Поедет ли сборная Украины в Москву на финальный раунд ЧМ-2021?

Финальная часть ЧМ-2021 пройдет с 19 по 29 августа, сыграют 16 команд

Поедет ли сборная Украины в Москву на финальный раунд ЧМ-2021?
© YouTube

Сборная Украины по пляжному футболу обыграла Швейцарии (6:5) в 1/4 финала квалификации чемпионата мира 2021 и вышла в финальный раунд.

Финальная часть ЧМ-2021 пройдет в Москве, столице России, с 19 по 29 августа. В турнире сыграют 16 команд.

На ЧМ-2021 уже отобрались:

  • Россия (как хозяин турнира)
  • Беларусь, Украина, Испания, Португалия (от Европы)
  • Япония, Оман, ОАЭ (от Азии)
  • Мозамбик, Сенегал (от Африки)
  • Сальвадор, США (от Северной Америки)
  • Таити (от Океании)

Пока неизвестно, поедет ли сборная Украины в Москву или будет бойкотировать турнир.

Напомним, в 2019 году сборная Украины решила не участвовать в квалификации ЧМ-2019, которая проводилась в Москве.

Квалификация ЧМ-2021

Назаре (Португалия)

1/4 финала, 25 июня

  • 17:30. Беларусь – Германия – 5:1
  • 18:45. Швейцария – Украина – 5:6
  • 20:15. Италия – Испания – 4:5
  • 21:30. Португалия – Азербайджан – 6:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(110 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vartjo
      vartjo, 27.06.2021 16:18
    0
    Роман Порывай, 26.06.2021 20:09
    Не поширюйте цей міф, що вже давно спростували. Команда Старт зіграла тоді багато ігор з німецькими,угорськими військовими командами, з поліцаями. Усього Старт провів 10 матчів - 10 перемог, забито 56, пропущено 11 м’ячів. Практично всіх громили, бо основу Старту складали гравці-профі з київських Динамо та Локомотиву, а суперники були з аматорів. І ніхто за перемоги їх не розстрілював. Деякі потрапили до розстріляних за участь у підпіллі, за боротьбу з німцями, інші грали після війни
    💪💪💪
    Реально мало людей которые знают что "матч смерти" - это просто агит название одного из 10 матчей! Но не только с немцами и венграми играла команда хлебзавода Старт… 2 игры с командой РУХ , которые вызывают также вопросы исторических векторов🤔
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 27.06.2021 13:12
    +1
    Финские болельщики привезли из Рашастана индийский вирус .
    Оно нам надо в Украине? Еще один довод туда не ехать!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.06.2021 22:28
    -1
    Росія (як господар турніру)...
    Хотелось бы знать, какой умник из функционеров вообще допустил участие СБУ в этом гтурнире!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 26.06.2021 20:15
    0
    avk2307, 25.06.2021 23:17
    https://bank.gov.ua/files/ES/Tov_y.pdf
    В двух словах:
    Мы не перестали импортироать нефть,бензин,Газ и электроенергию,
    А они закрыли нам рынок для алкоголя, конфет , промтоваров и т.д.
    Кто выигал?
    Европейцы этот това не покупают.
    Взагалі то дещоо з цього експортується до Європи,тільки масштаби менші
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 26.06.2021 20:12
    0
    Леха Аксютенко, 25.06.2021 23:10
    Россия в Украину не полезет(первой):во-первых: зачем им нужен на свой бюджет не спокойный нахлебник. Во-вторых с большой вероятностью от них закроются почти все мировые рынки. И российскую армию отнюдь не страшит украинская своими крохами военной мощи.
    Як "не полізе", коли вже полізла. У тому числі регулярні підрозділи РФ у серпні 2014
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 26.06.2021 20:09
    0
    iigor-komp, 25.06.2021 23:04
    Почему не отступили футболисты которые участвовали в матче смерти, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между местной и немецкой командами.
    Они знали что окажутся в концентрационных лагерях, а некоторые будут расстреляны.
    Не поширюйте цей міф, що вже давно спростували. Команда Старт зіграла тоді багато ігор з німецькими,угорськими військовими командами, з поліцаями. Усього Старт провів 10 матчів - 10 перемог, забито 56, пропущено 11 м’ячів. Практично всіх громили, бо основу Старту складали гравці-профі з київських Динамо та Локомотиву, а суперники були з аматорів. І ніхто за перемоги їх не розстрілював. Деякі потрапили до розстріляних за участь у підпіллі, за боротьбу з німцями, інші грали після війни
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 26.06.2021 19:56
    -1
    Леха Аксютенко, 25.06.2021 22:58
    Так вот что бы не проехали, нашей стране помогает контракт на 7 млрд долларов.
    Хотя судя по всему, ты этого как раз и не понимаешь
    Як цей контрактна 7 млрд. зупиняє те, що танки вже 7-й рік їздять нашою землею і щодня йдуть обстріли не лише військових, а й будинків простих людей?
    avk2307
    online
      avk2307, 26.06.2021 14:11
    +1
    WladWest, 26.06.2021 09:10
    Это тебе для общего развития. Добыча нефти и газа в Беоаруси.
    В 2021 г. предприятие «Белоруснефть» ведет добычу нефти и газа на 64 месторождениях в Беларуси,

