16.03.2021 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:0 2 : 0

За явным преимуществом. Манчестер Сити вновь сильнее Боруссии М

Зинченко помог «горожанам» уверенно преодолеть 1/8 финала Лиги Чемпионов

8777
3

«Манчестер Сити» - слишком хорош. Столь непринужденно играть и забивать может только великая команда, которую тренирует… Пеп Гвардиола. Уже на 12-й минуте счет в матче открыл Де Брюйне. Его удар с левой под перекладину для Зоммера стал большим откровением. А уже через шесть минут Фоден промчал метров 25 и филигранно отдал на Гюндогана – немец пробил несильно и точно – 2:0.

После перерыва стало понятно, что интрига умерла окончательно. Одна команда уже и не слишком хотела, а другая попросту не могла. Моментов было меньше, нежели в первом тайме, а Марез, имевший прекрасную возможность в конце матча утроить счет, пробил чуть мимо.

«Манчестер сити» очень уверенно и ожидаемо - в 1/4 финала Лиги Чемпионов. И уже сейчас его будущему сопернику можно даже слегка посочувствовать. Игра «Сити» просто восхищает. Приятно, что не без участия украинца Зинченко.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.

«Манчестер Сити» - «Боруссия» М. - 2:0 (первый матч 2:0)