16.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Реал – Аталанта – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

Реал – Аталанта – 3:1. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.

«Реал» – «Аталанта» - 3:1 (первый матч – 1:0)

Бензема, 34, Рамос, 60 (пен.), Асенсио, 84 – Муриэль, 83

 Вальверде, 38, Начо, 73, Кроос, 77 – Толой, 58

«Реал»: Куртуа – Менди, Варан, Рамос (Милитан, 64), Начо – Модрич, Кроос, Вальверде (Асенсио, 82) – Винисиус (Родриго, 69), Бензема, Васкес.

Запасные: Лунин, Альтубе, Марсело, Иско, Дуро.

«Аталанта»: Спортьелло – Джимсити, Ромеро, Толой (Паломино, 61) – Госенс (Иличич, 57), Пессина (Кальдара, 84), де Роон, Мехле – Пашалич (Сапата, 46), Малиновский – Муриэль (Миранчук, 84).

Запасные: Голлини, Росси, Ламмерс, Руджери, Гисланди.

Арбитр: Крэйг Поусон (Ротерхэм, Англия).

Стадион: «Альфредо Ди Стефано» (Мадрид, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Реал завершает поединок в контроле мяча на чужой половине.

90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, пять минут.

89 мин. Малиновский прорывался через центр поля, но Модрич фолом его остановил.

87 мин. МОМЕНТ! Малиновский запустил мяч над правой девяткой, сходу пробив из-за пределов штрафной!

 85 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Удар Васкеса с дальней штанги завершил прострел с правого фланга от Васкеса!

 84 мин. ЗАМЕНЫ У АТАЛАНТЫ. Кальадара вышел вместо Пессины, а Миранчук сменил Муриэля.

 83 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Точно в правый верхний угол пробил со штрафного с подкруктой Муриэль!

 82 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Вальверде заменен на Асенсио.

81 мин. Фол Варана против Пессины у своей штрафной.

79 мин. Муриэль явно не успевал бы к мячу, после неточной передачи Иличича в штрафную с правого фланга.

 77 мин. Кроос сорвал рывок Пессины через центр поля.

Getty Images/Global Images Ukraine

76 мин. МОМЕНТ! Сапата не смог пробить мимо Куртуа, получив мяч у правого входа в чужую штрафную от Малиновского!

 73 мин. Желтая за накладку у центральной линии против Иличича получил Начо.

71 мин. Фол со стороны Ромеро у технической зоны против Родриго в верховой борьбе.

 69 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Винисиус был заменен на Родриго.

68 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Бензема не смог переиграть ударом головой Спортьелло, после подачи с правого фланга от Васкеса, а затем попал в левую штангу с добивания!

67 мин. МОМЕНТ! Сапата получил пас Малиновского в полукруге у штрафной, развернулся, но пробил прямо в Куртуа по центру ворот!

 64 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Зидан снял Рамоса в пользу выхода Милитана.

63 мин. Паломино покатил мяч в сторону дальней штанги с левого фланга штрафной, но в створ его не отправил.

Getty Images/Global Images Ukraine

 61 мин. ЗАМЕНА У АТАЛАНТЫ. Толой заменен на Паломино.

 60 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Удар с пенальти от Рамоса пришелся в левый угол!

 58 мин. ПЕНАЛЬТИ! Толой снес Винисиуса у границы штрафной, но арбитр указал на точку! Иличич привез момент на свои ворота.

 57 мин. ЗАМЕНА У АТАЛАНТЫ. Так и есть, Госенса уже заменил Иличич.

56 мин. Госенс на сегодня все? Потирает мышцы паха.

54 мин. Менди пробил от полукруга у вратарской низом под левую штангу, но Спортьелло забрал мяч. Есть вопросы по фолу против Винисиуса ранее в этом эпизоде.

52 мин. МОМЕНТ! Винисиус у своей штрафной сделал подбор, использовал как столб Менди, после чего зашел в штрафную, но покатил мимо дальней штанги! ФАНТАСТИКА! А где была защита?

50 мин. Хитрый пас пяткой от Сапаты на ход Госенсу в левый фланг чужой штрафной, но слишком сильный.

48 мин. Накладка от Винисиуса против Толоя в чужой штрафной. Арбитр дал фол, но с желтой спешить не стал.

