06.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Луиш КАШТРУ: «Поле находилось в ужасном состоянии, как будто была война»

Наставник «Шахтера» – о победе над «Олимпиком»

Луиш КАШТРУ: «Поле находилось в ужасном состоянии, как будто была война»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал победу над донецким «Олимпиком» (1:0) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.

«Очень сложная игра, поле находилось в ужасном состоянии, как будто была война. Однако команда адаптировалась, старалась играть, иногда более практично, но взяли три очка – это была наша главная цель.

Мы играли против очень хорошо организованного соперника, которая заставила нас сегодня поработать, но мы смогли заработать три очка.

Хочу выделить полную отдачу работе своих футболистов на ужасном поле. Невозможно играть на таком поле, как нам, так и «Олимпику».

Команда всегда готова и знает, как обороняться, но бывают моменты, когда соперник более компетентен и тогда они создавали нам проблемы. Стандартные положение – это были плохие моменты для нас, когда соперник создал для нас существенные проблемы.

Мы выходим из сложных ситуаций, так будет и дальше, будем бороться до последних секунд. Не думайте, что мы будем сдаваться, это характер нашей команды – мы не сдаемся. Мы сейчас переживаем не совсем хороший период, это правда. Такие сложные периоды происходят со всеми, такое происходит сейчас и с нами, но мы будем идти по нашему пути и не будем сдаваться», - сказал Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 07.03.2021 11:07
    +1
    Lion, 06.03.2021 21:54
    Совы что вы сопли развешали тогда играйте на Кипре!
    Глистатый сопли равезшало ваше каштрированное недорозумение
    Виктор Вектор
    online
      Виктор Вектор, 07.03.2021 03:37
    -2
    adidas77, 07.03.2021 03:32
    В Харьков уже поздно ехать!
    Там своя команда будет, там кротам не раду.
    Ярославский в интервью это явно дал понять!
    Что при нём на стадионе Металлист будет только один хозяин!
    Так что в Мариуполь пусть двигают. Убирают свой же фарм недоклуб Арендуполь,
    И становятся хозяевами, и стадион строить не нужно.
    В Харькове никогда не были рады, по 2000 человек ходило. Шахтеру нигде не рады, потому что проводит нечестные игры. Даже то, что играет минимум украинцев отошло далеко на второй план!
    Виктор Вектор
    online
      Виктор Вектор, 07.03.2021 03:35
    -2
    shoko, 06.03.2021 21:37
    Ну в гости можно сходить..а если ты платишь бабло и не маленькое за сьёмную квартиру это не значит,что ты живёшь в гостях. Это значит что на время пока ты платишь бабло это твоё фактическое место пребывания. А насчёт нытья согласен на 100 процентов это выбор Палкина и тренерского штаба- перенос всех игр в Киев для удобства.. И там где всегда большая часть зрителей играет.. Так чё вы ноете? стадион Динамо в марте всегда был огородом, даже когда там играло само Динамо.. Не нравится, постройте свой стадион или играйте в Харькове там где газон не заюзанный как ДК..А пока Суркис бабло на командах подснежниках косит нечего ныть
    За Шахтер я не болею, типа независимый взгляд, только пишу на всех ветках отбеливающие Шахтер бредни. Шоко твоя легенда несостоятельна, ты зашкварился.
    adidas77
    online
      adidas77, 07.03.2021 03:33
    -3
    Lion, 06.03.2021 21:54
    Совы что вы сопли развешали тогда играйте на Кипре!
    Ты бухое? Проспись!
    adidas77
    online
      adidas77, 07.03.2021 03:32
    -3
    shoko, 06.03.2021 21:37
    Ну в гости можно сходить..а если ты платишь бабло и не маленькое за сьёмную квартиру это не значит,что ты живёшь в гостях. Это значит что на время пока ты платишь бабло это твоё фактическое место пребывания. А насчёт нытья согласен на 100 процентов это выбор Палкина и тренерского штаба- перенос всех игр в Киев для удобства.. И там где всегда большая часть зрителей играет.. Так чё вы ноете? стадион Динамо в марте всегда был огородом, даже когда там играло само Динамо.. Не нравится, постройте свой стадион или играйте в Харькове там где газон не заюзанный как ДК..А пока Суркис бабло на командах подснежниках косит нечего ныть
    В Харьков уже поздно ехать!
    Там своя команда будет, там кротам не раду.
    Ярославский в интервью это явно дал понять!
    Что при нём на стадионе Металлист будет только один хозяин!
    Так что в Мариуполь пусть двигают. Убирают свой же фарм недоклуб Арендуполь,
    И становятся хозяевами, и стадион строить не нужно.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.03.2021 02:44
