15.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Франция – Германия – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1 тура группового этапа Евро-2020

Франция – Германия –  1:0. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Евро-2020. Группа F. 1 тур

Франция - Германия - 1:0.

 Хуммельс, 20 (аг).

Киммих, 7.

Франция: Льорис, Павар, Варан, Кимпембе, Эрнандес, Рабьо (Дембеле, 90+4), Канте, Погба, Бензема (Толиссо, 89), Гризманн, Мбаппе.

Запас: Манданда, Меньян, Ленгле, Лемар, Жиру, Дембеле, Толиссо, Зума, Динь, Коман, Бен-Йеддер, Кунде.

Германия:  Нойер, Гинтер (Джан, 87), Хуммельс, Рюдигер, Киммих, Гюндоган, Кроос, Госенс (Фолланд, 87), Хаверц (Сане, 74), Гнабри (Вернер, 74), Мюллер.

Запас: Лено, Трапп, Хальстенберг, Фолланд, Вернер, Зюле, Клостерманн, Нойхаус, Сане, Джан, Кох, Гюнтер.

Арбитр: Карлос дель Серро (Испания).

Стадион: «Арена Мюнхен» (Мюнхен, Германия)

 

90+8 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Фолланд вместо удара неудачно простреливает!

90+5 мин. Сане выпустил мяч за лицевую.

 90+4 мин. Рабьо идет с поля, вместо него Дембеле.

90+4 мин. Вернер в оффсайде.

90+3 мин. Дальний удар Сане блокируют.

90 мин. 6 минут компенсировано.

 89 мин. Толиссо меняет Бензема.

 87 мин. Фолланд и Джан меняют Госенса и Гинтера.

85 мин. Суперкомбинация Погба - Мбаппе - Бензема закончилась голом Карима, но - оффсайд. VAR!!!

82 мин. Госенс фолит на Гризманне.

80 мин. Хуммельс блокирует прострел Мбаппе справа

78 мин. Мбаппе рванул, по дуге обогнал защитника, вышел на свидание с кипером и... упал. Арбитр показал вставать, но ждем реакции VAR! P. S. Повтор показал, что Хуммельс отобрал мяч чисто!

76 мин. Германия активизировалась, но все сводится к контролю и навесам, с которыми справляется Льорис.

  74 мин. Вернер и Сане меняют Гнабри и Хаверца.

72 мин. Гинтер на газоне, нужна помощь.

70 мин. Льорис забирает мяч в руки после углового Германии.

66 мин. ОФФСАЙД у Мбаппе! А тот забивает гол от дальней штанги, накрутив защитника и пробив слева низом! 

65 мин. Бензема пробовал закрутить в дальнюю девятку, но попал в Хуммельса.

64 мин. Льорис забирает мяч после прострела Госенса.

63 мин. Варан выносит на угловой прострел Киммиха!

63 мин. Мбаппе не сумел проскочит Гинтера на фланге.

62 мин. Павар на поле.

59 мин. Кроос, добивая, угодил... в лежащего Госенса!

59 мин. Госенс, пытаясь пробить, коленом зарядил в голову Павару... Выглядит страшно. Надеемся, все будет хорошо.

57 мин. Гнабри просит пенальти за якобы фол Льориса на нем. Не было ничего.

56 мин. Мбаппе получил мяч слева в свободной зоне, пробовал отдать пас - Хуммельс блокирует!

55 мин. Льорис забирает мяч после навеса Крооса со штрафного.

54 мин. ОТВЕТ ГНАБРИ! Госенс навесил слева - Серж с отскоком от газона метров с 8 пробивает в сантиметрах над перекладиной!

52 мин. ШТАНГА! Рабьо выходит на ударную позицию слева, все ждали пас, но Адриан бьет в ближний угол - каркас спасает Нойера!

50 мин. Гинтер выбивает мяч от своей штрафной в руки Льорису.

