19.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Испания – Польша – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка Евро-2020

Испания – Польша – 1:1. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Евро-2020. Грyппа Е. 2 тур.

Испания – Польша - 1:1.

 Мората (25) - Левандовски (54).

 Пау Торрес (81), Родри (90+4) - Клих (36), Модер (57), Южвяк (59), Левандовски (90+3).

На 58 минуте Морено не реализовал пенальти (штанга).

Испания: Симон, Лапорт, Пау Торрес, Льоренте, Альба, Коке (Руис, 68), Родри, Ольмо (Ферран Торрес, 61), Педри, Морено (Сарабия, 68), Мората (Ойарсабаль, 87).
Запасные: де Хеа, Санчес, Аспиликуэта, Льоренте, Алькантара, Ферран Торрес, Гарсия, Гайя, Руис, Траоре, Ойарсабаль, Сарабия.

Польша: Щенсны, Беднарек (85), Глик, Берешиньски, Свидерски (Франковски, 67), Клих (Козловски, 55), Модер (Линетты, 85), Зелиньски, Южвяк, Пухач, Левандовски.
Запасные: Скорупски, Фабяньски, Давидович, Кендзера, Козловски, Линетты, Рыбусь, Плахета, Франковски, Ковнацки, Шверчок, Хелик.

Арбитр: Даниэле Орсато (Скио, Италия).

Стадион: «Эстадио де-ла-Картуха» (Севилья, Испания).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+4 мин. Родри сорвал атаку, сбив убегавшего Козловски.

 90+3 мин. Левандовски сбил Лапорта в середине поля.

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

  87 мин. Ойарсабаль сменил Морату.

  85 мин. Давидович вышел вместо Беднарека, а Линетты - вместо Модера.

84 мин. Как же так??? Сарабия скинул мяч на Морату, тот бил с нескольких метров - Щенсны вовремя сократил угол и грудью отбил мяч!

 81 мин. Пау Торрес сбил убегавшего Левандовски в середине поля.

81 мин. Уххххх! Родри бил с лёта от линии штрафной - точно в голкипера.

79 мин. Берешинськи и Щенсны не поняли друг друга, и Ферран Торрес едва не выцарапал мяч из рук вратаря!

77 мин. Козловски забежал в положение вне игры.

73 мин. Ферран Торрес оказался в офсайде.

72 мин. Сарабия подавал со штрафного справа - вратарь выбил мяч кулаками.

69 мин. Угловой хозяев справа - и фол в атаке фиксирует арбитр. Беднарек пострадал, ему оказывают помощь.

  68 мин. Руис меняет Коке, а Сарабия - Морено.

 67 мин. Франковски вместо Свидерски.

65 мин. Мората пробил с ходу - Щенсны отбил несложный мяч. Угловой испанцев слева - мяч выбит.

 61 мин. Ферран Торрес сменил Ольмо.

 59 мин. Южвяк получил горчичник за фол, которого, как показал повтор, не совершал!

58 мин. Какой шанс! Морено пробил с точки в левый от себя угол - и угодил в ШТАНГУ! На добивании первым оказался Мората, но не попал в ворота!

 57 мин. ПЕНАЛЬТИ! Модер наступил на ногу Морено в своей штрафной! Арбитр посмотрел повтор - и указал на точку!

 55 мин. Козловски сменил Клиха.

 54 мин. ГООООООООЛ! После навеса Южвяка справа Левандовски в борьбе с Лапортом головой с линии вратарской пробил в ближний угол!

51 мин. Льоренте выполнин заброс в штрафную, но Щенсны вовремя выскочил с линии и забрал мяч.

49 мин. Пока равная игра в середине поля.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Коке подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

45 мин. Опасно! Альба прострелил слева, Морено в касание пробил в ближний угол - рядом со штангой!

44 мин. Угловой поляков слева - Мората головой выбил мяч.

43 мин. Моментище! Свидерски мощно пробил с ходу - ШТАНГА спасает хозяев! Левандовски добивал - и попал в голкипера!

40 мин. Ольмо прострелил слева - Беднарек выбил мяч.

38 мин. Испанцы разыграли угловой слева.