46 мин. ЗАМЕНА У АТАЛАНТЫ. Пашалича заменил Сапата.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. Попытка дальнего удара от Малиновского с правого фланга отправила мяч в сторону от дальней девятки.

40 мин. Метров на 40 с мячом дал рывок в контратаку левым флангом Начо, но защитники у границ своей штрафной его остановили.

38 мин. Вальверде практически съедал Джимсити у технической зоны, но арбитру эта настырность не понравилась.

Getty Images/Global Images Ukraine

36 мин. Начо и Госенс жестко столкнулись в верховой борьбе за отскок у штрафной Аталанты.

 34 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Модрич перехватил ужасную передачу Спортьелло из своей штрафной в левый полуфланг, после чего хорват выкатил на практически пустые для Бензема!

33 мин. Винисиус получил по голове от Ромеро на своей половине поля.

30 мин. Модрич не выступ Пашалича в левый фланг контртаки.

28 мин. Подачей с правого фланга Малиновский отправил мяч прямиком в Рамоса.

Getty Images/Global Images Ukraine

27 мин. МОМЕНТ! Реал через два паса вышел в контратаку, после чего Винисиус внутри штрафной обыгрался с Бензема, но Джимсити блокировал угрозу в подкате!

24 мин. Реал спокойно вышел из-под прессинга через мелкий пас. Приловчиилсь.

22 мин. Гости пытаются что-то придумать в позиционной атаке.

20 мин. С помощью Менди Бензема продвигался в левый фланг чужой штрафной, но в завершении его удар с острого угла блокировал Ромеро.

18 мин. Кроос пальнул прямиком в защитника перед собой, поймав мяч на отскоке от неудачного перехвата Спортьелло подачи углового с правого фланга.

Getty Images/Global Images Ukraine

16 мин. Джимсити пальнул от лицевой границы штрафной, после отскока, над перекладиной.

15 мин. Через себя замыкал Ромеро подачу штрафного с правого фланга, но по мячу не попал. Помешали.

14 мин. Менди толкнул в спину Толоя в левом фланге обороны у углового флажка.

12 мин. ОПАСНО! Муриэль включал Пашалича в левом фланге чужой штрафной, но Рамос совершил прекрасный подкат!

9 мин. Слишком сильный пас на Винисиуса в правый фланг чужой штрафной из центрального круга.

Getty Images/Global Images Ukraine

8 мин. Невнятный пас в центр поля с правого фланга от Муриэля был перехвачен, но соперники сами же и затупили свою контратаку у чужой штрафной.

5 мин. Перехват от Малиновского на чужой половине при передаче Начо! Однако, Рамос уже был готов прерывать пас украинца в центр штрафной с правого фланга.

5 мин. Старт от Бергамо очень агрессивный. Сразу видно, кому надо отыгрываться.

3 мин. МОМЕНТ! Насколько же слабым получился удар от Госенса с ближнего угла вратарской, после подачи Муриэля с левого фланга!

1 мин. Нервный старт у поединка. Аталанта в контроле.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 16-го марта, состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся мадридский «Реал» и бергамская «Аталанта». Матч пройдет в Мадриде (Испания), на поле стадиона «Альфредо Ди Стефано», начало в 22:00.

