12.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Краматорск – Металлист – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 8 тура Украинской Первой лиги

Краматорск – Металлист – 0:3. Текстовая трансляция матча
© ФК Металлист

Украинская Первая лига. 8 тур.

«Краматорск» - «Металлист» - 0:3.

Поступаленко, 42, Пейшото, 62 (пен), Танчик, 70.

 Агапов, 26, Зубков, 31, 60, Геловани, 32.

 Зубков, 60 (второе предупреждение)

«Краматорск»: Поспелов, Агапов, Витенчук (Шушко, 76), Даудов, Зубков, Козлов, Сеницкий (Гуничев, 72, Медведев, Похитайло (Трояновский, 72), Блажко (Сафонов, 66), Геловани (Пидручный, 76).

Запас: Якубенко, Д. Прокопчук, Куканов.

«Металлист»:  Рыбка, Танчик, Горбунов, Мызюк, Порох, Романюк, Сарапий (Ралюченко, 79), Демченко (Танковский, 46), Поступаленко (Фомин, 62), Пидлепенец (Маилтон, 46, Нехтий, 68), Пейшото.

Запас: Каневцев, Федорив, Шамич.

Арбитр: Александр Дердо (Черноморск).

ОСК «Металлист» (Харьков).

 

90+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Две минуты добавил арбитр.

90 мин. Романюк бьет с линии штрафной - в руки Поспелову.

88 мин. Опасно! Танковский накрутил соперника в его штрафной, но пробил в руки голкиперу!

84 мин. Металлист лениво пытается забит еще один.

80 мин. ШТАНГА! Фомин навесил справа, а Пейшото попал в левую стойку!

 79 мин. Замена у Металлиста. Ралюченко заменил Сарапия.

 76 мин. Замены у Краматорска. Пидручный сменил Геловани, а Шушко - Витенчука.

75 мин. Опасно! 

74 мин. Танчик бьет издалека - в руки Поспелову.

 72 мин. Замены у Краматорска. Гуничев сменил Сеницкого, а Трояновский - Похитайло.

 70 мин. ГГГГГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Танчик забивает после выхода на свидание с кипером после прохода по центру!

 68 мин. Замена у Металлиста. Маилтон травмировался, его поменял Нехтий.

 66 мин. Замена у Краматорска. Сафонов вместо Блажко.

 64 мин. Замена у Металлиста. Фомин вышел вместо Поступаленко.

 62 мин. ГГГГООООЛЛЛ! Пейшото пробил по центру - вратарь улетел в угол!

  60 мин. Зубков получил вторую желтую и идет с поля.

60 мин. Пенальти! Зубков сбивает Танковского в своей штрафной после обрезки Козлова! Удаление!!!

56 мин. Наверное, Рыбка впервые с мячом - забрал навес Агапова справа.

54 мин. Танковский бьет из-за штрафной и заработал угловой.

53 мин. Опасно! Опять бил Маилтон, теперь уже лучше - Поспелов в прыжке отбил мяч!

52 мин. Опять Витенчук сбил Танковского в той же точке. Метров 25 до ворот.

50 мин. Танковский не сумел пяткой отдать под удар Маилтону.

49 мин. Маилтон пробил со штрафного, но попал в защитника.

49 мин. Витенчук сбил Танковского. Опасный штрафной.

 46 мин. Замены у Металлиста. Танковский сменил Демченко, Маилтон - Пидлепенца.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил минуту.

 42 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! После неплохой перепасовки на правой фланге последовал навес на левый угол штрафной, откуда Поступаленко точно пробил, перед этим обыграв защитника! Комментатор говорит, что это первый гол Антона за Металлист, но нет - еще в где-то 2008 году он забивал в составе команды тогда еще Маркевича!

40 мин. Мяч летал по штрафной Металлиста, но ни Похитайло, ни Витенчук не сумели пробить!

38 мин. Блажко не понял, что Сеницкий сейчас пропустит на него мяч. А могло быть неплохо.

36 мин. Сарапий бьет со штрафного метров с 30 - выше!

35 мин. Металлист пробует подойти позиционно к воротам Краматорска.

 32 мин. И Геловани отметился - влетел в подкате у Пидлепенца.

  31 мин. Зубков срезал Демченко в центре.

