Металлист 1925 – Верес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча Первой лиги 16 мая в 18:00

Металлист 1925 – Верес. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металлист 1925

В воскресенье, 16 мая, состоится матч 26-го тура Первой лиги Украины, в котором харьковский «Металлист 1925» примет ровенский «Верес». Начало в 18:00.

События матча
82' ГОЛ ! Мяч забил Владислав Дмытренко (Металлист 1925).
71' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Дмитрий Немчанинов (Верес).
51' ГОЛ ! Мяч забил Михаил Шестаков (Верес).
12' ГОЛ ! Мяч забил Артем Габелок (Металлист 1925).
8' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Пономар (Металлист 1925).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salenco
    online
      salenco, 16.05.2021 20:23
    +1
    Igor Avtoigor, 16.05.2021 20:15
    Я не могу поверить что Верес пропустил 4 мяча Не верю!!! точно договорились
    А что тут такого, ну вдули лидеру 4-мяча . Просто сегодня МХ1925 сильнее
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 16.05.2021 20:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Я не могу поверить что Верес пропустил 4 мяча Не верю!!! точно договорились
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.05.2021 19:54
    0
    Yury Velykykh, 16.05.2021 18:09
    Судячи по кількості глядачів,Харків визначився з головною командою міста.
    Главная команда - Металлист, без всяких там 1925.
    .-.-
    online
      .-.-, 16.05.2021 19:47
    -1
    А что? Видать родня ровенская играет на тотал 4,5, потому и последний гол самый смешной.)))
    .-.-
    online
      .-.-, 16.05.2021 18:40
    -2
    Комментатор на xsport:
    показывают фанатский сектор 1925
    собрались дети
    один сидит на перилах ж*пой к полю
    оно им надо?
    Face Control
    online
      Face Control, 16.05.2021 18:29
    0
    rebys fan, 16.05.2021 18:28
    Металлист 1925 ждём в УПЛ
    rebys fan
      rebys fan, 16.05.2021 18:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Металлист 1925 ждём в УПЛ
    APL
    online
      APL, 16.05.2021 18:23
    -4
    Тут все зрозуміло, Верес зливає матч "сателіту", для виходу останнього в УПЛ.
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 16.05.2021 18:22
    -5
    ДОГОВОРНЯК
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 16.05.2021 18:17
    +2
    Yury Velykykh, 16.05.2021 18:09
    Судячи по кількості глядачів,Харків визначився з головною командою міста.
    У МХ1925 особо и не было болел, это и так было понятно что это команда типа ФК Харьков
    Все ждали возрождения МХ, и он будет
    .-.-
    online
      .-.-, 16.05.2021 18:15
    -3
    Перец приехал сливать))) Две атаки - 2 банки))
    Yury Velykykh
      Yury Velykykh, 16.05.2021 18:09
    +2
    Судячи по кількості глядачів,Харків визначився з головною командою міста.
    rebys fan
      rebys fan, 16.05.2021 18:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Металлист 1925 ждём в УПЛ
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 16.05.2021 18:17
    +2
    Yury Velykykh, 16.05.2021 18:09
    Судячи по кількості глядачів,Харків визначився з головною командою міста.
    У МХ1925 особо и не было болел, это и так было понятно что это команда типа ФК Харьков
    Все ждали возрождения МХ, и он будет
    Yury Velykykh
    online
      Yury Velykykh, 16.05.2021 18:09
    +2
    Судячи по кількості глядачів,Харків визначився з головною командою міста.
    salenco
    online
      salenco, 16.05.2021 20:23
    +1
    Igor Avtoigor, 16.05.2021 20:15
    Я не могу поверить что Верес пропустил 4 мяча Не верю!!! точно договорились
    А что тут такого, ну вдули лидеру 4-мяча . Просто сегодня МХ1925 сильнее
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.05.2021 19:54
    0
    Yury Velykykh, 16.05.2021 18:09
    Судячи по кількості глядачів,Харків визначився з головною командою міста.
    Главная команда - Металлист, без всяких там 1925.
    Face Control
    online
      Face Control, 16.05.2021 18:29
    0