26.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Виктор СКРИПНИК: «Значит, такой у нас уровень»

Наставник «Зари» - о поражении от «Рапида»

Виктор СКРИПНИК: «Значит, такой у нас уровень»
© ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал поражение 2:3 от «Рапида» в плей-офф квалификации Лиги Европы:

– Чего не хватило для победы?
– Забитых голов. Очень трудно. Где-то мы это уже проходили – та же «Брага» в том году, «Эспаньол» ранее. Чуть дежавю – значит такой у нас уровень.

Не могу бросить камень в своих игроков – они старались. Эмоции были, моменты, но реализация чуть... Больше злят пропущенные мячи. Не говорю, что мы не играем в футбол – играем, но не так рационально, как хотелось бы.

Как можно быть довольным игрой, если мы проиграли? Мы всегда бежим вперед и играем в атакующий футбол. Где-то получается, где-то нет, но так на данный момент играем. Мы благодарны нашим болельщикам, которые в нас верят. Мы все равно подарим им европейскую осень. Будем участвовать в Лиге конференций.

– Что ожидаете от этого турнира?
– Будем смотреть, как жеребьевка пройдет. Впереди «Ворскла», претендующая на те же места, на которых мы хотим оказаться. У нас принципиальный поединок уже в воскресенье. С завтрашнего дня готовимся к нему.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Shara
    Shara, 27.08.2021 10:15
    0
    cucumber, 26.08.2021 23:00
    Виктор беги оттуда! Там болото. Мне кажется условная Коваливка или Александрия гораздо перспективнее.
    И єто поддерживаю. Даже Днепр лучше.
    Shara
    Shara, 27.08.2021 10:12
    0
    Lyolik, 26.08.2021 22:51
    Дайте Виктору стабильный, качественный состав, и положительный результат будет.
    Лучшее, из того, что здесь написано. Кто-то засветится, и сразу продадут. Хозяев такое устраивает.
    Davidson
    Davidson, 27.08.2021 08:57
    +1
    Face Control, 27.08.2021 01:17
    Да всё оке, мужЫкЫ.
    Заре нужен бюджет как у ШД,тогда будет результат!
    Face Control
    Face Control, 27.08.2021 01:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да всё оке, мужЫкЫ.
    andre_lui
    andre_lui, 27.08.2021 00:49
    0
    Alex Wel, 26.08.2021 23:11
    подождем МХ , может ДД подойдет, а так ... кроме ДК и ШД гуано.
    Еще Кривбасс думаю будет с финансированием
    Sunrise
    Sunrise, 27.08.2021 00:27
    0
    Сергей Горбачев, 26.08.2021 22:50
    "Мы все равно подарим европейскую осень."
    Чтобы вы дарили болельщикам, если бы не лига Конференций,а?
    Так бездарно отыграть два матча, это надо уметь.
    Дарили бы группу ЛЕ, если б не появилась ЛК. Но причём тут это? Не Заря ЛК придумала.
    u6464u
    u6464u, 27.08.2021 00:13
    +2
    cucumber, 26.08.2021 23:01
    а кем обыгрывать? они с двух метров выше ворот пробивают! Заря объективно не тянет на Лигу Европы.
    да не такой уж плох состав в Зари ,и играли с таким же равным себе соперником,но две игры подряд проиграть это указывает на квалификацию тренерского штаба.
    Иван Иванов
    Иван Иванов, 27.08.2021 00:06
    +2
    Fanat230784, 26.08.2021 23:20
    Щодо Австрії ..
    Силу Цих хлопців побачили на чемпіонаті Європи, хто забув то нагадаю. Так що не треба так на Рапід зверхньо дивитись
    Та Рапид и был фаворитом. Просто 3-0 от них никто не ожидал
    Fanat230784
    Fanat230784, 26.08.2021 23:20
    0
    Щодо Австрії ..
    Силу Цих хлопців побачили на чемпіонаті Європи, хто забув то нагадаю. Так що не треба так на Рапід зверхньо дивитись
    BekXan
    BekXan, 26.08.2021 23:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет Витя просто тебе пора.
    Fanat230784
    Fanat230784, 26.08.2021 23:17
    +4
    Не ждали?, 26.08.2021 23:06
    Это уровень всей УПЛ.
    Не згідний
    Якщо одні бельгійців і французів проходять а інші фінам і казахам вилітають то це просто халатність , по іншому не назву
    Alex Wel
    Alex Wel, 26.08.2021 23:11
    +6
    подождем МХ , может ДД подойдет, а так ... кроме ДК и ШД гуано.
    Не ждали?
    Не ждали?, 26.08.2021 23:07
    +1
    cucumber, 26.08.2021 23:00
    Виктор беги оттуда! Там болото. Мне кажется условная Коваливка или Александрия гораздо перспективнее.
    Сфынтул Георге.
    Не ждали?
    Не ждали?, 26.08.2021 23:06
    +1
    Это уровень всей УПЛ.
    cucumber
    cucumber, 26.08.2021 23:01
    +5
    u6464u, 26.08.2021 22:55
    да , Виктор, разочаровываешь ты своими трудами,проиграть заштатному Рапиду две игры подряд,указывает на твой уровень.
    а кем обыгрывать? они с двух метров выше ворот пробивают! Заря объективно не тянет на Лигу Европы.
    cucumber
    cucumber, 26.08.2021 23:00
    0
    Виктор беги оттуда! Там болото. Мне кажется условная Коваливка или Александрия гораздо перспективнее.
    u6464u
    u6464u, 26.08.2021 22:55
    +9
    да , Виктор, разочаровываешь ты своими трудами,проиграть заштатному Рапиду две игры подряд,указывает на твой уровень.
    VAD
    VAD, 26.08.2021 22:54
    +7
    Футбол без головы - результат на табло
    Lyolik
    Lyolik, 26.08.2021 22:52
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы его пригласил в Динамо, после ухода Луческу.
    Lyolik
    Lyolik, 26.08.2021 22:51
    +1