Никто не может точно утверждать о том, как бы сложилась итальянская часть дуэли в этой паре, но большинство экспертов однозначно сходится во мнении, что удаление Ремо Фройлера нанесло непоправимый ущерб команде Гасперини (0:1). «Аталанта» делала ставку именно на домашнее противостояние, но теперь будет вынуждена бросить все силы и повторить успех того же донецкого «Шахтера» образца группового этапа текущего розыгрыша (3:2). У «Реала» не все в порядке с кадрами, посредственная психология от ничьей в дерби против «Атлетико» (1:1), но есть зашкаливающие амбиции Зинедина Зидана вновь поднять над головой главный клубный европейский трофей Старого Света. Тот случай, когда первая игра подняла даже больше вопросов, чем было до ее начала.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Реал» – «Аталанта».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.03.2021 09:20
    0
    J0e777, 16.03.2021 23:12
    Молодежь никогда не увидит 0-10 от Динамо Киев, а днонецкие им уже показали что это такое
    Увидила же 0:8 от кризисного Челси. Очень близко было. А эсли бы ДК почаще играло с Топами, а не раз в 5 лет, то вы бы быстренько докотились бы до такого же счета в первых же матчах с Мансити или Баварией
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 17.03.2021 01:02
    0
    Panda1818, 16.03.2021 23:59
    Таких блокировок вратаря 99 из 100 подач углового. Давай каждый останется при своем. Тем более что гол тогда отменили не из-за блокировки
    Аааа я понял, почему они думают что офсайд. Там типо когда форвард ОД бьёт головой, Сторницин уже за Трубиным, т.е. в активном положении вне игры (т.е. в офсайде) т.к. Додо что стоит на штанге - последний из игроков ШД, а последний не считается. И т.к. мяч проходит рядом с Сторнициным, а он в офсайде то так и отменили, вот что транслятор хфутбола пытался линией своей начертить, (всё равно там ни черта не видно )
    Т.е. выходит что офсайд не по Додо, а по Трубину меряется, ебааааааа..... Ну такого я не знал
    Ладно, всё равно не уверен что это так, пусть Колина хотя бы объяснит или кто-то из УЕФА к кому больше доверия
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 17.03.2021 00:09
    0
    Panda1818, 16.03.2021 23:59
    Таких блокировок вратаря 99 из 100 подач углового. Давай каждый останется при своем. Тем более что гол тогда отменили не из-за блокировки
    А вообще: за всем стоит телетранслятор Футбола - не нарисуй они офсайдную линию (с углового, ну камон), весь ср@ч бы был только между тем Трубин толкнул/блокировал Сторницын
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 17.03.2021 00:05
    0
    Panda1818, 16.03.2021 23:59
    Таких блокировок вратаря 99 из 100 подач углового. Давай каждый останется при своем. Тем более что гол тогда отменили не из-за блокировки
    Окей, но посмотри всё равно видео (там с привязкой ко времени) - Сторницин действительно пару шагов, но сделал.
    Чёрт с ним, вопрос к что курит Лучиано и чего не докуривает Гельзин, такой ср@ч развели. Хотя ОД я понимаю
    Panda1818
      Panda1818, 16.03.2021 23:59
    +1
    Luisa Spagnoli, 16.03.2021 23:54
    Вот, если интересно я нарыл хороший повтор который показывает блокировку
    https://youtu.be/58jNbj0ce5k?t=211
    там 3 мин 32 секкунда, оператор отматывает взад-вперёд относительно штанги видно как игрок Олимпика перемещается к Трубину.
    Опять таки я не защищаю ШД, ни судей (не дай бог) - потому что они ЦИРК полный
    П.С.: я ничего никому не доказываю, я ищу доказательства
    Таких блокировок вратаря 99 из 100 подач углового. Давай каждый останется при своем. Тем более что гол тогда отменили не из-за блокировки
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 16.03.2021 23:55
    0
    viktor112007, 16.03.2021 23:44
    Малина друге місце в своїй тімі по оцінкам за гру. і оцінка дуже висока, як на мене. дивлюсь вхускоред, там 7,0
    Малина пытался, чего тут уж сказать
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 16.03.2021 23:54
    0
    Panda1818, 16.03.2021 23:37
    Так откуда там могла быть блокировка? Он трубину не мешал вообще ничем, не прыгал на него, а трубин с размаху сиграл кулаками в спину без игры по мячу. А потом уже лёжа как оказалось трубину помешал
    Вот, если интересно я нарыл хороший повтор который показывает блокировку
    https://youtu.be/58jNbj0ce5k?t=211
    там 3 мин 32 секкунда, оператор отматывает взад-вперёд относительно штанги видно как игрок Олимпика перемещается к Трубину.
    Опять таки я не защищаю ШД, ни судей (не дай бог) - потому что они ЦИРК полный
    П.С.: я ничего никому не доказываю, я ищу доказательства
