11.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Рома – Шахтер – 3:0. Фонсека перехитрил Каштру. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча 1/8 финала Лиги Европы

Рома – Шахтер – 3:0. Фонсека перехитрил Каштру. Видео голов и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine. Жуниор Мораес

В четверг, 11 марта, в 22:00 «Шахтер» в поединке 1/8 финала Лиги Европы играет на выезде против «Ромы».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

См. также: стартовые составы команд.

Смотрите видео голов и обзор матча «Шахтер» – «Рома».

1:0. Лоренцо Пеллегрини, 23 мин.

Мораес не сумел переиграть Лопеса в ближнем бою, 27 мин.

Мхитарян не забил с дальней дистанции после ошибки Трубина, 30 мин.

Видеообзор первого тайма.

Опасный удар Тете, 47 мин.

Пау Лопес спасает после удара Мораеса, 67 мин.

2:0. Стефан Эль-Шаарави, 73 мин.

3:0. Джанлука Манчини, 77 мин.

Видеообзор второго тайма.

События матча
77' ГОЛ ! Мяч забил Джанлука Манчини (Рома).
73' ГОЛ ! Мяч забил Стефан Эль-Шаарави (Рома).
23' ГОЛ ! Мяч забил Лоренцо Пеллегрини (Рома).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 12.03.2021 08:47
    -1
    Андрей Мадайский, 12.03.2021 08:14
    Куда ты там ходил - балабол??? Может только под себя, когда твои любимые обезьяны были импотентными???
    Данецкий тебя уже давно все раскусили!!!
    Бегом на бутылку садись, раскусилка тебя собаку 4 раза приглашали на встречу, а ты шконка заднюю даёшь, так что сиди в своих эбенях и мурлыкай
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 12.03.2021 08:14
    -1
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:19
    Не городи хню, 0 ударов по воротам, полный 0. Какой курс.. позорище, а не курс. В последний день купил билеты, ай думаю поддержим наших, только замёрзли все, а футбола не увидели.
    Куда ты там ходил - балабол??? Может только под себя, когда твои любимые обезьяны были импотентными???
    Данецкий тебя уже давно все раскусили!!!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.03.2021 06:56
    +1
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:45
    Обе команды вылетают с ЛЕ и тебе смешно? лично я уже не жду ответные матчи, а больше окончание сезона и там уже чуда на трансферном рынке.
    Всё, фантазерских комментов о шахтерском чемпионстве, слава богу, больше не будет?
    linesman
      linesman, 12.03.2021 05:53
    +1
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:45
    Обе команды вылетают с ЛЕ и тебе смешно? лично я уже не жду ответные матчи, а больше окончание сезона и там уже чуда на трансферном рынке.
    Які це наші? Ти шось перепутав, нєдотьопа.
    ZaE
    online
      ZaE, 12.03.2021 05:03
    +3
    А где все эти уроды, которые так радовались поражению Динамо, чего не радуемся, дауны даунбаские?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.03.2021 02:17
    +1
    Схоже Трубін навчився у П"ятова найгіршому-далекому виходу з воріт
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 12.03.2021 00:53
    +3
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:19
    Не городи хню, 0 ударов по воротам, полный 0. Какой курс.. позорище, а не курс. В последний день купил билеты, ай думаю поддержим наших, только замёрзли все, а футбола не увидели.
    Каких наших чухло макеевское. Тебе не надоело из себя киевлянина строить?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 12.03.2021 00:45
    -6
    padlo95, 12.03.2021 00:35
    4 удара у Шахты
    Обе команды вылетают с ЛЕ и тебе смешно? лично я уже не жду ответные матчи, а больше окончание сезона и там уже чуда на трансферном рынке.
    shoko
      shoko, 12.03.2021 00:42
    -2
    Нет, просто игроки были более мастеровитые.. Степаненко не хватило - поэтому игра была безхребетной, а карточки игроки зарабатывали только за разговоры..
    padlo95
      padlo95, 12.03.2021 00:35
    +2
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:19
    Не городи хню, 0 ударов по воротам, полный 0. Какой курс.. позорище, а не курс. В последний день купил билеты, ай думаю поддержим наших, только замёрзли все, а футбола не увидели.
    4 удара у Шахты
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 12.03.2021 00:19
    -7
    uta99, 12.03.2021 00:13
    Динамо хоть против жёлтой субмарины сражались до конца - как на Курске, а тут вышла стая итальянских волков и порвала...... в лохмотья.
    Не городи хню, 0 ударов по воротам, полный 0. Какой курс.. позорище, а не курс. В последний день купил билеты, ай думаю поддержим наших, только замёрзли все, а футбола не увидели.
    uta99
      uta99, 12.03.2021 00:13
    +6
    Динамо хоть против жёлтой субмарины сражались до конца - как на Курске, а тут вышла стая итальянских волков и порвала...... в лохмотья.
    uta99
      uta99, 12.03.2021 00:13
    +6
    Динамо хоть против жёлтой субмарины сражались до конца - как на Курске, а тут вышла стая итальянских волков и порвала...... в лохмотья.
    ZaE
    online
      ZaE, 12.03.2021 05:03
    +3
    А где все эти уроды, которые так радовались поражению Динамо, чего не радуемся, дауны даунбаские?
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 12.03.2021 00:53
    +3
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:19
    Не городи хню, 0 ударов по воротам, полный 0. Какой курс.. позорище, а не курс. В последний день купил билеты, ай думаю поддержим наших, только замёрзли все, а футбола не увидели.
    Каких наших чухло макеевское. Тебе не надоело из себя киевлянина строить?
    padlo95
    online
      padlo95, 12.03.2021 00:35
    +2
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:19
    Не городи хню, 0 ударов по воротам, полный 0. Какой курс.. позорище, а не курс. В последний день купил билеты, ай думаю поддержим наших, только замёрзли все, а футбола не увидели.
    4 удара у Шахты
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.03.2021 06:56
    +1
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:45
    Обе команды вылетают с ЛЕ и тебе смешно? лично я уже не жду ответные матчи, а больше окончание сезона и там уже чуда на трансферном рынке.
    Всё, фантазерских комментов о шахтерском чемпионстве, слава богу, больше не будет?
    linesman
      linesman, 12.03.2021 05:53
    +1
    Alexander Киев, 12.03.2021 00:45
    Обе команды вылетают с ЛЕ и тебе смешно? лично я уже не жду ответные матчи, а больше окончание сезона и там уже чуда на трансферном рынке.
    Які це наші? Ти шось перепутав, нєдотьопа.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.03.2021 02:17
    +1
    Схоже Трубін навчився у П"ятова найгіршому-далекому виходу з воріт