Шахтер – Силекс – 4:1. Текстовая трансляция матча

Стеннограмма

Шахтер – Силекс – 4:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер Донецк

Товарищеский матч.

«Шахтер» – «Силекс» – 4:1

 Патрик, 55, Корниенко, 65, Степаненко, 68 – Тантуровски, 42

«Шахтер»: Пятов, Болбат, Витао, Хочолава, Матвиенко, Майкон, Мудрик, Маркос, Соломон, Марлос, Мораес

«Шахтер» (второй тайм): Трубин, Додо, Кривцов, Бондарь, Корниенко, Степаненко, Патрик, Судаков, Тете, Фернандо, Дентиньо

«Силекс»: Божиновски,Тимовски, Драшкович, Благоевич, Карчески, Манасиевски, Серафимовски, Ивановски, Мустафов, Тантуровски, Джорджевич

Запасные: Трайковски, Каракамишев, Додевски, Дурански, Нешовски, Георгиев

Анталья, Турция

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. ГОООООООЛ!! Додо ставит, похоже, окончательную точку в матче - 4:1.

88 мин. Тете бьет по воротам - кипер Силекса на чеку. 

85 мин. Трубин не спит, а забирает мяч в руки после удара Ивановски. 

81 мин. Степаненко попадает в перекладину.

  79 мин. Сиприано поменял Корниенко.

76 мин. Силекс пытается что-то создать, но хотеть и мочь - две большие разницы.

72 мин. Оппонент Шахтера просто не знает куда бежать. 

 68 мин. ГООООООЛ!!! Степаненко с дальней дистанции прошивает вратаря соперника!

 65 мин. ГООООООЛ!!! Какой же удар удался Корниенко со штрафного. В стиле Криштиану Роналду, только с левой ноги!! Фантастический гол Виктора в девятку! 

64 мин. Дентиньо на газоне. Получил бразилец по ногам.

61 мин. Успокоилась игра. Держат горняки мяч в центре поля.

58 мин. Украинская команда атакует левым флангом.

 55 мин. ГОООЛ!! Патрик пробил со штрафного, мяч попал в защитника и залетел в сетку ворот!

50 мин. Трубин в игре. Отбил Анатолий удар от Джорджевича.

48 мин. Опасно! Фернандо пробивает рядом со штангой после рикошета от защитника.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Тотальное невезение для Шахтера. Мораес попал в штангу после навеса с правого фланга. 

 42 мин. ГОЛ! Силекс забивает! Тантуровски подставил ногу после углового.

40 мин. Мудрик обыграл защитника и пробил «по воробьям»

38 мин. И вновь Соломон! После подачи-удара Монора мяч попадает в штангу ворот балканцев!

36 мин. Атаки оранжево-черных, как и дождь в Анталье, не заканчиваются.

33 мин. Не спешат подопечные Каштру забивать сопернику. Подолгу разыгрывают мяч горняки.

29 мин. Первый удар в створ ворот Пятова - Андрей на месте. 

27 мин. Совсем не заметны пока что Мораес и Марлос. В атаке у горняков нужно отметить Соломона и Мудрика.

23 мин. Вновь активничает израильтянин. Убежал он от защитника, но в последний момент  из ниоткуда возник еще один игрок Силекса.

21 мин. Еще момент с претензией на гол. На сей раз Соломон был неточен.

19 мин. Момент у Шахтера. Маркосу совсем немного не хватило, чтобы открыть счет в матче.

17 мин. Силекс теряет мяч после своей третьей же передачи.

14 мин. У Шахтера без моментов пока что.

9 мин. 2 минуты держали мяч горняки, но до удара дело не дошло.

6 мин. После углового игрок Силекса пробил головой по воротам Пятова - неточно. 

4 мин. Шахтер взял мяч под свой контроль.

2 мин. Под проливным дождем проходит наш поединок.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 26-го января, состоится товарищеский поединок, в котором донецкий «Шахтер» сыграет с македонским «Силексом». Матч пройдет в Анталье, начало в 10:00.

На турецком сборе действующие чемпионы Украины провели уже два спарринга: с польским «Лехом» (1:1) и болгарским «Лудогорцем» (2:2). Матч против «серебряного» призера прошлого розыгрыша чемпионата Словении – «Марибора», был отменен из-за вспышки коронавируса у словенцев.

