16.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Владимир ШАРАН: «Ужас и стыд, что команда так выступила»

Наставник «Александрии» - о поражении от «Львова»

Владимир ШАРАН: «Ужас и стыд, что команда так выступила»
© fcdynamo.kiev.ua. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал сенсационное поражение своей команды от «Львова» 1:3 в 22-м туре УПЛ:

«Думаю, вы сами все видели. Некоторые футболисты проводили второй-третий матч в УПЛ. Видно, что молодые ребята еще не готовы. Такие ошибки делать, такие мячи нам залетают – просто удивляешься.

Мы готовимся к кубковому матчу, потому что он важен для нас. Но это ужас и стыд, что так команда выступила в этом матче. Есть молодые, но есть и опытные игроки, которые не показали свои лучшие качества.

Настроение было хорошее у них, президент делает все возможное для этого. Просто пропускаем – теряем уверенность в действиях.

Еще некоторым игрокам рановато играть на таком уровне. У многих заканчиваются контракты. Все будет решать президент».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(87 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 17.04.2021 07:04
    +1
    Підождемо до середи. Чим закінчиться кубковий матч з Зорею. А вже після нього будемо робити висновки.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 00:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Это точно...
    zzg77
    online
      zzg77, 17.04.2021 00:01
    +3
    Покупай трансляцию каналов Футбол 1,2 и наслаждайся цирковыми матчами УПЛ!!! Это не ЛаЛига, не Серия А, не АПЛ - это Украинская Премьер Лига, уровень высочайшего класса!!!
    banderlog78
      banderlog78, 16.04.2021 23:55
    0
    А чого Паньків на лавці ?
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 16.04.2021 22:59
    +3
    Все видели что Панькив на скамейке, а про второй состав сообщили комментаторы. Если нет мотивации, то обычно так и получается.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.04.2021 22:11
    +4
    Тому, що від Шарана несе негативом і це передається команді.
    u6464u
      u6464u, 16.04.2021 21:22
    +3
    клоунада продолжается, УПЛ шапито.
    Batya
      Batya, 16.04.2021 21:17
    0
    кіно для дурачків...
    BekXanov
      BekXanov, 16.04.2021 21:05
    +6
    Не не не с начало с себя.Видно что всё что мог ты клубу дал.Это было видно ещё год назад.
    BekXanov
      BekXanov, 16.04.2021 21:05
    +6
    Не не не с начало с себя.Видно что всё что мог ты клубу дал.Это было видно ещё год назад.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.04.2021 22:11
    +4
    Тому, що від Шарана несе негативом і це передається команді.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.04.2021 00:01
    +3
    Покупай трансляцию каналов Футбол 1,2 и наслаждайся цирковыми матчами УПЛ!!! Это не ЛаЛига, не Серия А, не АПЛ - это Украинская Премьер Лига, уровень высочайшего класса!!!
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 16.04.2021 22:59
    +3
    Все видели что Панькив на скамейке, а про второй состав сообщили комментаторы. Если нет мотивации, то обычно так и получается.
    u6464u
    online
      u6464u, 16.04.2021 21:22
    +3
    клоунада продолжается, УПЛ шапито.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
    online
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 17.04.2021 07:04
    +1
    Підождемо до середи. Чим закінчиться кубковий матч з Зорею. А вже після нього будемо робити висновки.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 00:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Это точно...
    banderlog78
    online
      banderlog78, 16.04.2021 23:55
    0
    А чого Паньків на лавці ?
    Batya
    online
      Batya, 16.04.2021 21:17
    0
    кіно для дурачків...