Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 10 мая 2021, 03:41
1167
2

Роман САНЖАР: «Это важная ничья с точки зрения психологии»

Наставник «Олимпика» – о результате матча со «Львовом»

| Обновлено 10 мая 2021, 03:41
1167
2
Роман САНЖАР: «Это важная ничья с точки зрения психологии»
ФК Олимпик Донецк. Роман Санжар

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал ничью со «Львовом» (1:1) в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги.

«С точки зрения турнирных задач, то, конечно, это очко ничего нам не дает. Но это важная ничья с точки зрения психологии. У команды был очень сложный сезон и, честно говоря, ребята были просто опустошены, психологически подавлены. В этом плане обстановка была тяжелой. Многие выбыли из-за травм. На сегодняшней игре у нас осталось всего 14 человек в заявке.

Матч получился хорошим. Мы больше контролировали мяч, выглядели конструктивнее соперника, но пропустили гол. Львов построил свою игру на контратаках, у них тоже были моменты… Мы доминировали, но та внутренняя неуверенность в себе сильно нам мешала воплотить наше преимущество в забитый гол.

Хорошо, что именно так все сложилось и мы смогли сравнять счет. Рад за Хамелюка, молодой парень вышел, забил… Я попытался задействовать в этих двух играх максимальное количество футболистов, чтобы лучше познакомиться с их возможностями именно в игре.

В принципе о каждом футболисте я уже имею определенное представление. Мы получили информацию и понимание куда нам двигаться дальше. У 70% игроков заканчиваются контракты, поэтому летом нам предстоит большая работа. От того, как мы ее проведем будут зависеть наши задачи на следующий сезон. Могу сказать одно: нам нужны изменения», - сказал Санжар.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
coach85
Размечтался реализатор......."якби-якби".....
PFCLviv
Домінували вони....
Та ми якби всьо реалізували то був би розгром... Домінантор знайшовся!