«Силекс» в Турции также без побед. Команда на сборе провела два поединка и в обоих потерпела поражение. В одном из них - от коваливского «Колоса»

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Силекс».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
    online
      Tеllur, 26.01.2021 12:04
    0
    Чуть не проиграли.
    Но = волевая победа
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 12:04
    0
    mayakovskiy1, 26.01.2021 11:59
    Над какой Барсой? У пятого состава, которому ничего не надо? Арсенал тот же случай. Последний матч, у Арсенала дублеры. Челси 2-1 единственная победа при цыгане которую можно вспомнить. Но камон, где Челси, а где Реал? Да и составы у ШД тогда и сейчас не сравнимы
    Не витрачай свій час не докази, вони сліпі котенята, для них Динамо - ТОП лвл, пролетять Колосу знову, або влетять умовному Брюге і знову скулити будуть і так завжди.. хоть ще 10 років пройде, нічого не зміниться, пока такі клоуни у руля клуба, такі сліпі вболівальники за спиною і такі кривоногі футболісти із емблемою на грудях. Вмочуть у гівно - поймуть что вони дно, висохнуть - знову кричати будуть про свої перемоги в 90-х
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.01.2021 11:59
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 26.01.2021 11:52
    Ну вообще-то побеждали. Было несколько побед над Барсой, победы над Челси, Арсеналом, ничья с Юве...И это только в ЛЧ, в ЛЕ я не лез.
    Над какой Барсой? У пятого состава, которому ничего не надо? Арсенал тот же случай. Последний матч, у Арсенала дублеры. Челси 2-1 единственная победа при цыгане которую можно вспомнить. Но камон, где Челси, а где Реал? Да и составы у ШД тогда и сейчас не сравнимы
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 26.01.2021 11:56
    +2
    Из четырех голов шахтера все красивые. Два вообще могут украсить любой рейтинг
    Примечательно что все голы забили в одном тайме. Состав на второй тайм от Каштру более основной?
    Три гола из четырех Шахтер забил со стандартов. Это очень нетипично для шахтера...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 11:55
    +1
    kvlad200760, 26.01.2021 11:52
    Хтось писав що просто м*яч катають! А хлопці на 4 голи в другому таймі "накатали"!
    Так, да і самі голи - фантастичні! На любий смак З перемогою всіх нас, вболівальників найкращого клуба України, легендарного - Шахтаря із славного міста Донецьк!
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 11:53
    -1
    Браво!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.01.2021 11:52
    0
    Alexander Киев, 26.01.2021 11:51
    Дійсно, передача Патрика на Додо, як подавали на Даріо! Красотіщееее!
    Хтось писав що просто м*яч катають! А хлопці на 4 голи в другому таймі "накатали"!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 26.01.2021 11:52
    0
    mayakovskiy1, 26.01.2021 11:27
    Вижу эксперта)))) Болею за ШД с начала 90-ых. Каштру лучший тренер ШД за все время. Имея худший состав за 15 лет команда показывает уровень. При цыгане сколько раз побеждали команды уровня Реала? НОЛЬ. За 10 лет при том игроках на каждой позиции.
    А тут дважды с ноунеймами. Плюс ничья с Интером и МС, победа над крепким Вольфсбургом и Бенфикой. 5 выносов Динамо подряд. Каштру плохой тренер? Серьезно?)))
    Ну вообще-то побеждали. Было несколько побед над Барсой, победы над Челси, Арсеналом, ничья с Юве...И это только в ЛЧ, в ЛЕ я не лез.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.01.2021 11:51
    +2
    mayakovskiy1, 26.01.2021 11:27
    Вижу эксперта)))) Болею за ШД с начала 90-ых. Каштру лучший тренер ШД за все время. Имея худший состав за 15 лет команда показывает уровень. При цыгане сколько раз побеждали команды уровня Реала? НОЛЬ. За 10 лет при том игроках на каждой позиции.
    А тут дважды с ноунеймами. Плюс ничья с Интером и МС, победа над крепким Вольфсбургом и Бенфикой. 5 выносов Динамо подряд. Каштру плохой тренер? Серьезно?)))
    А я за Шахтар вболіваю ще з часів Старухіна,з 1973 року ! Саме в другій половині 70-х Шахтар завойовував два срібла і бронзу чемпіонату СРСР а в 1980 році взяв кубок в фіналі перегравци Динамо Тбілісі,яке наступного сезону взяло КВК (1981).
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 11:51
    +2
    Дійсно, передача Патрика на Додо, як подавали на Даріо! Красотіщееее!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 11:50
    +1
    Ось і 4-1! Патрик! Красотааааа
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.01.2021 11:49
    +2
    _ENJOY, 26.01.2021 11:45
    Так это мое мнение, причём здесь мнение админа!?
    Админ сам решает
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 11:45
    -1
    Trasher311987, 26.01.2021 11:43
    Мне интересно мнение болельщиков а не админа
    Так это мое мнение, причём здесь мнение админа!?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.01.2021 11:43
    +1
    _ENJOY, 26.01.2021 11:39
    Попроси админа удалить твой коммент за ненадобностью
    Мне интересно мнение болельщиков а не админа
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.01.2021 11:42
