08.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Ференцварош – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового раунда Лиги чемпионов

Динамо – Ференцварош – 1:0. Текстовая трансляция матча
© УЕФА

Лига чемпионов. 6-й тур.

«Динамо» – «Ференцварош» – 1:0

Денис Попов (60)

Карлос Де Пена (27), Денис Гармаш (37) – Эсса Лайдуни (45), Игорь Харатин (47), Миха Блажич (59), Исаэл (84)

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Денис Попов, Илья Забарный, Томаш Кендзёра, Денис Гармаш (Владимир Шепелев, 69), Сергей Сидорчук (Александр Андриевский, 92), Николай Шапаренко, Карлос Де Пена (Владислав Супряга, 69), Беньямин Вербич (Жерсон Родригес, 86), Виктор Цыганков (Богдан Леднев, 86)

Запас: Денис Бойко, Руслан Нещерет, Александр Сирота, Тудор Белуцэ, Александр Караваев, Артём Шабанов, Клейтон

«Ференцварош»: Денеш Дибус, Лаша Двали, Миха Блажич, Герге Ловренчич (Эндре Ботка, 80), Марсель Хайстер, Сомалиа, Игорь Харатин (Исаэл, 73), Эсса Лайдуни, Мюрто Узуни (Роко Батурина, 73), Александр Зубков (Роберт Мак, 80), Токмак Нгуен (Франк Боли, 86)

Запас: Адам Богдан, Левенте Эри, Доминик Чонтош Зольтан, Абрахам Фримпонг, Аднан Ковачевич, Давид Шигер

Арбитр: Андреас Экберг (Швеция)

НСК «Олимпийский» (Киев, Украина)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Ференцварош» – 1:0:

 

  

Замены «Динамо»: Владимир Шепелев - 5,5; Владислав Супряга - 5,0; Богдан Леднев - б/о; Жерсон Родригес - б/о; Александр Андриевский.

Замены «Ференцвароша»: Роко Батурина - 5,0; Исаэл - 5,5; Роберт Мак - б/о; Эндре Ботка - б/о; Франк Боли - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Замена у Динамо. Вместо Сидорчука на поле вышел Андриевский.

91 мин. Атака гостей завершилась неудачным ударом Боли.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

88 мин. Неудачная атака Динамо.

86 мин. Замены у Динамо. Вместо Цыганкова на поле вышел Леднев, вместо Вербича вышел Родригес.

86 мин. Замена у Ференцвароша. Вместо Нгуена вышел Боли.

84 мин. Исаэл грубо сыграл против Вербича в центре поля.

83 мин. Вертикальная передача Цыганкова на Супрягу не прошла.

80 мин. Еще две замены у Ференцвароша. Вместо Ловренчича вышел Ботка, вместо Зубкова вышел Мак.

79 мин. Неудачная атака Динамо.

78 мин. ФУХ! Зубков пробил из-за пределов штрафной, и мяч пролетел рядом со штангой!

76 мин. Игра идет в центре поля.

73 мин. Две замены у Ференцвароша. Вместо Узуни вышел Батурина, а Харатина сменил Исаэл.

72 мин. Шапаренко перед штрафной гостей пошел в обводку и потерял мяч.

69 мин. Две замены у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Супряга, а вместо Гармаша вышел Шепелев.

67 мин. Гости контролируют мяч.

64 мин. Игра идет в центре поля.

61 мин. ПОВЕЗЛО! После удара Узуни мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Динамо! Бущан в прыжке кончиками пальцев сыграл!

60 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Де Пена навесил со штрафного с левого фланга, Кендзера еле заметным касанием продлил полет мяча, и Попов головой нанес точный удар!

59 мин. Блажич сыграл рукой, прервав передачу.

58 мин. Миколенко от левого угла штрафной сделал передачу в центр на Цыганкова, который пробил несильно в руки голкиперу!

55 мин. ОПАСНО! После передачи Зубкова Нгуен из правого угла штрафной Динамо пробил именно в то место, где стоял Бущан!

52 мин. Зубков из хорошей позиции пробил несильно, и Забарный выбил мяч!

50 мин. Гармашу оказывают медицинскую помощь.

47 мин. Харатин грубо сыграл в центре поля против Цыганкова.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Лайдуни грубо сыграл против Вербича.

44 мин. Де Пена навесил со штрафного с левого фланга, и Попов в борьбе с соперником пробил неточно.

42 мин. Два подряд угловых подали гости, отбились киевляне.

