20.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Италия – Уэльс. Прогноз и анонс на матч Евро-2020

Поделится ли очками команда Манчини?

Италия – Уэльс. Прогноз и анонс на матч Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 20 июня, в Риме на «Стадио Олимпико» состоится матч третьего тура группового раунда чемпионата Европы по футболу, в котором сыграют национальные сборные Италии и Уэльса. Стартовый свисток румынского рефери Овидиу Хацегана прозвучит в 19:00 по киевскому времени.

Сборная Италии

Уже в первых двух турах группового этапа коллектив Роберто Манчини сумел заверить нас в достаточно простом факте – мы наблюдаем за игрой одного из главных фаворитов на победу на Евро-2020. Сверхуверенная в своих силах сборная Италии на своем пути совершенно не заметила тогда еще казавшуюся грозной сборную Турции в первом туре (3:0), после чего переключила внимание на Швейцарию, методично добив соперника таким же количество результативных ударов.

В итоге, перед началом третьего тура мы уже точно знаем, что «Скуадра Адзурра» сыграет в плей-офф, но ее окончательная позиция в турнирной таблице все еще остается открытым вопросом. Вариантов ответа на него не так уж и много – всего два: либо абсолютное лидерство, либо вторая строчка. Последняя опция, к слову, находится в прямом спектре интересов коллектива Андрея Шевченко, если Украина таки намерена выходить из группы со второй позиции в своей группе (в чем мы точно не сомневаемся). Именно поэтому для нашего болельщика есть крайне выгодный вариант поболеть за соперников команды Манчини.

Сборная Уэльса

И болеть за «красных драконов» действительно стоит. Команда Роберта Пэйджа еще по ходу своего стартового поединка против Швейцарии (1:1) показала симпатичный футбол во втором тайме, но встреча против Турции стала вершиной уверенной игры со стороны Уэльса, которая, во многом, была обусловлена индивидуальными усилиями Гарета Бэйла. В целом, турнир уже можно считать успешным для этой сборной, но без последнего штриха на групповом этапе картина явно будет не полной.

Для выхода с первой позиции Уэльсу необходимо исключительно побеждать в предстоящей игре, в то время как даже один набранный балл со стороны представителей Британских островов отсечет Швейцарию от второй строчки. Единственный вариант, который точно не устраивает «красных драконов», – поражение, хотя текущая форма их соперника позволит валлийцам избежать практически любой критики в свой адрес.

Ориентировочные составы:

Италия: Доннарумма – Эмерсон, Ачерби, Бонуччи, Толой – Локателли, Жоржиньо, Барелла – Инсинье, Иммобиле, Кьеза.

Уэльс: Уорд – Дэвис, Родон, Мефам, Робертс – Аллен, Моррелл – Джеймс, Рэмси, Бэйл – Мур.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что Италия должна дожимать до победного групповой раунд Евро-2020, но соперники точно постараются зацепиться за успех. Нашей ставкой будет позиция – Обе забьют и ТБ 2.5 с коэффициентом 3.10 по линии Parimatch.