    0
    mayakovskiy1, 26.01.2021 11:41
    Нельзя случайно не проиграть грандам 4 раза. Можно на фарте 1 ну 2, но не 4. А ведь была еще выездная ничья с Сити при очень крутой игре.
    Это не случайно.
    Есть в футболе фарт.
    Он был на вашей стороне.
    Меня радует одно, на ваши ворота будут огромные шансы.
    Если команды будут вам забивать а не транжирить. Я снова спрошу у тебя Каштру сильный тренер или нет
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.01.2021 11:42
    -1
    Oleg Savluk, 26.01.2021 11:41
    5 подряд вынос Динамо? а как же Суперкубок? Динамо кстати,его берет третий раз подряд.
    В чемпионате я имел ввиду в чемпионате. Там 0 очков из 15 у Динамо
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 26.01.2021 11:41
    -1
    Trasher311987, 26.01.2021 11:33
    Я скажу что при живом Прокопенко команда могла и трофей взять.
    Я говорю о том что тактически на сборах шахтер играет одиннаково.
    И то что пропускает в каждом матче это факт.
    Почему Каштру слабый тренер?
    Потому что сильный тренер это гибкость тактическая как в обороне так и в атаке.
    Увидим весной.
    Насчёт Динамо выноса, это были другие тренера.
    Касаемо реала Интера это огромное вам везение.
    Факт выигрыша есть, я не спорю.
    Интересная весна будет.
    Нельзя случайно не проиграть грандам 4 раза. Можно на фарте 1 ну 2, но не 4. А ведь была еще выездная ничья с Сити при очень крутой игре.
    Oleg Savluk
      Oleg Savluk, 26.01.2021 11:41
    +1
    mayakovskiy1, 26.01.2021 11:27
    Вижу эксперта)))) Болею за ШД с начала 90-ых. Каштру лучший тренер ШД за все время. Имея худший состав за 15 лет команда показывает уровень. При цыгане сколько раз побеждали команды уровня Реала? НОЛЬ. За 10 лет при том игроках на каждой позиции.
    А тут дважды с ноунеймами. Плюс ничья с Интером и МС, победа над крепким Вольфсбургом и Бенфикой. 5 выносов Динамо подряд. Каштру плохой тренер? Серьезно?)))
    5 подряд вынос Динамо? а как же Суперкубок? Динамо кстати,его берет третий раз подряд.
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 11:40
    0
    kvlad200760, 26.01.2021 11:36
    Дуже подобається гра юного Судакова-хлопець дійсно має світлу голову і доволі таки технічний.Принаймі в компоненті володіння м*ячем не поступається бразильцям. Якщо так піде й надалі то це реальна заміна Тайсону в середині поля,як організатора атак команди.
    Да, Судаков хорош... надеюсь будет подпушен к основе
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.01.2021 11:39
    -1
    Trasher311987, 26.01.2021 10:55
    Иордания хоть 3 паса делала.
    Эти и 2 не могут.
    Но ведут 1:0.
    Я тоже по мегого смотрю.
    Я насчитал держание мяча с 30 по 36 минуту у Шахтера. Впустую.
    Честно Каштру надо менять вам. Очень слабый тренер. Нет альтернативы держанию мяча.
    Все тоже самое. Хоть меня и радует как болельщика Динамо.
    Но укр. Футболисты могут деграднуть запросто
    Попроси админа удалить твой коммент за ненадобностью
    JV
      JV, 26.01.2021 10:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Гель-смазка охлаждающая LEX Ice - в перерыве купите кротам Закарпатлох только не пиши что эта македонская помойка "команда ЛЧ"
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 26.01.2021 10:52
    +3
    Alexander Киев, 26.01.2021 10:44
    1-й момент, кутовий і.. гол. Шахтар пропускає
    Так це ж товарняк, репетиція так би мовити. Пфф... тут цифри на табло, річ другорядна. На зборах потрібно намальовувати схеми/ланцюги на перспективу, а не рвати з-під себе. Та й травми бажано оминути.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 26.01.2021 11:56
    +2
    Из четырех голов шахтера все красивые. Два вообще могут украсить любой рейтинг
    Примечательно что все голы забили в одном тайме. Состав на второй тайм от Каштру более основной?
    Три гола из четырех Шахтер забил со стандартов. Это очень нетипично для шахтера...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.01.2021 11:51
    +2
    mayakovskiy1, 26.01.2021 11:27
    Вижу эксперта)))) Болею за ШД с начала 90-ых. Каштру лучший тренер ШД за все время. Имея худший состав за 15 лет команда показывает уровень. При цыгане сколько раз побеждали команды уровня Реала? НОЛЬ. За 10 лет при том игроках на каждой позиции.
    А тут дважды с ноунеймами. Плюс ничья с Интером и МС, победа над крепким Вольфсбургом и Бенфикой. 5 выносов Динамо подряд. Каштру плохой тренер? Серьезно?)))
    А я за Шахтар вболіваю ще з часів Старухіна,з 1973 року ! Саме в другій половині 70-х Шахтар завойовував два срібла і бронзу чемпіонату СРСР а в 1980 році взяв кубок в фіналі перегравци Динамо Тбілісі,яке наступного сезону взяло КВК (1981).
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 11:51
    +2
    Дійсно, передача Патрика на Додо, як подавали на Даріо! Красотіщееее!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.01.2021 11:49
    +2
    _ENJOY, 26.01.2021 11:45
    Так это мое мнение, причём здесь мнение админа!?
    Админ сам решает
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 26.01.2021 10:56
    +2

