Германия уверенно стартовала в отборе на ЧМ-2022

Бундестим в Дуйсбурге не оставил никаких шансов «викингам»

733
1

Просто обескураживающе для Исландии начался поединок против Германии. Уже на второй минуте счет стал 1:0. Первая же атака Бундестим и Горецка после паса Гнабри огорчил Халлдорссона. Не успел опытный кипер «викингов» оклематься, как второй мяч влетел ему за спину. Хаверц в касание замкнул передачу Сане.

Во втором тайме счет стал разгромным. Одноклубнику украинца Зинченко, Гюндогану, удался удар из-за пределов штрафной, и это 3:0! Больше немцы не захотели забивать, а исландцы не смогли. Уверенный старт команды Лева в квалификации на Мундиаль.

Отборочный турнир ЧМ-2022. Группа J. Тур 1.

Германия - Исландия - 3:0