20 июня, воскресенье

Италия – Уэльс
Рим. «Стадио Олимпико». 19:00
Прямая ТВ-трансляция – телеканал «Футбол 1», видеосервисы OLL.TV и MEGOGO
ИТАЛИЯ — УЭЛЬС. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Овидиу Хацеган (Румыния)
Прогноз Sport.ua – 2:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 18:31
    0
    Все таки поменяли Локателли на Вератти
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 18:00
    0
    mb_cdi, 20.06.2021 17:32
    Италия "засушит" игру. 0-0
    Де ти бачив в останніх 20 ігор Скуадри, щоб вона сушила?!!!
    var
    online
      var, 20.06.2021 17:52
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 15:56
    Сегодня воскресенье, праздничный и выходной день и жаль что только два матча, да и те одновременно. Можно, конечно пытаться смотреть оба, на разных устройствах,но я наверное будут смотреть просто один этот. И даже не потому что этот матч напрямую затрагивает интересы нашей сборной, а просто потому что нравится игра Италии на этом Евро
    А мне интересней дождаться победы Турции.)) А на Италию ещё насмотримся.
    var
    online
      var, 20.06.2021 17:50
    0
    slavko4, 20.06.2021 17:37
    Чому "Уельс", а не Вельс? Який сенс писати з явною помилкою?
    п.с. Також про всяк випадок на майбутнє: не Великобританія, а Велика Британія.
    Это как кыив и киев, венгрии и угорщина, германия и нимеччина, рух и движение, будивельник и строитель... Чому нас называют Юкрэйн, а не Украина?)
    slavko4
    online
      slavko4, 20.06.2021 17:37
    0
    Чому "Уельс", а не Вельс? Який сенс писати з явною помилкою?
    п.с. Також про всяк випадок на майбутнє: не Великобританія, а Велика Британія.
    mb_cdi
      mb_cdi, 20.06.2021 17:32
    -3
    Италия "засушит" игру. 0-0
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 15:56
    +3
    Сегодня воскресенье, праздничный и выходной день и жаль что только два матча, да и те одновременно. Можно, конечно пытаться смотреть оба, на разных устройствах,но я наверное будут смотреть просто один этот. И даже не потому что этот матч напрямую затрагивает интересы нашей сборной, а просто потому что нравится игра Италии на этом Евро
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 15:56
    +3
    Сегодня воскресенье, праздничный и выходной день и жаль что только два матча, да и те одновременно. Можно, конечно пытаться смотреть оба, на разных устройствах,но я наверное будут смотреть просто один этот. И даже не потому что этот матч напрямую затрагивает интересы нашей сборной, а просто потому что нравится игра Италии на этом Евро
    Сергей Маверик
    online
      Сергей Маверик, 20.06.2021 15:41
    +4
    Я за Италию. Почему? У нас реальный шанс выйти на них, надо играть с сильными сборными, а не мечтать о слабых. Даже, если и не пройдем. Развитие команды только в остом соперничестве, а не подбор обходных путей. Пора оставить совкое представление. Только вперед, надеюсь Шева привил это команде. Италию надо стараться обыграть. Не бывает всего вечного. Вера в свои силы!
    APL
    online
      APL, 20.06.2021 15:41
    +2
    Мені дуже подобається Італія но сьогодні я буду за Уельс
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 20.06.2021 12:25
    +2
    Верим в Уэльс!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.06.2021 10:54
    0
    Сергей Маверик, 20.06.2021 09:34
    Варианта у нас 2: со второго на Италию, с 3го на 1 место группы смерти: Германия, Франция, Португалия. Хрен редьки не слаще, играть надо со всеми)))
    А почему бы не на Швецию? Взует Польшу, и никакая Испания их не догонит.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 20.06.2021 10:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Мега матч, заруба будет 100% одинаково нравятся обе команды, будет интересно.
    Сергей Маверик
    online
      Сергей Маверик, 20.06.2021 09:34
    +2
    Варианта у нас 2: со второго на Италию, с 3го на 1 место группы смерти: Германия, Франция, Португалия. Хрен редьки не слаще, играть надо со всеми)))
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.06.2021 09:03
    +6
    Ну что, земляки, сегодня будем с детства за Уэльс?
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 08:45
    0
    2-0
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.06.2021 09:03
    +6
    Ну что, земляки, сегодня будем с детства за Уэльс?
    Сергей Маверик
    online
      Сергей Маверик, 20.06.2021 15:41
    +4
    Я за Италию. Почему? У нас реальный шанс выйти на них, надо играть с сильными сборными, а не мечтать о слабых. Даже, если и не пройдем. Развитие команды только в остом соперничестве, а не подбор обходных путей. Пора оставить совкое представление. Только вперед, надеюсь Шева привил это команде. Италию надо стараться обыграть. Не бывает всего вечного. Вера в свои силы!
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 15:56
    +3
    Сегодня воскресенье, праздничный и выходной день и жаль что только два матча, да и те одновременно. Можно, конечно пытаться смотреть оба, на разных устройствах,но я наверное будут смотреть просто один этот. И даже не потому что этот матч напрямую затрагивает интересы нашей сборной, а просто потому что нравится игра Италии на этом Евро
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 15:56
    +3
    Сегодня воскресенье, праздничный и выходной день и жаль что только два матча, да и те одновременно. Можно, конечно пытаться смотреть оба, на разных устройствах,но я наверное будут смотреть просто один этот. И даже не потому что этот матч напрямую затрагивает интересы нашей сборной, а просто потому что нравится игра Италии на этом Евро
    APL
    online
      APL, 20.06.2021 15:41
    +2
    Мені дуже подобається Італія но сьогодні я буду за Уельс
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 20.06.2021 12:25
    +2
    Верим в Уэльс!
    Сергей Маверик
    online
      Сергей Маверик, 20.06.2021 09:34
    +2
    Варианта у нас 2: со второго на Италию, с 3го на 1 место группы смерти: Германия, Франция, Португалия. Хрен редьки не слаще, играть надо со всеми)))
    var
    online
      var, 20.06.2021 17:52
    +1
    xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 15:56
    Сегодня воскресенье, праздничный и выходной день и жаль что только два матча, да и те одновременно. Можно, конечно пытаться смотреть оба, на разных устройствах,но я наверное будут смотреть просто один этот. И даже не потому что этот матч напрямую затрагивает интересы нашей сборной, а просто потому что нравится игра Италии на этом Евро
    А мне интересней дождаться победы Турции.)) А на Италию ещё насмотримся.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 20.06.2021 10:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Мега матч, заруба будет 100% одинаково нравятся обе команды, будет интересно.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 20.06.2021 18:31
    0
    Все таки поменяли Локателли на Вератти
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 18:00
    0
    mb_cdi, 20.06.2021 17:32
    Италия "засушит" игру. 0-0
    Де ти бачив в останніх 20 ігор Скуадри, щоб вона сушила?!!!
    var
    online
      var, 20.06.2021 17:50
    0
    slavko4, 20.06.2021 17:37
    Чому "Уельс", а не Вельс? Який сенс писати з явною помилкою?
    п.с. Також про всяк випадок на майбутнє: не Великобританія, а Велика Британія.
    Это как кыив и киев, венгрии и угорщина, германия и нимеччина, рух и движение, будивельник и строитель... Чому нас называют Юкрэйн, а не Украина?)
    slavko4
    online
      slavko4, 20.06.2021 17:37
    0
    Чому "Уельс", а не Вельс? Який сенс писати з явною помилкою?
    п.с. Також про всяк випадок на майбутнє: не Великобританія, а Велика Британія.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 20.06.2021 10:54
    0
    Сергей Маверик, 20.06.2021 09:34
    Варианта у нас 2: со второго на Италию, с 3го на 1 место группы смерти: Германия, Франция, Португалия. Хрен редьки не слаще, играть надо со всеми)))
    А почему бы не на Швецию? Взует Польшу, и никакая Испания их не догонит.
    Saar
    online
      Saar, 20.06.2021 08:45
    0
    2-0