47 мин. Опасно! Мбаппе промчался по левому флангу, трижды пробовал пробить/прострелить, но соперники не дали.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Getty Images/Global Images Ukraine

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Кажется, Рюдигер укусил за спину Погба. После игры посмотрим.

45 мин. Одна минута компенсирована.

44 мин. Погба в оффсайде.

40 мин. Эрнандес сфолил на Киммихе слева, не дав тому пройти, а Йосуа, падая, зацепил бутсой лицо защитника! Тот на газоне, выпрашивает карточку для соперника!

38 мин. МОМЕНТИЩЕ! Госенс навесил, Гнабри через себе сбросил под удар Гюндогану, но у того мяч срезался с ноги! А мог сравнивать!

36 мин. Мбаппе простреливал слева - Гинтер вынес на угловой.

35 мин. Варан зарабативает на себе фол у своей штрафной.

33 мин. Французы методично расшативают оборону немцев. Те справляются с давлением.

31 мин. Кимпембе делал заброс на левый фланг - в пустоту.

29 мин. Киммих в стиле Лукаку ломился по правому флангу, но не заработал угловой, чем очень недоволен.

27 мин. С той же точки второй штрафной от Крооса - выше!

25 мин. Тони Кроос попадает в стенку после удара со штрафного по центру метров с 20!

22 мин. МОМЕНТ! Мюллер не попадает в ворота головой после навеса Госенса слева!

 20 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эрнандес прострелил слева и Хуммельс срезает в свои ворота! Вот так просто!

19 мин. Суперпас вразрез на Мбаппе, но Нойер вовремя выходит!

17 мин. Мбаппе! Получил мяч у левого ушла штрафной и пробил - Нойер перевел на угловой!

16 мин. Опасно! Погба бьет головой чуть выше после навеса с углового!

15 мин. Гинтер заблокировал прострел Павара справа!

15 мин. Мюллер получил мяч слева у входа в штрафную и прострелил, но лайндсен зафиксировал оффсайд у Томаса.

12 мин. Теперрь мяч контролируют французы.

9 мин. Госенс не сумел остановить мяч у боковой после заброса.

 7 мин. Киммих получает за жесткую игру.

6 мин. Хаверц принял мяч в чужой штрафной на грудь, но выпустил его за лицевую.

5 мин. Высокие скорости, очень бистро мяч передвигают по полю игроки. Приятно смотреть.

4 мин. Хуммельс не попадает по воротам после навеса!

3 мин. Штрафной для Германии с правого угла штрафной площадки.

1 мин. Немцы сразу же рванули вперед, с первых секунд.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Звучат гимны команд!

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

Во вторник, 15 июня, состоится поединок 1 тура группы F, в котором сразятся сборные Франции и Германии. Матч Евро-2020 пройдет в Мюнхене на поле стадиона «Арена Мюнхен», начало в 22:00.