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.03.2021 23:51
    +1
    Андрей Овчаренко, 16.03.2021 23:48
    Российский комментатор повеселил. Весь матч "Малиновский ошибся, Малиновский неточно сыграл". Потом Миранчук дает кривую передачу хз куда, к ней, естественно, Иличич не успевает (и никто бы не успел без умения телепортации). И он такой "Да, Иличич явно не в лучшей форме"
    Он же кстати сказал, что Малина сегодня был в команде вожаком.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 16.03.2021 23:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Российский комментатор повеселил. Весь матч "Малиновский ошибся, Малиновский неточно сыграл". Потом Миранчук дает кривую передачу хз куда, к ней, естественно, Иличич не успевает (и никто бы не успел без умения телепортации). И он такой "Да, Иличич явно не в лучшей форме"
    adidas777
      adidas777, 16.03.2021 23:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Малина не плохо зарядил только что.
    А вообще Аталанта без шансов сегодня.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.03.2021 23:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Малина друге місце в своїй тімі по оцінкам за гру. і оцінка дуже висока, як на мене. дивлюсь вхускоред, там 7,0
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 16.03.2021 23:44
    +1
    Panda1818, 16.03.2021 23:37
    Так откуда там могла быть блокировка? Он трубину не мешал вообще ничем, не прыгал на него, а трубин с размаху сиграл кулаками в спину без игры по мячу. А потом уже лёжа как оказалось трубину помешал
    Пересмотрел момент ещё раз (я его на диск скачал - как такое не скачать ) Смотри, лёжа он не мешал - с этим я согласен, если судья так трактует - он не прав. но в момент подачи, тип который по башке от трубина получается - пятится к нему во вратарской, делает пару шагов к Трубину, в это же время Трубин в него влетает. Я согласен что можно было усмотреть и фол Трубина - так как он жестко влетел, но блоккировку я тут вижу (именно когда тип на ногах пятится под трубина), это даже не блокировка, а больше как подставка. Во вратарской это можно трактовать как фол. Но момент спорный, а решение ещё спорнее
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.03.2021 23:44
    +2
    Да что тут обсуждать. Команды совершенно разного класса. Реал отыграл этот матч вполноги.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 16.03.2021 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    защита у Аталанты дырявая, два футболиста реала вышли на добивание и никто им не помешал забить
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 16.03.2021 23:42
    0
    эм... такое ощущение, что команды в перерыве зарядили на тб3.5 =/
    chehcr7rm
      chehcr7rm, 16.03.2021 23:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Васкес - Асенсіо топ хлопці на заміну в ЛЧ. Для фіналу ЛЧ реалу не хватає одного..
    Panda1818
      Panda1818, 16.03.2021 23:41
    +2
    ZAKARPATFAN, 16.03.2021 22:55
    Когда это было? За Царя Гороха. Только старики помнят те игры уже. Молодёжь же растёт и видит что только Шахтер бьёт грандов, а Динамо так сказать, импотенты в ЛЧ в последние лет 20. Да и в ЛЕ не густо.
    Мне сейчас 35 лет, но я прекрасно помню ту игру и атмосферу на стадионе. А если для тебя 35 это старик, то ты походу максимум в средних классах школы
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 16.03.2021 23:40
    +1
    Думал Малина забьет этот штрафной,а пробил Муриэль
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 16.03.2021 23:38
    0
    viktor112007, 16.03.2021 23:35
    Малина двічі шедевральні паси на Сапату давав, той двічі 1 на 1 виходив. і обидва рази напартачив
    Малина бокопор, но моменты создавал и активность проявлял, а остальные только привозы делать могут. Хотя во втором голе - Малине надо было на жёлтую идти и хватать за футболку - я думаю Гасперини скажет об этом (я имею ввиду до того как Вин в штрафную врывался) - это пассивная ошибка
    Panda1818
      Panda1818, 16.03.2021 23:37
    +1
    Luisa Spagnoli, 16.03.2021 23:26
    Если Трубину жёлтая -то защитывать надо было, какой пенальти. Я хз, как по мне на усмотрение арбитра, если бы он его защитал - я не удивился, если бы увидел блокировку - тоже. Но блть оффсайд
    Ещё и Лучи натупил, нет бы сказал судья тупонул, там блокировка, а он оффсайд увидел - это ещё как-то понять можно было, но его защищать стал мол оффсайд
    окей, тогда всенародный БАТХЁРТ - вполне заслужено