    Щось не видно енджоїв, максЮкив, рило-контролів... Де ці мумбо-юмбо хрюкаючі підхалуйники, начебто сИдЄтИсИвазаШахЄЄЄр..?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.01.2021 10:47
    +2
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 11:55
    +1
    kvlad200760, 26.01.2021 11:52
    Хтось писав що просто м*яч катають! А хлопці на 4 голи в другому таймі "накатали"!
    Так, да і самі голи - фантастичні! На любий смак З перемогою всіх нас, вболівальників найкращого клуба України, легендарного - Шахтаря із славного міста Донецьк!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 11:50
    +1
    Ось і 4-1! Патрик! Красотааааа
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.01.2021 11:43
    +1
    _ENJOY, 26.01.2021 11:39
    Попроси админа удалить твой коммент за ненадобностью
    Мне интересно мнение болельщиков а не админа
    Oleg Savluk
    online
      Oleg Savluk, 26.01.2021 11:41
    +1
    mayakovskiy1, 26.01.2021 11:27
    Вижу эксперта)))) Болею за ШД с начала 90-ых. Каштру лучший тренер ШД за все время. Имея худший состав за 15 лет команда показывает уровень. При цыгане сколько раз побеждали команды уровня Реала? НОЛЬ. За 10 лет при том игроках на каждой позиции.
    А тут дважды с ноунеймами. Плюс ничья с Интером и МС, победа над крепким Вольфсбургом и Бенфикой. 5 выносов Динамо подряд. Каштру плохой тренер? Серьезно?)))
    5 подряд вынос Динамо? а как же Суперкубок? Динамо кстати,его берет третий раз подряд.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 11:23
    +1
    Корнієнко!!! Гол зі штрафного 2-1
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.01.2021 10:55
    +1
    Alexander Киев, 26.01.2021 10:51
    не логічне питання і відповідь ніхто не знає, поки вони між собою не зіграють.
    Иордания хоть 3 паса делала.
    Эти и 2 не могут.
    Но ведут 1:0.
    Я тоже по мегого смотрю.
    Я насчитал держание мяча с 30 по 36 минуту у Шахтера. Впустую.
    Честно Каштру надо менять вам. Очень слабый тренер. Нет альтернативы держанию мяча.
    Все тоже самое. Хоть меня и радует как болельщика Динамо.
    Но укр. Футболисты могут деграднуть запросто
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.01.2021 10:50
    +1
    Кто знает, кто сильнее сборная Иордании или Силекс?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 10:50
    +1
    Перший тайм закінчився: 0:1.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 26.01.2021 10:27
    +1
    Alexander Киев, 26.01.2021 10:22
    я на мегого дивлюсь, по каналу Shakhtar TV.
    Скучно товарняки смотреть.
    Потом всё будет в обзоре.
    Лучше за кефиром прогуляться, а вечером АПЛ!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 10:22
    +1
    Павел СН, 26.01.2021 10:18
    скиньте безлатную ссылку на матч
    я на мегого дивлюсь, по каналу Shakhtar TV.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 26.01.2021 12:04
    0
    Чуть не проиграли.
    Но = волевая победа
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 12:04
    0