Сборную Франции все нейтральные болельщики и специалисты будут по умолчанию считать фаворитом любого матча на Евро-2020 (по крайней мере, пока французы сенсационно кому-то не проиграют по игре). Какие еще могут быть ожидания от команды, в воротах которой Льорис, в защите Варан, Кимпембе и Павар, в полузащите Погба и Канте, а в нападении Бензема, Жиру, Гризманн и Мбаппе? Тем более, что сборная Германии никак не может выйти на свой прежний уровень, когда команда была очень ровной и даже близко не было сомнений, что на любом международном форуме она будет минимум в полуфинале. Но те времена уже прошли, смена поколений будто уже и произошла, а молодые игроки еще не успели получить того авторитета на поле, который имела старая гвардия. Тем более, главный тренер после окончания чемпионата покидает команду. Поэтому, наверное, в номинально домашнем матче в Мюнхене у подопечных Дешама будет больше шансов на победу.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Франция – Германия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 16.06.2021 00:21
    0
    Ніхто не звернув увагу на дії судді...? не дав дві червоних картки...а зато дав вісім хвилин додаткового часу...
    sanitarium
    online
      sanitarium, 15.06.2021 23:53
    0
    Судя по минусам хомячью было бы интересно скушать козявку Лёва, ну или понюхать его руку после того, как он почешет гениталии))))
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 15.06.2021 23:49
    0
    unforgiven Den, 15.06.2021 23:47
    Каких таких мачтах,морячок?
    В тех что ты лошарик через очки не видишь.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.06.2021 23:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Леонід Леонідович, 15.06.2021 23:44
    Что мне нравится во всех мачтах,ну те что Я смотрел судьи дают играть,и пох авторитеты,просят пенали похер кто был первый в мяч тот прав, плюс ВАР это спасения имиджа.
    Каких таких мачтах,морячок?
    sanitarium
    online
      sanitarium, 15.06.2021 23:46
    0
    István István, 15.06.2021 23:17
    Парфюмер знову нюхає
    Ага, мерзкий тип
    sanitarium
    online
      sanitarium, 15.06.2021 23:45
    -1
    Саша Яковенко, 15.06.2021 23:06
    И теперь он для неё тормоз.
    Германия - заложник его авторитета.
    на прошлом ЧМ уже это было заметно.
    последнее место в группе с Южной Кореей!
    там уже нужно было менять этого Лёву.
    А теперь, что, устраивать революцию в Германии?
    Совершенно верно. Но хомячки будут тупо минусовать, даже не пытаясь включить мозги (хотя о чём это я)
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 15.06.2021 23:44
    -1
    Что мне нравится во всех мачтах,ну те что Я смотрел судьи дают играть,и пох авторитеты,просят пенали похер кто был первый в мяч тот прав, плюс ВАР это спасения имиджа.
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 15.06.2021 23:44
    -1
    Что мне нравится во всех мачтах,ну те что Я смотрел судьи дают играть,и пох авторитеты,просят пенали похер кто был первый в мяч тот прав, плюс ВАР это спасения имиджа.
    Павел П
    online
      Павел П, 15.06.2021 23:38
    0
    ~ Viacheslav ~, 15.06.2021 23:28
    Германия уже не та
    просто Хитцфельда на них нет (с)...
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 15.06.2021 23:28
    -1
    Германия уже не та
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 15.06.2021 23:26
    -1
    Французы на голову выше выглядят по игре.
    Хотя, до начала матча, я бы поставил деньги на Германию.
    István István
      István István, 15.06.2021 23:17
    0
    Парфюмер знову нюхає
    Orko PS4Gaming
      Orko PS4Gaming, 15.06.2021 23:17
    -2
    покажіть будь ласка Миколенку цей матч, можливо він зрозуміє як треба іграти лівому захиснику!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 15.06.2021 23:15
    -2
    Как красиво играют! Просто оргазм.
    Павел П
    online
      Павел П, 15.06.2021 23:07
    0
    Хуммельс красавца положил,конечно)))
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.06.2021 23:06
    0
    adidas77, 15.06.2021 22:53
    Этот "дурачёк" завоёвывал со сборной Германии Кубок Мира!
    И теперь он для неё тормоз.
    Германия - заложник его авторитета.
    на прошлом ЧМ уже это было заметно.
    последнее место в группе с Южной Кореей!
    там уже нужно было менять этого Лёву.
    А теперь, что, устраивать революцию в Германии?
