Это россиянка. Стала известна первая финалистка Ролан Гаррос

Анастасия Павлюченкова впервые в карьере будет бороться за титул Большого Шлема

Это россиянка. Стала известна первая финалистка Ролан Гаррос
© Getty Images/Global Images Ukraine. Анастасия Павлюченкова

Россиянка Анастасия Павлюченкова (№32 WTA) стала первой финалисткой Открытого чемпионата Франции по теннису.
 
В матче 1/2 финала 29-летняя теннисистка обыграла Тамару Зиданшек из Словении (№85 WTA).
 
Ролан Гаррос. Полуфинал
Анастасия Павлюченкова (Россия) – Тамара Зиданшек (Словения) – 7:5, 6:3
 
Ранее Павлюченкова далее 1/4 финала на турнирах Grand Slam не заходила. 
 
Во втором полуфинале сыграют Барбора Крейчикова (№33 WTA) и Мария Саккари (№18 WTA).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 11.06.2021 09:44
    +1
    Павлюченко- обычный теннисный средняк-никогда не хватавшая звезд с неба и такой фарт..... учитывая возраст россиянки -это диный ее шанс оставить след в теннисе
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 10.06.2021 20:17
    0
    MXL, 10.06.2021 20:05
    Конечно Павлюченко повезло))) ток чёт Свитолиной не везёт, все в надеждах ходит)))
    Какой турнир, такие и финалисты. Кто крепче со здоровьем, тот и прошел. На дистанции рассматривать их несерьезно. Та же Зиданшек или Крейчикова вряд ли когда-то в 3-4 круг выйдут.
    MXL
      MXL, 10.06.2021 20:05
    +2
    Конечно Павлюченко повезло))) ток чёт Свитолиной не везёт, все в надеждах ходит)))
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 19:44
    +6
    vizuals, 10.06.2021 19:39
    Геї москалі мають бути покарані
    Москали то понятно. Геи то за что?
    vizuals
    online
      vizuals, 10.06.2021 19:39
    -5
    Геї москалі мають бути покарані
    adidas77
      adidas77, 10.06.2021 19:19
    +1
    Павло Бубенко, 10.06.2021 18:50
    Свитолиной уже никогда не быть на первых ролях, не говоря уже о "шлеме"...А вот Марта Костюк - запросто может это сделать!
    Это вы так решили?
    То есть Элине после вашего заявления, можно в принципе на корт больше не выходить?
    Где вы такие "умные" берётесь только?
    adidas77
      adidas77, 10.06.2021 19:17
    +4
    u6464u, 10.06.2021 19:11
    На счёт Павлюченковой, запомните везёт сильнейшим.
    Кацап, что ты нам хочешь доказать?
    Что павлючнеко сильнейшая?
    Это даже не смешно...
    u6464u
    online
      u6464u, 10.06.2021 19:11
    -11
    На счёт Павлюченковой, запомните везёт сильнейшим.
    brutal2015
      brutal2015, 10.06.2021 18:51
    0
    Вот выиграет Павлюченкова - этот вечный середнячок тура, ТШБ, как тут же в одночасье приобретёт славы авторитетности в теннисном мире не меньше, если не больше чем у Свитолиной с её 5, 6 местами в рейтинге. Всегда говорил настоящею славу и авторитет Элина и в теннисном мире и в Украине приобретёт только выиграв ТШБ.
    Павло Бубенко
    online
      Павло Бубенко, 10.06.2021 18:50
    +5
    Sashamar, 10.06.2021 18:38
    А це приклад для Світоліной. Місія здійсненна у будь-якому віці.
    Свитолиной уже никогда не быть на первых ролях, не говоря уже о "шлеме"...А вот Марта Костюк - запросто может это сделать!
    adidas77
      adidas77, 10.06.2021 18:44
    +5
    Конечно безумно повезло кацапке с сеткой.
    Женские полуфиналы в этом году, не поддаётся никакому логическому обьяснению
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 10.06.2021 18:43
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    а где любительница черных херов?
    Sashamar
    online
      Sashamar, 10.06.2021 18:38
    +8
    axylinam, 10.06.2021 17:56
    А могла быть и наша Свитолина в финале,а Павлюченко,которая всю дорогу середнячок плюс как правило бегает с лишним весом можно только похвалить за такое достижение
    А це приклад для Світоліной. Місія здійсненна у будь-якому віці.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 10.06.2021 17:59
