30.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Учись, Роналду! Динамовец Родригеш забил за Люксембург в ворота Португалии

В предыдущем матче Жерсон стал автором победного гола команде Ирландии

Учись, Роналду! Динамовец Родригеш забил за Люксембург в ворота Португалии
© Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард киевского «Динамо» Жерсон Родригеш забил за Люксембург в ворота Португалии в матче квалификации ЧМ-2022.

Нападающий поразил ворота команды Криштиану Роналду на 30-й минуте точным ударом головой. Люксембург дома ведет в игре против Португалии (1:0).

В предыдущем матче Жерсон стал автором победного гола в ворота Ирландии.

ВИДЕО. Гол Жерсона Родригеша в ворота Португалии, 30 мин.

ФОТО. Гол Жерсона Родригеша в ворота Португалии.

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

 

События матча
87' Максим Шано (Люксембург) получает красную карточку.
80' ГОЛ ! Мяч забил Бруну Мигель Фернандеш (Португалия).
51' ГОЛ ! Мяч забил Криштиану Роналду (Португалия).
45' ГОЛ ! Мяч забил Диогу Жота (Португалия).
30' ГОЛ ! Мяч забил Жерсон Родригес (Люксембург).

Источник — Sport.ua

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Maksym Iuriev
    Maksym Iuriev, 31.03.2021 22:49
    0
    тут споры по поводу заголовка статьи - так вот мне кажется, что автор пытался намекнуть: Роналду - ты крут, но играешь за Португалию, а забиваешь - Люксембургу, а ты попробуй играть за Люксембург и забивать в ворота Португалии! не думаю, что если б национальность Роналду была Люксембург мы видели суперзвезду. А Родригеш - реально молодец - старается, но пока только в сборной...
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 31.03.2021 19:44
    0
    adidas777, 31.03.2021 06:41
    А що крота не устраивает в заголовке?
    Не знаю, у него спроси.
    AK_228
    AK_228, 31.03.2021 17:48
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 31.03.2021 15:31
    Тот случай, когда у крота подгорает.
    Я представляю себе похожую новость про игрока Шахты и твою реакцию
    Ну если у меня подгорает, то у тебя мозг отсутствует напрочь... не раз уже замечено
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 31.03.2021 16:13
    0
    Sonnenaufgang, 30.03.2021 23:02
    Автор статьи, а Вы хорошо подумали, причём здесь Роналду и чему ему учиться? Вы бы смогли сказать ему это в глаза стоя рядом?
    Заголовок понятен тем, кто читал Спорт.УА по ходу матча. Люксембург открыл счет ударом Родригеша и повел 1-0. При этом КриРо уже несколько матчей не забивает, а Родригеш забил. И тут появляется эта статья. Поэтому да, провокационный заголовок, но в целом потроллить мастера даже я, "фанат" Роналду, не считаю зазорным. И кстати, подействовало, забил Роналду свой 103-й мяч
    adidas777
    adidas777, 31.03.2021 15:31
    0
    AK_228, 31.03.2021 09:05
    в смысле учись Роналду?! родригес в истории футбола просто пыль на бутсах Роналду
    Тот случай, когда у крота подгорает.
    Я представляю себе похожую новость про игрока Шахты и твою реакцию
    Oliynuk_sport
    online
    Oliynuk_sport, 31.03.2021 13:11
    +1
    Браво Жерсон, класний гол.
    Igor Xleb
    Igor Xleb, 31.03.2021 12:40
    -1
    вчися роналду хахахаха чого у цього днамівця вчить хахахаха
    AK_228
    AK_228, 31.03.2021 09:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    в смысле учись Роналду?! родригес в истории футбола просто пыль на бутсах Роналду
    Nashwill
    Nashwill, 31.03.2021 09:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 31.03.2021 06:44
    К стати кротики заметьте, можно общаться без унижений?!
    Вам такой метод общения доступен?
    Та спокійно можна. Але їм так просто незрозуміло. Їх треба кожен раз у гівно опускати,щоб вони хоч щось зрозуміли (а деяким і це не допомагає). Звикла кротовня жити в гівні,що поробиш
    adidas777
    adidas777, 31.03.2021 06:44
    +3
    К стати кротики заметьте, можно общаться без унижений?!
    Вам такой метод общения доступен?
    adidas777
    adidas777, 31.03.2021 06:41
    -1
    Alexey Antonenko, 31.03.2021 00:48
    Заголовок в стиле спорт.юа.
    А що крота не устраивает в заголовке?
    adidas777
    adidas777, 31.03.2021 06:40
    +2
    Тот случай, когда кроты второй матч к ряду, говорят
    - А кто этот парень, первый раз видим!!!!!!!!!!!!!
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 31.03.2021 00:48
    +7
    Заголовок в стиле спорт.юа.
    Андрей Овчаренко
    Андрей Овчаренко, 30.03.2021 23:40
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Зачетная банка!
    Oleg Veschiy
    Oleg Veschiy, 30.03.2021 23:16
    +11
    Сумнівний заголовок буде замінено?
    Або так:
    В перерві матчу Роналду прочитав глибоку аналітичну статтю з всесвітньовідомого ресурсу та по перерві вже знав, що йому робити. Чекаємо слова подяки його новому Вчителю.
    P.S. Жерсон молодець.
    Sonnenaufgang
    Sonnenaufgang, 30.03.2021 23:02
    +12
    Автор статьи, а Вы хорошо подумали, причём здесь Роналду и чему ему учиться? Вы бы смогли сказать ему это в глаза стоя рядом?
    Gayka Loveforever
    Gayka Loveforever, 30.03.2021 22:58
    +4
    ГОЛ ! М'яч забив Крiштiану Роналду Где то опустили PrEDatORa
    ди л
    ди л, 30.03.2021 22:56
    +10
    Я думаю что турки должны доплачивать теперь если делать обмен на бупензу)
    DK1970
    online
    DK1970, 30.03.2021 22:54
    +15
    Португалы всё равно прибьют
    Gayka Loveforever