Барбора Крейчикова – Анастасия Павлюченкова. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Ролан Гаррос

Барбора Крейчикова – Анастасия Павлюченкова. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Барбора Крейчикова

В субботу состоится финальный матч Ролан Гаррос в женском одиночном разряде.
 
За титул сразятся Барбора Крейчикова (№33 WTA) и Анастасия Павлюченкова (№32 WTA). Встреча начнется в 16:00 по Киеву.

  
Ранее девушки не встречались. Обе теннисистки впервые сыграют в финале турнира Grand Slam.

 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AleksMih
      AleksMih, 12.06.2021 18:18
    +3
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:28
    скажите кем надо быть, чтобы поливать грязью женщину? Откуда вам известна ее позиция в отношении Крыма и Донбаса? Какой интеллектуальный и этический уровень вы тут демонстрируете? Ни Элина, ни Марта никогда не будут на вашей стороне в таком хамстве. Это как минимум не профессионально. Да о чем я тут и с кем
    Вы тут ни о чем и ни с кем. Вы тут ясновидящая грязи и хамства, демонстрирующие Ваш интеллектуальный и этический уровень и исключительно потому что Марта и Элина уполномочили, а Павлюченкова не велела рассказывать о тайном осуждении агрессии и подлой войны. Гордимся прозорливой информированной патриоткой, Вас здесь очень не хватало.
    Publius
    online
      Publius, 12.06.2021 18:16
    +7
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:28
    скажите кем надо быть, чтобы поливать грязью женщину? Откуда вам известна ее позиция в отношении Крыма и Донбаса? Какой интеллектуальный и этический уровень вы тут демонстрируете? Ни Элина, ни Марта никогда не будут на вашей стороне в таком хамстве. Это как минимум не профессионально. Да о чем я тут и с кем
    Мадам, при чем тут профессионализм, когда люди просто смотрят трансляцию? И поскольку Вы не понимаете значения слов, которые пишете, и не умеете употреблять слова к месту, то Вам не стоит рассуждать об интеллектуальном уровне других, тем более незнакомых Вам людей.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.06.2021 18:12
    +7
    Ну хоча б не мордорка... Але навіть Остапенко на пам'ятному РГ-2017, як на мене, була більш достойна титулу. І за іменами суперниць, та навіть і за грою.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 12.06.2021 18:12
    +6
    Респект Барбарі за перемогу над кацапкою!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 12.06.2021 18:10
    +4
    Ну і добре, мордор пав.
    Elis
    online
      Elis, 12.06.2021 18:09
    +6
    Та все, шолом в Барбори.
    Snork
      Snork, 12.06.2021 18:09
    -4
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:04
    слава Богу, наши спортсмены выше этого. Спорт вне политики, по крайней мере должен быть. Вы видели, как Марта с Грачевой обнимались после матча? и Это не только в теннисе. Горжусь нашими спортсменами!
    firstromario
    online
      firstromario, 12.06.2021 18:07
    0
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:28
    скажите кем надо быть, чтобы поливать грязью женщину? Откуда вам известна ее позиция в отношении Крыма и Донбаса? Какой интеллектуальный и этический уровень вы тут демонстрируете? Ни Элина, ни Марта никогда не будут на вашей стороне в таком хамстве. Это как минимум не профессионально. Да о чем я тут и с кем
    Кацапка не буде на стороні України? Яка велика втрата
    Nikas
      Nikas, 12.06.2021 17:53
    -1
    Этот финал можно назвать карантиным, ведь здесь нем мировых звёзд как Халеп Барти Свитолина здесь сошлись две теннисистки с комбинационным стилем тенниса тут возможен тай брейк
    Татьяна Квашенко
      Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:28
    -6
    скажите кем надо быть, чтобы поливать грязью женщину? Откуда вам известна ее позиция в отношении Крыма и Донбаса? Какой интеллектуальный и этический уровень вы тут демонстрируете? Ни Элина, ни Марта никогда не будут на вашей стороне в таком хамстве. Это как минимум не профессионально. Да о чем я тут и с кем
    Sportfil
    online
      Sportfil, 12.06.2021 17:26
