11.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Вильярреал – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/8 финала Лиги Европы

Динамо – Вильярреал – 0:2. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/VillarrealCF

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч.

«Динамо» – «Вильярреал» – 0:2

Пау Торрес (30), Альбиоль (52)

Сидорчук (9) – Тригерос (24), Капу (65)

«Динамо»: Бущан, Кендзера (Караваев, 84), Забарный, Сирота, Миколенко, Сидорчук (Андриевский, 68), Шапаренко (Шепелев, 68), Цыганков, Буяльский, Родригеш, Беседин

Запас: Бойко, Сидклей, Гармаш, Тымчик, Дуэлунд, Де Пена, Леднев, Ванат, Супряга

«Вильярреал»: Рульи, Педраса, Пау Торрес (Мори, 46), Альбиоль, Фойт, Тригерос (Х.Коста, 85), Капу, Парехо, Морено (Баэна, 90), Алькасер (Бакка, 63), Чуквуэзе (М.Гомес, 84)

Запас: Асенхо, Йоргенсен, Гаспар, Раба, Эступиньян, Пино

Арбитр: Майкл Оливер (Англия)

НСК «Олимпийский» (Киев, Украина)

________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Вильярреал» – 0:2:

 

  

Замены «Динамо»: Андриевский - 5,0; Шепелев - 5,0; Караваев - б/о;

Замены «Вильярреала»: Мори - 6,0; Бакка - 5,5; М.Гомес - б/о; Х.Коста - б/о; Баэна - б/о.

________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Неудачная атака Динамо.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

90 мин. Замена у Вильярреала. Вместо Морено вышел Баэна.

89 мин. Неудачная атака Динамо.

87 мин. Гости контролируют мяч.

85 мин. Две замены у Вильярреала. Вместо Чуквуэзе и Тригероса вышли Гомес и Коста.

84 мин. Замена у Динамо. Вместо Кендзеры на поле вышел Караваев.

83 мин. Игра идет в центре поля.

81 мин. ЭХ! Цыганков из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

78 мин. По угловым - 4:4.

75 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Андриевского.

73 мин. Бакка с линии штрафной пробил несильно, и Бущан в падении поймал мяч.

72 мин. Оффсайд у Цыганкова.

70 мин. Тригерос нарушил правила в штрафной Динамо.

68 мин. Две замены у Динамо. Вместо Сидорчука и Шапаренко вышли Андриевский и Шепелев.

66 мин. Не идет мяч в ворота! Цыганков со штрафного метров с 30-ти пробил рядом со штангой!

65 мин. Капу грубо сыграл против Буяльского.

63 мин. Замена у Вильярреала. Вместо Пако Алькасера вышел Бакка.

62 мин. Испанцы выбежали в контратаку, и Забарный в центре штрафной Динамо не дал пробить Алькасеру. мин.

59 мин. Киевляне контролируют мяч.

57 мин. ОПАСНО! Тригерос с острого угла не пробил Бущана, а повторным ударом отправил мяч выше ворот!

54 мин. После прострела Цыганкова Беседин не сумел переправить мяч в ворота!

52 мин. ГОЛ! 0:2! Педраса навесил с левого фланга навесил на голову Морено, после которого Бущан отбил мяч перед собой. Альбиоль добил футбольный снаряд в ворота.

51 мин. Испанцы контролируют мяч.

48 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Замена у Вильярреала. Вместо Торреса на поле вышел Мори.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

45 мин. ЭХ! Беседин перехватил мяч на половине поля Вильярреала, и после передачи Буяльского Родригеш с острого угла из левого угла штрафной пробил выше ворот!

43 мин. Игра идет в центре поля.

41 мин. Капу нарушил правила в центре поля.

38 мин. Киевляне контролируют мяч.

35 мин. После прострела Кендзеры Альбиоль выбил мяч на угловой.

33 мин. Неудачная атака Вильярреала.

30 мин. ГОЛ! 0:1! После навеса с углового Морено в левом углу штрафной подхватил мяч и прострелил на дальнюю штангу, а Торрес нанес точный удар!

