Динамо – Сьон – 2:0. Текстовая трансляция матча

Родригес, 24, Шкурин, 27.

Незабитый пенальти: Родригес, 24 (вратарь).

«Динамо»: Бойко (Моргун, 78)  - Тымчик (Бенито, 78), Кендзера (Шабанов, 68), Сирота, Дубинчак (Вивчаренко, 68) - Андриевский (Гармаш, 63), Шепелев (Коробенко, 63), Буяльский (Леднев, 63), Антюх (де Пена, 46), Родригес (Кулач, 46) - Шкурин (Супряга, 46).

Запас: Моргун, Вивчаренко, Коробенко, Бенито, Шабанов, де Пена, Леднєв, Гармаш, Ванат, Супряга, Кулач.

«Сьон» (старт):  Фаюлу - Андерссон, Зок, Карлен, Гргич, М.Родригес, Тосетти, Ндойе, Саинтини, Телер, Оаро (к).

Запас: Сафарикас, Лакруа, Дзуффи, Балтазар, Улдрикис, Кабаши, Стоилкович, Бердайес, Халабаку, Нсакала, Руиз.

Стадион: «Турбийон» (Сьон, Швейцария)

90 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. МОМЕНТИЩЕ! Леднев обыграл соперника и метров с 5 попал в вратаря!

89 мин. Моргун немного нервничает.

87 мин. Эффектно, но не эффективно комбинируют игроки Сьона.

85 мин. Швейцарцы контролируют мяч, пробуют доставить его в штрафную Динамо.

82 мин. Слишком оригинально навесил игрок Сьона со штрафного, партнери не поняли.

81 мин. Бенито после прохода бьет низом метров с 17 - мимо!

80 мин Гармаш бьет головой выше после навеса слева.

79 мин. Полностью поменялся состав Динамо теперь по сравнению со стартом.

78 мин. Бенито меняет Тымчика, а также Моргун получает игровое время, сменив Бойко на воротах.

76 мин. Де Пена выводил Леднева на свидание с кипером, но мяч попал в соперника и изменил траекторию.

74 мин. ШТАНГА! Леднев низом приложился метров с 18!

73 мин. Удар Кулача после подачи углового блокируют.

72 мин. Кулач с линии штрафной бьет значительно выше.

68 мин. Кендзера и Дубинчак идут с поля, вместо них Шабанов и Вивчаренко.

66 мин. Игра разделилась на мелкие эпизоды. Очень вяло играют обе команды.

64 мин. Момент! Де Пена со штрафного метров с 25 пробил в левую девятку - вратарь на месте!

63 мин. Коробенко, Гармаш и Леднев сменили Шепелева, Андриевского и Буяльского.

62 мин. Опасно опять! Стоилькович пробивает по воротам после красивой комбинации - Бойко на месте.

59 мин. Опасно! Бойко нейтрализует выход один на один!

56 мин. Де Пена бил издали низом - очень неточно.

53 мин. Кулач в подкате влетел в ... Луческу ))) Все нормально, Мирча помого своему игроку подняться.

52 мин. БОЙКО! Ногами отбивает удар соперника головой с линии вратарской!

51 мин. Опасно! Рядом с правой штангой ворот Бойко прокатился мяч после удара игрока Сьона с линии штрафной.

47 мин. Неспешная игра пока.

46 мин. Соперники сменили тоже футболистов, в том числе и голкипер Сафарикас на поле.

46 мин. Де Пена и Супряга сменили Антюха и Шкурина, а Кулач вышел вместо Родригеса - на фланге будет играть Владислав.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Опасно! Антюх навесил на Шкурина - Фаюлу в прыжке кулаком выносит мяч!

44 мин. Шкурин опять заметен - штрафной заработал.

42 мин. Швейцарцы активничают.

40 мин. Сирота очень неточно забросил на Родригеса.

38 мин. Антюх открывался а-ля Яремчук с Македонией, но Тымчик - не Ярмоленко, к сожалению.

37 мин. Шкурина сбивают в центре.

34 мин. Карлен с линии штафной пробивает выше.

31 мин. Шепелев давал пас вразрез, но попал в Шкурина.

29 мин. Шкурин заработал угловой.

27 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Шкурин с линии штрафной низом пробил точно под правую штангу!

26 мин. Бойко берет намертво плотный удар издали!

24 мин. ГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Наш Родригес не забил пенальти, но на добивании смачно расстрелял пустые ворота!

23 мин. Пенальти! Их Родригес сбил нашего Тымчика!

21 мин. Буяльский со штрафного закрутил в створ - Фаюлу поймал.

20 мин. Жерсон получил по лицу у левой линии штрафной.

18 мин. Буяльский чуть не успел опередить защитника после паса справа от Антюха.

16 мин. МОМЕНТ! После подачи Дубинчака слева Жерсон Родригес головой чуть не попал в створ, пробив мимо правой штанги!

15 мин. Андриевский забросил на Дубинчака - защитник перепригнул киевского игрока.

12 мин. Карлен дважды навешивал справа - два раза защитники выносят.

10 мин. Неспешный темп игры, перепасовка теперь уже Сьона.

6 мин. Шепелев попадает в арбитра. Свободный удар.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 14 июля, состоится товарищеский матч между киевским «Динамо» и швейцарским «Сьоном». Игра состоится в Сьоне (Швейцария) на местном стадионе  «Турбийон», начало в 19:30.

Киевское «Динамо» продолжит свою серию встреч на летних сборах с швейцарскими командами. Напомним, в пяти предыдущих поединках киевляне победили «Дивонн» со счетом 5:0, а остальные матчей (с «Базелем», «Лозанной», «Люцерном» и «Серветтом») сыграли вничью. Соперник занял в прошлом сезоне девятое место в швейцарском чемпионате, поэтому может считаться достаточно несложным. Однако это сборы, на которых главной целью является не победа в каждом матче, а поиск оптимального состава, тренировка тактических схем, игровых связей и так далее. Кстати, этот поединок будет последним, в котором не будут принимать участие  футболисты, выступавшие на Евро-2020 - они присоединятся к команде на следующий день.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Сьон».