Роберто Де Дзерби может возглавить Шахтер

В донецком клубе ищут кандидатов на замену Луишу Каштру

Роберто Де Дзерби может возглавить Шахтер
© Getty Images/Global Images Ukraine

Донецкий «Шахтер» изучает футбольный рынок с самыми прогрессирующими специалистами Европы, которые в перспективе могли бы возглавить чемпиона Украины.

Отмечается что донецкий клуб в шорт-лист возможных кандидатов на пост главного тренера «горняков» включил 41-летнего итальянского тренера Роберто Де Дзерби, который сейчас возглавляет клуб Серии А «Сассуоло».

Напомним, что в данный момент «Шахтер» возглавляет Луиш Каштру.

Читайте: Почему Шахтер прав, когда не спешит предлагать Каштру новый контракт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(183 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas777
    online
      adidas777, 27.03.2021 14:27
    0
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 14:19
    Опущениц абибоска,тебе напомнить могу сейчас Матвиенко лучший в сборной https://www.whoscored.com/Matches/1516125/Live/International-FIFA-World-Cup
    -2021-2022-France-Ukraine,,обтекай и пропукивай диван дальше опущеный ты бот
    Лучший в сборной в твоих извращённый фантазиях!
    Лучшим были Шапаренко, Мыколенко и Караваев.
    По всем показателям!
    Даже на твоем гнилом канале Футбол, приз лучшему игроку отдали Шапаренко!
    Но тебе троль, матвиенки мерещатся!
    Опущенец ты позорный!
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 27.03.2021 07:54
    0
    У Шахтера много бразильских игроков, нужен только испанец тренер. Итальянские тренеры слабые, шахтер с ними в европе будет играть от обороны что приведет к 10-0 .
    M@Ks7777 ⚒⚒
      M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 20:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    AgroZaryaRomaLviv, 26.03.2021 20:39
    Те що він нетрадиційної орієнтації знову ж таки підтвердження в людини нікнейм 066, воно бере і свідомо 69 ставить, ну була б опонентом дівчина був підкат, а тут дорослому чоловікові пише
    Це найогидніший неадекват який як вже писали сподіваюсь не продовжить свій рід
    Фаниприводный ты уже тут
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 26.03.2021 20:39
    0
    Andre066, 26.03.2021 20:23
    Петух не томи итак жалкий никчема. говорили тут о жене твоей бозе мой либо с зоны либо дурка по тебе плачет
    Те що він нетрадиційної орієнтації знову ж таки підтвердження в людини нікнейм 066, воно бере і свідомо 69 ставить, ну була б опонентом дівчина був підкат, а тут дорослому чоловікові пише
    Це найогидніший неадекват який як вже писали сподіваюсь не продовжить свій рід
    M@Ks7777 ⚒⚒
      M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 20:39
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 26.03.2021 20:23
    Петух не томи итак жалкий никчема. говорили тут о жене твоей бозе мой либо с зоны либо дурка по тебе плачет
    69 что такое боЗЕ
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 26.03.2021 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Было бы топ. Надеюсь, станет!
    Andre066
    online
      Andre066, 26.03.2021 20:23
    0
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 20:17
    69 ты тоже выполз высер сделать убогий ,,дуйся дальше твой высер не жачтён опущенец 069
    Петух не томи итак жалкий никчема. говорили тут о жене твоей бозе мой либо с зоны либо дурка по тебе плачет
    M@Ks7777 ⚒⚒
      M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 20:18
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 20:17
    69 ты тоже выполз высер сделать убогий ,,дуйся дальше твой высер не жачтён опущенец 069
    зачтён"
    M@Ks7777 ⚒⚒
      M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 20:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 26.03.2021 19:39
    Этому жалкому что то доказывать? даже ава его мусорка так что он как урно и цирковое выступление для всех поситителей
    69 ты тоже выполз высер сделать убогий ,,дуйся дальше твой высер не жачтён опущенец 069
    Andre066
    online
      Andre066, 26.03.2021 20:15
    -2
    Саша Яковенко, 26.03.2021 20:06
    Картина с полуфиналом ЛЕ неполная.
