Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 ноября 2020, 14:58
43049
63

В Барселоне опасаются вируса! Динамо с аэропорта отправляют в изоляцию

В Каталонии приняты особые меры в отношении команды Мирчи Луческу

| Обновлено 03 ноября 2020, 14:58
43049
63
В Барселоне опасаются вируса! Динамо с аэропорта отправляют в изоляцию
El Mundo Deportivo

Руководство «Барселоны» обеспокоено вспышкой COVID-19 в киевском «Динамо» и принимает особые меры в отношении команды Мирчи Луческу накануне матча Лиги чемпионов, который должен пройти 4 ноября.

Днем ранее украинский клуб сообщил, что еще 6 игроков сдали положительные тесты на коронавирус, как и один из помощников главного тренера Эмил Карас.

Испанцы связались с боссами киевского «Динамо» и выяснили, что зараженные игроки тренировались с остальной командой в воскресенье, 1 ноября, поэтому шансы заразить других товарищей по команде достаточно высоки.

Команда Мирчи Луческу в понедельник, 2 ноября, отправилась в Барселону. В состав делегации вошли лишь те, кто дал отрицательный результат теста. Но это не исключает риска их заражения.

Поэтому каталонские власти вместе с руководителями «Барселоны» решили, что украинцы должны войти в изоляцию с момента прибытия в аэропорт. А во вторник утром, 3 ноября, в 10 часов утра вся киевская делегация должна провести новый ПЦР-тест.

Тренировка киевлян, назначенная на вечер вторника, состоится только после объявления результатов тестирования. Если будут положительные результаты тестов, игру даже могут перенести. В то же время, в соответствии с протоколом УЕФА, футболисты «Блауграны» сдают тесты 2 ноября, в понедельник вечером.

Наставник киевского «Динамо» взял на матч 19 игроков.

Оцените материал
(235)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Олександр
Бред. Всё у кого позитивный тест озвучили.
Здоровые прилетели. В Барсе аналогично могут быть теоретически больные. Так что всем друг друга боятся? Пусть не выходят на поле и нам технарь запишут три очка)
Олег Судак
Прес-конференція Луческу:"Та начхати нам на ту Барселону! Їх обіграти нам раз плюнути!" Після таких слів Барса на полі не з'явилася.
Владимир Копяк
Чует мое сердце, что УЕФА доиграется с этими матчами ЛЧ и ЛЕ. Скоро в командах игроки будут пачками подхватывать этот вирус, потому, что многие футболисты просто не верят в то, что вокруг происходит, продолжают шляться по кабакам и ресторанам, отмечать победы и поражения в окружении потенциальных переносчиков этой заразы. А может вспышка заболеваемости в Динамо произошла после матча с Ювентусом? Тогда на стадионе было более 20 тысяч болельщиков, которые плевали на средства защиты? Как бы завтра утров у киевлян не обнаружилось еще несколько человек с вирусов....
polesse2000
Однозначно, здоровье игроков должно быть на 1 месте. А высеры ржавых здесь мало кого волнуют
Александр Шевченко
Да, нужно отменять ближайшие матчи ДК по ходу, которые запланированные до матчей сборных, потом сыграем и с Барсой и с Шахтой. Ну, а че игру Шахты с Рухом переносили и это должны, если фыфыу не продажная, конечно
BaZia
Здадут тест, окажется что ещё пол команды больны ковидом, и в итоге перенесут игру на другую дату
Yura Юрий
Хорошо хоть, не сразу в морг, как в анекдоте
vitek-kherson
Маски одели и вперед)) и главное после каждого контакта применять антисептик, можно и во внутрь
mayakovskiy2
Конечно всем мы желаем завтра негативных тестов у игроков Динамо. Главное здоровье! И чтобы не было этих ненужных переносов. Будем держать кулаки за негативные тесты завтра
zhyr
То нехай не виходять на поле)))
Surkisbravo!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Орлов Михаил
Усьо, ми вже перемогли! Геніальний хід Суркісів! Вони основу від нас сховають, а випустять У-19 і ми їх з козацькою завзятістю нахлобучимо під самий поперек! Будулайко, твоя черга сепарських гомесов нашпигувати шкіряними кулями!
Олег Судак
На фото:ось так вони і заразилися!
Игорь Авто
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Игорь Бережной
У Мирчи есть шанс дебютировать за Динамо.
stopor2016
Переживают ..... что съели Кука ...(с)
DIiMax2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fifadinamo
Коронавирус превратился в оружие манипуляций: "В Германии был зафиксирован уникальный счет футбольного матча. Клуб «Рипдорф / Мольцен II» проиграл в матче с «Холденштедтом» со счетом 0:37. Столь крупный проигрыш объясняется тем, что «Рипдорф / Мольцен II» решил по ходу матча придерживаться правил социального дистанцирования.
Как отмечается, накануне матча стало известно, что игроки «Холденштедта» контактировали с зараженным коронавирусом. «Рипдорф» настаивал на переносе матча, но их просьбу отклонили. Клубу грозили крупные штрафные санкции за отказ выйти на поле, поэтому команда решила сыграть, но соблюдала протокол социального дистанцирования." Похоже на дурдом, но таковы реалии
S t e p a n
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SportsMan
До сих пор неизвестны результаты тестирования? Инсайдеры все на обед ушли?