ЦИФРА ДНЯ. Майкон и Степаненко выполнили больше передач, чем весь Ингулец

Работа центральных полузащитников в команде Де Дзерби приобретает колоссальное значение

ЦИФРА ДНЯ. Майкон и Степаненко выполнили больше передач, чем весь Ингулец
© ФК Шахтер. Тарас Степаненко

Накануне «Шахтер» провел стартовый матч сезона УПЛ-2021/22, в котором в Киеве добыл победу над «Ингульцом» со счетом 2:1.

В этой игре «горняки» имели тотальное превосходство во владении мячом (75% против 25% у соперника), а также выполнили 908 передач – рекордное их количество для команды в официальных матчах за последние шесть лет статистических наблюдений.

Больше всего активничали в вопросе выполнения передач два центральных полузащитника «Шахтера» - Майкон и Тарас Степаненко. Бразилец отличился 145 пасами (140 или 97% - точные), украинец – 121 (114 или 94% - точные). Оба обновили собственные рекордные показатели по выполненным передачам в официальном матче за последние шесть лет статистических наблюдений.

Кроме того, Майкон и Степаненко на двоих суммарно выполнили больше передач на поле, чем весь «Ингулец» - 266 против 253, соответственно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Алексей Сливченко, Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Face Control
    Face Control, 25.07.2021 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    __FunnyCat__, 25.07.2021 16:03
    Смешные ржавые боты , которых на матч эти привозят на автобусе , требуют им скинуть фото этого самого автобуса
    Бот пишет о ботах?
    _-AK228
    _-AK228, 25.07.2021 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Петров, 25.07.2021 14:50
    Ты просто не увидел то, зачем его приглашали в команду, его задача продавливать и делать скидки или передачи на вбегающих в штрафную партнёров, что он проделал несколько раз за матч, да было много брака, но за месяц не возможно отладить все до автоматизма, с каждой игрой все будет улучшаться. Обратил внимание, сколько раз Додо и Корниенко ( крайние защитники) врывались в штрафную, получая мяч либо на ход, либо в откат, т е итальянец в нападение строит тактику , рассчитанную не на ударного наконечника ( каким был Мораес) а на любого игрока, способного на скорости войти в штрафную, получить пас и забить..
    То что функции фланговых защитников при атаке поменялись тоже заметил, интересное нововведение, неожиданное. Надеюсь Траоре поймёт зачем он нужен команде
    Bolshoi
    Bolshoi, 25.07.2021 16:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Петров, 25.07.2021 14:32
    Привет! Ты ещё здесь, не ожидал, я думал, что тебя, как гуру в вопросах экономики ( специализирующимся на финансовом лизинге) пригласили в команду президента страны вытягивать государство из финансовой чёрной дыры, т к Супряга , Дженоа и обязанность одного из контрагентов сделки через год уплатить обозначенную сумму, уже не тот уровень, этому необходимо начинать учить государственные институты власти.
    Я гуру в вопросах рынка финансов. Не стесняйся своей безграмотности, стыдно не учиться. А общаясь со мной, ты учишься, по крайней мере одно новое слово запомнил надолго.
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 16:29
    -2
    *вывиску
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 25.07.2021 16:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    .Zp0rt.., 25.07.2021 16:09
    Как я это увидел, было очень ржачно. Сейчас он высматривает в интернете, как добраться до Комфорт-Тауна.
    Коренной киевлянин в гугл картах
    И чего они так своей родины стесняются
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 16:11
    -2
    Максимка, раз уж ты будешь возле Комфорт-Тауна, то перед центральным входом будет Новус. Как думаешь, сколько в нем этажей? 1? 2? Или 3? Это на гугл-map не увидишь
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 16:09
    -1
    __FunnyCat__, 25.07.2021 16:07

    Как обычно ,
    Как я это увидел, было очень ржачно. Сейчас он высматривает в интернете, как добраться до Комфорт-Тауна.
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 25.07.2021 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .Zp0rt.., 25.07.2021 15:57
    Максимка понял, что наплужил с гугл-map и изчез