    0
    axylinam, 10.06.2021 17:56
    А могла быть и наша Свитолина в финале,а Павлюченко,которая всю дорогу середнячок плюс как правило бегает с лишним весом можно только похвалить за такое достижение
    Свитолина как только замутила с чернобрывцем, так и на теннис болт забила.
    axylinam
      axylinam, 10.06.2021 17:56
    +6
    А могла быть и наша Свитолина в финале,а Павлюченко,которая всю дорогу середнячок плюс как правило бегает с лишним весом можно только похвалить за такое достижение
    Sashamar
    online
      Sashamar, 10.06.2021 18:38
    +8
    axylinam, 10.06.2021 17:56
    А могла быть и наша Свитолина в финале,а Павлюченко,которая всю дорогу середнячок плюс как правило бегает с лишним весом можно только похвалить за такое достижение
    А це приклад для Світоліной. Місія здійсненна у будь-якому віці.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 19:44
    +6
    vizuals, 10.06.2021 19:39
    Геї москалі мають бути покарані
    Москали то понятно. Геи то за что?
    axylinam
    online
      axylinam, 10.06.2021 17:56
    +6
    А могла быть и наша Свитолина в финале,а Павлюченко,которая всю дорогу середнячок плюс как правило бегает с лишним весом можно только похвалить за такое достижение
    Павло Бубенко
    online
      Павло Бубенко, 10.06.2021 18:50
    +5
    Sashamar, 10.06.2021 18:38
    А це приклад для Світоліной. Місія здійсненна у будь-якому віці.
    Свитолиной уже никогда не быть на первых ролях, не говоря уже о "шлеме"...А вот Марта Костюк - запросто может это сделать!
    adidas77
      adidas77, 10.06.2021 18:44
    +5
    Конечно безумно повезло кацапке с сеткой.
    Женские полуфиналы в этом году, не поддаётся никакому логическому обьяснению
    adidas77
      adidas77, 10.06.2021 19:17
    +4
    u6464u, 10.06.2021 19:11
    На счёт Павлюченковой, запомните везёт сильнейшим.
    Кацап, что ты нам хочешь доказать?
    Что павлючнеко сильнейшая?
    Это даже не смешно...
    MXL
    online
      MXL, 10.06.2021 20:05
    +2
    Конечно Павлюченко повезло))) ток чёт Свитолиной не везёт, все в надеждах ходит)))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 11.06.2021 09:44
    +1
    Павлюченко- обычный теннисный средняк-никогда не хватавшая звезд с неба и такой фарт..... учитывая возраст россиянки -это диный ее шанс оставить след в теннисе
    adidas77
      adidas77, 10.06.2021 19:19
    +1
    Павло Бубенко, 10.06.2021 18:50
    Свитолиной уже никогда не быть на первых ролях, не говоря уже о "шлеме"...А вот Марта Костюк - запросто может это сделать!
    Это вы так решили?
    То есть Элине после вашего заявления, можно в принципе на корт больше не выходить?
    Где вы такие "умные" берётесь только?
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 10.06.2021 20:17
    0
    MXL, 10.06.2021 20:05
    Конечно Павлюченко повезло))) ток чёт Свитолиной не везёт, все в надеждах ходит)))
    Какой турнир, такие и финалисты. Кто крепче со здоровьем, тот и прошел. На дистанции рассматривать их несерьезно. Та же Зиданшек или Крейчикова вряд ли когда-то в 3-4 круг выйдут.
    brutal2015
      brutal2015, 10.06.2021 18:51
    0
    Вот выиграет Павлюченкова - этот вечный середнячок тура, ТШБ, как тут же в одночасье приобретёт славы авторитетности в теннисном мире не меньше, если не больше чем у Свитолиной с её 5, 6 местами в рейтинге. Всегда говорил настоящею славу и авторитет Элина и в теннисном мире и в Украине приобретёт только выиграв ТШБ.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 10.06.2021 17:59
    0
    axylinam, 10.06.2021 17:56
    А могла быть и наша Свитолина в финале,а Павлюченко,которая всю дорогу середнячок плюс как правило бегает с лишним весом можно только похвалить за такое достижение
    Свитолина как только замутила с чернобрывцем, так и на теннис болт забила.