Президент ПФЛ: «У Альянса новые инвесторы. Он не сойдет с дистанции»

Ситуация с клубом из Липовой Долины кардинально изменилась, считает Александр Каденко

Президент ПФЛ: «У Альянса новые инвесторы. Он не сойдет с дистанции»
© ФК Альянс

Президент ПФЛ Александр Каденко прокомментировал ситуацию с участием «Альянса» в чемпионате Первой лиги.

«Ситуация, связанная с выступлением «Альянса» на профессиональном уровне, сегодня кардинально изменилась. У команды появились новые инвесторы, и она не сойдет с дистанции. «Альянс» обратился в ПФЛ с просьбой о переносе очередного календарного матча с «Оболонью». Мы с пониманием отнеслись к ситуации и пошли навстречу команде из Липовой Долины. Об этой просьбе «Альянса» мы проинформировали его очередного соперника — «Оболонь». И теперь ждем официального согласия киевлян, о том, что они не против этого переноса», — отметил Каденко.

Решение расформировать «Альянс» было принято после первого тура Первой лиги, в котором команда из Липовой Долины проиграла «Металлисту» (0:2), завершая матч вдевятером. После этого президент клуба Сергей Демченко сообщил о снятии команды с чемпионата.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Metall86Kh
    Metall86Kh, 29.07.2021 23:54
    +1
    Походу Альянс стал Дырка 3 состав!!!
    Comrade Me
    online
    Comrade Me, 29.07.2021 20:25
    +5
    После влета в следующем матче с Оболонью нытье про продажное судейство будет?
    pricolist
    pricolist, 29.07.2021 19:47
    -2
    Вот отличненько, буду ходить на матчи) Такой стадион не должен пустовать без команды хотя бы первой лиги.
    Burevestnik
    Burevestnik, 29.07.2021 19:46
    -1
    а чё, можно и перенести матч,
    так часика на 1,5 - 2...
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 29.07.2021 19:36
    0
    А чего-бы не пойти навстречу Альянсу?
    Давайте под них изменим регламент:
    за фото последней надежды - красные карточки игрокам Альянса не давать - ни при каких обстоятельствах
    За разговоры с судьей и нарушение в своей штрафной площадке - жёлтые карточки игрокам Альянса не показывать - ни при каких обстоятельствах
    И, в случае, если... переносить игры для ФК "Альянс"
    Вот какого хрена Оболонь должна идти на встречу и соглашаться на перенос этого матча?
    Не было времени хорошо подготовиться к игре игрокам Альянса?
    А кто всю эту котовасию замутил?
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 29.07.2021 19:27
    0
    Альянс жив !!!
    rus
    rus, 29.07.2021 18:22
    +3
    ALKOSruLKA, 29.07.2021 17:22
    ...з одним хитрож0пим Красніковим
    А может с одним хитрожОпим Саркисов.
    Don Sergio
    online
    Don Sergio, 29.07.2021 17:49
    +1
    Вот это будет ирония, если клуб выйдет в УПЛ , как будет кусать локти этот колхозник
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 29.07.2021 17:22
    -10
    ...з одним хитрож0пим Красніковим
    BUCH
    BUCH, 29.07.2021 17:10
    +8
    Вот теперь интересно...
    А кто эти новые инвесторы и с кем они связаны???
    Скоро узнаем....