40 мин. Нгуен прострелил из правого угла штрафной Динамо, и Попов выбил мяч на угловой.

39 мин. Узуни навесил с углового, и Гармаш выбил мяч.

37 мин. Гармаш грубо сыграл против Узуни в центре поля.

36 мин. Ловренчич неудачно навесил с правого фланга.

35 мин. Кендзёра нарушил правила в центре поля.

33 мин. Шапаренко навесил со штрафного с правого фланга, и Забарного не получился удар головой.

32 мин. Ловренчич с правого фланга прострелил в руки Бущану.

29 мин. Игра идет в центре поля.

27 мин. Де Пена грубо сыграл в центре поля.

25 мин. ОПАСНО! Потеря на своей половине поля привела к выходу на опасную позицию Нгуена, который с линии штрафной пробил неточно!

24 мин. Владение мячом - 42:58%.

21 мин. Мяч попал в руку Сидорчуку на линию штрафной Динамо, арбитр продолжил игру.

19 мин. Игра идет в центре поля.

16 мин. Игра идет в невысоком темпе.

14 мин. Гости владеют территориальным преимуществом.

12 мин. Блажич сделал неточную передачу в линию атаки.

10 мин. Узуни навесил с углового, и Попов выбил мяч.

7 мин. ЭХ! Кендзера сделал мягкий заброс в правый угол штрафной на вбежавшего Гармаша, который сделал навес - Дибус опередил Вербича и выбил мяч!

5 мин. Вербич нарушил правила в центре поля.

4 мин. Ловренчич подобрал мяч перед штрафной Динамо и пробил неточно.

2 мин. Кендзёра прострелил от правого угла штрафной, и защитник выбил мяч на угловой.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Во вторник, 8-го декабря, состоится поединок группового раунда Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Ференцварош». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 22:00.