    -5
    для Саккарі це профільне покриття, так вона сильніша Зіданшек, ок.
    Те, що у Насті не найскладніша (як і Барбори) сітка була, це питання до тих теннісисток які зарано повилітали, а Павлюченка молодець, що цією можливістю скористалася, на жаль, на відміну від Світоліної.
    sirjoga
      sirjoga, 12.06.2021 17:16
    +6
    Тим хто розказує про "це політика" і таке інше... Політика - це відносини держав з приводу дипломатії, торгівлі, міграційної політика, іншої співпраці. В даному випадку це ніяка не політика, а звичайна примітивна загарбницька війна.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.06.2021 17:11
    +4
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:04
    слава Богу, наши спортсмены выше этого. Спорт вне политики, по крайней мере должен быть. Вы видели, как Марта с Грачевой обнимались после матча? и Это не только в теннисе. Горжусь нашими спортсменами!
    точняк! так и представляю как советские спортсмены обнимаются после июня 1941 со спортсменами гитлеровской Германии, а товарищ Сталин смотрит и хитро в усы улыбается
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 12.06.2021 17:06
    +3
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:04
    слава Богу, наши спортсмены выше этого. Спорт вне политики, по крайней мере должен быть. Вы видели, как Марта с Грачевой обнимались после матча? и Это не только в теннисе. Горжусь нашими спортсменами!
    А я гидую такими співвітчизниками, як ви.
    Татьяна Квашенко
      Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:04
    -13
    слава Богу, наши спортсмены выше этого. Спорт вне политики, по крайней мере должен быть. Вы видели, как Марта с Грачевой обнимались после матча? и Это не только в теннисе. Горжусь нашими спортсменами!
    Sportfil
    online
      Sportfil, 12.06.2021 17:00
    -9
    я російську агресію не підтримую.
    Павлюченкова наскільки мені відомо якіхось заяв, дій проти України не робила.
    Иван Подубный
      Иван Подубный, 12.06.2021 16:58
    -1
    sirjoga, 12.06.2021 16:19
    не ту страну выбрала перед рождением
    страну не выбирают, где родители живут там и ребенок рождаеться
    SandroKing
    online
      SandroKing, 12.06.2021 16:47
    +4
    Sportfil, 12.06.2021 16:30
    А яку країну вона повинна представляти?
    я ще б зрозумів претензії якщо б вона була українкою і почала б представляти РФ.
    Ну наверно у тебя и к российским солдатам которые наших убивают претензий нет. Ведь они работают на благо своей родины.
    Publius
    online
      Publius, 12.06.2021 16:46
    +6
    Sportfil, 12.06.2021 16:30
    А яку країну вона повинна представляти?
    я ще б зрозумів претензії якщо б вона була українкою і почала б представляти РФ.
    А кто-то говорил о претензиях к ней? Претензии к ее стране, этого достаточно. Тем более ,что ее страна любой успех в спорте подает как успех именно России. А я не желаю ей успехов. По крайней мере до тех пор, пока не уберется из Донбасса и Крыма.
    Sportfil
    online
      Sportfil, 12.06.2021 16:30
    -6
    Publius, 12.06.2021 15:34
    Лично может и ничем. Но она представляет страну, которая точно виновата. Поэтому украинцы не могут желать ей успеха. Только и всего, но этого вполне достаточно.
    А яку країну вона повинна представляти?
    я ще б зрозумів претензії якщо б вона була українкою і почала б представляти РФ.
    Publius
    online
      Publius, 12.06.2021 18:16
    +7
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:28
    скажите кем надо быть, чтобы поливать грязью женщину? Откуда вам известна ее позиция в отношении Крыма и Донбаса? Какой интеллектуальный и этический уровень вы тут демонстрируете? Ни Элина, ни Марта никогда не будут на вашей стороне в таком хамстве. Это как минимум не профессионально. Да о чем я тут и с кем
    Мадам, при чем тут профессионализм, когда люди просто смотрят трансляцию? И поскольку Вы не понимаете значения слов, которые пишете, и не умеете употреблять слова к месту, то Вам не стоит рассуждать об интеллектуальном уровне других, тем более незнакомых Вам людей.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2021 18:12
