Де Дзерби может возглавить Шахтер, Каштру – Рому, Фонсека – Спартак

Круговорот тренеров в футболе…

Де Дзерби может возглавить Шахтер, Каштру – Рому, Фонсека – Спартак
© Getty Images/Global Images Ukraine. Паулу Фонсека и Роберто Де Дзерби

В ближайшее межсезонье донецкий «Шахтер» может получить нового главного тренера. Контракт нынешнего наставника «горняков» Луиша Каштру истекает, а новый договор руководство клуба специалисту пока так и не предложило.

По имеющейся информации, «Шахтер» действительно присматривается к главному тренеру «Сассуоло» итальянцу Роберто Де Дзерби, а тот, в свою очередь, готов рассмотреть возможность поработать за границей.

Вряд ли вернется в «Шахтер» прежний наставник команды Паулу Фонсека, дни которого в «Роме» фактически сочтены. Этот португалец, как сообщает источник, летом может возглавить московский «Спартак», боссы которого впечатлены результатами работы Фонсеки с «Шахтером».

Что касается «Ромы», то здесь существует широкий список специалистов, которые могут сменить Фонсеку, но генеральный директор «волков» португалец Тьягу Пинту хотел бы видеть наставником команды одного из своих соотечественников. В частности, в «список Пинту» входят коуч «Спортинга» Рубен Аморим, наставник «Порту» Сержиу Консейсау, а также нынешний «рулевой» донецкого «Шахтера» Луиш Каштру, который может остаться без работы, в случае приглашения «горняками» Де Дзерби.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport Mediaset