27 мин. МОМЕНТ! Пидлепенец подрезал мяч головой в левый нижний угол после подачи со штрафного - Поспелов в падении спас!

 26 мин. Агапов рукой задержал Горбунова.

24 мин. Рука в штрафной Краматорска! Защитник сам себе попал в руку - Дердо пенальти не поставил.

21 мин. Опасно! Пейшото выскочил между центрбэков, Медведев в падении выбивал- чуть не получился гол в стиле Мудрика с Монако!

20 мин. Романюк бьет с острого угла справа - авантюрный удар прилетел в руки Поспелову.

18 мин. Момент! Сарапий сбросил после углового мяч на дальнюю штангу, а там Мызюк метров с двух зарядил выше ворот!

17 мин. Демченко из неудобной позиции бьет выше!

15 мин. Романюк навесил, Пейшото сбросил под удар партнеру, но никто не сумел пробить!

13 мин. Опасно! После быстрой атаки Пейшото бил с лета метров с 23 - мимо правой штанги!

13 мин. Поступаленко третий раз уже в матче просто отдает мяч сопернику!

11 мин. Удар! Сарапий бьет метров с 20 после флангового навеса Романюка и отскока от Витенчука - мимо ворот.

9 мин. Порох сбил Блажко на фланге.

8 мин. Сарапий в прыжке ударил Витенчука рукой, но это вышло случайно.

6 мин. Пейшото хотел угловой, но арбитр назначил удар от ворот.

3 мин. Блажко в оффсайде.

2 мин. Сеницкий фолит в атаке.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Фото - ФК Металлист

В воскресенье, 12 сентября, состоится матч 8 тура Украинской Первой лиги, в котором будут играть «Краматорск» и харьковский «Металлист». Игра пройдет в Харькове на поле ОСК «Металлист», начало - в 18:45.

Матч сначала должен был состояться в Краматорске, но по просьбе принимающей стороны был перенесен в Харьков из-за концерта исполнителя Monatik. Однако, как кажется, для харьковской команды место проведения поединка особой роли не играет - «Металлист» набрал в семи турах двадцать одно очко и на крейсерской скорости мчится в УПЛ. «Краматорск» находится на шестой строчке турнирной таблицы и о Премьер-лиге пока только мечтает. Перед началом сезона команды провели товарищеский матч, который закончился ничьей 2:2.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Краматорск» - «Металлист».