 36 мин. Клих врезался в Педри, когда тот уже успел избавиться от мяча.

35 мин. Момент! Левандовски прострелил справа, Свидерски опередил защитника и вратаря и подставил ногу - мяч пролетел над перекладиной!

34 мин. Опасно! Морено со штрафного обвел стенку - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!

33 мин. Глик сбил Ольмо в полукружии штрафной.

31 мин. Зелиньски забежал в офсайд.

29 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

26 мин. Арбитр выслушал видеоассистента и указал на центр. Взятие ворот подтвердилось, оясайда у Мораты не было!

 25 мин. ГООООООООЛ! Морено справа сместился ближе к центру и прострелил на оинию вратарской. А Мората опередил соперника и в касание пробил мимо вратаря!

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 64:36% в пользу хозяев. Они и фолят чаще - 3:2.

20 мин. Еще один угловой испанцев слева, и снова - розыгрыш, а не подача.

18 мин. А теперь хозяева разыграли корнер слева.

17 мин. Испанцы разыграли угловой справа.

13 мин. Торрес пробил с ходу - неточно.

12 мин. Морено подавал справа - защитник выбил мяч головой.

10 мин. Ольмо с ходу пробил низом в ближний угол - получилось не очень сильно, кипер накрыл мяч.

9 мин. Прострел хозяев справа - Беднарек выбил мяч в аут.

6 мин. Уххххх! Клих с ходу пробил в дальнюю девятку - чуть выше перекладины!

5 мин. Зрители свистят - Испания без мяча.

2 мин. Зелиньски упал в штрафной испанцев - рефери просит продолжать игру.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Примерные схемы команд:
  

Поляки на разминке:

Испанцы прибыли на стадион:

Стадион готов к матчу:

В субботу, 19 июня, состоится поединок чемпионата Европы в группе Е, в котором встречаются сборные Испании и Польши. Матч пройдет в Севилье на поле стадиона «Эстадио де-ла-Картуха», начало в 22:00 по киевскому времени.

Кто бы мог подумать, что этот матч станет встречей аутсайдеров группы! У испанцев 1 очко, у поляков – 0. Так что отступать некуда ни тем, ни другим. При этом в очных поединках у команды Польши – только одна победа над Испанией, да и та случилась в товарищеском матче более 30 лет назад, в 1980 г. Возможно, пришло время переписывать историю? Или же традиции будут соблюдены и вновь выиграют испанцы?

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Испания – Польша.

