужели ты думаешь , что Ющенко, неглупый человек, стал бы делить" запад это первый сорт, а люди востока это 3 сорт. Зная что большинство избирателей на востоке.Конечно он не стал бы этого делать, он ведь хотел победить. Иногда таким товарищам как вы нужно включать мозги.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 24.09.2021 16:16
    +2
    A1Vm, 24.09.2021 15:48
    Нет смысла что то обсуждать с продуктами ПП и его ТВ. Хотел закрыть тему политики. А тут как тут апологет достоинства.)
    Це ви про мене, як "апологета"?) Взагалі не прихильник ПП, якщо вже на те пішло. У Вас коли доводи скінчилися, то одразу ярлики почалися про продукти ПП, апологетів. Судячи з усього написаного, раніше Ви тут писали як Іванов. Ті ж ностальгія за совком, Запоріжжя, " в усьому винний Майдан"...
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 24.09.2021 16:02
    +2
    ffff, 24.09.2021 15:52
    В школах, садиках и ЖЭКах. всегда работали только пенсионеры или "безрукие", а заводы - там не сантехники. А чего человек , хорошо разбирающийся в своём деле, работающий у "фирмачей" не сантехник?
    У 2018 у нас потекла батарея. Прийшли жековські сантехніки середнього рівня, поремонтували та розповіли, як вони непогано заробляють в періоди випробовувань мереж чи збільшення тиску в них під час морозів. На таких поривах вони непогано мають зиск. А от в садочках дійсно працюють частіше "безрукі". Сам часто міняв сантехніку в групі своєї доньки, бо свій сантехнік з ЖЕКу то банально заливав силіконом те, що треба було міняти, то батареї підключав так, що вода курсувала в одній третині батареї, а інша стояла холодна, то пропонував міняти крани там, де треба було просто прокладку змінити. То такі сантехніки будуть скаржитися на ЗП та не бачити проблему в собі.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 24.09.2021 15:27 (изменен)
    +2
    ffff, 24.09.2021 15:19
    И откуда эти данные? Взяли зарплату пяти депутатов(олигархов) и пяти дворников, сумировали и поделили на всех,получили среднюю. Сейчас зарплата средняя это где-то 5-8 тысяч.
    Так вона такою була і в 2013, так само ділили зарплату декількох депутатів і олігархів та усіх інших. Звісно, що вона не відображає реальність, та хоча б приблизно можна зробити висновки, зросла вона з 2013 чи впала. А дані Держстату. Так людина, якій я відповідав, взагалі бере це зі своєї голови про зростання безробіття та падіння ЗП. У моєму колі знайомих плюс-мінус ті ж рівні ЗП в доларах та так само працюють ті, хто й працював. От що стало гірше - це суттєве зростання комуналки.
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 24.09.2021 19:32
    +1
    На одного кормильца больше стало, Иуда...
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 24.09.2021 18:02
    +1
    ffff, 24.09.2021 17:47
    Иногда нужно было слушать тогда. При Кучме не было такого слышно. А Вам, товарищ, или мало лет , или были глухим тогда.
    Саме за часів Кучми такі розмови почалися в політиці. Це не людині мало років, це Ви мабуть цього в ті роки не помічали.
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 24.09.2021 16:19 (изменен)
    +1
    turist86, 24.09.2021 16:13
    Он выходил с под Иловайска, ему чуть больше двадцати,
    в руках зажатая граната и палец у кольца чеки.
    Он третьи сутки в окружении, из роты больше никого.
    И вспоминая то сраженье, что не похоже на кино…
    … Комбат кричал: «Держите фланги!!!», а фланги сутки уж молчат,
    Их пять часов бомбили «Грады» - российской армии набат…
    Взвода на небо уходили, ведь после «Градов», мин поток
    Из минометов 2Б9, с названием нежным «Василек».
    И как стояли спина в спину, уже не сорок… в пятером.
    Как из зеленки выходили, под Старобешевым, потом.
    Как среди трупов затерявшись, где Псковский проходил спецназ,
    в тела стреляя бездыханных, не отводя постыдных глаз.
    Десант российский окружая, все замыкал свое кольцо,
    Ребята с боем прорывалась, из зоны действия АТО.
    Команда штаба: «Выходите! Для вас создали коридор».
    В котором их, как будто в тире, лупили снайперы в упор.
    И вы поверьте очень страшно, оставить и не хоронить,
    Друзей с которыми не раз ты, старался пайку разделить.
    https://www.youtube.com/watch?v=QBeqcWCsEB0 Он выходил с под Иловайска
    Це сильно..і страшно. І хтось потім їде заробляти до рф і каже, що це "нормально", "треба годувати родину"...