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ua_rem
    ua_rem, 13.09.2021 06:51 (изменен)
    0
    Да, увы это так и происходит по причине того, что соперники «Металлиста» давно побили все рекорды по нарушениям правил, пытаясь любой ценой сорвать атаку и остановить игроков «Металлиста». Поскольку других способов у них просто не остаётся. Класс клубов значительно ниже и мастерства на техничный отбор в защите, перед воротам - не хватает, а пропускать не хочется любой ценой. Отсюда и количество стандартов возле ворот. И это будет продолжаться пока класс соперников будет оставаться низким.
    Alex Romanov
    online
    Alex Romanov, 12.09.2021 21:07
    -1
    Vyacheslav Kovalevskiy, 12.09.2021 20:31
    Зашло дурачку? Что ты хотел этим сказать, дебілкуватий? Злое чувство, зависть.
    Хотел сказать что Металлист бьёт мировой рекорд по количеству удалений и пеналей в ворота соперника за столько небольшой отрезок матчей )
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 12.09.2021 21:02
    +1
    Так называемые русские единственный народ в мире, который не говорит на языке своих предков и носят имя своих поработителей и страшно этим гордятся.
    А украинский язык праславянский и от него пошли все другие славянские языки.
    В древности пол-Европы розмовляли на мовi.
    А искусственный русский язык международным сделали немцы и большевики. К нему никакого отношения не имеют искусственные русские.
    Vyacheslav Kovalevskiy
    Vyacheslav Kovalevskiy, 12.09.2021 20:57
    +2
    А Краматорск так и не ударил в сторону ворот ни разу. Вот и ответ на теорию заговоров.
    Vyacheslav Kovalevskiy
    Vyacheslav Kovalevskiy, 12.09.2021 20:55
    +2
    PFCLviv, 12.09.2021 20:37
    Те саме...
    Зайшов глянути чи без червоних карток і пенальті!
    А ти б подивився, синку. І всі питання були б зняти. Тотальна перевага, жодного удару по воротах. Ба більше - в сторону ворот. Звідси і картки, і груба гра
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 12.09.2021 20:55
    -1
    Ломоносов на основе "Словенской грамматики церковнославянского язык созданного М.Смотрицким и создал российский язык. Грамматику Смотрицкого он называл "вратами своей учености."
    "...на юге сидели славяне, а во всей Великороссии финны разных помолений...они обрусели в глазах наших и нынешнее поколение более не знает своего языка,"- русский немец В.Даль.
    "Русский великороссы- термин искусственно введенный в 19 веке,"- Малая советская энциклопедия 1928г.
    Русских придумала немка Екатерина. А также придумали и русский язык, на котом в детстве отец русского языка эфиоп Пушкин не говорил.
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 12.09.2021 20:48
    0
    PFCLviv, 12.09.2021 20:43
    А чому московською ГосДУМА, а не ГосМИСЛЬ ?!
    І чому "раставіть крапкі над "і""?!
    "Естьли Словенский язык отделить от Российского, то из чего же сей последний состоять будет? Разве что из одних Татарских слов, как то: лошадь, колпак, кушак, сарай и прочее,"- филолог, министр просвещения России А.Шишков.
    Словенский язык это церковнославянский болгарский, а не украинский язык. На Руси была письменность болгарская, на которой сей час говорят так называемые русские, только его в Москве отатарили.
    PFCLviv
    PFCLviv, 12.09.2021 20:43
    +1
    А чому московською ГосДУМА, а не ГосМИСЛЬ ?!
    І чому "раставіть крапкі над "і""?!
    Denmark1107
    Denmark1107, 12.09.2021 20:43
    +1
    Вадим Максимов, 12.09.2021 20:34
    Ніхто ж не заставляє читати рос мовую, закрий, перейди на другий ресурс, де буде твоя улюблена українська мова. Закривати ресурс повністю, тільки із-за деяких помішаних імбицилів на українській мові?
    Вадиме, у мене ВСІ САЙТИ, де це можливо, виставлені або Мова або English Language. Та я про це багато писав. Для мене це питання СУТО принципове, т.я. я за часів совка ще неодноразово потрапляв в ці орган-халепи, доводячи, що орган, це штучностворене лайнище. Щоб переконатись у такому, достатньо відкрити Болгарський Словника. Та і самі Болгари знають всі, що саме вони навчили заліщан азам спілкування. Церковні Молитви, написані болгарською, кремляді так зазомбували, що люди почали думати, що це все написане якоюсь церковно-слов'янською. Та ні, це Сучайний Болгарський Єзек.
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 12.09.2021 20:37
    +1
    Вадим Максимов, 12.09.2021 20:34
    Ніхто ж не заставляє читати рос мовую, закрий, перейди на другий ресурс, де буде твоя улюблена українська мова. Закривати ресурс повністю, тільки із-за деяких помішаних імбицилів на українській мові?
    На мовi розмовляли Ярослав Мудрий i Ольга. А на россiйськiй Батий.