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 15.06.2021 22:54
    -1
    ser_ter, 15.06.2021 22:32
    Франция вся Украина за вас ,разгороми потомков Гитлера
    Глупый коммент... Причём тут Гитлер, до нынешней Германии...
    Хотя я как и говорил в анонсе, ни за кого из них не болею, но больше не болею за Германию!) 😂
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 22:53
    0
    sanitarium, 15.06.2021 22:48
    Сорри за резкость, но пока этот дурачок у руля сборной Германии, ни на что серьёзного этой команде рассчитывать не стоит.
    Этот "дурачёк" завоёвывал со сборной Германии Кубок Мира!
    sanitarium
    online
      sanitarium, 15.06.2021 22:48
    -3
    Сорри за резкость, но пока этот дурачок у руля сборной Германии, ни на что серьёзного этой команде рассчитывать не стоит.
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 22:43
    0
    Сергей Иванамофф, 15.06.2021 22:39
    Просто приятно смотреть футбол.
    А как может быть иначе?
    Когда в финальном турнире играют двое крайних Чемпионов Мира!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 15.06.2021 22:11
    +1
    Если Германия не выйдет опять из группы это провал. Но кто-то из этой пары таки не выйдет. Португалия своё возьмёт.
    Mykola_nik
    online
      Mykola_nik, 16.06.2021 00:21
    0
    Ніхто не звернув увагу на дії судді...? не дав дві червоних картки...а зато дав вісім хвилин додаткового часу...
    sanitarium
    online
      sanitarium, 15.06.2021 23:53
    0
    Судя по минусам хомячью было бы интересно скушать козявку Лёва, ну или понюхать его руку после того, как он почешет гениталии))))
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 15.06.2021 23:49
    0
    unforgiven Den, 15.06.2021 23:47
    Каких таких мачтах,морячок?
    В тех что ты лошарик через очки не видишь.
    sanitarium
    online
      sanitarium, 15.06.2021 23:46
    0
    István István, 15.06.2021 23:17
    Парфюмер знову нюхає
    Ага, мерзкий тип
    Павел П
    online
      Павел П, 15.06.2021 23:38
    0
    ~ Viacheslav ~, 15.06.2021 23:28
    Германия уже не та
    просто Хитцфельда на них нет (с)...
    István István
    online
      István István, 15.06.2021 23:17
    0
    Парфюмер знову нюхає
    Павел П
    online
      Павел П, 15.06.2021 23:07
    0
    Хуммельс красавца положил,конечно)))
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.06.2021 23:06
    0
    adidas77, 15.06.2021 22:53
    Этот "дурачёк" завоёвывал со сборной Германии Кубок Мира!
    И теперь он для неё тормоз.
    Германия - заложник его авторитета.
    на прошлом ЧМ уже это было заметно.
    последнее место в группе с Южной Кореей!
    там уже нужно было менять этого Лёву.
    А теперь, что, устраивать революцию в Германии?
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 22:53
    0
    sanitarium, 15.06.2021 22:48
    Сорри за резкость, но пока этот дурачок у руля сборной Германии, ни на что серьёзного этой команде рассчитывать не стоит.
    Этот "дурачёк" завоёвывал со сборной Германии Кубок Мира!
    adidas77
    online
      adidas77, 15.06.2021 22:43
    0
    Сергей Иванамофф, 15.06.2021 22:39
    Просто приятно смотреть футбол.
    А как может быть иначе?
    Когда в финальном турнире играют двое крайних Чемпионов Мира!
    marko2020
    online
      marko2020, 15.06.2021 22:29
    0
    Этот матч пока напоминает мне как я играю в ФМ - у моей команды 30 ударов, у соперника 1 удар и счёт 0:1
    Canadian_stallion
      Canadian_stallion, 15.06.2021 22:25
    0
    Франция смотрится красиво!
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 15.06.2021 22:21
    0
    Рикошет...
    Жаль....але то початок...
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 15.06.2021 22:19
    0
    Alexey Antonenko, 15.06.2021 22:11
    Если Германия не выйдет опять из группы это провал. Но кто-то из этой пары таки не выйдет. Португалия своё возьмёт.
    Всі троє вийдуть, з 5 очками буде три команди😂
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 15.06.2021 22:12
    0
    Немцы смотрю перешли на 3-4-3, и совсем другая команда, совсем не та что была в лиге наций.
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 15.06.2021 22:03
    0
    Хто за кого?
    Я вболіваю за Україну,а тут за Німеччину!
    нестор
    online
      нестор, 15.06.2021 21:57
    0
    Красивый гимн у Германии! Прямо ария какая то.