Генсек УАФ: «Я против поездки сборной Украины на чемпионат мира в Россию»

Юрий Записоцкий прокомментировал возможный бойкот Украиной чемпионата мира по пляжному футболу

Генсек УАФ: «Я против поездки сборной Украины на чемпионат мира в Россию»
© beachsoccer.com

Генеральный секретарь УАФ Юрий Записоцкий прокомментировал возможный отказ сборной Украины по пляжному футболу от участия в финальной части чемпионата мира, которая состоится в России в августе 2021 года.

«На данный момент четко не могу ответить на вопрос, будет ли Украина бойкотировать финальную часть чемпионата мира по пляжному футболу в России. Пока что все наше внимание сосредоточено на Евро-2020, в котором наша национальная сборная продолжает принимать участие.

Думаю, что по окончании Евро будет решен и вопрос с финальной частью чемпионата мира по пляжному футболу. Если говорить о моем частном мнении, то я был бы против поездки сборной Украины в Россию. Однако решение будет коллегиальным после Евро», - сказал Записоцкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(158 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 26.06.2021 20:01
    -1
    А куди дивиться ВАДА?Як дозволілі проводити ЧС в Росії?
    Александр Станиславович
      Александр Станиславович, 26.06.2021 17:52
    -2
    Байкот чемпионата,это патриотический жест,такие поступки объединяют страну,являются примером и гордостью,жестом что мы помним и не прощаем гибель наших людей,воровство территорий
    И тут парадокс,для многих профи это единственный шанс сыграть на таком уровне,пик и цель в карьере
    Выбор за федерацией и футболистами
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 26.06.2021 16:10
    0
    В новинах показували чергу на концерт Басти в Києві.
    Журналістка намагалася задати питання людям відносно Басти та цього концерту.
    Ніхто не захотів нічого сказати.
    Контингент "Какая разніца".
    Як з такими людьми ви побудуєте країну?
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 26.06.2021 16:02
    +2
    А якщо наша збірна поїде туди і стане переможцем? Чи хоча б призером? Це ж класно, коли в столиці ворожої держави лунатиме український гімн, а росіяни змушені будуть піднімати український прапор на честь наших хлопців.
    VAD
    online
      VAD, 26.06.2021 15:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Какая разница какая сборная, по какому футболу, подход должен быть один,иначе это лицемерство
    keegan
    online
      keegan, 26.06.2021 15:34
    +11
    решать должны те , кто заработал эту поездку
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 26.06.2021 15:34
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Єдиний вид спорту в якому Лаптєстан не знає рівних це - анексія сусідских земель !
    Тільки питання ось у чому, на стобіса вони до нас лізуть??? В нас ягель не росте!!!
    Чи не прикриють наших хлопців там за поребріком, у випадку участі?
    А то Амосову дело шьют об допінгє, бєлой нитью , а все через те шо образив своіми заявами в соц мередах скрєпоголових во главє с самим Усамою бен путіним!
    P.s. собаці яка вкусила не має віри!
    Игорь Плахтий
      Игорь Плахтий, 26.06.2021 14:47
    -5
    anonymous, 26.06.2021 13:43
    Ти це скажи гравцям, які на 100℅ викладалися, щоб пробитися на ЧС
    А чого ми вирішуємо за гравців? Хтось запитав їхню думку? Ви не подумали, що гравці теж люди і мають свою думку і свою позицію. Що ви скажете тим з них, хто принципово не забажає поїхати грати в країну-агресор? І, можливо, цим послаблять команду, яка поїде? Я б приняв від них будь-яке рішення в цьому питанні.
    Інша справа, як взагалі в каtsапії дозволили цей чемпіонат, якщ прийнято рішення заборони їхньої участі в світових чемпіонатах. А проводити, виходить, можна... Думаю, що ще перенесуть.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 26.06.2021 14:22
    +11
    Нельзя чтобы за игроков карьеристы в кабинетах решали их судьбу. А тем более диванные писаки. Они пахали, они стремились, они побежали. Им и решать.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 26.06.2021 14:19
    +13
    А чому країні окупанту ,яка робить теракти по всьому світу ,довіряють проводити ЧС,парашу 404 треба ізолювати і обгородити дротом,повний бойкот злочинцям
    xerx
      xerx, 26.06.2021 14:03
    -4
    Треба вирішити на національному референдумі
    vitaha33
    online
      vitaha33, 26.06.2021 13:47
    +9
    Я хоч не люблю кацапстан всіма фібрами душі, але вважаю, що їхати треба. Це не чс по футболу, куди б могли поїхати вболівальники, це зовсім інше. Їхати і перемагати.
    П. С. А як же до заборони проводити міжнародні змагання там через допінг? Вже за бабки все порішали!?
    anonymous
      anonymous, 26.06.2021 13:43
    +15
    Ти це скажи гравцям, які на 100℅ викладалися, щоб пробитися на ЧС
    Український Крим
      Український Крим, 26.06.2021 13:42
    0
    Геть від Москви
    denzellezned
    online
      denzellezned, 26.06.2021 13:27
    +4
    Підтримую вас на 100%👍 Нашій збірній в мордорі робити нічого!
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 26.06.2021 13:18
    -7
    Так в чём проблема? Выносите вопрос в Раду!
    Команда СССР отказалась играть в Чили с Пиночетом. Земля с орбиты не сошла.
    anonymous
    online
      anonymous, 26.06.2021 13:43
    +15
    Ти це скажи гравцям, які на 100℅ викладалися, щоб пробитися на ЧС
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 26.06.2021 14:19
    +13
    А чому країні окупанту ,яка робить теракти по всьому світу ,довіряють проводити ЧС,парашу 404 треба ізолювати і обгородити дротом,повний бойкот злочинцям
    keegan
    online
      keegan, 26.06.2021 15:34
    +11
    решать должны те , кто заработал эту поездку
    Алексей Столетов
    online
      Алексей Столетов, 26.06.2021 14:22
    +11
    Нельзя чтобы за игроков карьеристы в кабинетах решали их судьбу. А тем более диванные писаки. Они пахали, они стремились, они побежали. Им и решать.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 26.06.2021 13:47
    +9
    Я хоч не люблю кацапстан всіма фібрами душі, але вважаю, що їхати треба. Це не чс по футболу, куди б могли поїхати вболівальники, це зовсім інше. Їхати і перемагати.
    П. С. А як же до заборони проводити міжнародні змагання там через допінг? Вже за бабки все порішали!?
    denzellezned
    online
      denzellezned, 26.06.2021 13:27
    +4
    Підтримую вас на 100%👍 Нашій збірній в мордорі робити нічого!
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 26.06.2021 16:02
    +2
    А якщо наша збірна поїде туди і стане переможцем? Чи хоча б призером? Це ж класно, коли в столиці ворожої держави лунатиме український гімн, а росіяни змушені будуть піднімати український прапор на честь наших хлопців.
    VAD
    online
      VAD, 26.06.2021 15:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Какая разница какая сборная, по какому футболу, подход должен быть один,иначе это лицемерство
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 26.06.2021 16:10
    0
    В новинах показували чергу на концерт Басти в Києві.
    Журналістка намагалася задати питання людям відносно Басти та цього концерту.
    Ніхто не захотів нічого сказати.
    Контингент "Какая разніца".
    Як з такими людьми ви побудуєте країну?
    Український Крим
      Український Крим, 26.06.2021 13:42
    0
    Геть від Москви