17.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Монако – Шахтер – 0:1. Видео гола Педриньо и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 4-го раунда отбора ЛЧ

Монако – Шахтер – 0:1. Видео гола Педриньо и обзор матча
© Sport.ua

17 августа проходит первый матч 4-го раунда квалификации ЛЧ, в котором играют «Монако» и «Шахтер». Начало встречи – в 22:00.

Игру можно посмотреть в прямом эфире с помощью видеосервиса MEGOGO.

Монако – Шахтер – 0:1. Видео гола и обзор матча.

ГОЛ! 0:1. Педриньо, 19 мин.

События матча
19' ГОЛ ! Мяч забил Педриньо (Шахтер Донецк).

Источник — Sport.ua

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    mayjumanji
    mayjumanji, 19.08.2021 09:20
    0
    Antonio Mozarella, 17.08.2021 22:41
    Тільки в Україні не показують футбол. Такі уєбани при владі, а от реклама бухла та цигарок повсюду
    зовсім слабкий розумом став, як раз зараз є можливість дивитися будь-яку гру за своїм смаком, аби часу вистачало ))
    movkli
    online
    movkli, 18.08.2021 22:28
    0
    SandroKing, 18.08.2021 12:11
    Дешево, конечно. 149 грн. в месяц при условии подписки на год. Заплатил я в общем 25 грн. в месяц за кацапское IPTV с еврокубками. Там как-то к людям лучше относятся.
    это пиратское тв, типо Эдем или Лук тв за 1$ в месяц, русское тв - только МАТЧ есть в открытом доступе ,а все арены, боец, ф 1, 2, 3 и прочее спортивные каналы в РФ в платных пакетах
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 18.08.2021 18:41
    -1
    Игры нет, есть результат и слава Богу!
    На что рассчитывать с такими мастерами мяча далее, не знаю.
    Boss
    online
    Boss, 18.08.2021 12:59
    +3
    вчера смотрел по росийскому тв ( выбора не оставили) смотреть тяжко - их коментатор так за Монако болел что жесть.
    Ну что поделать - придется росийское тв смотреть - там хоть спорт бесплатно показывают.
    Шахтер красавы.
    SandroKing
    SandroKing, 18.08.2021 12:11
    +4
    Алексей Журавель, 18.08.2021 10:09
    Бесплатно было только тогда, когда ЛЧ транслировал УТ1. А каналы Футбол входили в стандартный пакет еще на заре своего создания и недолго. Как только появился олл тв они сразу же оттуда исчезли и стали платными, в отдельном пакете, цена на который росла в геометрической прогрессии, а качество контента только ухудшалось.
    Не пойму зачем сейчас для просмотра качественного футбола нужна подписка олл тв, чтоб смотреть ток шоу Денисова в воскресенье вечером? Так его можно и в ютубе посмотреть... А пакет "спорт" в Мегого на сейчас стоит 149 грн за ТОП-5 чемпионатов и еврокубки, а без ток-шоу прожить можно)
    Дешево, конечно. 149 грн. в месяц при условии подписки на год. Заплатил я в общем 25 грн. в месяц за кацапское IPTV с еврокубками. Там как-то к людям лучше относятся.
    alex13
    alex13, 18.08.2021 12:08
    0
    Игорь Заец, 17.08.2021 23:54
    Ужасная игра, вроде и победа, но настроение как будто проиграли с крупным счётом!
    Що ти мелеш?!
    Алексей Журавель
    Алексей Журавель, 18.08.2021 10:09
    -1
    James Siverson, 18.08.2021 02:25
    Раньше у нас было бесплатно и ЛЧ транслировали на канале Футбол который входил в стандартный пакет за ТВ. А теперь надо покупать подписку на oll tv на 169 грн и на мегого за 260 грн = 429 грн если хочешь следить за чемпом Украины и ЛЧ. Нехилая так то разница.
    Бесплатно было только тогда, когда ЛЧ транслировал УТ1. А каналы Футбол входили в стандартный пакет еще на заре своего создания и недолго. Как только появился олл тв они сразу же оттуда исчезли и стали платными, в отдельном пакете, цена на который росла в геометрической прогрессии, а качество контента только ухудшалось.
    Не пойму зачем сейчас для просмотра качественного футбола нужна подписка олл тв, чтоб смотреть ток шоу Денисова в воскресенье вечером? Так его можно и в ютубе посмотреть... А пакет "спорт" в Мегого на сейчас стоит 149 грн за ТОП-5 чемпионатов и еврокубки, а без ток-шоу прожить можно)
    SandroKing
    SandroKing, 18.08.2021 06:36
    +2
    Влад Тараненко, 17.08.2021 23:59
    Назовешь хоть одну страну в Европе, где ЛЧ бесплатно можно посмотреть?
    В РФ и Беларуси показывают по государственным каналам. Бесплатно.
    James Siverson
    James Siverson, 18.08.2021 02:25
    +4
    Влад Тараненко, 17.08.2021 23:59
    Назовешь хоть одну страну в Европе, где ЛЧ бесплатно можно посмотреть?
    Раньше у нас было бесплатно и ЛЧ транслировали на канале Футбол который входил в стандартный пакет за ТВ. А теперь надо покупать подписку на oll tv на 169 грн и на мегого за 260 грн = 429 грн если хочешь следить за чемпом Украины и ЛЧ. Нехилая так то разница.
    mAks_7777
    mAks_7777, 18.08.2021 00:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Заец, 17.08.2021 23:54
    Ужасная игра, вроде и победа, но настроение как будто проиграли с крупным счётом!
    Ужасная игра была в субботу с интером в товарняке позорном
    Face Control
    Face Control, 18.08.2021 00:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Педро как всегда шикарен!
    Влад Тараненко
    online
    Влад Тараненко, 17.08.2021 23:59
    +11
    Antonio Mozarella, 17.08.2021 22:41
    Тільки в Україні не показують футбол. Такі уєбани при владі, а от реклама бухла та цигарок повсюду
    Назовешь хоть одну страну в Европе, где ЛЧ бесплатно можно посмотреть?
    Pol Chopa
    Pol Chopa, 17.08.2021 23:57
    0
    Счет то нормаль,но стиль этой игры мне не нравится.
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 17.08.2021 23:55
    +7
    Браво Шахтар! З перемогою Україна! Дуже важлива перемога і бали в таблицю коефіцієнтів
    Игорь Заец
    Игорь Заец, 17.08.2021 23:54
    -11
    Ужасная игра, вроде и победа, но настроение как будто проиграли с крупным счётом!
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 17.08.2021 23:54
    +6
    коноплянка никакой
    Antonio Mozarella