    Так откуда там могла быть блокировка? Он трубину не мешал вообще ничем, не прыгал на него, а трубин с размаху сиграл кулаками в спину без игры по мячу. А потом уже лёжа как оказалось трубину помешал
    scorpio16
      scorpio16, 16.03.2021 23:23
    +4
    Увы , но для Аталанты это конец ...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.03.2021 22:41
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    закарпатлох і тут свою шлюхту позорну приплів
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.03.2021 23:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    і взагалі, нешановний закарпатлох, тут грає Аталанта та Реал. попрошу дрочити на свою позорну тіму пенсіонерів-бразильців у іншому місті
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 16.03.2021 22:45
    +3
    ZAKARPATFAN, 16.03.2021 22:40
    Получается что Шахтер наш так и останется наверное единственной командой кто побил Реал в ЛЧ. Хотя у Реала могут быть проблемы эсли попадут на Баварию или Мансити.
    Шахтёр вообще единственная команда в мире. В целой Вселенной
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 16.03.2021 22:37
    +3
    Як можна так зіграти? Такий подарунок.😒
    adidas777
      adidas777, 16.03.2021 23:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Малина не плохо зарядил только что.
    А вообще Аталанта без шансов сегодня.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.03.2021 23:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Малина друге місце в своїй тімі по оцінкам за гру. і оцінка дуже висока, як на мене. дивлюсь вхускоред, там 7,0
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.03.2021 23:44
    +2
    Да что тут обсуждать. Команды совершенно разного класса. Реал отыграл этот матч вполноги.
    Panda1818
      Panda1818, 16.03.2021 23:41
    +2
    ZAKARPATFAN, 16.03.2021 22:55
    Когда это было? За Царя Гороха. Только старики помнят те игры уже. Молодёжь же растёт и видит что только Шахтер бьёт грандов, а Динамо так сказать, импотенты в ЛЧ в последние лет 20. Да и в ЛЕ не густо.
    Мне сейчас 35 лет, но я прекрасно помню ту игру и атмосферу на стадионе. А если для тебя 35 это старик, то ты походу максимум в средних классах школы
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.03.2021 23:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Малина двічі шедевральні паси на Сапату давав, той двічі 1 на 1 виходив. і обидва рази напартачив
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 16.03.2021 23:25
    +2
    Luisa Spagnoli, 16.03.2021 23:23
    Я не видел все повторы, там рилли пенальти был? О_о
    Ага. Надоело, что в каждом матче, любители всемирных заговоров выискивают несправедливость
    J0e777
      J0e777, 16.03.2021 23:18
    +2
    Luisa Spagnoli, 16.03.2021 22:54
    Так, харэ спорить, кто обыграет Колос без помощи пенальти, тот и чемпион!
    Вы бы у Олимпика не выиграли. если бы Иванов чистый гол не отменил
    J0e777
      J0e777, 16.03.2021 23:12
    +2
    ZAKARPATFAN, 16.03.2021 22:55
    Когда это было? За Царя Гороха. Только старики помнят те игры уже. Молодёжь же растёт и видит что только Шахтер бьёт грандов, а Динамо так сказать, импотенты в ЛЧ в последние лет 20. Да и в ЛЕ не густо.
    Молодежь никогда не увидит 0-10 от Динамо Киев, а днонецкие им уже показали что это такое
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.03.2021 23:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 16.03.2021 22:45
    Позорна команда - та що програє від Вілья Реала
    Велична команда - та що виграє від Реала
    Уловив різницю?
    ору з тебе. позорна команда та, яка бере в рот від Роми 0:3 і всасує німцям 0:10. і вилітає від Агробізнесів всяких з кубку
    KARABAS55
      KARABAS55, 16.03.2021 22:56
    +2
    Во 2 тайме Аталанта полезет забивать, и Реал я думаю ещё не один раз поймает Богиню
    KARABAS55
      KARABAS55, 16.03.2021 22:54
    +2
    Я тоже думаю, что в перерыве будут замены у Аталанты, Руслан тоже пока не очень, могут его и поменять. Ну и конечно голкипер кретин, взял гол подарил
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 16.03.2021 22:36
    +2
    До чего же тупо!
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 16.03.2021 22:36
    +2
    "аталанта без гомеза - не то"...
    ну да... вот щас эту херню аталанта именно из-за отсутствия гомеза соорудила...
    PS: вот как зидан это делает?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 16.03.2021 22:36
    +2
    Все, походу дива від Аталанти вже не буде...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.03.2021 22:35
    +2
    Интересно, киперу Аталанты ассист запишут?