14.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Десна – 4:0. Дубли Соломона и Тете. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча 18-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Десна – 4:0. Дубли Соломона и Тете. Видео голов и обзор матча
© ФК Шахтер Донецк

14 марта в Киеве прошел поединок 18-го тура Украинской Премьер-лиги.

Смотрите видео голов и обзор матча «Шахтер» – «Десна» – 4:0.

ГОЛ! 1:0. Тете, 34 мин (пен)

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 2:0. Соломон, 74 мин.

ГОЛ! 3:0. Соломон, 77 мин.

ГОЛ! 4:0. Тете, 80 мин.

Видеообзор второго тайма.

События матча
80' ГОЛ ! Мяч забил Тете (Шахтер Донецк).
77' ГОЛ ! Мяч забил Манор Соломон (Шахтер Донецк).
75' ГОЛ ! Мяч забил Манор Соломон (Шахтер Донецк).
35' ГОЛ ! С пенальти забил Тете (Шахтер Донецк).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.03.2021 08:30
    +1
    TimurKhAI, 14.03.2021 19:51
    В эпизоде со 2-м голом сплагиатили идею (две передачи подошвами себе за спину) у женской футзальной сборной Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=ggk-r8GV6_8
    100 пудов!
    d3wolta
      d3wolta, 14.03.2021 22:53
    +2
    с Ромой опустятся на землю тем более шахтоВАРа небудет
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 14.03.2021 21:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Все голы в этом матче - топ!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.03.2021 21:01
    -2
    Сергей Заскаль, 14.03.2021 19:48
    Первый гол Соломона - это настоящий шедевр командной игры по названию Футбол.Голов Сидорчука мы видели десятки раз,а вот голевой комбинации горняков повторить никто не смог и не сможет.
    соломон мог бы тоже дальше передать пяткой и тогда этот гол бы крутили на всех каналах мира
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 14.03.2021 20:29
    -1
    Второй гол Соломона и 4-ый Тете претенденты на лучшие голы сезона
    Дмитро Бабошин
      Дмитро Бабошин, 14.03.2021 20:07
    -2
    Здали гру нікто в захист не вертається.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 14.03.2021 19:51
    -2
    В эпизоде со 2-м голом сплагиатили идею (две передачи подошвами себе за спину) у женской футзальной сборной Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=ggk-r8GV6_8
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 14.03.2021 19:48
    0
    Солмон иТете их уровень топ клуб в топ чемпионате.
    Сергей Заскаль
      Сергей Заскаль, 14.03.2021 19:48
    -1
    Первый гол Соломона - это настоящий шедевр командной игры по названию Футбол.Голов Сидорчука мы видели десятки раз,а вот голевой комбинации горняков повторить никто не смог и не сможет.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.03.2021 19:35
    -4
    Наконец-то та игра Шахтера от которой мы уже отвыкли. Всё голы - шедевры. Тете и Соломон наконец-то стали брать игру на себе и вновь идут небоясь в обводку соперника. Наконец-то мы увидели быстрые контратаки, а не возиловку с мячом. Повторить с Ромой!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 14.03.2021 19:34
    -4
    Шахтер станет чемпионом! Начинают выходить из кризиса. Победа над Динамо и ничейка Динамо с Колосом, Александрией, Днепром или Ворсклой нас устроит.
    YOU OK?
      YOU OK?, 14.03.2021 19:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Безумно рад за Соломона и Тете!
    d3wolta
      d3wolta, 14.03.2021 22:53
    +2
    с Ромой опустятся на землю тем более шахтоВАРа небудет
    YOU OK?
      YOU OK?, 14.03.2021 19:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Безумно рад за Соломона и Тете!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.03.2021 08:30
    +1
    TimurKhAI, 14.03.2021 19:51
    В эпизоде со 2-м голом сплагиатили идею (две передачи подошвами себе за спину) у женской футзальной сборной Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=ggk-r8GV6_8
    100 пудов!
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 14.03.2021 19:48
    0
    Солмон иТете их уровень топ клуб в топ чемпионате.