    0
    Какая разница в каком состоянии поле, если купленный судья на любом поле сделает нужный результат.
    pont0017
    online
      pont0017, 07.03.2021 02:00
    +3
    поле находилось в ужасном состоянии, как будто была война.
    ----------------------------------------
    Свозить его туда, где война?
    pont0017
    online
      pont0017, 07.03.2021 01:59
    +2
    Lion, 06.03.2021 21:54
    Совы что вы сопли развешали тогда играйте на Кипре!
    Ты пьяный? Сопли развесил ваш португез.
    sasha18
      sasha18, 07.03.2021 00:18
    +2
    Поганому 🕺 поле заважає
    Мы-най
      Мы-най, 06.03.2021 21:59
    -6
    Начали картошку садить, а потом вспомнили что ещё ж чемпионат идёт
    Lion
    online
      Lion, 06.03.2021 21:54
    -1
    Совы что вы сопли развешали тогда играйте на Кипре!
    Fangold
    online
      Fangold, 06.03.2021 21:45
    +5
    Будуйте стадіон в Маріуполі і грайте
    shoko
      shoko, 06.03.2021 21:37
    -7
    adidas77, 06.03.2021 21:03
    Это вопрос, к любящему свой клуб владельцу.
    По началу я думал , что они так и сделают, просто определяются с регионом.
    Сейчас спустя 7 лет, очевидно что ни кто не собирается ничего нового для них строить.
    Но они на столько обнаглели, что играя у кого то в гостях. Ещё имеют наглость жаловаться, мол то нам не то, и то не этак....
    И самое интересное, тот газон на который они жалуются они же сами и убивают, играя на нём по несколько матчей в неделю! Это при нынешней погоде, вообще убийство для газона!
    Ну в гости можно сходить..а если ты платишь бабло и не маленькое за сьёмную квартиру это не значит,что ты живёшь в гостях. Это значит что на время пока ты платишь бабло это твоё фактическое место пребывания. А насчёт нытья согласен на 100 процентов это выбор Палкина и тренерского штаба- перенос всех игр в Киев для удобства.. И там где всегда большая часть зрителей играет.. Так чё вы ноете? стадион Динамо в марте всегда был огородом, даже когда там играло само Динамо.. Не нравится, постройте свой стадион или играйте в Харькове там где газон не заюзанный как ДК..А пока Суркис бабло на командах подснежниках косит нечего ныть
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 21:03
    +2
    hanter567, 06.03.2021 20:36
    Я вот не могу понять,а что Шахтер думает себе -без поля без базы(они что непонимают что они в Донецке ближайшие 20лет) играть небудут. Так и будут говорить мол там то плохое там то не то.Стройте себе СВОЕ и балуйтесь сами себе.
    Это вопрос, к любящему свой клуб владельцу.
    По началу я думал , что они так и сделают, просто определяются с регионом.
    Сейчас спустя 7 лет, очевидно что ни кто не собирается ничего нового для них строить.
    Но они на столько обнаглели, что играя у кого то в гостях. Ещё имеют наглость жаловаться, мол то нам не то, и то не этак....
    И самое интересное, тот газон на который они жалуются они же сами и убивают, играя на нём по несколько матчей в неделю! Это при нынешней погоде, вообще убийство для газона!
    zelia73
    online
      zelia73, 06.03.2021 20:57
    +3
    каштрированный--поле на лобановского--намного лучше сейчас чем данбасс арена---едь туда и играй
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 06.03.2021 20:56
    +2
    Alexander Киев, 06.03.2021 20:01
    Тебе дауну разве что
    Всё ближе и ближе бан, твои новые акаунты тоже минусуют, )))
    а с такими играми, болельщиков всё меньше и меньше)))
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 06.03.2021 20:53
    +4
    Alexander Киев, 06.03.2021 20:01
    Тебе дауну разве что
    Ну харэ этим ником прикрываться))
    Спорт .юа почему эта хромосома ещё что то пишет???
    fon513
      fon513, 06.03.2021 20:41
    +5
    Что они все воюют? Тому поле...тому танки и артилерия...На передовую пусть сьездят...тогда целовать єто поле будут...
    Trasher311987
      Trasher311987, 06.03.2021 20:37
    +10
    Постройте свой стадион.
    Или валите пожалуйста в Мариуполь. Мариуполь Донецкая область болельщики и нет нытья о том что не дома.
    hanter567
      hanter567, 06.03.2021 20:36
    +7
    adidas77, 06.03.2021 20:23
    Кротяры! Так вы же его и убили это поле!
    Или вы думаете, в Киеве может играть весь ваш регион, по несколько раз в неделю!!!
    И поле всех выдержит?
    - Вы не аху..ли???
    Я вот не могу понять,а что Шахтер думает себе -без поля без базы(они что непонимают что они в Донецке ближайшие 20лет) играть небудут. Так и будут говорить мол там то плохое там то не то.Стройте себе СВОЕ и балуйтесь сами себе.
