Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
29.07.2021 19:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:2 2 : 3
КуПС Проходит дальше
Лига конференций
| Обновлено 30 июля 2021, 00:52
6292
30

Помощник Максимова: «Сколько Ворскла должна забить, чтобы выиграть?»

Сергей Ревут оценил вылет команды из еврокубков

| Обновлено 30 июля 2021, 00:52
6292
Помощник Максимова: «Сколько Ворскла должна забить, чтобы выиграть?»
vorskla.com.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сергей Ревут, помощник наставника «Ворсклы» Юрия Максимова, оценил поражение от КуПСа 2:3 и вылет команды из Лиги конференций.

«Трудно собраться с мыслями. Начали очень плохо. Наверное, сил не хватило, но потом ребята разбегались. Последние матчи так выходит, что в конце пропускаем. И вообще много пропускаем - 7 голов за три матча. Соперник непростой, достойный. Как случилось, так случилось, ничего не сделаешь. Много ошибок, проигрываем борьбу».

«Сколько нужно забить, чтобы выиграть? Забиваем по два гола и не можем победить. И оба раза в еврокубке, и с «Днепром». Замены не помогли, игру не исправили. С «Днепром-1» оставили много сил, ребят не хватило физически».

«В раздевалке тишина, все расстроены», - сказал Ревут.

Оцените материал
(68)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!
Футбол | 22 сентября 2026, 14:44 0
Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!

«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины
Футбол | 22 сентября 2026, 08:58 10
Ярмолюк раскрыл истинную причину, по которой не поехал в сборную Украины

У футболиста в настоящее время запланирована реабилитация

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вы гадёныши мало того что изнасиловади своих болел так очередной раз позорите город и футбол в целом.На нас смотрят как на г"вно которое не способно даже 1 стадию пройти.
На один гол більше за суперника. Ганебний виліт..
Это он у нас спрашивает, сколько нужно забить????устали уже? только третья игра после отдыха,отчего устали????? наверное в отпуске бабушкам помогали копать картошку!!! позорище!!!
Вопрос неправильный !Защита должна не пропускать.А защиты просто НЕТ !Ві взяли деревяніх уровня 2 лиги тот же Бондаренко который по просту за всю карьеру не играл ,а вы его ставите в состав и что он творит!
Что значит не хватает физ кондиций?А как вы собирались дальше играть?В воскресенье тур!Готовы к тому что вас Рух выносить будет?
Вы на сборах провели игру с Ужгородом и Минаем ах да ещё Днипро -1 это вся ваша подготовка к сезону и играм в еврокубках?Максимов заигрался и заумничился очень.На выход !
3 матч сезону, не вистачило сил????????? Це просто якийсь фірмовий знак наших команд , включаючи збірну , загальний провал з фізичною витривалістю та відновленням. Центр поля взагалі відсутній , Яворський - рівень аматорських колективів, команда розбалансована, розгублена , заміни незрозумілі нікому. Ну а суддя відомо хто.
"Як сталося, так сталося")) ты дебил? Опозорил весь украинский футбол и как случилось, так случилось??!??!!
А где сам виновник позора? Или не царское это дело людям объяснять как докатились до такого позора?
Чё они все уставшие!?! То Сборная вся уставшая, теперь в Еврокубках все уставшие! У них чё, физкультуру отменили?!
Рівно на 1 більше чим пропустити. ЛОЛ
Жаль за соседей ,хороший город,хороший стадион . а то что сегодня было ... это позор. Сочувствую болельщикам Ворсклы.
Сил не вистачило? Початок сезону, а в них вже сил немає
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я вже трішки заспокоївся, а тут Ревут. Ви ж не з Баварією грали, а з КуПСом. Якщо не знаєте причин поразки, то навіщо ви там потрібні? Зганьбилися на всю країну. Тепер Максимова навіть в чемпіонат Фінляндії ніхто не запросить.
Вони завжди коментують так, ніби не мають відношення до результату.
В першу чергу потрібно тренерів, які ставлять сучасний футбол і знають що робити, а такі які після матчу не розуміють причин, навіть фізкультуру в школі не повинні викладати.
Резльтат такий, бо аматори. Що тренери, що футболісти.
Научиться делать замены в конце игры.
А ви не пропускайте голи - і будете вигравати!
Если Максимов после такого останется, то тогда все понятно. Жалко болейщиков Ворсклы.
Чистые жалобы, позор страны.
Чистые жалобы, позор страны.