28 мин. Неудачная атака Динамо.

26 мин. Рульи, похоже, не сможет продолжить поединок, будет замена голкипера у Вильярреала.

25 мин. Перспективная атака Динамо завершилась неточной передачей Родригеса.

24 мин. Тригерос сбил Цыганкова и сорвал контратаку Динамо.

23 мин. Испанцы контролируют мяч.

21 мин. Цыганков со штрафного на правом фланге сделал заброс на ход Родригесу, которому помешал пробить вовремя вышедший Рульи!

19 мин. Неудачная атака Динамо.

17 мин. Игра идет в центре поля.

15 мин. Тригерос прострелил из правого угла штрафной, и Бущан отбил мяч на угловой.

14 мин. Капу оказался на газоне, но обошлось без выхода на поле медиков.

12 мин. Цыганков слишком сильно сделал передачу на ход Кендзере в правый угол штрафной испанцев.

10 мин. Парехо со штрафного пробил в стенку.

9 мин. Сидорчук сбил Парехо у полукружия штрафной Динамо.

7 мин. МОМЕНТ! После навеса Родригеса с левого фланга Цыганков головой пробил немного выше ворот!

6 мин. Педраса из левого угла штрафной не попал в ближний угол.

5 мин. Гости владеют преимуществом в начале поединка.

4 мин. ПОВЕЗЛО! После навеса с левого фланга Тригерос из центра штрафной с лёта пробил рядом со штангой!

3 мин. Кендзера не дал навесить Педрасе с левого фланга.

1 мин. Морено оказался в оффсайде.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В четверг, 11 марта, состоится поединок 1/8 финала Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Вильярреал». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 19:55.