    +7
    Ну хоча б не мордорка... Але навіть Остапенко на пам'ятному РГ-2017, як на мене, була більш достойна титулу. І за іменами суперниць, та навіть і за грою.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 12.06.2021 18:12
    +6
    Респект Барбарі за перемогу над кацапкою!
    Elis
    online
      Elis, 12.06.2021 18:09
    +6
    Та все, шолом в Барбори.
    sirjoga
    online
      sirjoga, 12.06.2021 17:16
    +6
    Тим хто розказує про "це політика" і таке інше... Політика - це відносини держав з приводу дипломатії, торгівлі, міграційної політика, іншої співпраці. В даному випадку це ніяка не політика, а звичайна примітивна загарбницька війна.
    Publius
    online
      Publius, 12.06.2021 16:46
    +6
    Sportfil, 12.06.2021 16:30
    А яку країну вона повинна представляти?
    я ще б зрозумів претензії якщо б вона була українкою і почала б представляти РФ.
    А кто-то говорил о претензиях к ней? Претензии к ее стране, этого достаточно. Тем более ,что ее страна любой успех в спорте подает как успех именно России. А я не желаю ей успехов. По крайней мере до тех пор, пока не уберется из Донбасса и Крыма.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 12.06.2021 10:55
    +5
    Успіху Барбора, знищи мордор.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 12.06.2021 18:10
    +4
    Ну і добре, мордор пав.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.06.2021 17:11
    +4
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:04
    слава Богу, наши спортсмены выше этого. Спорт вне политики, по крайней мере должен быть. Вы видели, как Марта с Грачевой обнимались после матча? и Это не только в теннисе. Горжусь нашими спортсменами!
    точняк! так и представляю как советские спортсмены обнимаются после июня 1941 со спортсменами гитлеровской Германии, а товарищ Сталин смотрит и хитро в усы улыбается
    SandroKing
    online
      SandroKing, 12.06.2021 16:47
    +4
    Sportfil, 12.06.2021 16:30
    А яку країну вона повинна представляти?
    я ще б зрозумів претензії якщо б вона була українкою і почала б представляти РФ.
    Ну наверно у тебя и к российским солдатам которые наших убивают претензий нет. Ведь они работают на благо своей родины.
    vizuals
      vizuals, 12.06.2021 12:49
    +4
    Барба, вбий цю гидоту
    AleksMih
      AleksMih, 12.06.2021 18:18
    +3
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:28
    скажите кем надо быть, чтобы поливать грязью женщину? Откуда вам известна ее позиция в отношении Крыма и Донбаса? Какой интеллектуальный и этический уровень вы тут демонстрируете? Ни Элина, ни Марта никогда не будут на вашей стороне в таком хамстве. Это как минимум не профессионально. Да о чем я тут и с кем
    Вы тут ни о чем и ни с кем. Вы тут ясновидящая грязи и хамства, демонстрирующие Ваш интеллектуальный и этический уровень и исключительно потому что Марта и Элина уполномочили, а Павлюченкова не велела рассказывать о тайном осуждении агрессии и подлой войны. Гордимся прозорливой информированной патриоткой, Вас здесь очень не хватало.
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 12.06.2021 17:06
    +3
    Татьяна Квашенко, 12.06.2021 17:04
    слава Богу, наши спортсмены выше этого. Спорт вне политики, по крайней мере должен быть. Вы видели, как Марта с Грачевой обнимались после матча? и Это не только в теннисе. Горжусь нашими спортсменами!
    А я гидую такими співвітчизниками, як ви.
    Publius
    online
      Publius, 12.06.2021 15:34
    +3
    Иван Подубный, 12.06.2021 13:42
    да и меня интерисует, в чем лично она виновата?
    Лично может и ничем. Но она представляет страну, которая точно виновата. Поэтому украинцы не могут желать ей успеха. Только и всего, но этого вполне достаточно.
    sirjoga
    online
      sirjoga, 12.06.2021 16:19
    +1
    Иван Подубный, 12.06.2021 13:42
    да и меня интерисует, в чем лично она виновата?
    не ту страну выбрала перед рождением
    firstromario
    online
      firstromario, 12.06.2021 18:07
    0