09.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Ингулец – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 26 тура чемпионата Украины

Шахтер – Ингулец – 1:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер Донецк

Украинская Премьер-лига. 26 тур.

«Шахтер» – «Ингулец» – 1:0

Тете (16)

Болбат (15) – Козак (30), Павлов (83)

«Шахтер»: Трубин, Додо, Витао, Матвиенко, Болбат (Корниенко, 77), Майкон (Мудрик, 84), А.Патрик, Судаков (М.Антонио, 66), Тете (Фернандо, 77), Соломон, Дентиньо (Вьюнник, 65)

Запас: Гриценко, Кривцов, Сиприано

«Ингулец»: Малыш, Квасный (Бартулович, 23), Салем, Павлов, Асмелаш, Коробенко, Кучеренко, Запорожец, Козак (Янаков, 70), Щедрый (Коваленко, 70), Ситчинава

Запас: Крынский, Сейтхалилов, Шевцов, Белоцерковец, Плохотнюк

Арбитр: Дмитрий Панчишин (Харьков)

НСК «Олимпийский» (Киев)

________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Шахтер» – «Ингулец» – 1:0:

 

  

Замены «Шахтера»: Вьюнник - 5,5; М.Антонио - 6,0; Корниенко - 5,5; Фернандо - 6,5; Мудрик - б/о.

Замены «Ингульца»: Бартулович - 5,5; Коваленко - 5,5; Янаков - 6,0.

________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Фернандо стрельнул из-за пределов штрафной, и Малыш в падении поймал мяч!

92 мин. Игра идет в центре поля.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

88 мин. Неплохой удар Янакова, немного неточно!

86 мин. После передачи на ход от Антонио Мудрик из правого угла штрафной не попал в ближний угол!

84 мин. Замена у Шахтера. Вместо Майкона на поле вышел Мудрик.

84 мин. Майкон со штрафного пробил неточно.

83 мин. Павлов руками схватил Вьюнника.

82 мин. Опасно! Фернандо пробил низом от левого угла штрафной, и Малыш в падении отбил мяч!

80 мин. Фернандо пытался ворваться в штрафную Ингульца, но потерял мяч.

78 мин. Оффсайд у Павлова.

77 мин. Замены у Шахтера. Вместо Болбата и Тете вышли Корниенко и Фернандо.

75 мин. Неудачная атака Ингульца.

73 мин. ОПАСНО! Додо с правого фланга отпасовал на Антонио, который пробил намного выше ворот!

70 мин.. Две замені у Ингульца. Вместо Щедрого и Козака вышли Коваленко и Янаков.

68 мин. После навеса от Козака Ситчинава головой пробил неточно.

67 мин. Опасно! После заброса от Додо Антонио попытался головой пробить мимо вышедшего Малыша, и голкипер сыграл надежно!

66 мин. Две замены у Шахтера. Вместо Дентиньо и Судакова на поле вышли Вьюнник и Антонио.

63 мин. Дентиньо прострелил с левого фланга, но эта передача не нашла партнеров.

62 мин. Коробенко с дальней дистанции пробил намного выше ворот.

59 мин. Оффсайд у Болбата.

57 мин. Судаков в левом углу штрафной Ингульца обыграл Бартуловича, но партнера подстраховал Асмелаш.

55 мин. Соломон со штрафного пробил немного выше перекладины!

54 мин. Бартулович сбил Соломона у линии штрафной Ингульца. Перспективный штрафной будет.

52 мин. Судаков от линии штрафной с лёта пробил выше ворот.

50 мин. После прострела Соломона Малыш поймал мяч.

48 мин. Соломон совершил проход к штрафной Ингульца, но пробил очень неточно.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

 

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Патрик со штрафного метров с 27 пробил в руки Малышу.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Щедрый с левого фланга сместился в центр и нанес очень неточный удар.

42 мин. Козак прострелил с правого фланга, и Болбат выбил мяч на угловой.

40 мин. Козак слишком сильно навесил с левого фланга.

38 мин. УХ! Запорожец стрельнул из-за пределов штрафной, и мяч пролетел над перекладиной!

37 мин. Еще один супершанс! Соломон с левого фланга выложил мяч на ногу Дентиньо, который не пробил вышедшего Малыша!

35 мин. МОМЕЕЕНТ! Судаков обокрал Бартуловича и вывел один на один с голкипером Соломона, который пробил выше ворот!

32 мин. Оффсайд у Запорожца.

30 мин. Козак грубо сыграл против Соломона.