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Panda1818
    online
      Panda1818, 20.06.2021 00:07
    +1
    _NATSGUL_, 19.06.2021 23:59
    Для тупых цифры привел ниже
    Тупые смотрят отчёт по цифрам не понимая происходящего на поле. Перепасовка между собой для владения мячом ничего не даёт. Собственно как и удары лишь бы попасть по воротам
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:59
    -1
    Panda1818, 19.06.2021 23:58
    Ты что футбол без картинки наблюдал, только комментатора слушал с воспеванием Мораты?
    Для тупых цифры привел ниже
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 19.06.2021 23:59
    -1
    Как же меня радуют испанцы на этом Евро. Надеюсь после группы домой поедут.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:59
    +2
    Продолжаю писать для неадекватов, которые не видят превосходство Испании
    Испания - Польша
    Удары - 12:5
    Удары в створ - 5:2;
    Угловые - 7:1;
    Владение мячом - 69% : 31%.
    Panda1818
    online
      Panda1818, 19.06.2021 23:58
    -1
    _NATSGUL_, 19.06.2021 23:52
    Вообще-то Испания на голову выше сейчас и в прошлом матче, но вот реализация всё портит.
    Ты что футбол без картинки наблюдал, только комментатора слушал с воспеванием Мораты?
    lizerginnn
      lizerginnn, 19.06.2021 23:57
    0
    Васько такий Васько. Морозить чушь - это по-нашему!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.06.2021 23:56
    0
    adidas777, 19.06.2021 23:51
    Ты не забыл, что нам ничья даёт второе место. Это Австрии нужно побеждать.
    Естественно на ничью играть не стоит, а только на победу.
    Ок, да, что-то прое8ался, но 3 очков точно не хватит, как Португалии на прошлом Евро, потому что разница будет отрицательная и это будет 100% вылет.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:56
    +1
    adidas777, 19.06.2021 23:53
    Чем на голову выше?
    Посмотри статистику ударов и главное голевых моментов. И не рассказывай сказки
    Для таких неадекватов как ты пишу.
    Испания - Швеция
    Удары - 17:4;
    Удары в створ - 5:0
    Угловые - 6:1;
    Владение мячом - 75% : 25%.
    Это не наголову выше или ты головой ударился???
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 23:53
    0
    _NATSGUL_, 19.06.2021 23:52
    Вообще-то Испания на голову выше сейчас и в прошлом матче, но вот реализация всё портит.
    Чем на голову выше?
    Посмотри статистику ударов и главное голевых моментов. И не рассказывай сказки
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:52
    -1
    adidas777, 19.06.2021 23:49
    Да пускай эта мёртвая Испания ещё обыграет словаков.
    Вообще-то Испания на голову выше сейчас и в прошлом матче, но вот реализация всё портит.
    NM16071
      NM16071, 19.06.2021 23:51
    +4
    Ёкарный Бабай, 19.06.2021 23:48
    При таком раскладе почти у всех 3 мест будет по 4 очка и нам с Австрией надо побеждать, даже ничьи может не хватить. Нам эта ничья Польши нафиг не нужна, как и победа Германии.
    Дурачок, нічия нам дає друге місце.
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 23:51
    +5
    Ёкарный Бабай, 19.06.2021 23:48
    При таком раскладе почти у всех 3 мест будет по 4 очка и нам с Австрией надо побеждать, даже ничьи может не хватить. Нам эта ничья Польши нафиг не нужна, как и победа Германии.
    Ты не забыл, что нам ничья даёт второе место. Это Австрии нужно побеждать.
    Естественно на ничью играть не стоит, а только на победу.
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 23:49
    -3
    var, 19.06.2021 23:45
    При таком раскладе могут похоронить Словакию с 3-мя очками. Из-за рогатого пеналя со шведами.
    Да пускай эта мёртвая Испания ещё обыграет словаков.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.06.2021 23:48
    -6
    При таком раскладе почти у всех 3 мест будет по 4 очка и нам с Австрией надо побеждать, даже ничьи может не хватить. Нам эта ничья Польши нафиг не нужна, как и победа Германии.
    var
    online
      var, 19.06.2021 23:47
    +1
    adidas777, 19.06.2021 23:44
    Зато испанские вувузелы во всей "красе"
    то польские мусорки на выезде
    var
    online
      var, 19.06.2021 23:45
    0
    При таком раскладе могут похоронить Словакию с 3-мя очками. Из-за рогатого пеналя со шведами.
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 23:44
    0
    var, 19.06.2021 23:41
    Кастаньеты плохо слышно
    Зато испанские вувузелы во всей "красе"
    var
    online
      var, 19.06.2021 23:41
    0
    adidas777, 19.06.2021 23:34
    Ладно у нас в сёлах, ладно в Южной Африке...
    Но что бы в Испании на стадионе были дудкари!!!
    Это жесть!
    Кастаньеты плохо слышно
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:39
    +1