    Каштру наверняка больше всех страдает, от того, что его судьба дорабатывать после Фонсеки и находится в его тени. В Порту, в Шахтёре, в очном противостоянии с Ромой.
    А Фонсека дорабатывал Луческу работу. Выходит как пошло новое точнее поколение - проблемы.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.03.2021 20:06
    0
    AK_228, 26.03.2021 11:15
    так и у Каштру не было, а потом сразу полуфинал ЛЕ.. а игровая модель Сассуоло подходит к Шахтеру (контроль мяча, ориентация на атаку) его тренерские задатки легко будет интегрировать в Шахтере
    Картина с полуфиналом ЛЕ неполная.
    Каштру наверняка больше всех страдает, от того, что его судьба дорабатывать после Фонсеки и находится в его тени. В Порту, в Шахтёре, в очном противостоянии с Ромой.
    Andre066
    online
      Andre066, 26.03.2021 19:39
    +3
    Darkness1984, 26.03.2021 18:07
    Зачем ты этому убогому, что то доказывает? Весь сайт видит, что чувак тупо слился, но признавать этого не хочет! Это уже не первый раз такое, что он себя в собственное дерьмо мордой мокает
    Этому жалкому что то доказывать? даже ава его мусорка так что он как урно и цирковое выступление для всех поситителей
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.03.2021 19:26
    +1
    p_s_l, 26.03.2021 19:10
    А ты всё этого убогого развлекаешь?))
    Завязывай, он же безнадежный...
    Утомил он меня, уже даже не смешно
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.03.2021 19:22
    +3
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 19:01
    Слейся оттарабаненый1984 ты уже, если опозорились л..ошки и нет аргументов у вас , фуфломёты г.лимые вы, а КоНо 21 гол за сборную и игрок шахтера он сейчас ,так что глотай молча твой высер не зачтён ботяра тупая
    Я надеюсь тебе размножатся не суждено
    p_s_l
      p_s_l, 26.03.2021 19:10
    +3
    Darkness1984, 26.03.2021 18:54
    Ты лучше готовая к очередному бану.
    Свои больные фантазии оставь при себе.
    А опущенной будешь свою жену называть.
    Если такая имеется, хотя у такого как ты, жена это только правая рука.
    А ты всё этого убогого развлекаешь?))
    Завязывай, он же безнадежный...
    M@Ks7777 ⚒⚒
      M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 19:01
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 26.03.2021 18:54
    Ты лучше готовая к очередному бану.
    Свои больные фантазии оставь при себе.
    А опущенной будешь свою жену называть.
    Если такая имеется, хотя у такого как ты, жена это только правая рука.
    Слейся оттарабаненый1984 ты уже, если опозорились л..ошки и нет аргументов у вас , фуфломёты г.лимые вы, а КоНо 21 гол за сборную и игрок шахтера он сейчас ,так что глотай молча твой высер не зачтён ботяра тупая
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.03.2021 18:54
    +2
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 18:21
    Слышь опущенец который рассказывает всем что его оттарабанили 1984,,ваш Стёпа п.тух тут скулит что в составе сборной сейчас нет игрока с шахты который забил даже голов 10 за сборную,чи.пушило игрок такой есть КоНо 21 гол,,или он мля игрок сейчас Прикарпатья или Дынамо ,он игрок шахтера ,если снова опозорились закройтесь и не тявкайте л..ошки..так что слейся на х..... 🐓
    Ты лучше готовая к очередному бану.
    Свои больные фантазии оставь при себе.
    А опущенной будешь свою жену называть.
    Если такая имеется, хотя у такого как ты, жена это только правая рука.