28 мин. Почти все время мяч у футболистов Шахтера.

26 мин. Горняки контролируют мяч.

23 мин. Вынужденная замена у Ингульца. Вместо Квасного на поле вышел Бартулович.

22 мин. МОМЕНТ! После передачи Додо с правого фланга Дентиньо из центра штрафной попал в штангу!!!

21 мин. Майкон из-за пределов штрафной пробил неточно.

20 мин. Квасный, похоже, не сможет продолжить встречу.

16 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Патрик классной передачей вывел Тете один на один с голкипером. Бразилец хладнокровно разобрался с вышедшим голкипером и пытавшимся его догнать Квасным, после чего закатил мяч в пустые ворота!

15 мин. Болбат сорвал атаку Ингульца.

15 мин. Дентиньо и Тете по центру ворвались в штрафную Ингульца. Тете упал после подката защитника, но свисток арбитра промолчал.

12 мин. Острую атаку провел Шахтер, и после скидки Тете Патрик из центра штрафной пробил намного выше ворот!

10 мин. И снова оффсайд. Теперь у Болбата.

7 мин. А теперь у Ситчинавы оффсайд зафиксирован.

5 мин. Оффсайд у Додо.

4 мин. Два корнера гостей не привели к остроте у ворот Шахтера.

2 мин. Щедрый перед штрафной обыграл Матвиенко и нанес удар - Трубин отбил мяч на угловой!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 9 мая, состоится поединок заключительного тура чемпионата Украины, в котором встретятся донецкий «Шахтер» и «Ингулец». Матч состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 17:00.