Предстоящее противостояние имеет огромное значение для обеих команд, ведь оно определит обладателя путевки в плей-офф Лиги Европы. «Должны выйти, выложиться на все сто процентов и добыть путевку в еврокубки. Мы уверены в себе. Должны выйти с мыслью обыграть соперника, а не удерживать ничью», – отметил накануне поединка полузащитник киевского клуба Николай Шапаренко. Перед очной дуэлью «Динамо» и «Ференцварош» одержали победы в своих национальных чемпионатах. Киевляне обыграли «Мариуполь» со счетом 2:1, а команда Сергея Реброва разобралась с «Дьошдьором» – 3:1. Напомним, в конце октября соперники сыграли в результативную ничью в Будапеште (2:2).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Ференцварош».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча Лиги чемпионов между командами Динамо и Ференцварош, который пройдет 8 декабря в Киеве.
    • 18.35% (49)
      1. Крупная победа Динамо
    • 47.94% (128)
      2. Минимальная победа Динамо
    • 16.48% (44)
      3. Ничья
    • 13.86% (37)
      4. Минимальная победа Ференцвароша
    • 3.37% (9)
      5. Крупная победа Ференцвароша
    Результаты опроса Проголосовали — 267
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 09.12.2020 00:19
    0
    ВВВ, 08.12.2020 23:57
    Єдине що може втішити це 0,4 очка в рейтинг УЕФА.Сама гра ніяка! Або за зимову перерву Луч щось зробить,або евровесна для Динамо закінчиться після першого спарингу. Суддя молодець,всі картки по ділу,на симуляції киян не вівся! Хоча і пенальті за гру рукою не вигадував.Цікаво було б подивитись як би трактівали ці епізоди наші судді?
    И что скажешь, когда пройдет дальше в евровесне? Опять будешь прогнозировать когда вылетят?
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.12.2020 00:13
    0
    Вова Писаренко, 09.12.2020 00:12
    Ты уже нашел вариант, подумай....ладно удачи и с победой киевлян...
    Это тема отдельного разговора
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 09.12.2020 00:12
    +1
    Ihor Ambrosov, 09.12.2020 00:09
    Как вариант можно подумать.
    Ты уже нашел вариант, подумай....ладно удачи и с победой киевлян...
    avk2307
    online
      avk2307, 09.12.2020 00:12
    +1
    ВВВ, 09.12.2020 00:08
    Хто тролить?Чи сказати правду це тролити???????? З такою грою нема чого робити в плей-оф!
    Игра на игру не похожа. С Барселоной на выезде было лучше, а поражение. А тут хуже, но победа. Что лучше?
    avk2307
    online
      avk2307, 09.12.2020 00:11
    +1
    ВВВ, 09.12.2020 00:08
    Хто тролить?Чи сказати правду це тролити???????? З такою грою нема чого робити в плей-оф!
    Так наберут. Ты же знаешь. Вам будет сложнее. Хотя уверен , что шахтер интеру точно забьет.Важно как в защите сыграют. Просто с реалом был такой же матч. Так что надейтесь и верьте
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.12.2020 00:09
    0
    Вова Писаренко, 09.12.2020 00:08
    Как же понять бред, который вы пишите)
    Как вариант можно подумать.
    ВВВ
      ВВВ, 09.12.2020 00:08
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 09.12.2020 00:05
    Вообще странный ? Команда вышла в евровесну , а тебе только это? Так за выход дополнительные очки дают плюс к добытой победе. Радуйся , а не троль команду Динамо
    Хто тролить?Чи сказати правду це тролити???????? З такою грою нема чого робити в плей-оф!
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.12.2020 00:08
    0
    думал они не будут ввязываться в срач. Но нет. Эти говноеды снова и снова едят говно.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 09.12.2020 00:08
    +1
    Ihor Ambrosov, 09.12.2020 00:01
    Демократия это уродский гибрид анархизма и тоталитаризма. Все что мы имеем и пользуемся было изобретено и создано свободолюбивыми людьми. За анархизмом будущее. Вы не понимаете вообще о чем я говорю
    Как же понять бред, который вы пишите)
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.12.2020 00:06
    -1
    Игорь Авто, 08.12.2020 23:57
    Чего тебя так плющит?! У нас сейчас каждая победа любой нашей команды в ЛЧ и ЛЕ на вес золота
    собираю гаввах. Тренирую иммунитет у обезьян
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.12.2020 00:05
    0
    Ganesh, 08.12.2020 23:57
    Твоя дыра дыра сделает приятно первому сопернику. Глубоко, примут, как вы любите
    А ты гораздо умнее своих собратьев. Как минимум хватает ума на личности не переходить. Эти бояры накатят и булькают что-то невнятное. Не сотвори себе кумира.
    avk2307
    online
      avk2307, 09.12.2020 00:05
    +2
    ВВВ, 08.12.2020 23:57
    Єдине що може втішити це 0,4 очка в рейтинг УЕФА.Сама гра ніяка! Або за зимову перерву Луч щось зробить,або евровесна для Динамо закінчиться після першого спарингу. Суддя молодець,всі картки по ділу,на симуляції киян не вівся! Хоча і пенальті за гру рукою не вигадував.Цікаво було б подивитись як би трактівали ці епізоди наші судді?
    Вообще странный ? Команда вышла в евровесну , а тебе только это? Так за выход дополнительные очки дают плюс к добытой победе. Радуйся , а не троль команду Динамо
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.12.2020 00:01
    -1
    Вова Писаренко, 08.12.2020 23:59
    И дальше, что? Сооруди себе избу, откажись от прелестей современности...можешь ещё дальше уйти, стать анархистом-обезьяной жопу об дерево вытерать
    Демократия это уродский гибрид анархизма и тоталитаризма. Все что мы имеем и пользуемся было изобретено и создано свободолюбивыми людьми. За анархизмом будущее. Вы не понимаете вообще о чем я говорю