    Опять великий форвард Мората(по словам "великого" Вацко) тупит
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 19.06.2021 23:39
    -1
    Не, ну это скука смертная
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 23:51
    +5
    Ёкарный Бабай, 19.06.2021 23:48
    При таком раскладе почти у всех 3 мест будет по 4 очка и нам с Австрией надо побеждать, даже ничьи может не хватить. Нам эта ничья Польши нафиг не нужна, как и победа Германии.
    Ты не забыл, что нам ничья даёт второе место. Это Австрии нужно побеждать.
    Естественно на ничью играть не стоит, а только на победу.
    NM16071
    online
      NM16071, 19.06.2021 23:51
    +4
    Ёкарный Бабай, 19.06.2021 23:48
    При таком раскладе почти у всех 3 мест будет по 4 очка и нам с Австрией надо побеждать, даже ничьи может не хватить. Нам эта ничья Польши нафиг не нужна, как и победа Германии.
    Дурачок, нічия нам дає друге місце.
    grig
      grig, 19.06.2021 22:02
    +4
    Удачи команде братской славянской страны Польши.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:26
    +3
    Терпеть не могу Вацко. Из себя строит Бога комментаторов, а такую херню чешит. 10 минут хвалил Мората, который забил гол, рассказывая какой великий футболист. Только вот великий футболист пенальти добить не может с 10 метров.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:59
    +2
    Продолжаю писать для неадекватов, которые не видят превосходство Испании
    Испания - Польша
    Удары - 12:5
    Удары в створ - 5:2;
    Угловые - 7:1;
    Владение мячом - 69% : 31%.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 19.06.2021 23:30
    +2
    Всё чудесатее и чудесатее, гранды ваще вялые какие-то, или это претенденты подняли уровень?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.06.2021 23:18
    +2
    Охеренное Евро. Играем три матча с Англией, Италией, Испанией, Германией и Нидерландами у них дома.
    Ukrop
    online
      Ukrop, 19.06.2021 22:36
    +2
    4 минуты 42 секунды комментатор рассказывал о Альваре Морате
    Panda1818
    online
      Panda1818, 20.06.2021 00:07
    +1
    _NATSGUL_, 19.06.2021 23:59
    Для тупых цифры привел ниже
    Тупые смотрят отчёт по цифрам не понимая происходящего на поле. Перепасовка между собой для владения мячом ничего не даёт. Собственно как и удары лишь бы попасть по воротам
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:56
    +1
    adidas777, 19.06.2021 23:53
    Чем на голову выше?
    Посмотри статистику ударов и главное голевых моментов. И не рассказывай сказки
    Для таких неадекватов как ты пишу.
    Испания - Швеция
    Удары - 17:4;
    Удары в створ - 5:0
    Угловые - 6:1;
    Владение мячом - 75% : 25%.
    Это не наголову выше или ты головой ударился???
    var
    online
      var, 19.06.2021 23:47
    +1
    adidas777, 19.06.2021 23:44
    Зато испанские вувузелы во всей "красе"
    то польские мусорки на выезде
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:39
    +1
    Опять великий форвард Мората(по словам "великого" Вацко) тупит
    var
    online
      var, 19.06.2021 23:30
    +1
    Бэйл, Малтновский, Морено... - куркули
    Но хоть не так обидно.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.06.2021 23:17
    +1
    Ukrop, 19.06.2021 22:36
    4 минуты 42 секунды комментатор рассказывал о Альваре Морате
    Он 89 минут рассказывал какая божественная сборная Франция и их игроки в матче против Германии.
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 19.06.2021 23:57
    0
    Васько такий Васько. Морозить чушь - это по-нашему!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.06.2021 23:56
    0
    adidas777, 19.06.2021 23:51
    Ты не забыл, что нам ничья даёт второе место. Это Австрии нужно побеждать.
    Естественно на ничью играть не стоит, а только на победу.
    Ок, да, что-то прое8ался, но 3 очков точно не хватит, как Португалии на прошлом Евро, потому что разница будет отрицательная и это будет 100% вылет.
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 23:53
    0
    _NATSGUL_, 19.06.2021 23:52
    Вообще-то Испания на голову выше сейчас и в прошлом матче, но вот реализация всё портит.
    Чем на голову выше?
    Посмотри статистику ударов и главное голевых моментов. И не рассказывай сказки
    var
    online
      var, 19.06.2021 23:45
    0
    При таком раскладе могут похоронить Словакию с 3-мя очками. Из-за рогатого пеналя со шведами.
    adidas777
      adidas777, 19.06.2021 23:44
    0
    var, 19.06.2021 23:41
    Кастаньеты плохо слышно
    Зато испанские вувузелы во всей "красе"
    var
    online
      var, 19.06.2021 23:41
    0
    adidas777, 19.06.2021 23:34
    Ладно у нас в сёлах, ладно в Южной Африке...
    Но что бы в Испании на стадионе были дудкари!!!
    Это жесть!
    Кастаньеты плохо слышно