29.07.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Помощник Максимова: «Сколько Ворскла должна забить, чтобы выиграть?»

Сергей Ревут оценил вылет команды из еврокубков

Помощник Максимова: «Сколько Ворскла должна забить, чтобы выиграть?»
© vorskla.com.ua

Сергей Ревут, помощник наставника «Ворсклы» Юрия Максимова, оценил поражение от КуПСа 2:3 и вылет команды из Лиги конференций.

«Трудно собраться с мыслями. Начали очень плохо. Наверное, сил не хватило, но потом ребята разбегались. Последние матчи так выходит, что в конце пропускаем. И вообще много пропускаем - 7 голов за три матча. Соперник непростой, достойный. Как случилось, так случилось, ничего не сделаешь. Много ошибок, проигрываем борьбу».

«Сколько нужно забить, чтобы выиграть? Забиваем по два гола и не можем победить. И оба раза в еврокубке, и с «Днепром». Замены не помогли, игру не исправили. С «Днепром-1» оставили много сил, ребят не хватило физически».

«В раздевалке тишина, все расстроены», - сказал Ревут.

Источник — Футбол 1/2/3

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    анDрей
    анDрей, 30.07.2021 14:25
    0
    Так в обороне ответственно играйте кривоногие,и забирайте хотя бы на гол больше
    Олійник Володимир
    Олійник Володимир, 30.07.2021 08:58
    0
    забивати треба на один більше від суперника
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 30.07.2021 07:19
    +2
    Сергій Кулиняк, 29.07.2021 23:01
    какое молодое поколение божее лучше не пиши ничего клоун
    А ви не помітили, що він це з іронією про молоде покоління та досвід писав? Це ж класична відмазка наших тренерів
    Barsa_che
    Barsa_che, 30.07.2021 05:43
    +2
    Если Максимов после такого останется, то тогда все понятно. Жалко болейщиков Ворсклы.
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 30.07.2021 02:06
    +4
    Я вже трішки заспокоївся, а тут Ревут. Ви ж не з Баварією грали, а з КуПСом. Якщо не знаєте причин поразки, то навіщо ви там потрібні? Зганьбилися на всю країну. Тепер Максимова навіть в чемпіонат Фінляндії ніхто не запросить.
    igor shmuylo
    igor shmuylo, 30.07.2021 01:53
    +1
    Потому что оборона голимая.ненадо много забиват надо хорошо обораняться,и използоват ммомети
    K_Sarioglo@i.ua
    K_Sarioglo@i.ua, 30.07.2021 00:46
    +3
    А ви не пропускайте голи - і будете вигравати!
    Tom Sizemore
    Tom Sizemore, 30.07.2021 00:31
    +5
    Ганебні нездари!!
    an52
    online
    an52, 30.07.2021 00:11
    +5
    Сергій Кулиняк, 29.07.2021 23:01
    какое молодое поколение божее лучше не пиши ничего клоун
    Тупенький. ти колись чув про таке поняття як "сарказм"? Напевно ні. Але вчитися ніколи не пізно, навіть для таких рагулів, як ти
    DSH88
    DSH88, 30.07.2021 00:05
    +6
    Жаль за соседей ,хороший город,хороший стадион . а то что сегодня было ... это позор. Сочувствую болельщикам Ворсклы.
    Istvan Gerics
    Istvan Gerics, 30.07.2021 00:00
    +6
    Сил не вистачило? Початок сезону, а в них вже сил немає
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 29.07.2021 23:47
    +3
    Сергій Кулиняк, 29.07.2021 23:01
    какое молодое поколение божее лучше не пиши ничего клоун
    Это он про Максимова
    IronValdemar
    IronValdemar, 29.07.2021 23:44
    +4
    Вони завжди коментують так, ніби не мають відношення до результату.
    В першу чергу потрібно тренерів, які ставлять сучасний футбол і знають що робити, а такі які після матчу не розуміють причин, навіть фізкультуру в школі не повинні викладати.
    Резльтат такий, бо аматори. Що тренери, що футболісти.
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 29.07.2021 23:35
    +6
    BekXanov, 29.07.2021 22:35
    Вопрос неправильный !Защита должна не пропускать.А защиты просто НЕТ !Ві взяли деревяніх уровня 2 лиги тот же Бондаренко который по просту за всю карьеру не играл ,а вы его ставите в состав и что он творит!
    Что значит не хватает физ кондиций?А как вы собирались дальше играть?В воскресенье тур!Готовы к тому что вас Рух выносить будет?
    Вы на сборах провели игру с Ужгородом и Минаем ах да ещё Днипро -1 это вся ваша подготовка к сезону и играм в еврокубках?Максимов заигрался и заумничился очень.На выход !
    тренеры меняются, а политика клуба та самая - брать сбитых лётчиков, подписывать свободных агентов , приглашать ноунеймов и... отдавать лучших бесплатно.
    Жилина - случай, Локомотива - совпадение , КуПс - закономерность.
    Это и есть реальный уровень.
    Viktor VK
    Viktor VK, 29.07.2021 23:35
    +9
    Чё они все уставшие!?! То Сборная вся уставшая, теперь в Еврокубках все уставшие! У них чё, физкультуру отменили?!
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 29.07.2021 23:30
    +3
    Ганьба!
    alekos59
    alekos59, 29.07.2021 23:24
    +2
    Чистые жалобы, позор страны.
    alekos59
    alekos59, 29.07.2021 23:24
    +2
    Чистые жалобы, позор страны.
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 29.07.2021 23:12
    +2
    Больше,чем пропустить. Очевидно ведь
    Сергій Кулиняк