Бирмингем. Козлова проиграла в финале квалификации

Катерина проиграла экс-девятой ракетке мира Коко Вандевей

Бирмингем. Козлова проиграла в финале квалификации
© Getty Images/Global Images Ukraine. Катерина Козлова

Украинская теннисистка Катерина Козлова (№159 WTA) не сумела пройти финал квалификации на турнире WTA 250 в Бирмингеме.
 
В финале отбора украинка, посеянная под восьмым номером, проиграла американке Коко Вандевей из США (№224 WTA), которая когда-то входила в топ-10 мирового рейтинга.
 
Бирмингем. Финал квалификации
Катерина Козлова (Украина) – Коко Вандевей (Великобритания) – 4:6, 7:6(1), 4:6
 
В основе соревнований в Бирмингеме сыграет Марта Костюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    introvert
    online
      introvert, 13.06.2021 16:58
    +4
    Віталій Возняк, 13.06.2021 16:14
    Зате Дашка тільки що розгромила у кваліфікації Гасанову 6:2 і 6:0 !!!
    Трава - ее территория.
    Надеюсь, организаторы дадут ей вайлд-кард на Уимблдон в счет пропущенного двадцатого года, как победительнице последнего юношеского турнира. Если зажмут, будет некрасиво.
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 13.06.2021 16:31
    0
    Dizzy, 13.06.2021 16:24
    Какая Дашка?
    Снігур! У кваліфікації 150-тисячника у Ноттінгемі.
    Dizzy
      Dizzy, 13.06.2021 16:24
    0
    Віталій Возняк, 13.06.2021 16:14
    Зате Дашка тільки що розгромила у кваліфікації Гасанову 6:2 і 6:0 !!!
    Какая Дашка?
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 13.06.2021 16:14
    +4
    Зате Дашка тільки що розгромила у кваліфікації Гасанову 6:2 і 6:0 !!!
    introvert
    online
      introvert, 13.06.2021 16:58
    +4
    Віталій Возняк, 13.06.2021 16:14
    Зате Дашка тільки що розгромила у кваліфікації Гасанову 6:2 і 6:0 !!!
    Трава - ее территория.
    Надеюсь, организаторы дадут ей вайлд-кард на Уимблдон в счет пропущенного двадцатого года, как победительнице последнего юношеского турнира. Если зажмут, будет некрасиво.
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 13.06.2021 16:14
    +4
    Зате Дашка тільки що розгромила у кваліфікації Гасанову 6:2 і 6:0 !!!
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 13.06.2021 16:31
    0
    Dizzy, 13.06.2021 16:24
    Какая Дашка?
    Снігур! У кваліфікації 150-тисячника у Ноттінгемі.
    Dizzy
    online
      Dizzy, 13.06.2021 16:24
    0
    Віталій Возняк, 13.06.2021 16:14
    Зате Дашка тільки що розгромила у кваліфікації Гасанову 6:2 і 6:0 !!!
    Какая Дашка?