12.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Очередная уверенная победа. Металлист в Харькове разгромил Краматорск

Номинальные хозяева почти полчаса играли в меньшинстве

Очередная уверенная победа. Металлист в Харькове разгромил Краматорск
© ФК Металлист

Матч по причине концерта в Краматорске был перенесен в Харьков, поэтому номинально выездная игра стала для «Металлиста» фактически домашней. Харьковчане не разочаровали своих поклонников, забив три мяча в ворота соперников.

В первом тайме лишь некоторое время «Краматорск» показывал достойную игру. Затем команда устала, начались создаваться голевые моменты и в конце концов Поступаленко после навеса справа открыл счет.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Очередное удаление у соперника «Металлиста», очередной пенальти, очередной гол Пейшото. Танчик добил краматорцев, сделав счет крупным. Далее футбола уже не было, одни не могли, другие не очень и хотели.

3:0 - «Металлист» продолжает идти по победному графику. Десятая победа в десяти матчах (чемпионат и Кубок).

 Украинская Первая лига. 8 тур.

«Краматорск» - «Металлист» - 0:3.

  Поступаленко, 42, Пейшото, 62 (пен), Танчик, 70.

 Агапов, 26, Зубков, 31, 60, Геловани, 32.

 Зубков, 60 (второе предупреждение)

«Краматорск»: Поспелов, Агапов, Витенчук (Шушко, 76), Даудов, Зубков, Козлов, Сеницкий (Гуничев, 72, Медведев, Похитайло (Трояновский, 72), Блажко (Сафонов, 66), Геловани (Пидручный, 76).

«Металлист»:  Рыбка, Танчик, Горбунов, Мызюк, Порох, Романюк, Сарапий (Ралюченко, 79), Демченко (Танковский, 46), Поступаленко (Фомин, 62), Пидлепенец (Маилтон, 46, Нехтий, 68), Пейшото.

Арбитр: Александр Дердо (Черноморск).

ОСК «Металлист» (Харьков).

КРАМАТОРСК - МЕТАЛЛИСТ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

События матча
70' ГОЛ ! Мяч забил Владимир Танчик (Металлист).
61' ГОЛ ! С пенальти забил Матеус Пейшоту (Металлист).
42' ГОЛ ! Мяч забил Антон Поступаленко (Металлист).