    А еще в Беларуси красная рыба в реках водится и прикинь для всей России этой рыбы хватает.
    Это по данным министерства рыбной промышленности
    Ну и персиками в РБ все усыпано
    Олександр Явтушенко
      Олександр Явтушенко, 26.06.2021 13:18
    +1
    maxno, 25.06.2021 22:22
    Устроили ромашку ехать не ехать без вас решат те кто добился этой поездки !!!
    Эта команда называется "сборная Украины", а, значит, представляют страну за которую проливали кровь для того, чтобы эта страна могла существовать дальше. Значит, именно мы и решаем ехать или не ехать.
    Сергей Лаврик
      Сергей Лаврик, 26.06.2021 13:15
    -1
    Микола Унгурян, 26.06.2021 09:44
    а можете назвати газові "родовища" Польщі, Литви, Словаччини?
    доречі, основним "європейським" газопостачальником для України є ще одна потужна "газова" країна - ШВейцарія.
    Від того що російський газ продає швейцарська прокладка він не стає європейським, тому що коли Газпром прикрутив вентиль, то у нас була акція "прикрути".
    і це таки проблема, що маючи власні родовища і маючи змогу самим видобувати необхідну кілкьість газу - видобуток впав навіть в порівнянні з 2014-15 роками.
    Чорноморськнафтогаз. Бурові платформи в Чорному морі. Аналогію вгадав?
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 26.06.2021 12:38
    0
    Сергей Иванамофф, 26.06.2021 10:45
    В 1942 году СССР поехала бы в Германию на финал чемпионата по пляжному футболу?
    Я за бойкот рашистов!
    А ты поехал бы отдыхать а Турцию или Египет? Из Украины, в 1942 году...
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 26.06.2021 11:10
    -1
    Какие-то провокации подготовят. Вместо гимна поставят киркорова или пугачиху. Надо понимать это. Поставить мяч в Гидропарке и забить гол в ворота Раши. Объявить себя чемпионами. Чтоб не скучно было.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.06.2021 10:45
    +2
    В 1942 году СССР поехала бы в Германию на финал чемпионата по пляжному футболу?
    Я за бойкот рашистов!
    Николай Власов
      Николай Власов, 26.06.2021 10:40
    +1
    Ехать нужно обязательно и показывать свой уровень мастерства
    nikokiev
      nikokiev, 26.06.2021 10:02
    +2
    Надо ехать и побеждать!
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 26.06.2021 09:58
    0
    Лучше всего, это продать путёвку Швейцарии за 1 млрд. Эвро.)
    А не бредить про СП-2, потому что там СП-1 уже 10 лет работает. А теперь ещё есть и Южный поток. В этом заинтересованы ведущие страны ЕС. Так что тут баста.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 26.06.2021 09:46
    +1
    збірна звісно молодці, але доволі дивно буде коли в одних турнірах міжнародна федерація розводить українські та російські клуби, в інших видах спорту спортсмени бойкотують, а у пляжному футболі поїдуть в Москву.
    Тому звісно що потрібно бойкотувати
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 26.06.2021 09:44
    +1
    Сергей Лаврик, 26.06.2021 08:24
    Я тобі відкрию такий секрет, крім Білорусі, Україна, ще закуповує паливо у Литві, Польщі та інших країнах. Незамінних, як говорить прислів'я, немає.
    а можете назвати газові "родовища" Польщі, Литви, Словаччини?
    доречі, основним "європейським" газопостачальником для України є ще одна потужна "газова" країна - ШВейцарія.
    Від того що російський газ продає швейцарська прокладка він не стає європейським, тому що коли Газпром прикрутив вентиль, то у нас була акція "прикрути".
    і це таки проблема, що маючи власні родовища і маючи змогу самим видобувати необхідну кілкьість газу - видобуток впав навіть в порівнянні з 2014-15 роками.
    WladWest
    online
      WladWest, 26.06.2021 09:13
    0
    avk2307, 25.06.2021 23:49
    А что не так? Бензин и дизель производства Беларусь?
    Или там месторождение нефти образовалось?
    Промышленная добыча углеводородов в Беларуси началась с 1965 г. и сосредоточена в районе Припятского прогиба (Гомельская и Могилевская области).
