Динамо Киев – Динамо Бухарест – 3:0. Текстовая трансляция матча

Товарищеский матч.

«Динамо» Киев – «Динамо» Бухарест – 3:0

Клейтон (22), Леднев (41), Хондак (91)

«Динамо» Киев: Бойко (Моргун, 80), Кендзёра (Скорко, 63), Тымчик (Биловар, 71), Сидклей (Кузык, 82), Шепелев (Горбач, 87), Андриевский (Хондак, 87), Буяльский (Н.Волошин, 46), Де Пена (В.Волошин, 46), Гармаш (Ванат, 46), Леднев (Михайленко, 71), Клейтон (Надольский, 80)

«Динамо» Бухарест: Митрович, Сореску (Морсей, 76), Эманн, Бежан, Григоре, Крету (Михаю, 46), Раута (Хилдан, 76), Стан (Гол, 63), Молдовяну (Бордусану, 46), Блейдеа (Магуряну, 63), Фаббрини (Бани, 46)

Запас: Борча, Ионеску

Арбитр: Евгений Арановский (Киев, Украина)

Стадион «Динамо» имени В.Лобановского (Киев)

91 мин. ГООООООЛЛЛ! 3:0!!! После навеса с углового Митрович неуверенно вышел из ворот, а Хондак головой с линии вратарской отправил мяч в ворота!

89 мин. Оффсайд у Кузыка.

87 мин. Все заявленные футболисты сыграют у киевлян. Вместо Андриевского и Шепелева вышли Хондак и Горбач.

85 мин. Игра идет в центре поля.

82 мин. Еще одна замена у киевлян. Вместо Сидклея вышел Кузык.

82 мин. По фолам - 9:9.

80 мин. Две замены у Динамо. Вместо Бойко вышел Моргун, а Клейтона заменил Надольский.

78 мин. Андриевский решил отпасовать мяч Бойко и едва не стал автором автогола!

76 мин. Замены у Динамо Бухарест. Вместо Сореску и Рауты на поле вышли Морсей и Хилдан.

73 мин. В.Волошин навесил с углового, и защитник гостей выбил мяч.

71 мин. Еще две замены у Динамо. Вместо Леднева и Тымчика вышли Михайленко и Биловар.

71 мин. Леднев издали не попал в ворота.

67 мин. Киевляне контролируют мяч.

65 мин. УХ! Андриевский едва не повторил шедевральный гол Сидорчука после передачи с углового, но Митрович в прыжке отбил мяч!

63 мин. Замена у Динамо. Вместо Кендзеры на поле вышел Скорко.

63 мин. Замены у гостей. Вместо Блейдеа вышел Магуряну, а Гол заменил Стана.

61 мин. МОМЕНТ! Михаю из-за пределов штрафной немного не попал в угол!

59 мин. Опасно! В.Волошин принял мяч перед штрафной гостей и низом пробил рядом со штангой!

58 мин. Сидклей слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.

55 мин. Неудачная атака гостей.

52 мин. После разрезной передачи в штрафную Н.Волошин прострелил и защитник вынес мяч.

50 мин. Киевляне продолжают владеть преимуществом.

46 мин. И у гостей замены. Бордусану заменил Молдовяну, вместо Фаббрини вышел Бани, Крету заменил Михаю.

46 мин. Замены у Динамо Киев. Вместо Гармаша на поле вышел Ванат, Де Пену заменил В.Волошин, а вместо Буяльского вышел Н.Волошин.

44 мин. Игра идет в центре поля.

41 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 2:0! Тымчик на скорости приблизился к правому углу штрафной гостей и сделал передачу в центр на Леднева, который пробил точно в угол!

40 мин. Еще один оффсайд у Гармаша.

39 мин. Удар Фаббрини метров с 20-ти заблокировал Тымчик.

37 мин. Крету навесил с левого фланга, и Андриевский выбил мяч.

35 мин. Сидклей в левом углу штрафной на замахе обыграл оппонента, но навесил неточно.

33 мин. Крету от левого угла штрафной киевлян пробил очень неточно.

31 мин. Оффсайд у Сидклея.

29 мин. После подачи Шепелева с правого фланга мяч попал в ногу защитнику и по дуге опускался в ворота - Митрович сыграл надежно.

27 мин. Гармаш оказался в оффсайде.

25 мин. Шепелев из-за пределов штрафной пробил неточно.

22 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Де Пена классной передачей на ход Гармашу разрезал оборону соперников, Денис на приеме обыграл вышедшего голкипера и покатил мяч на дальнюю штангу, а набежавший Клейтон расстрелял пустые ворота!

20 мин. Оффсайд у Блейдеа.

17 мин. И снова после навеса Де Пены мяч полетел в руки Митровичу.

15 мин. Де Пена из правого угла штрафной навесил в руки голкиперу.

13 мин. Буяльский сделал заброс к штрафной на ход Гармашу, который не успел к мячу.

11 мин. Леднев сыграл на опережение в штрафной соперников, но удар не получился: мяч свалился с ноги.

9 мин. Крету навесил в штрафную, и Бойко поймал мяч.

7 мин. Защитник бухарестского клуба заблокировал подачу Де Пены с правого фланга.

5 мин. Неудачная атака гостей.

3 мин. Тымчик нарушил правила на фланге.

В субботу, 27 марта, состоится товарищеский поединок, в котором киевское «Динамо» встретится с бухарестскими одноклубниками. Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени В.Лобановского и начнется в 17:00.

Из-за карантинных ограничений игра пройдет без присутствия зрителей.

Киевский клуб лидирует в турнирной таблице чемпионата Украины, и встреча с бухарестским «Динамо» пройдет в рамках подготовки команды Мирчи Луческу к решающему отрезку сезона. Ранее сообщалось, что румынский специалист принимал активное участие в организации этого товарищеского матча. Бухарестское «Динамо» в текущем чемпионате своей страны ведет борьбу за сохранение прописки в высшем дивизионе.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев – «Динамо» Бухарест.