На предыдущей стадии евротурнира киевляне провели непростое противостояние с бельгийским «Брюгге». Судьбу путевки в 1/8 финала решил результативный удар Виталия Буяльского в концовке гостевого поединка. «Вильярреал» в 1/16 финала встречался с австрийским «Зальцбургом», дважды обыграв соперников – 2:0 и 2:1. В чемпионате Испании команда Унаи Эмери идет на седьмом месте, при этом «Желтая субмарина» не может победить уже восемь матчей подряд. В крайнем туре Примеры «Вильярреал» проиграл «Валенсии» со счетом 1:2. «Динамо» встречалось с «Вильярреалом» в 1/16 финала Кубка УЕФА сезона 2004/2005. Тогда в Киеве команды сыграли в безголевую ничью, а на своем поле испанцы одержали победу – 2:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Вильярреал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча 1/8 финала Лиги Европы между командами Динамо и Вильярреал, который состоится 11 марта в Киеве.
    • 9.24% (17)
      1. Крупная победа Динамо
    • 33.15% (61)
      2. Минимальная победа Динамо
    • 22.28% (41)
      3. Ничья
    • 21.74% (40)
      4. Минимальная победа Вильярреала
    • 13.59% (25)
      5. Крупная победа Вильярреала
    Результаты опроса Проголосовали — 184
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.03.2021 22:52
    0
    lenares85, 11.03.2021 22:06
    Не это не причина конечно , но как составляющая. Вон гимнастки выигрывают медали на соревнованиях худые боятся сьесть там наверно лишний грам, а тут борщ и пирожки приплыли. А потом бегать не могут.
    Как раз бегали они нормально. Но кроме бегать в футболе еще много составляющих: тактика, техника, опыт, умение работать без мяча, скорость мышления. И пирожками тут не поправишь. ДК при Лобановском обыгрывало испанские команды и питание им не мешало.
    lenares85
    online
      lenares85, 11.03.2021 22:08
    0
    Буяльский , Цыганков старались но это как вспышки в темном небе , явно этого мало.
    lenares85
    online
      lenares85, 11.03.2021 22:06
    0
    Не это не причина конечно , но как составляющая. Вон гимнастки выигрывают медали на соревнованиях худые боятся сьесть там наверно лишний грам, а тут борщ и пирожки приплыли. А потом бегать не могут.
    Venesuela
      Venesuela, 11.03.2021 22:04
    0
    Смешно когда кроты продолжают защищать Луческу уже будучи тренером Динамо и при этом обливают дермецом как всегда Динамо , а Лучик тут конечно не при чем)))
    Publius
      Publius, 11.03.2021 22:04
    0
    Осталось впечатление, что Вильяреал банально выше классом. Соображают быстрее, работают с мячом быстрее, назад практически не играют, легко исполняют длинные пасы, которые наши просто боятся делать, грамотно накрывают прессингом. Поэтому результат закономерный, только при большом везении наши могли отскочить. Из всех распиаренных "талантов" Динамо на высоте оказался только Цыганков, остальные на международный уровень просто не тянут, в том числе и хваленые Буяльский и Миколенко. Без покупки качественных игроков Динамо в Европе может доходить только до условного Вильяреала, не дальше.
    Pushkin82
      Pushkin82, 11.03.2021 22:03
    0
    Немає слів одні емоції. Як так безвольно, невпевнено, просто без бажання грати в футбол. Не вже не мона купити чи молодого награвати напа, а не цього полудуріка-наріка
    Р.S Який би тренер не прийшов в ДК а Біса забивати голи не научиш. Треба бути відвертими це потолок цих гравців, можливо через рік два молоді такі як забарний сирота трішки піднатягаються і буде толк. Цигана нада продавать толку не буде. Родрігес то таке)) Буяльський в цьому матчі нічого не показав ось і весь лідер. Для якісної гри потрібні якісні легіонери це нападник і в центр нада гравця з головою щоб вмів відати пас. Короче десь так
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.03.2021 22:01
    0
    lenares85, 11.03.2021 21:57
    Я думаю нужно менять рацион в столовке Динамо. Когда то смотрел передачу как их там кормят так там борщ, пирожки. Да вкусно но разве это еда для атлетов. Испанцы наверное морепродукты едят , мидии ,кальмаров без углеводов, и наверно макароны с твердых сортов пшеницы.
    Вот она причина неудач - пирожки и борщ.) А ДК в 1986 с тем же рационом гоняло в финале КОК Атлетико до 3:0 при всех их морепродуктах) Но как версия покатит.