Сергей Рипьюк, Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Kha_Rus
    Kha_Rus, 13.09.2021 09:37
    +3
    тяжело понять че столько рагулей делает на ветке Металлиста ?! Но в этом есть позитив Металлист играя в первой лиге сейчас один из самых популярных клубов на украине , возможно самый популярны. ни один клуб на украине играя во внутреннем чемпионате не может собрать на свои игры по 30 тыс болельщиков. С точки зрения маркетинга и рекламы Металлист очень успешный проект. В Харькове почти 2 ляма + область 2,6 лямов скоро рекламодатели будут стоять в очереди, по слухам уже стоят, что бы подписать рекламный контракт с Металлистом, охват аудитории почти 5 лямов плюс одна из богатейших областей на украине.
    Vladdal
    Vladdal, 13.09.2021 00:07
    +8
    byrjyi, 12.09.2021 23:42
    Дятел- это ты! Выбирай выражения, клоун!
    Посмотри обзор и оцени сам - там было нарушение, законно ли судья показал ЖЁЛТУЮ карточку или нет? Смотри с третьей минуты
    https://youtu.be/4hOvsVwsGBM
    Vladdal
    Vladdal, 12.09.2021 23:54
    +10
    byrjyi, 12.09.2021 23:42
    Дятел- это ты! Выбирай выражения, клоун!
    Мил человек, я тебя ничем не оскорбил. Или ты хочешь сказать, что дятлы что-то понимают? Мне кажется, что как раз ты себя ведёшь как клоун.
    byrjyi
    online
    byrjyi, 12.09.2021 23:42
    -8
    Vladdal, 12.09.2021 23:27
    Это не важно. По сегодняшней игре и без этого пенальти с удалением (хотя там не было прямого удаления, а лишь вторая жёлтая карточка) Металлист свободно без напряга выиграл бы. Краматорск за всю игру ни разу даже по воротам не ударил. Не то что в плоскость ворот, а даже мимо ни разу не ударили. Преимущество Металлиста тотальное.
    Может из-за того, что у этой команды обычно тотальное преимущество на них и фолят, вы не думали об этом?
    Не нужна Металлисту помощь судей, это разве что дятлы не понимают.
    Дятел- это ты! Выбирай выражения, клоун!
    Vladdal
    Vladdal, 12.09.2021 23:27
    +10
    byrjyi, 12.09.2021 22:48
    Сколько пенальти пробил этот суперклуб? Сколько матчей в большинстве выиграно?)
    Это не важно. По сегодняшней игре и без этого пенальти с удалением (хотя там не было прямого удаления, а лишь вторая жёлтая карточка) Металлист свободно без напряга выиграл бы. Краматорск за всю игру ни разу даже по воротам не ударил. Не то что в плоскость ворот, а даже мимо ни разу не ударили. Преимущество Металлиста тотальное.
    Может из-за того, что у этой команды обычно тотальное преимущество на них и фолят, вы не думали об этом?
    Не нужна Металлисту помощь судей, это разве что дятлы не понимают.
    avtv5555
    online
    avtv5555, 12.09.2021 23:22
    0
    fifadinamo, 12.09.2021 22:43
    Вже Київ брали щодня, Кличку меру раз 50 обіцяли навалити наваляти і т.д., Динамо Київ "рвуть принижують і.т.д"... Та дайте вже спокій раби, ну не можна з лаптями в голові зрозуміти людей які радіють життю, просто радіють, що в них є кращий клуб східної Європи і взагалі один з кращих клубів Європи, що в них є мер - чемпіон світу з боксу серед професіоналів, що в них тренер збірної з футболу - чемпіон світу з футболу, що в них олімпійський чемпіон з боротьби - темношкірий депутат верховної ради, який розмовляє чистою українською мовою, що в них президент актор комічного жанру закоханий в свою державу понад усе, що в них солдати з "старими радянськими палками" відправили елітних псковських орків в нори, назавжди...
    Ну не буде вже ніколи вашого Динамо Київ, Кличка, Зеленського і братнього українського народу... Єдине що ми вам обіцяємо і будемо робити - то віддавати ваших орків назад... назавжди...
    Для того щоб бути чемпіоном треба хоча б ним стати
    А кто там собирается навалять Кличко? Кроме команды президента я больше никого не вижу. А то что наш президент лучший в комическом жанре, здесь я с тобой согласен. Мы построем лучшие дороги в Европе. Мы посадим миллиард деревьев. Мы построим 19 ледовых дворцов спорта. Мы построим лучшие арены для спортсменов которым будут завидывать в Европе.(параолимпийцам) Мы хотим провести зимние олимпийские игры. Очень смешно.
    Вадим Максимов
    Вадим Максимов, 12.09.2021 23:06
    +15
    byrjyi, 12.09.2021 22:48
    Сколько пенальти пробил этот суперклуб? Сколько матчей в большинстве выиграно?)
