Динамо – Этуаль – 2:0. Текстовая трансляция матча

Леднев, 33, Гармаш, 83.

Цыганков, 42, Сидорчук, 44 - Буссаха, 44, Мангана, 89.

«Динамо»: Бущан, Миколенко (Сидклей, 63), Попов (Шабанов, 63), Забарный, Караваев (Вивчаренко, 72), Сидорчук (Коробенко, 63), Шапаренко (Гармаш, 64), Леднев, Цыганков (Бенито, 64), Антюх (Кулач, 64), Вербич (Ванат, 46).

Запас: Моргун, Вивчаренко, Сидклей, Шабанов, Бенито, Гармаш, Коробенко, Ванат, Кулач.

«Этуаль» (старт): Диалло, Гомис, Каслей, Чаппуйс, Буссаха, Зукит, Диа Мбайе, Фернандес, Тити, Бадди, Конан.

Запас: Хофманн, Чаппот, Виэйра, Мангана, Мбаки, Меттлер, Виларанда, Варцнер, Курснер, Эммуловс.

Арбитр: Свен Фольсвенбергер (Швейцария)

Мерен (Швейцария)

90 мин. МАТЧ ОКОНЧИЛСЯ!

89 мин. Мангана грубо играет против Леднева.

88 мин. Киевляне контролируют мяч.

86 мин. Бенито обрезался на фланге.

83 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!! Гармаш, оказывается, умеет бить штрафные - метров с 25 отправил мяч в правый нижний угол!

81 мин. Момент! Гармаш вырезал на Бенито, но тот с линии вратарской не попал по мячу!

80 мин. Комбинация с участием Кивчаренко, Кулача и Леднева закончилась потерей мяча Богданом.

78 мин. Бенито не допрыгнул до мяча после навеса Кулача.

77 мин. Сидклей заработал на себе фол.

76 мин. Леднев очень слабо отдавал в штрафную на Ваната.

75 мин. Гармаш в оффсайде.

72 мин. Вивчаренко сменил Караваева.

72 мин. Забарный врезался в соперника и лежит в центральном круге.

67 мин. Опасно! Бенито в стиле Цыганкова бил после смещения, но матч свалился с ноги.

66 мин. Замены у Этуаля.

64 мин. Бенито, Кулач и Гармаш сменили Цыганкова, Антюха и Шапаренко.

63 мин. Шабанов, Сидклей и Коробенок меняют Попова, Миколенко и Сидорчука.

60 мин. Удар слева от игрока Этуаля - Бущан на месте.

57 мин. Антюх вразрез отдал на Миколенко, тот навесил - угловой.

56 мин. Караваев на фланге залез в оффсайд.

54 мин. Цыганков перед кипером не сумел толком пробить!

53 мин. Шапаренко со штрафного очень сильно навесил на Антюха.

52 мин. Арбитр перервал перекатывание мяча швейцарскими игроками )))

49 мин. Тут же вратарь выходит и опережает Леднева после заброса!

48 мин. У соперников тоже замены, в том числе новый вратарь на поле.

47 мин. Цыганков неудачно прострелил.

46 мин. Вербич уступает место на поле Ванату.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Буссаха все же получл карточку за агрессию. И Сидорчук тоже, очень активно (капитан же) брал участие в эпизоде.

44 мин. Небольшая драка на поле, Буссаха завелся. Арбитр либерален, в нетоварищеских матчах за такое и красную дают.

43 мин. Ответка - Цыганков получил по ногам на фланге от Каслея.

42 мин. Цыганков агрессивно дважды фолил на сопернике, сривая контратаку.

40 мин. Вербич сбрасывал под удар, но сделал это неточно.

39 мин. Сидорчук перевел на Караваева, тот прострелил на Вербича - Диалло забрал.

36 мин. Оживилась немного игра, игроки Динамо больше двигаются.

33 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Выдели гол ди Марии в финале Копа Америка? Тут похоже - заброс Караваева на Леднева, защитник махнул мимо мяча, но Богдан не перебросил голкипера, как Анхель, а обвел его и закатил в пустые.

32 мин. Вербит сносит соперника в середине.

28 мин. Попов сбивает Конана в центре поля.

26 мин. Леднев вывел Вербича на свидание с кипером, но Веньямин не переиграл вратаря. Тем более, оффсайд.

23 мин. Миколенко фолит на фланге, срывая контратаку соперника.

22 мин. Киевляне контролируют мяч.

20 мин. МОМЕНТ! Антюх выкатил под удар Вербичу метров с 10, но тот умудрился попасть в защитника!

19 мин. Буссаха в оффсайде.

16 мин. Цыганкова толкают в спину, но арбитр не видит.

14 мин. Шапаренко сбивают около штрафной.

11 мин. Очень академично смотрится игра, пока все медленно делают динамовцы.

8 мин. Опасно! Буссаха пробовал пробить, но ему не дали сделать это защитники... Потому что сами пробили по своим воротам - Бущан грудью отбивает!

7 мин. Сегодня состав близок к основному, но темп очень невысокий.

5 мин. Антюх подавал слева - угловой.

2 мин. Шапаренко пробовал прорваться по центру, но потерял мяч, Сидорчук добивал - блок от защитника.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 18 июля, состоится товарищеский матч между киевским «Динамо» и швейцарским «Этуалем». Игра состоится в Мерене (Швейцария), начало в 18:00.

На этом этапе вторых сборов, когда в списке соперников киевского клуба звучат названия «Ницца», «Атлетик» или «Вильярреал», нашлось место для спарринга и не с такой именитой командой. Рискнем спрогнозировать, что Мирча Луческу даст шанс проявить себя исполнителям, которые до сих пор получали меньше игрового времени. Кроме того, в составе уже есть сборники, как раз им в качестве втягивающего матча «Этуаль» подойдет. Но это только в теории, а на практике мы знаем много случаев, когда заброс шапками до матча заканчивался плачевно. Однако есть чуйка, что в воскресенье киевляне реабилитирутся за досадное субботнее поражение от «Ниццы» (1:2). Напомним, что до сих пор на сборах «Динамо» не проигрывало, однако побед также было немного - матчи киевского клуба заканчивались преимущественно вничью. Также интересно будет посмотреть, продолжит ли свою голевую серию новичок команды Шкурин, который забивает в каждом матче, когда выходит на поле, отметившись уже трижды.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Этуаль».