Предстоящая встреча не имеет турнирного значения. «Горняки» к финишу чемпионата подошли на второй позиции и сложили чемпионские полномочия, а петровцы сумели сохранить место в элитном дивизионе. В прошлом туре подопечные Луиша Каштру разгромили «Минай» со счетом 4:0, официально отправив закарпатцев в Первую лигу. Перед тем поединком произошла скандальная ситуация, связанная с нежеланием закарпатцев выходить на поле. «Ингулец» в своем предыдущем матче с минимальным счетом обыграл «Львов». Встречу первого круга соперники так и не сыграли из-за плохого состояния поля на стадионе «Зирка» в Кропивницком, а петровскому клубу было присуждено техническое поражение.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Ингулец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 10.05.2021 00:08
    0
    TOTGEN, 09.05.2021 19:05
    Ну мало так мало.Но если ты такой "крутой" счетовод расскажи сколько очков в еврокубках набрали шахтер и Динамо с 1991 года.
    Конечно у вас при совке была крутая раскрученная команда, после совка все лучшие игроки были в дк и в 90х дк набирало больше.
    Но в таблице выступлений учитывается последние 5 сезонов, именно на основе этих 5 сезонов дк попадает в группу ЛЧ. Вклад шахтера больше динамо, а в группе будет играть динамо. От такой итог.
    Ну а если хочешь считать с 91 года, то посчитай и сообщи, самому интересно.
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 19:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:57
    мало, если бы открыв был хотя бы 5-10 очей, а так почти 30.
    Ну мало так мало.Но если ты такой "крутой" счетовод расскажи сколько очков в еврокубках набрали шахтер и Динамо с 1991 года.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 18:57
    0
    TOTGEN, 09.05.2021 18:54
    не ,какой большой,больше чем шахтер никто в не внес,как там "даунбасс всех кормит" и вклад вносит,и если 55,5 это НИЧЕГО,спор без смысла,у даунецких своя ,как там "арфметика"
    мало, если бы открыв был хотя бы 5-10 очей, а так почти 30.
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:56
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    TOTGEN, 09.05.2021 18:54
    не ,какой большой,больше чем шахтер никто в не внес,как там "даунбасс всех кормит" и вклад вносит,и если 55,5 это НИЧЕГО,спор без смысла,у даунецких своя ,как там "арфметика"
    Тупорылый Гена, пока ты не поймёшь разницу между числами 55.5 и 82, ты остаёшься Тупорылым..
    Ну в принципе, ты всегда таким был, всегда тебя возили мордой по асфальту все и вся
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:51
    Да, это очень мало. Или что ты считаешь, что они сделали большой вклад в таблицу коэфов?
    не ,какой большой,больше чем шахтер никто в не внес,как там "даунбасс всех кормит" и вклад вносит,и если 55,5 это НИЧЕГО,спор без смысла,у даунецких своя ,как там "арфметика"
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 18:52
    0
    DK1961, 09.05.2021 18:49
    Не меряйся с этими недоносками пиписками, ты им все равно ничего не докажешь
    Ты сам пидор недоношеный. Иди себе в рот кончи и заткнись. Звони поговорим: 068 833 90 30, 095 833 9030, узнаем кто не доношенный.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 09.05.2021 18:52
    0
    DK1961, 09.05.2021 18:45
    Давай Ингулец, ещё время есть засунуть ржавым ответку, отомстить за несправедливый технарь!
    Иди пенсию лучше на банкомате получи, та похмелись))
    Ivan Obushnyi
      Ivan Obushnyi, 09.05.2021 18:52
    +1
    Мдаа..безтолковые бразилы..еле еле обыграли Ингулец..молодёжь аля вьюнник и судаков на деле тоже дубовые и 0 , если не усилиться толково то кина не будет, один Вратарь тащить не будет вечно и на фарте зайдёшь далеко..
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    TOTGEN, 09.05.2021 18:47
    выходит 55,5-это мизер?
    Тупорылый гена, выходит что это меньше 82
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 18:51
    -1
    TOTGEN, 09.05.2021 18:47
    выходит 55,5-это мизер?
    Да, это очень мало. Или что ты считаешь, что они сделали большой вклад в таблицу коэфов?
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 09.05.2021 18:49
    Не меряйся с этими недоносками пиписками, ты им все равно ничего не докажешь
    с ними?с дерьмом?
    fedd1979
    online
      fedd1979, 09.05.2021 18:50
    0
    Луплять, як кончені ідіоти, з таких позицій в молоко, що аж страшно
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 18:49
    +1
    TOTGEN, 09.05.2021 18:47
    выходит 55,5-это мизер?
    Не меряйся с этими недоносками пиписками, ты им все равно ничего не докажешь
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:49
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    TOTGEN, 09.05.2021 18:44
    то есть дк: 55,5 Динамо-шахтер один бился?
    Да, Гена тупорылый, да
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:47
    Конечно, они очень сильно наработали в прошлых сезонах на группу лч для украины Красавцы, особенно в прошлом евросезоне.
    а чего Украина с маленькой буквы?
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:49
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 09.05.2021 18:45
    Давай Ингулец, ещё время есть засунуть ржавым ответку, отомстить за несправедливый технарь!
    Старый, ложись спать, а то опять кошмары будут сниться
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 18:47
    -2
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:45
    Ну да вклад дк просто гиганский
    Конечно, они очень сильно наработали в прошлых сезонах на группу лч для украины Красавцы, особенно в прошлом евросезоне.
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:45
    Ну да вклад дк просто гиганский
    выходит 55,5-это мизер?
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 18:45
    +2
    Давай Ингулец, ещё время есть засунуть ржавым ответку, отомстить за несправедливый технарь!
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 18:45
    -3
    TOTGEN, 09.05.2021 18:44
    то есть дк: 55,5 Динамо-шахтер один бился?
