Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Мои юристы разберутся с этими публикациями в СМИ»

Украинская теннисистка – о скандальном материале о попадании допинга в её организм

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Мои юристы разберутся с этими публикациями в СМИ»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Даяна Ястремская

Временно отстраненная от соревнований украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала статью издания Der Spiegel о том, что её отец попросил бывшего парня спортсменки взять на себя вину за положительный результат теста на допинг.

«Возможно, вы видели недавнюю статью в СМИ обо мне и моем деле. Я могу сказать, что эта история не соответствует действительности и дискредитирует меня. Мои юристы разберутся с этими публикациями.

Я уверена, что как только у меня будет возможность представить доказательства на полном слушании по этому делу, я буду освобождена.

Поскольку текущее разбирательство носит конфиденциальный характер, в настоящее время я больше ничего не могу сказать», - написала Ястремская.

Напомним, что официальные слушания по делу Ястремской пройдут в мае. Ранее были отклонены все апелляции украинки об отмене временного отстранения от соревнований.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.05.2021 13:50
    +2
    lenares85, 15.05.2021 12:37
    Наверно едят а потом пьют мочегонное чтобы незаметно было, но некоторые попадаются. Спорт давно уже соревнование фармацептов. Уже б разрешили тот допинг жри пока задница не луснет. Так как возможности человеческого тела уже преодалены. Ну не прыгнет человек выше там уже 6 м, он же не кенгуру, тут нужно уже на генном уровне модефицыровать человека, вживлять ДНК кенгуру, чтобы такие мышцы были. Может быть по очка хвост вырастет
    Так и есть. Все знают что принимать и как выводить но случаются исключения из правил и кто-то все равно попадется.
    NeRoN69
      NeRoN69, 15.05.2021 13:48
    +2
    Прям какой-то подарок для хейтеров)
    Trollface
    online
      Trollface, 15.05.2021 13:16
    +1
    Вспоминаю тот день, не забыть того дня, как подругу отшил, взяв вину на себя.
    lenares85
    online
      lenares85, 15.05.2021 12:37
    +2
    Наверно едят а потом пьют мочегонное чтобы незаметно было, но некоторые попадаются. Спорт давно уже соревнование фармацептов. Уже б разрешили тот допинг жри пока задница не луснет. Так как возможности человеческого тела уже преодалены. Ну не прыгнет человек выше там уже 6 м, он же не кенгуру, тут нужно уже на генном уровне модефицыровать человека, вживлять ДНК кенгуру, чтобы такие мышцы были. Может быть по очка хвост вырастет
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 15.05.2021 12:36
    +1
    Виктор Волков, 15.05.2021 11:56
    С какой злобой и злорадством "комментаторы" поливают грязью украинскую спортсменку. Просто мерзко читать. Сами то вы чего добились? "Не судите- и не судимы будете".
    а как насчет думать вместо бездумного цитирования из любой книги? не судите? так что, давай распустим все суды, уволим всех судей, не будем наказывать воров и убийц, а то вдруг он скажет "не суди, да не судим будешь?" Уже не пацан, включайте мозг.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 15.05.2021 11:58
    -4
    Я буду освобождена? Она что на зоне баланду хлебает? А как пото востанавливаться? Как Майк Тайсон?
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 15.05.2021 11:56
    0
    С какой злобой и злорадством "комментаторы" поливают грязью украинскую спортсменку. Просто мерзко читать. Сами то вы чего добились? "Не судите- и не судимы будете".
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 15.05.2021 11:39
    +1
    Александр Ад, 15.05.2021 10:55
    вжеж травень.чого так довго тягнуть?
    Справді. Мабуть через трохи нездалі спроби довести невинуватість. Якби признались одразу, покаялись, рішення вже мабуть було б і найімовірніше дискваліфікація за вживання препарату такого типу була б зо шість місяців, максимум - рік, хоча останнє - навряд.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 15.05.2021 10:55
    0