    M@Ks7777 ⚒⚒
      M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 18:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 26.03.2021 18:07
    Зачем ты этому убогому, что то доказывает? Весь сайт видит, что чувак тупо слился, но признавать этого не хочет! Это уже не первый раз такое, что он себя в собственное дерьмо мордой мокает
    Слышь опущенец который рассказывает всем что его оттарабанили 1984,,ваш Стёпа п.тух тут скулит что в составе сборной сейчас нет игрока с шахты который забил даже голов 10 за сборную,чи.пушило игрок такой есть КоНо 21 гол,,или он мля игрок сейчас Прикарпатья или Дынамо ,он игрок шахтера ,если снова опозорились закройтесь и не тявкайте л..ошки..так что слейся на х..... 🐓
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.03.2021 18:07
    +2
    Andre066, 26.03.2021 17:43
    Ой какое убогое обижаться на слабоумного петуха себя не уважать! Это его голы да, но к 19 мячам вы никакого отношения не имеете фантастический самозванцы
    Зачем ты этому убогому, что то доказывает? Весь сайт видит, что чувак тупо слился, но признавать этого не хочет! Это уже не первый раз такое, что он себя в собственное дерьмо мордой мокает
    M@Ks7777 ⚒⚒
      M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 17:48
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 26.03.2021 17:43
    Ой какое убогое обижаться на слабоумного петуха себя не уважать! Это его голы да, но к 19 мячам вы никакого отношения не имеете фантастический самозванцы
    Лучший 21 гол у коноу игрока с клуба УПл шахтёра ,так что обтекай неудачник 069
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 26.03.2021 09:14
    +12
    "Напомним, что в данный момент «Шахтер» возглавляет Луиш Каштру."
    Типа все забыли
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 26.03.2021 12:17
    +10
    Andre066, 26.03.2021 12:09
    Приезжай покажу,расскажу раскрашу,а то языком чесать ума палата,да толку ноль
    У Максиміліани777 забрали тимчасово його аккаунт, відправили відмиватись у баню, тож тепер він під прикриттям
    Там сидить мерзота з якою дискусія тільки одна, воно полюбляє щоб його посилали на три літери, а коли його ігнорують то відправляє себе сам туди, короче ще той кумедний фанат кольорів веселки
    цукацуа цуацау
      цукацуа цуацау, 26.03.2021 13:30
    +9
    HELLO, IT'S ME, 26.03.2021 13:27
    А шо это тут у нас новенького, ммм, а ничего, снова голубые совы дырявые на ветке Шахтёра унижаются.
    Максимка, унижают тут только тебя, причем давно и всем коллективом
    Pixelman
      Pixelman, 26.03.2021 09:57
    +9
    Алиев самый достойный вариант! Они схожи по своему темпераменту, характеру и складу ума! Алиев в кротовне будет чувствовать себя как рыба в воде!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 26.03.2021 09:31
    +8
    Кобин свободный.
    forestcat
      forestcat, 26.03.2021 13:55
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ржавые алкоголики даже ветку о своём клубе превращают в какой-то публичный дом
    ——
    Уверен , что никто из них , не то что тренера такого не слышал , а и команду Сассуоло лишь,по созвучному ,для из деятельности, названию слышал
    ——
    Aleksandr Terrr
      Aleksandr Terrr, 26.03.2021 13:35
    +7
    pavelka, 26.03.2021 13:29
    Та не Маринка з траси це, Кицька Фан вiн я його викупив бовдура з разу
    Что ты несешь, максимка? Опять бояры нахлебался?
    zelia73
      zelia73, 26.03.2021 09:57
    +7
    дашенька спит и видит себя главным
    Іван Обушний
      Іван Обушний, 26.03.2021 14:26
    +6
    HELLO, IT'S ME, 26.03.2021 13:55
    Автобусники кипрский, у тебя много ошибок в предложении + чуток не так, ни один уважающий себя футболист никогда не перейдёт в стан твоей кипрской помойки, которая от силы РАЗ В ПЯТЬ ЛЕТ на что-то способна, да и то из-за лени Шахтёра.
    а когда это Шахтер на что-то был способен, кажеться ты начал забывать осень и Боруссию и Интер и Рома недавно 5-1 ? ты вообще знаешь значение слова помойка? Вбей в гугле слово Донбасс Арена и тебе выскочит та самая помойка, это уже такая отмазка - "лень"? а может это не лень, а игроки не профи и Зоря сильнее и Динамо стало сильнее , а "слабая" Рома могучий Шахтер пешком 5-1 обыграла?)) ну может хоть 17.04 не поленитесь хотя бы вничейку сыграть з ДК? Ок?
    forestcat
      forestcat, 26.03.2021 14:20
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 26.03.2021 14:04
    Крылья смотрю опять расправил, уже забыл унижения кротов в УПЛ?