    Основной объем углеводородов получен из наиболее крупных месторождений: Речицкого, Осташковичского, Вишанского, Южно-Осташковичского.
    WladWest
    online
      WladWest, 26.06.2021 09:10
    +1
    avk2307, 25.06.2021 23:49
    А что не так? Бензин и дизель производства Беларусь?
    Или там месторождение нефти образовалось?
    Это тебе для общего развития. Добыча нефти и газа в Беоаруси.
    В 2021 г. предприятие «Белоруснефть» ведет добычу нефти и газа на 64 месторождениях в Беларуси,
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 25.06.2021 21:24
    +17
    Україна має вимагати перенесення ЧС в іншу країну !!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.06.2021 23:26
    +8
    Стыдно читать высказывания некоторых любителей расейской весны. Для них - расеяне не враги,убийцы и агрессоры, напавшие на нашу страны, они для них - братья, с которыми надо дружить и совокупляться в экстазе под гимн Михалкова-старшего... Жаль, что многие из тех, кто пишет хвалебные оды этим ублюдкам,не побывали в Илловайском котле, не были на борту ИЛ-76, сбитого под Луганском, не горели в танках и БТРах, не сидели в подвалах Донецка и Луганска,только за то,что защищали свою Украину от этой буряткой и чеченской мрази... Эти любители пляжного футбола (которые не отличат мяч волейбольный от пляжного) мечтающие о выступлении на ЧМ в маскве, думают только о спортивной составляющей.... Потому мы и воюем с этой нечистью восьмой год....
    movkli
    online
      movkli, 25.06.2021 20:49
    +8
    ехать и наказывать
    Pavel K
      Pavel K, 25.06.2021 21:11
    +6
    Звісно не їхати. Як можна грати в країні яка свідомо нищить українців??? Якщо грати там то хіба у футболках з написом "Крим це Україна"
    Сергей Лаврик
    online
      Сергей Лаврик, 25.06.2021 23:13
    +5
    Леха Аксютенко, 25.06.2021 23:10
    Россия в Украину не полезет(первой):во-первых: зачем им нужен на свой бюджет не спокойный нахлебник. Во-вторых с большой вероятностью от них закроются почти все мировые рынки. И российскую армию отнюдь не страшит украинская своими крохами военной мощи.
    Тобі, мабуть потрібно з'їздити в Москву, зайти в мавзолей, поцілувати червону площу і, мабуть залишитися там. Країна без таких не стане бідніша!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.06.2021 22:09
    +5
    Учитывая последнюю реторику нашего гаранта по отношению к расее, даю 100% гарантию,что нашей сборной прикажут ехать в маскву. Тем более,что павелка обожает карлика-педофила,хотя на прессу делает вид,что он за Украину. И что самое интересное, большому счету, нам там ловить нечего. Расея порвет наших пляжников как Тузик тряпку, нам еще далеко до уровня наших "братьев". И те,у кого до сих пор перед глазами побитый Поветкин, забываю или не знают, что бокс немного отличается от пляжного футбола, там другие фавориты.
    Dzunkiv1
    online
      Dzunkiv1, 25.06.2021 21:56
    +5
    Україна понад усе!!
    Bosh1908
      Bosh1908, 25.06.2021 21:44
    +5
    А кому що доводити? Північним півням? Та я їх в двухголовку мав і буду мати.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.06.2021 23:14
    +4
    iigor-komp, 25.06.2021 23:04
    Почему не отступили футболисты которые участвовали в матче смерти, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между местной и немецкой командами.
    Они знали что окажутся в концентрационных лагерях, а некоторые будут расстреляны.
    Ну сколько можно вспоминать эту бредятину,запущенную советской пропагандой,и использованную Суркисом и Медведчуком в известные времена. Лень зайти в интернет и прочитать что было на самом деле. За выигрыш у немцем - в концлагерь,это надо было такое придумать.... Есть наши и немецкие документы, которые показывают реальные события,почему наши футболисты попали в Сирецкий лагерь (концлагерем его назвать трудно, заключенные ночевали (!) дома,а утром приходили туда чтобы их распределили на работы в городе). Историю надо знать и не писать бредятину.