    PFCLviv
    PFCLviv, 12.09.2021 20:37
    -5
    Dantist_marik, 12.09.2021 20:34
    Зайшов глянути, чи хоча би перемогли без пенальті і червоної картки
    Те саме...
    Зайшов глянути чи без червоних карток і пенальті!
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 12.09.2021 20:35
    +2
    Denmark1107, 12.09.2021 20:26
    що це ще за дитяча пропозиція? Раз не володієш досконало Державною, на будь-якому ресурсі, ТБ, інтернет.., України, - окрім, можливо, політичних, - то нічого туди пертися працювати.
    Найголовніше, що це пряме порушення Конституції. На к0з0-органі, та хоч НА циганському.., то нехай працюють фрілансерами, тобто, куди запросять - пофарбувати, покопати, постерегти якесь сміття...
    Така вагома проблема обговорюється ледь не щодня. Тому що саме з-за такої проблеми нащадки фіно-угрів впарюють обмеженоголовим, про якийсь АдіннАроТттт Хех... це виявляється, що Нащадки Сарматів і Скіфів якимось боком є напів болото-потворне?
    Что самое интересное, так называемый русский язык создали украинцы, который в Москве переименовали в русский язык.
    "Этот наш великорусский литературный язык. Его родина Больгария. Но образовался он в Киеве. Окончательно он развился в Москве,"- академик А.Шахматов.
    Вадим Максимов
    Вадим Максимов, 12.09.2021 20:34 (изменен)
    +1
    Denmark1107, 12.09.2021 20:26
    що це ще за дитяча пропозиція? Раз не володієш досконало Державною, на будь-якому ресурсі, ТБ, інтернет.., України, - окрім, можливо, політичних, - то нічого туди пертися працювати.
    Найголовніше, що це пряме порушення Конституції. На к0з0-органі, та хоч НА циганському.., то нехай працюють фрілансерами, тобто, куди запросять - пофарбувати, покопати, постерегти якесь сміття...
    Така вагома проблема обговорюється ледь не щодня. Тому що саме з-за такої проблеми нащадки фіно-угрів впарюють обмеженоголовим, про якийсь АдіннАроТттт Хех... це виявляється, що Нащадки Сарматів і Скіфів якимось боком є напів болото-потворне?
    Ніхто ж не заставляє читати рос мовую, закрий, перейди на другий ресурс, де буде твоя улюблена українська мова. Закривати ресурс повністю, тільки із-за деяких помішаних імбицилів на українській мові?
    Dantist_marik
    Dantist_marik, 12.09.2021 20:34
    -2
    Зайшов глянути, чи хоча би перемогли без пенальті і червоної картки
    Vyacheslav Kovalevskiy
    Vyacheslav Kovalevskiy, 12.09.2021 20:31
    +2
    Alex Romanov, 12.09.2021 20:20
    МКГ )))
    Зашло дурачку? Что ты хотел этим сказать, дебілкуватий? Злое чувство, зависть.
    Denmark1107
    Denmark1107, 12.09.2021 20:26
    -1
    Вадим Максимов, 12.09.2021 20:12
    Добре володієте в українською мово? Запропонуйте свою кандидатуру в якості перекладача-волонтера адміністрації сайту.
    що це ще за дитяча пропозиція? Раз не володієш досконало Державною, на будь-якому ресурсі, ТБ, інтернет.., України, - окрім, можливо, політичних, - то нічого туди пертися працювати.
    Найголовніше, що це пряме порушення Конституції. На к0з0-органі, та хоч НА циганському.., то нехай працюють фрілансерами, тобто, куди запросять - пофарбувати, покопати, постерегти якесь сміття...
    Така вагома проблема обговорюється ледь не щодня. Тому що саме з-за такої проблеми нащадки фіно-угрів впарюють обмеженоголовим, про якийсь АдіннАроТттт Хех... це виявляється, що Нащадки Сарматів і Скіфів якимось боком є напів болото-потворне?
    Alex Romanov
    online
    Alex Romanov, 12.09.2021 20:20
    -10
    МКГ )))
    Вадим Максимов
    Вадим Максимов, 12.09.2021 20:12
    +3
    Saar, 12.09.2021 19:21
    На текстовій стрічці вмикаю "українську мову", а воно знову описує матч московітською! Якого хера нема тексовой трансляції на українській мові!? А щищєше кацапська!
    Добре володієте в українською мово? Запропонуйте свою кандидатуру в якості перекладача-волонтера адміністрації сайту.
    Vyacheslav Kovalevskiy
    Vyacheslav Kovalevskiy, 12.09.2021 20:12
    +7
    aleks19826, 12.09.2021 20:06
    Красная снова))))). Ярославский чертяка все купил. Кто осмелится дать красную металлисту???????????????????????????????? Есть такие судьи еще???
    Блядь, да вы смотрите игру, говнометы? Повторюсь, когда нет сил держать соперника, рано или поздно такое происходит. Даже просто очевидное,, прямо перед глазами произошедшее нарушение, и опять теория заговора! Да пусть Краматорск хоть раз по воротам ударит. Или хотя бы в сторону. Завидовать грешно.
    aleks19826
    aleks19826, 12.09.2021 20:06
    -8
    Красная снова))))). Ярославский чертяка все купил. Кто осмелится дать красную металлисту???????????????????????????????? Есть такие судьи еще???