    Ничего, после сборной напомним опять!
    Позорнее и подлее кротов, нет команды в мире!
    Опущенец ордловкий, продолжай унижения свои
    Ну 🐔 крылья всегда распущены
    Это у них в природе
    seregka1991
    online
      seregka1991, 26.03.2021 12:40
    +6
    Чем сильнее конкурент тем интереснее борьба, если он поможет то удачи
    Andre066
    online
      Andre066, 26.03.2021 12:26
    +6
    pavelka, 26.03.2021 12:19
    Бовдур, чому боїшся сказати де народився і де живеш ?
    Дите,кому?тебе? Не смеши,иди мамка сопли вытрит тебе и соску даст не ной итак жалок
    AK_228
      AK_228, 26.03.2021 10:01
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Было бы очень неплохо, его команда лучшая по контролю мяча в Италии, любит атаковать
    Антон Кантон
    online
      Антон Кантон, 26.03.2021 14:55
    +5
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 14:49
    Обтекай Стёпка ,л..О х ты по sofascore-и-whoscored Матвиенко лучший ,а Кривцов один из лучших .та что глотай
    Я еще не видел ни одного уважающего себя аналитического обзора по игре, основанного на sofascore-и-whoscored. Эти сайты в приличном обществе даже упоминать стыдно.
    forestcat
      forestcat, 26.03.2021 14:20
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 14:19
    Опущениц абибоска,тебе напомнить могу сейчас Матвиенко лучший в сборной https://www.whoscored.com/Matches/1516125/Live/International-FIFA-World-Cup
    -2021-2022-France-Ukraine,,обтекай и пропукивай диван дальше опущеный ты бот
    Лучший в сборной Караваев
    adidas777
    online
      adidas777, 26.03.2021 14:04
    +5
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 13:54
    А что там выдумывать абибоска ?тупая Макс 7777 был будет , отправят в б..ан за правду что пишу такие как ты п..тухи,а дынамо кипрское это позор страны ,я ещё создам и это напишу ,так что пропукивай диван и глотай молча абибоска
    Крылья смотрю опять расправил, уже забыл унижения кротов в УПЛ?
    Ничего, после сборной напомним опять!
    Позорнее и подлее кротов, нет команды в мире!
    Опущенец ордловкий, продолжай унижения свои
    adidas777
    online
      adidas777, 26.03.2021 13:48
    +5
    M@Ks7777 ⚒⚒, 26.03.2021 13:42
    Мля у дыркафанов все максимка и 7777 стали ,во как горит пердище у них ну это отлично ,пусть горит
    У тебя фаллоимитатор, скоро не будет вариантов, какой очередное имя тысячного твоего акка выдумывать!
    AgroZaryaRomaLviv
      AgroZaryaRomaLviv, 26.03.2021 13:39
    +5
    цукацуа цуацау, 26.03.2021 13:20
    Хоть кто то понимает, что несет это недоразвитое существо?
    Не намагайся зрозуміти, це зовсім інший рівень "інтелекту", рівень занадто недосяжний. Потрібно дуже постаратись щоб в такого блазня перетворитись
    AK_228
      AK_228, 26.03.2021 12:23
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 26.03.2021 12:21
    Затяжной период у вас кроме Тайсона Марлос Пяток Мораес Коноплянка увы почти аут. Степаненко и Кривцов уже пик переросли,не упустите
    верно.... упущено время для перезагрузки свежей кровью... трансферов вообще нет. Если у Каштру нет долгосрочной стратегии - лучше с ним прощаться
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.03.2021 14:52
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    forestcat, 26.03.2021 13:55
    Ржавые алкоголики даже ветку о своём клубе превращают в какой-то публичный дом
    ——
    Уверен , что никто из них , не то что тренера такого не слышал , а и команду Сассуоло лишь,по созвучному ,для из деятельности, названию слышал
    ——
    Где живут, там и sрут, это в генах.