Ребров возглавил клуб из ОАЭ, Падун одержал вторую победу подряд

6141
0
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 6 июня.

1. Космический перфоманс. Вторая подряд победа украинца Падуна на Дофине. Украинец выиграл еще один этап и горный зачет Критериума Дофине.

2. Евро-2020. Группа А: оклемавшийся фаворит, крепкие орешки и кот в мешке. Представляем соперников по первому групповому квартету Евро-2020.

3. ОФИЦИАЛЬНО. Уехал в ОАЭ. Сергей Ребров возглавил клуб Аль-Айн. Детали контракта с 47-летним украинцем пока не обнародованы.

4. ЧМ по хоккею. Есть золото. Канада в овертайме обыграла Финляндию в финале. Финляндия не сумела выиграть второй кряду финал.

5. Два французских клуба заинтересованы в приобретении голкипера Бущана. Вратарь «Динамо» и сборной Украины может переехать в «Марсель» или «Ниццу».

6. ФОТО. Представлена новая форма сборной Украины на Евро-2020. Команда Андрея Шевченко выступит на чемпионате Европы в новой форме.

7. Украина победила в своем четвертом матче мужской Золотой Евролиги. Со счетом 3:1 украинские волейболисты обыграли соперников из Словакии.

8. Перес выиграл невероятную гонку в Баку, катастрофа Ферстаппена и Хэмилтона. Феттель и Гасли заехали на подиум, а Ферстаппен и Хэмилтон остались без очков.

9. Германия взяла верх над Португалией и выиграла молодежный Евро-2021 U-21. Единственный гол в финальном матче в Любляне забил Лукас Нмеча.

10. Мейвезер снова будет боксировать. Что вообще происходит, и кто такой Пол? Лев Кравцив пытается разобраться в современных веяниях в мире бокса.