    Ну да вклад дк просто гиганский
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:05
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 09.05.2021 18:04
    А еще лучше запятую перед а поставить
    А лучше тебе, поц мэн пойти накуй
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:47
    Конечно, они очень сильно наработали в прошлых сезонах на группу лч для украины Красавцы, особенно в прошлом евросезоне.
    а чего Украина с маленькой буквы?
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:47
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:45
    Ну да вклад дк просто гиганский
    выходит 55,5-это мизер?
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 18:45
    +2
    Давай Ингулец, ещё время есть засунуть ржавым ответку, отомстить за несправедливый технарь!
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 09.05.2021 18:09
    Сколько раз тебе говорить, не позорь филолога Двинятина.
    Перед "пойти" опять запятую потерял, лошара.
    Эх, поц мэн, умерла в тебе училка
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 09.05.2021 18:03
    И удачи !
    Главное чтобы шахтёр проиграл
    Ойойойой, какие мы мелкие хейтерочки
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    TOTGEN, 09.05.2021 18:04
    вот ты и посчитай и докажи,что"один шахтер бился" ДОКАЗЫВАЙ! или ты пистопол!
    Гена, не буянь, а то снова в дурку закроют
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.05.2021 17:42
    +2
    DK1961, 09.05.2021 17:37
    У них провал. Раскрыли жуткую тайну, что брау зилы и дау нецк - одно и тоже.
    То просто Іванов на вахту заступив . Бухнути на вахті заборонено, та й нема за що от він і гвалтує Гугл.😁
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.05.2021 17:37
    +2
    Igor Avtoigor, 09.05.2021 17:33
    Я уже и не помню, когда он последний раз выходил на поле, действительно могли бы выпустить его поиграть
    П'ятов, Лунін, Ярмоленко, Коваленко, Коноплянка гравці збірної, без ігрової практики. Не знаю чи є ще така збірна.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 09.05.2021 17:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 09.05.2021 17:26
    На цю гру могли і П'ятова випустити. Хоч якась практика була би в нього перед Євро.
    Я уже и не помню, когда он последний раз выходил на поле, действительно могли бы выпустить его поиграть
    090545
    online
      090545, 09.05.2021 17:30
    +2
    DK1961, 09.05.2021 17:26
    победобесы
    Бразилия участвовала во Второй мировой войне на стороне Антигитлеровской коалиции с 22 августа 1942 до конца войны. Бразилия — единственная страна Южной Америки, принявшая участие в военных действиях............
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:51
    Да, это очень мало. Или что ты считаешь, что они сделали большой вклад в таблицу коэфов?
    не ,какой большой,больше чем шахтер никто в не внес,как там "даунбасс всех кормит" и вклад вносит,и если 55,5 это НИЧЕГО,спор без смысла,у даунецких своя ,как там "арфметика"
    Ivan Obushnyi
      Ivan Obushnyi, 09.05.2021 18:52
    +1
    Мдаа..безтолковые бразилы..еле еле обыграли Ингулец..молодёжь аля вьюнник и судаков на деле тоже дубовые и 0 , если не усилиться толково то кина не будет, один Вратарь тащить не будет вечно и на фарте зайдёшь далеко..
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 09.05.2021 18:49
    Не меряйся с этими недоносками пиписками, ты им все равно ничего не докажешь
    с ними?с дерьмом?
    DK1961
    online
      DK1961, 09.05.2021 18:49
    +1
    TOTGEN, 09.05.2021 18:47
    выходит 55,5-это мизер?
    Не меряйся с этими недоносками пиписками, ты им все равно ничего не докажешь
    TOTGEN
      TOTGEN, 09.05.2021 18:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 09.05.2021 18:42
    хорошо, давай подсумируем за последние 5 сезонов, начиная с 2016/2017
    сезон 2016/2017:
    шахтер: 17 очей
    дк: 8
    сезон 2017/2018
    шахтер: 19
    дк: 14,5
    сезон 2018/2019
    шахтер: 10
    дк: 13
    сезон: 2019/20
    22
    6,5
    сезон 2020/21
    шд: 14
    дк: 13,5
    итого:
    шд: 82
    дк: 55,5
    Ну и что бы не говорил что придумал, от статистика с вики:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинские_футбольные_кл
    убы_в_еврокубках_(2010—2020)
    то есть дк: 55,5 Динамо-шахтер один бился?
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 18:31
    +1
    funcat, 09.05.2021 18:20
    Конечно , я с детства за всех соперников шахтёра .
    Как и вы за всех соперников ДК
    —-
    Только у меня хватает ума и смелости играть в открытую .
    Для начала в открытую, завел себе аккк, какой то там funcat, очень смело, вот она настоящая мужская смелость. Так держать. funcat это имя и фамилия?
    Почему мне оскорблять колос, я смотрю матчи своей команды и болею за нее. И тем более смотреть матч дк с колосом, когда за окном хорошая погода и выходной день.
    А когда на ветку лезут, вечные ненавистники шд с веток дк. Которые вместо того что бы праздновать окончание чемпионского чемпионата, сидят как задроты в выходной день на ветке шд и рассказывают какие они болелы ингульца, то как на это реагировать?
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 09.05.2021 18:24
    Уже смотрел как ваш босс берет интервью у ИМС ?
    Ну я всегда знал , что вам ДК интереснее чем родная копанка
    Та ну, дружок, не льсти себе
    Много отсылок на спорт ужа из этого интервью, пропустил!?
    Не спи на работе
    ENJOY
      ENJOY, 09.05.2021 18:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 09.05.2021 18:23
    Я не бухаю , я ж не из вашей шайки
    А как «отмечали»!? Хороводы водили вокруг памятника румыну!?
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 09.05.2021 18:18
    +1
    funcat, 09.05.2021 18:14
    Я уже отметил после Ингульца
    Целую ночь отмечали с товарищами . Да и Киев гулял , родная команда стала чемпионом !
    А окончание сезона? Что ты забыл на ветке шд, поболеть за ингулец? У него вроде своих болельщиков хватает. Или с детства за ингулец, переживаешь.