    Сергей Лаврик
    online
      Сергей Лаврик, 25.06.2021 22:56
    +4
    Леха Аксютенко, 25.06.2021 22:53
    А как считаешь 7млрд долларов - это мизерная сумма для бюджета нашей страны, или все же весомая?
    Щоб ти щось зрозумів, потрібно щоб по твоїй вулиці проїхали танки!
    maxno
      maxno, 25.06.2021 22:22
    +4
    Устроили ромашку ехать не ехать без вас решат те кто добился этой поездки !!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.06.2021 22:16
    +4
    Алексей Ильин, 25.06.2021 21:52
    Негр Джесси Оуэнс приехал в нацистскую Германию и выиграл 4 олимпийские медали. Нужно ехать и побеждать, нет ничего лучше, чем обыграть русских у них же дома
    Очень не корректное сравнение ситуации с выступлением знаменитого негра на ОИ в Германии в 1936 году и теперешнюю ситуацию. Германия тогда не воевали ни с кем и была в дружеских отношениях с США, в Германии тогда не было какой либо дискриминации цветных, и кстати, главным организатором олимпиады был еврей! Учите матчасть и не пишите больше такую ахинею...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.06.2021 00:15
    +3
    serhivan, 25.06.2021 22:45
    Стосовно виступу в футболках з таким написом, це було б сильно. Жаль, лише, ФІФА не дозволить. Як на мене, уже вихід наших хлопців на майданчик в футболках з контуром України (офіційно схваленими в міжнародних футбольних організаціях) в самому серці темряви, - потужний меседж.
    Ви навіть не знаєте, що ФІФА не займається і не керує пляжним футболом.
    Вважаю усі ваші висновки хибними.
    В мордорі усі змі підконтрольні фсб. Вони не покажуть нічого , або все вивернуть так , як їм потрібно в пропагандистських цілях.
    Посилати туди наших футболістів, все одно що давати заручників.
    Ніхто ніяких гарантій не дає. Ні гарантій життя, ні гарантій безпеки.
    Ви вважаєте, що футболісти дадуть якийсь сигнал і кацап побіжить віддавати Крим?
    Нє, ви серйозно?
    Злочинець ніколи сам не зізнається, не віддає награбоване і не кається.
    Більш того, злочинець ладен вбивати і надалі, аби тільки зберегти награбоване.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 25.06.2021 22:25
    +3
    Сергій Глушко, 25.06.2021 22:21
    Нужно бойкотировать, но при условии, что ребятам будет какая-то компенсация.
    Ну значит ты считаешь, что деньги заменяют спортсменам гордость от побед в футболке своей сборной. Просто дайте бабок и пусть они дома сидят
    BekXan
      BekXan, 25.06.2021 22:22
    +3
    Леха Аксютенко, 25.06.2021 22:21
    Так а откуда в батареях электрика, наверное из сети?
    Для тех кто на бронепоезде солнечная панель.
    Dozor
      Dozor, 25.06.2021 22:20
    +3
    Dozor, 25.06.2021 22:09
    Питання , якщо працюєшь і граєшь у Московії, можна грати за нашу пляжну збірну чи ні????
    P.S. вгадайте є в нас такий і хто такий )))
    Чого тоді Ракицькому неможна?))) Хоча він нам впринципі і не потрібен, але ж є два стандарти як завжди)))
    Не розумію, мінусують тупо на фамілію Рака , чи замилюють очі відволікая від основного питання?)))
    fifadinamo
      fifadinamo, 25.06.2021 21:57
    +3
    Dozor, 25.06.2021 21:51
    фото на фоні цього баннеру це вже зрада!!!
    А розбита морда Повєткіна Кличком на фоні крем.ля?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 25.06.2021 21:13
    +3
    Ні в якому разі. Путінська Пєдєрація-це терористична держава-вбивця. З нею мають бути розірвані будь-які відносини та закритий кордон. І плювати я хотів на ті перемоги.Якщо Україна, жертва цієї недодержави,не подає приклад та не бойкотує терористів. То це тим більше не зроблять інші країни.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.06.2021 10:45
    +2
    В 1942 году СССР поехала бы в Германию на финал чемпионата по пляжному футболу?
    Я за бойкот рашистов!
    nikokiev
    online
      nikokiev, 26.06.2021 10:02
    +2
    Надо ехать и побеждать!