    Venesuela
      Venesuela, 11.03.2021 22:00
    0
    viktor112007, 11.03.2021 21:48
    в таблицю ЧУ давно дивився? а в результати єврокубкові? забув, з якої групи в ЛЄ Динамо не змогло вийти? різниця величезна, повторюсь
    Сколько ударов у Динамо в створ ворот Вильярреала? Ровно столько же Динамо нанесло бы и при Михайличенко)) Не умничайте))
    vovandel_
    online
      vovandel_, 11.03.2021 21:58
    +3
    ожидаемо. Этим составом без усиления сыграли как могли. Сурку привет за обещаное усиление.
    lenares85
    online
      lenares85, 11.03.2021 21:57
    +1
    Я думаю нужно менять рацион в столовке Динамо. Когда то смотрел передачу как их там кормят так там борщ, пирожки. Да вкусно но разве это еда для атлетов. Испанцы наверное морепродукты едят , мидии ,кальмаров без углеводов, и наверно макароны с твердых сортов пшеницы.
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 11.03.2021 21:54
    +5
    Все что можно было вытянуть из этого Динамо Луческо выдавил.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 11.03.2021 21:53
    +2
    Конрад Карлович, 11.03.2021 21:38
    Де Киівське Динамо?Хто всі ці люди?Де -Мунтяни.Колотови,Веремееви,Буряки-Завар
    панове, спокійніше.
    хіба ви не знали, що так буде?
    тож, погляньте на статистику.
    Для Динамо , іспанські та італійські клуби - це як правило шлагбаум.
    Винятки були, але по дуже великим святам.
    Venesuela
      Venesuela, 11.03.2021 21:53
    0
    viktor112007, 11.03.2021 21:48
    в таблицю ЧУ давно дивився? а в результати єврокубкові? забув, з якої групи в ЛЄ Динамо не змогло вийти? різниця величезна, повторюсь
    В Чемпионате Украины пишешь)) И до Луческу Динамо выигрывало чемпионат и лидировало и это показатель? И в весеннюю часть выходили и что ? При чем тут группа? Я про ЛЕ пишу, а не про группу!!! А как Брюгге "уверенно " обыграли)) Большое достижение Луческу(((
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 11.03.2021 21:53
    0
    VolShebnyce, 11.03.2021 21:50
    Ничего, мы им в Испании наваляем
    Сфокусируйтесь вместе с Шахтером на внутренней арене Ни нужно никому валять все молодуы! Все приплыли;)
    СоВсехСил
      СоВсехСил, 11.03.2021 21:53
    0
    p_s_l, 11.03.2021 21:50
    Скажем так: 2/3
    Посмотришь сколько викторов и днепрянинов будут гадить на ветке Рома- Шахтёр.
    Я бы таких отстреливал в детстве. Болею всегда за любую нашу команду в УЕФА,
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.03.2021 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    grig, 11.03.2021 21:49
    Ничего катастрофического. "Шахтер" и 0:6 дома проигрывал. И живой. Все равно Лигу Европы мы бы не выиграли. Да и на два фронта эта команда точно сейчас не сможет играть. Матч с"Зарей" - в тысячу раз важнее.
    Без усилений никто из адекватных людей особо ничего и не ждал на этот раз. Неплохо сыграли против сильной команды с очень хорошими исполнителями во всех линиях.
    Съели Жерсона и Шапаренко, чем перебили атакующий хребет Динамо. Посмотрим, что Луч придумает в ответном матче.
    movkli
    online
      movkli, 11.03.2021 21:52
    +2
    Max123, 11.03.2021 21:49
    Кто скажет чем силен Беседин как нападающий? Техники, удара, дриблинга, выбора позиции, игры головой, скорости, цепкости, голевого чутья НЕТ. Что есть?
    борец хороший, но татами не всегда стелят в штрафной
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 11.03.2021 21:52
    0
    Al Zolo, 11.03.2021 21:48
    сейчас киевлянепосыпятся и закончат на 4 месте
    мечтать не вредно, иногда даже полезно
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 11.03.2021 21:51
    +4
    Печалька, а не результат, по игре более-менее ровно играли, но 0-2 дома это слабенько. Надеюсь на выезде покажут игру и не сольются просто так. В общем удачи ДК, ждем Шахту с Ромой! ;)
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 11.03.2021 21:51
    0
    Андрій Кулик, 11.03.2021 21:48
    Чм України остання команда Іспанії може виграти😁😁😁
    ЧУ гарантирует ЛЧ, где можно сконцентрировать свои силы. А в ЛЕ пусть кроты надрываются
    pricolist
    online
      pricolist, 11.03.2021 20:43
    +10