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 08.12.2020 23:59
    +1
    Ihor Ambrosov, 08.12.2020 23:52
    А по твоему анархисты не патриоты? Козаки Сечи были анархистами
    И дальше, что? Сооруди себе избу, откажись от прелестей современности...можешь ещё дальше уйти, стать анархистом-обезьяной жопу об дерево вытерать
    lenares85
    online
      lenares85, 08.12.2020 23:58
    -1
    Завтра Интер конечно разомнется на Шахтере , и в Евро весну только Динамо обидно, что всего 1 команда и то в ЛЕ
    ВВВ
      ВВВ, 08.12.2020 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Єдине що може втішити це 0,4 очка в рейтинг УЕФА.Сама гра ніяка! Або за зимову перерву Луч щось зробить,або евровесна для Динамо закінчиться після першого спарингу. Суддя молодець,всі картки по ділу,на симуляції киян не вівся! Хоча і пенальті за гру рукою не вигадував.Цікаво було б подивитись як би трактівали ці епізоди наші судді?
    Ganesh
      Ganesh, 08.12.2020 23:57
    -2
    Ihor Ambrosov, 08.12.2020 23:54
    Вот и ладненько. Завтра Интар чмохтер завафлит и ждем евро-весны без этой помойки кротовской.
    Твоя дыра дыра сделает приятно первому сопернику. Глубоко, примут, как вы любите
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 08.12.2020 23:57
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ihor Ambrosov, 08.12.2020 23:54
    Вот и ладненько. Завтра Интар чмохтер завафлит и ждем евро-весны без этой помойки кротовской.
    Чего тебя так плющит?! У нас сейчас каждая победа любой нашей команды в ЛЧ и ЛЕ на вес золота
    lenares85
    online
      lenares85, 08.12.2020 23:56
    +3
    Вот два защитника Матвиенко и Попов, за ними наблюдаю , Матвиенко сборник, да он техничее и немного быстрей, но боится за свою голову, сколько мячей верховых с под него забито, а Попов как железная башка весь второй этаж снимает, еще и голы забивает, таким должен быть защитник и его в сборную приглашать , а не коряку Кривцова и Матвиенко.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 08.12.2020 23:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 08.12.2020 23:50
    Кто смотрел этот матч, скажите в 2-х словах кто хуже: Динамо или Ференцварош?
    Счёт на табло
    Андрій Кулик
      Андрій Кулик, 08.12.2020 22:31
    +11
    Як вболівальник Динамо можу сказати що моя команда це зброд калік інвалідів і мажорів!
    serg
      serg, 08.12.2020 22:39
    +10
    играть в автобус против венгров, которые 25 лет лигу чемпионов не видели. И это не Барса, не Ювентус, не мадридский Реал. Позорище столичное. Всралыся играть в атакующий футбол с какими-то венграми
    Istm
    online
      Istm, 08.12.2020 22:37
    +10
    сумно, але Динамо виглядає дуже непривабливо.
    lenares85
    online
      lenares85, 08.12.2020 23:16
    +8
    Феноменальная игра в обороне, и Попов который как человек с железной головой он ее не боится подставлять под все , просто забивает гол
    R1d3r
    online
      R1d3r, 08.12.2020 23:15
    +8
    как же динамо везет.. без никакой игры вести в счете...
    anachar
      anachar, 08.12.2020 22:48
    +8
    Луческу,твою мать!!!! Это что происходит на поле? Позорище! Нахрена такой футбол!
    pricolist
    online
      pricolist, 08.12.2020 22:25
    +7
    За 24 минуты ни одного момента у Динамо, надоел этот автобус. У нас ведь лучше игроки, чем у венгров
    avtv5555
      avtv5555, 08.12.2020 23:28
    +6
    Гармаша не удалили, значит сыграл хорошо.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 08.12.2020 23:17
    +6
    Уже интересней.
    ВВВ
      ВВВ, 08.12.2020 22:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Я розумію що не обов*язково вигравати! Я розумію що важливий результат! Але де сама гра???? Грають же не проти Барси чи Юве. Грають проти Ференца!!!! Сидорчук дно,Шапаренко загубився,Миколенко окопався в захисті,Гармаш отримав свій гірчичник.Загрози воротам Ференці нуль!!!
    fedd1979
      fedd1979, 08.12.2020 22:22
    +6
    Кончена гра, за яку можуть наказати й подєлом
    JekFunny
    online
      JekFunny, 08.12.2020 21:59
    +6
    Поехали , удачи Динамо
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 08.12.2020 23:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Тяжело было Динамо Поздравляю всех болел с такой нужной победой. Ну что одни весной уже 100пудово
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 08.12.2020 23:50
    +5
    Ожидал большего.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.12.2020 23:15
    +5
    гооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
    оооооооооол
    sanyadk
      sanyadk, 08.12.2020 22:59
    +5
    Бля грати на нічию з Ференцварошем. Найух взагалі грати в Європі? Це просто...
    Стидно за моє Динамо...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 08.12.2020 22:44
    +5
    В Париже-полный здец-матч прервали из-за того что помошник судьи сказал негр на одного из игроков
    KOT
      KOT, 08.12.2020 22:37
    +5
    Уж лучше Ребров пусть играет в ЛЕ, чем этот сброд
    maverik
      maverik, 08.12.2020 23:45
    +4
    Мне Ференцварош напомнил нашу Ворсклу в лучших матчах этого сезона,жестко играют и есть пару технарей которые обострят игру.
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 08.12.2020 23:42
    +4
    maverik, 08.12.2020 23:41
    Леднев забьет !!!
    Мог забить