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.04.2021 00:09
    +1
    Роме тогда тоже п....ц
    Matroskin
      Matroskin, 16.04.2021 22:34
    +1
    =Де Дзербі може очолити Шахтар, Каштру - Рому, Фонсека - Спартак...= ... а Тимощук женится на Ракицком... или наоборот
    source02
    online
      source02, 16.04.2021 21:41
    0
    Сергей Щербак, 16.04.2021 17:04
    всю жизнь 38 лет болею за Спартак-Тедеско должен остаться!!!
    а там шо таки у вас спорт.ру сайты закрыли? иди балей за памойку в свой двор
    Obolon
    online
      Obolon, 16.04.2021 20:57
    +1
    funnycat, 16.04.2021 15:29
    так кроты, верните пожалуйста фонсеку, а лучше еще сырну назначьте !
    Да, ок, а вы Хацкевича)))))))
    sasha18
    online
      sasha18, 16.04.2021 20:33
    0
    Навряд чи цей ланцюжок пройде
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.04.2021 20:28
    0
    Это что за многоходовочка такая?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.04.2021 18:59
    -1
    Фонсека знову перетворить сов у лузерів,повертайся!
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 18:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 16.04.2021 18:04
    Г...но7777 может возглавить шлюхтер, форевка - арендопуполь. Будут руководить клубами, пока их компы в канализации работают. Гарантированно разыгрывают золото и серебро среды своего обитания
    они могут возглавить только картотеку носителей венерических заболеваний, в Макеевке
    DK1961
    online
      DK1961, 16.04.2021 18:04
    +1
    Г...но7777 может возглавить шлюхтер, форевка - арендопуполь. Будут руководить клубами, пока их компы в канализации работают. Гарантированно разыгрывают золото и серебро среды своего обитания
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 16.04.2021 17:55
    0
    Ёкарный Бабай, 16.04.2021 15:12
    Каштру возглавит Рому только если рак на горе свиснет, хотя.. Дни Фонсеки хоть и сочтены, но он точно не обосрался, с полным лазаретом и дебилами в руководстве стали лучшим итальянским клубом в Европе..
    А що тут такого незвичайного?Цілком може очолити,якщо Фонсека піде.
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 16.04.2021 17:39
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    HAKUNA MATATA, 16.04.2021 17:34
    Макс, автобусникам не привыкать унижаться и позориться.
    💯%
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 16.04.2021 17:34
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    M@Ks7777., 16.04.2021 16:01
    Что ты опущенец JV, готов завтра рот открывать широка и 6 матч подряд в чемпионате брать за щеку со своим дынамо кипрским
    Макс, автобусникам не привыкать унижаться и позориться.
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.04.2021 17:23
    0
    Хотите стать чемпионами - зовите Реброва.
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 16.04.2021 17:04
    0
    всю жизнь 38 лет болею за Спартак-Тедеско должен остаться!!!
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 16.04.2021 16:24
    -2
    ))) шухтьор....нічого свого....нічогісінько....б0мжі!!?
    KARABAS55
      KARABAS55, 16.04.2021 16:20
    +1
    fifadinamo, 16.04.2021 16:13
    Ну а если серьезно то Шахтер в лучшем случае возглавит Де Дзюба, ну бразилы хоть левую руку качнут
    Интересно сколько ты ночей провёл перед экраном, когда смотрел домашнее видео Дзюбы.))
    Ты видишь что у тебя в голове? Заканчивай, ананюга.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 16.04.2021 16:13
    +1
    Ну а если серьезно то Шахтер в лучшем случае возглавит Де Дзюба, ну бразилы хоть левую руку качнут
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 16.04.2021 16:08
    +2
    Очень рад за Рому и Спартак - тепер еще и Рома станет "любимчиком" Динамо Киев
    Де такой упоротый бред рожают? Максик не ты ли поэтэсса
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 16.04.2021 16:01
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Nevershot, 16.04.2021 15:51
    Шахтер-сасуОл
    Что ты опущенец JV, готов завтра рот открывать широка и 6 матч подряд в чемпионате брать за щеку со своим дынамо кипрским
    Nevershot
      Nevershot, 16.04.2021 15:51
    -1
    Шахтер-сасуОл
    Александр Федько
      Александр Федько, 16.04.2021 15:15
    +7
    Все возможно, но Каштру Рому это прям анекдот какой-то)))
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 16.04.2021 15:12
    +6
    Каштру возглавит Рому только если рак на горе свиснет, хотя.. Дни Фонсеки хоть и сочтены, но он точно не обосрался, с полным лазаретом и дебилами в руководстве стали лучшим итальянским клубом в Европе..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2021 15:15
    +5
    в итоге: 0:3
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 15:29
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    так кроты, верните пожалуйста фонсеку, а лучше еще сырну назначьте !
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 16.04.2021 16:08
    +2
    Очень рад за Рому и Спартак - тепер еще и Рома станет "любимчиком" Динамо Киев
    Де такой упоротый бред рожают? Максик не ты ли поэтэсса
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.04.2021 00:09
    +1
    Роме тогда тоже п....ц
    Matroskin
    online
      Matroskin, 16.04.2021 22:34
    +1
    =Де Дзербі може очолити Шахтар, Каштру - Рому, Фонсека - Спартак...= ... а Тимощук женится на Ракицком... или наоборот
    Obolon
    online
      Obolon, 16.04.2021 20:57
    +1
    funnycat, 16.04.2021 15:29
    так кроты, верните пожалуйста фонсеку, а лучше еще сырну назначьте !
    Да, ок, а вы Хацкевича)))))))
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 18:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 16.04.2021 18:04
    Г...но7777 может возглавить шлюхтер, форевка - арендопуполь. Будут руководить клубами, пока их компы в канализации работают. Гарантированно разыгрывают золото и серебро среды своего обитания
    они могут возглавить только картотеку носителей венерических заболеваний, в Макеевке
    DK1961
    online
      DK1961, 16.04.2021 18:04
    +1
    Г...но7777 может возглавить шлюхтер, форевка - арендопуполь. Будут руководить клубами, пока их компы в канализации работают. Гарантированно разыгрывают золото и серебро среды своего обитания
    KARABAS55
      KARABAS55, 16.04.2021 16:20
    +1
    fifadinamo, 16.04.2021 16:13
    Ну а если серьезно то Шахтер в лучшем случае возглавит Де Дзюба, ну бразилы хоть левую руку качнут
    Интересно сколько ты ночей провёл перед экраном, когда смотрел домашнее видео Дзюбы.))
    Ты видишь что у тебя в голове? Заканчивай, ананюга.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 16.04.2021 16:13
    +1
    Ну а если серьезно то Шахтер в лучшем случае возглавит Де Дзюба, ну бразилы хоть левую руку качнут
    u6464u
      u6464u, 16.04.2021 15:40
    +1
    очевидное,невероятное.
    source02
    online
      source02, 16.04.2021 21:41
    0
    Сергей Щербак, 16.04.2021 17:04
    всю жизнь 38 лет болею за Спартак-Тедеско должен остаться!!!
    а там шо таки у вас спорт.ру сайты закрыли? иди балей за памойку в свой двор
    sasha18
    online
      sasha18, 16.04.2021 20:33
    0
    Навряд чи цей ланцюжок пройде
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 16.04.2021 20:28
    0
    Это что за многоходовочка такая?
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 16.04.2021 17:55
    0
    Ёкарный Бабай, 16.04.2021 15:12
    Каштру возглавит Рому только если рак на горе свиснет, хотя.. Дни Фонсеки хоть и сочтены, но он точно не обосрался, с полным лазаретом и дебилами в руководстве стали лучшим итальянским клубом в Европе..
    А що тут такого незвичайного?Цілком може очолити,якщо Фонсека піде.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 16.04.2021 17:23
    0
    Хотите стать чемпионами - зовите Реброва.
    Сергей Щербак
    online
      Сергей Щербак, 16.04.2021 17:04
    0
    всю жизнь 38 лет болею за Спартак-Тедеско должен остаться!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.04.2021 15:08
    0
    А Луческу Манчестер Юнайтед