    Сколько нарушили в штрафной столько и пробил. Нужно уметь отбирать мяч чисто.
    byrjyi
    online
    byrjyi, 12.09.2021 22:48
    -9
    Сколько пенальти пробил этот суперклуб? Сколько матчей в большинстве выиграно?)
    Funny___Cat
    online
    Funny___Cat, 12.09.2021 22:44
    -4
    О, ботва уже подключилась с минусами
    fifadinamo
    fifadinamo, 12.09.2021 22:43
    -1
    cucumber, 12.09.2021 21:17
    Ладно, всех с победой! Металлист чемпион! Приятно вечера!
    Вже Київ брали щодня, Кличку меру раз 50 обіцяли навалити наваляти і т.д., Динамо Київ "рвуть принижують і.т.д"... Та дайте вже спокій раби, ну не можна з лаптями в голові зрозуміти людей які радіють життю, просто радіють, що в них є кращий клуб східної Європи і взагалі один з кращих клубів Європи, що в них є мер - чемпіон світу з боксу серед професіоналів, що в них тренер збірної з футболу - чемпіон світу з футболу, що в них олімпійський чемпіон з боротьби - темношкірий депутат верховної ради, який розмовляє чистою українською мовою, що в них президент актор комічного жанру закоханий в свою державу понад усе, що в них солдати з "старими радянськими палками" відправили елітних псковських орків в нори, назавжди...
    Ну не буде вже ніколи вашого Динамо Київ, Кличка, Зеленського і братнього українського народу... Єдине що ми вам обіцяємо і будемо робити - то віддавати ваших орків назад... назавжди...
    Для того щоб бути чемпіоном треба хоча б ним стати
    Funny___Cat
    online
    Funny___Cat, 12.09.2021 22:38
    -8
    Володимир Ляшенко, 12.09.2021 21:15
    Ніколи не дивився першу лігу, а тепер дивлюся. Точніше, дивлюся ігри Металіста. Дуже хороша команда, добре поставлена осмислена гра, постійна націленість на ворота суперників. Порівнюючи з матчами УПЛ, скажу, що навіть Шахтарю з ними було б нелегко. Про інших взагалі мовчу - вони були б "згвалтовані"
    Вдвічі приємно, що таку команду тренує легенда Шахтаря українець Олександр Кучер.
    ВаДо, ты забродившего винограда где то объелся ?
    Funny___Cat
    online
    Funny___Cat, 12.09.2021 22:36
    -7
    syrkis-shybkis, 12.09.2021 21:11
    За Дынамо следи
    За Динамо в первую очередь, не переживай
    Funny___Cat
    online
    Funny___Cat, 12.09.2021 22:35
    -4
    cucumber, 12.09.2021 21:04
    ну скажи что в Киеве нет Донецких? Они все там в столице и пригороде осели. У нас тоже конечно есть, но по сравнению с Киевом - это ничто! Даже Шахтер базу под Киевом отстроил! Шахтер Киев теперь!
    Какую базу отстроил ?
    Их на Святошино выкинули они там и сидят
    avtv5555
    online
    avtv5555, 12.09.2021 22:35
    +3
    Yura 877, 12.09.2021 21:31
    Почему у тебя флага нет? Откуда ты вещаешь? Из оккупации, или из расее?
    Суркисенок ты не ответил на мой вопрос, что сделал для Украины ты?.
    Funny___Cat
    online
    Funny___Cat, 12.09.2021 22:34
    -3
    cucumber, 12.09.2021 21:02
    Это правда! Вчера ДК забило оба гола из офсайда. Судьи тянут ДК!
    Покажи где был офсайд у Цыганкова …. Ой , Тимофеючка , ладно зачем эти реверансы, готовься под болельщика Шерифа косить
    Funny___Cat
    online
    Funny___Cat, 12.09.2021 22:32
    -6
    cucumber, 12.09.2021 20:57
    увлекаешься ставками на спорт?
    Один из видов моего заработка, а что ?
    Vladdal
    Vladdal, 12.09.2021 22:11
    +23
    terhoha, 12.09.2021 21:25
    Коли Металіст почне вигравати без пенальті і вилучень. Чи слабо.
    Тогда, когда не будут сбивать пацанов, которые сам на сам выходят. Вот как сегодня. Кстати, краматорские даже не спорили - там было всё очевидно.
    Vladdal
    Vladdal, 12.09.2021 22:10
    +20
    Yura 877, 12.09.2021 21:11
    Металлист команда г......ов
    Сам ты часом не этот, не г......н?
    avtv5555
    online
    avtv5555, 12.09.2021 21:58
    -7
    Я пожертвовал более 10 тыс. грн помогая больным детям Украины и перечислил 1500 грн жителям Западной Укрины когда там случились оползни, а что сделал ты проплаченный суркисенок. заработал сегодня от Игорька свои 30 сребренников. Я украинец и моя родина Украина. А живу на три страны. Украина, США, Россия.
    Boss
    Boss, 12.09.2021 21:49
    +15
    Trollface, 12.09.2021 21:31
    Ярославский идет по головам в высшую лигу. Но там заказуха не пройдет.
    Ты обзор смотрел? Или так решил насрать?