    viktor112007, 11.03.2021 20:41
    кротятки, дочекайтесь матчу вашої шлюхти позорної, там ганьба буде.
    а тут поки попри 0:1 Динамо дуже непогано виглядає. думаю Луч внесе корективи в перерві і Динамо мінімум 1 заб'є
    Зачем эти оскорбления другой команды? Сейчас нужно болеть за Динамо, а позже поддерживать Шахтер
    Луганчанин
      Луганчанин, 11.03.2021 20:58
    +7
    Удачи Динамо во втором тайме!!! Болеем за наших.
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 11.03.2021 20:46
    +7
    pricolist, 11.03.2021 20:43
    Зачем эти оскорбления другой команды? Сейчас нужно болеть за Динамо, а позже поддерживать Шахтер
    Не сайт, а помойка. Куда админы смотрят. Мерзко читать всю ту грязь, что некоторые строчат. Добавляеш в игнор, они новые аккаунты создают
    Darkness1984
      Darkness1984, 11.03.2021 20:09
    +7
    avk2307, 11.03.2021 20:08
    Ты че травишь? Кто по ноге удар нанес ? Нападающий. Поэтому желтую даже не надо давать
    друг, они футбол не смотрят и не понимают
    ingvar8888
      ingvar8888, 11.03.2021 19:24
    +7
    Вболіваємо за Динамо Київ!....
    Потрібно позитивний результат!...
    Elblanko
    online
      Elblanko, 11.03.2021 21:25
    +6
    Бісєдін топ. М'яч пів метра над землею, він летить головою відбивати
    ...йолупєнь.
    Denmark1107
      Denmark1107, 11.03.2021 20:17
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 11.03.2021 20:13
    только не нужно тут о своих планах на вечер рассказывать
    Братан, та не ПИШИ цим двом пі-DE-pa-cтам - Maks⁷⁷⁷⁷, Forever-smart-1, - Хай собі під ніс хрюкають Окрім фрази: пшьолНаХ**, ці істоти нічого не заслуговують
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 11.03.2021 21:54
    +5
    Все что можно было вытянуть из этого Динамо Луческо выдавил.
    Don Sergio
      Don Sergio, 11.03.2021 21:44
    +5
    Нет завершения, некому, все кроме Циганкова, слабые в креативе и в выборе позиции
    pricolist
    online
      pricolist, 11.03.2021 21:08
    +5
    Никудышняя оборона у Динамо сегодня
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 11.03.2021 20:41
    +5
    Ржавая блевотня испражжняется в остроумие... Ну ну, Агробизнес в помощь!
    pricolist
    online
      pricolist, 11.03.2021 20:24
    +5
    Sergey RockStar, 11.03.2021 20:23
    Я извиняюсь, но уберите бл*т Родригеса с поля. Уровень его игры - 1 лига. Ну серьёзно..
    Он чуть ли не самый активный, отлично открывается, зачем менять?
    Darkness1984
      Darkness1984, 11.03.2021 20:12
    +5
    Maks⁷⁷⁷⁷, 11.03.2021 20:09
    Ты бомжара почему не на стадионе а с мусорного бока строчишь тут ,ладно жекугэя шппротину нэсенюк не отпускает а ты дура что тут сидишь
    собака ты сутулая, я не в Киеве живу.. и я работаю в отличии от тебя и не могу по среди недели рвануть в Киев. а теперь слейся нах
    Darkness1984
      Darkness1984, 11.03.2021 20:07
    +5
    2 уебка уже на сайте)) макс и его шлюха форевка
    ВовикЬ
    online
      ВовикЬ, 11.03.2021 21:51
    +4
    Печалька, а не результат, по игре более-менее ровно играли, но 0-2 дома это слабенько. Надеюсь на выезде покажут игру и не сольются просто так. В общем удачи ДК, ждем Шахту с Ромой! ;)
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 11.03.2021 21:40
    +4
    Не вистачає зараз таранного форварда хоча б такого як Шацьких або Кравець вистачило б завалити пару банок цим лошпетам-захисникам
    Андрій Кулик
      Андрій Кулик, 11.03.2021 21:32
    +4
    Таке відчутт що на полі 11 ІНВАЛІДІВ!!!!
    Brian
    online
      Brian, 11.03.2021 21:28
    +4
    ZAKARPATFAN, 11.03.2021 21:25
    Видимо не в форме или те полена что на поле, получше тех полен что на лавке.
    де Пена и Сидклей даже с температурой 40 градусов и диареей будут смотреться лучше Беседина и Сидорчука.
    Pushkin82
      Pushkin82, 11.03.2021 21:25
    +4
    Блін не вже в ДК немає нормального напа, по ходу Бес внебрачний син Сурка, як взагалі можно ставити такого гравця в команду яка грає в ЛЄ.
    Український Крим
      Український Крим, 11.03.2021 21:16
    +4
    Іспанці грають як придурки, була б на місці Динамо якась німецька команда, покарали б вже тричі! Тепер зрозуміло, чому вони 8 ігор в чемпі не можуть виграти