    вжеж травень.чого так довго тягнуть?
    vizuals
    online
      vizuals, 15.05.2021 10:01
    0
    Зараз приймуть рішення і Даянушка до кінця року вийде на корт. Яки трабли взагалі
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 15.05.2021 10:00
    +6
    Юристы найдут крайнего в твоем генг-бенге?)))
    Michael Rewert
    online
      Michael Rewert, 15.05.2021 09:58
    -4
    Треба думати з ким інтимні стосунків маєш і хоть трішки думати що робиш. По Галицькому все понятно::про волосся і тд триндить аж дише.. Просто жоден мужик письмово не признається, шо для потенції він використовує віагру..він же позиціонує себе як альфасамець... Тут самолюбство ж..
    NM16071
    online
      NM16071, 15.05.2021 09:37
    -3
    та й співати не дуже виходить, може чимось іншим займатися. І, судячи по результатх Даяни (нічого крім сили), схиляюся до того, що вона щось жере (можу й помилятися), і думаю, що в турі багато є таких жерунів, просто не всіх ловлять.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 15.05.2021 08:50
    -8
    Може все таки краще співати?!
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 15.05.2021 10:00
    +6
    Юристы найдут крайнего в твоем генг-бенге?)))
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.05.2021 13:50
    +2
    lenares85, 15.05.2021 12:37
    Наверно едят а потом пьют мочегонное чтобы незаметно было, но некоторые попадаются. Спорт давно уже соревнование фармацептов. Уже б разрешили тот допинг жри пока задница не луснет. Так как возможности человеческого тела уже преодалены. Ну не прыгнет человек выше там уже 6 м, он же не кенгуру, тут нужно уже на генном уровне модефицыровать человека, вживлять ДНК кенгуру, чтобы такие мышцы были. Может быть по очка хвост вырастет
    Так и есть. Все знают что принимать и как выводить но случаются исключения из правил и кто-то все равно попадется.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 15.05.2021 13:48
    +2
    Прям какой-то подарок для хейтеров)
    lenares85
    online
      lenares85, 15.05.2021 12:37
    +2
    Наверно едят а потом пьют мочегонное чтобы незаметно было, но некоторые попадаются. Спорт давно уже соревнование фармацептов. Уже б разрешили тот допинг жри пока задница не луснет. Так как возможности человеческого тела уже преодалены. Ну не прыгнет человек выше там уже 6 м, он же не кенгуру, тут нужно уже на генном уровне модефицыровать человека, вживлять ДНК кенгуру, чтобы такие мышцы были. Может быть по очка хвост вырастет
    Trollface
    online
      Trollface, 15.05.2021 13:16
    +1
    Вспоминаю тот день, не забыть того дня, как подругу отшил, взяв вину на себя.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 15.05.2021 12:36
    +1
    Виктор Волков, 15.05.2021 11:56
    С какой злобой и злорадством "комментаторы" поливают грязью украинскую спортсменку. Просто мерзко читать. Сами то вы чего добились? "Не судите- и не судимы будете".
    а как насчет думать вместо бездумного цитирования из любой книги? не судите? так что, давай распустим все суды, уволим всех судей, не будем наказывать воров и убийц, а то вдруг он скажет "не суди, да не судим будешь?" Уже не пацан, включайте мозг.
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 15.05.2021 11:39
    +1
    Александр Ад, 15.05.2021 10:55
    вжеж травень.чого так довго тягнуть?
    Справді. Мабуть через трохи нездалі спроби довести невинуватість. Якби признались одразу, покаялись, рішення вже мабуть було б і найімовірніше дискваліфікація за вживання препарату такого типу була б зо шість місяців, максимум - рік, хоча останнє - навряд.
    Виктор Волков
    online
      Виктор Волков, 15.05.2021 11:56
    0
    С какой злобой и злорадством "комментаторы" поливают грязью украинскую спортсменку. Просто мерзко читать. Сами то вы чего добились? "Не судите- и не судимы будете".
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 15.05.2021 10:55
    0
    вжеж травень.чого так довго тягнуть?
    vizuals
    online
      vizuals, 15.05.2021 10:01
    0
    Зараз приймуть рішення і Даянушка до кінця року вийде на корт. Яки трабли взагалі