    axylinam
    online
      axylinam, 06.03.2021 19:58
    +24
    Сегодня фактически ахметов и всё руководство Шахтёра вместе с купленными чиновниками от футбола практически официально обьявили войну всей футбольной Украине
    wojsergivan
      wojsergivan, 06.03.2021 19:55
    +24
    хватит п-дь возьми и сделай поле и вообще возьмите ахметку и нахрен в донецк
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 06.03.2021 20:04
    +21
    Та не война то просто агробизнес вспашкой занимался в среду когда вас дрюкал и загонял на родину
    hanter567
      hanter567, 06.03.2021 20:03
    +19
    Луишшшш это ты про ДОНБАС АРЕНУ???? Просто в Киеве это не на МАДЕЙРЕ!!!!
    Владимир Дьяков
      Владимир Дьяков, 06.03.2021 20:10
    +17
    Хреновому танцору всегда что то мешает, так и Кастру..
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 20:23
    +15
    Кротяры! Так вы же его и убили это поле!
    Или вы думаете, в Киеве может играть весь ваш регион, по несколько раз в неделю!!!
    И поле всех выдержит?
    - Вы не аху..ли???
    VAD
      VAD, 06.03.2021 20:13
    +15
    Можете играть на бамбас арене.
    zelia73
    online
      zelia73, 06.03.2021 20:12
    +14
    придурок--твой хазяин развязал настоящую войну на даунбассе--не нравиться киев--нафиг в даунецк--на настоящую войну
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.03.2021 20:37
    +10
    Постройте свой стадион.
    Или валите пожалуйста в Мариуполь. Мариуполь Донецкая область болельщики и нет нытья о том что не дома.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.03.2021 20:22
    +9
    Alexander Киев, 06.03.2021 20:01
    Тебе дауну разве что
    Ты давай на укол , а то к койке привяжем !
    hanter567
      hanter567, 06.03.2021 20:36
    +7
    adidas77, 06.03.2021 20:23
    Кротяры! Так вы же его и убили это поле!
    Или вы думаете, в Киеве может играть весь ваш регион, по несколько раз в неделю!!!
    И поле всех выдержит?
    - Вы не аху..ли???
    Я вот не могу понять,а что Шахтер думает себе -без поля без базы(они что непонимают что они в Донецке ближайшие 20лет) играть небудут. Так и будут говорить мол там то плохое там то не то.Стройте себе СВОЕ и балуйтесь сами себе.
    Fangold
    online
      Fangold, 06.03.2021 21:45
    +5
    Будуйте стадіон в Маріуполі і грайте
    fon513
      fon513, 06.03.2021 20:41
    +5
    Что они все воюют? Тому поле...тому танки и артилерия...На передовую пусть сьездят...тогда целовать єто поле будут...
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 06.03.2021 20:53
    +4
    Alexander Киев, 06.03.2021 20:01
    Тебе дауну разве что
    Ну харэ этим ником прикрываться))
    Спорт .юа почему эта хромосома ещё что то пишет???
    pont0017
    online
      pont0017, 07.03.2021 02:00
    +3
    поле находилось в ужасном состоянии, как будто была война.
    ----------------------------------------
    Свозить его туда, где война?
    zelia73
    online
      zelia73, 06.03.2021 20:57
    +3
    каштрированный--поле на лобановского--намного лучше сейчас чем данбасс арена---едь туда и играй
    pont0017
    online
      pont0017, 07.03.2021 01:59
    +2
    Lion, 06.03.2021 21:54
    Совы что вы сопли развешали тогда играйте на Кипре!
    Ты пьяный? Сопли развесил ваш португез.
    sasha18
      sasha18, 07.03.2021 00:18
    +2
    Поганому 🕺 поле заважає
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 21:03
    +2
    hanter567, 06.03.2021 20:36
    Я вот не могу понять,а что Шахтер думает себе -без поля без базы(они что непонимают что они в Донецке ближайшие 20лет) играть небудут. Так и будут говорить мол там то плохое там то не то.Стройте себе СВОЕ и балуйтесь сами себе.
    Это вопрос, к любящему свой клуб владельцу.
    По началу я думал , что они так и сделают, просто определяются с регионом.
    Сейчас спустя 7 лет, очевидно что ни кто не собирается ничего нового для них строить.
    Но они на столько обнаглели, что играя у кого то в гостях. Ещё имеют наглость жаловаться, мол то нам не то, и то не этак....
    И самое интересное, тот газон на который они жалуются они же сами и убивают, играя на нём по несколько матчей в неделю! Это при нынешней погоде, вообще убийство для газона!
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 06.03.2021 20:56
    +2
    Alexander Киев, 06.03.2021 20:01
    Тебе дауну разве что
    Всё ближе и ближе бан, твои новые акаунты тоже минусуют, )))
    а с такими играми, болельщиков всё меньше и меньше)))