    Как обычно ,
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 25.07.2021 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смешные ржавые боты , которых на матч эти привозят на автобусе , требуют им скинуть фото этого самого автобуса
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 15:58
    -2
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 15:56
    Хех, ты реально потешный) В очередной раз доказываешь что первое место по тупости не зря принадлежит именно тебе) Какой я тебе максимка? Какой памятник? Ты в силах про свой бред ответить или нет? Вчера ты слилось на теме что Шахтер выгнали с Харькова и Львова, сегодня у тебя нет доказательств что болельщиков Шахтера свозят на матчи) Пригоревший, хочешь 3 зашквар словить и уйти в депрессуху? Давай поспорим на 1000 баксов что я и Макс разные люди, и даже не знакомы друг с другом? Владеешь такими средствами?)
    Ну посмотрим Максимка. А как ты доказывать будешь?)
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 15:57
    -1
    Максимка понял, что наплужил с гугл-map и изчез
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 15:56
    -2
    .Zp0rt.., 25.07.2021 15:52
    Максимка, ты очень хорошо изучил Троещину по гугл-мэп, но ты, дурачек, очень палишься. Как думаешь, памятник Добровольцам находиться на правой стороне проспекта Маяковского, если смотреть в сторону Воскресенки, или слева? Смотри мозг не сломай
    Хех, ты реально потешный) В очередной раз доказываешь что первое место по тупости не зря принадлежит именно тебе) Какой я тебе максимка? Какой памятник? Ты в силах про свой бред ответить или нет? Вчера ты слилось на теме что Шахтер выгнали с Харькова и Львова, сегодня у тебя нет доказательств что болельщиков Шахтера свозят на матчи) Пригоревший, хочешь 3 зашквар словить и уйти в депрессуху? Давай поспорим на 1000 баксов что я и Макс разные люди, и даже не знакомы друг с другом? Владеешь такими средствами?)
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 15:52
    -1
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 15:48
    Так скинь хоть одно фото что привозят автобусами) И вообще, откуда тебе, троещинскому ссыкуну, видно что в Киеве происходит)) Стадион же не возле обоссаной флоренции находится, дальше которой ты ссышь выйти)
    Фото будет или нет?)
    Максимка, ты очень хорошо изучил Троещину по гугл-мэп, но ты, дурачек, очень палишься. Как думаешь, памятник Добровольцам находиться на правой стороне проспекта Маяковского, если смотреть в сторону Воскресенки, или слева? Смотри мозг не сломай
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 15:49
    0
    Максимка, ты под бульбой давно не заходил
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 15:48
    -3
    .Zp0rt.., 25.07.2021 15:46
    В Киеве огромное количество беженцев с лугандонии. Все общаги заполонили. Свозить это кодло на стадион - вообще не проблема для ахмета. Он - это их жизнь.
    Так скинь хоть одно фото что привозят автобусами) И вообще, откуда тебе, троещинскому ссыкуну, видно что в Киеве происходит)) Стадион же не возле обоссаной флоренции находится, дальше которой ты ссышь выйти)
    Фото будет или нет?)
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 15:46
    0
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 15:44
    В следующий раз сольет он)) Ты уже слился, следующего раза ждать не надо)) Шахтер год уже в Киеве играет, а так ни одного фото что болельщиков свозят автобусами нету. Что и следовало доказать - jekapussy обычная пистливая чепуха!)
    В Киеве огромное количество беженцев с лугандонии. Все общаги заполонили. Свозить это кодло на стадион - вообще не проблема для ахмета. Он - это их жизнь.
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 15:44
    -2
    __FunnyCat__, 25.07.2021 15:28
    Ну про закладки тебе виднее , а про автобусы , я ж тебе сказал . Куда пройтись
    В следующий раз если буду там в день игры шахтёра , солью видео с регика
    В следующий раз сольет он)) Ты уже слился, следующего раза ждать не надо)) Шахтер год уже в Киеве играет, а так ни одного фото что болельщиков свозят автобусами нету. Что и следовало доказать - jekapussy обычная пистливая чепуха!)
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 25.07.2021 15:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 25.07.2021 15:33
    Ну ты писала, что всегда на матчи Шахтёра, есть фото или видео?
    Шуруй на автовокзал на Ипподроме и посмотри
    Face Control
    Face Control, 25.07.2021 15:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    __FunnyCat__, 25.07.2021 15:32
    Не всегда а в дни игр шахтёра
    Ну ты писала, что всегда на матчи Шахтёра, есть фото или видео?
    Darkness1984
    Darkness1984, 25.07.2021 15:33
    +1
    Face Control, 25.07.2021 15:29
    Тебе никто слова не давал, и придумай уже что-то новое, ты всегда был ботом, им и останешься.
    Кто бы говорил
    Ты же где то нахватался про развпять лет
    Как заклинило с весны, так тебя отклинить не может до сей поры