Большая ошибка жизни. Денисов рассказал, почему Вацко вернулся на ТК Футбол

Вацко покинул телеканалы в июле 2019 года и год развивал свой YouTube-канал

Большая ошибка жизни. Денисов рассказал, почему Вацко вернулся на ТК Футбол
© Instagram. Денисов и Вацко

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе Денисов Time рассказал о причинах возвращения на каналы комментатора Виктора Вацко.

«В этой ситуации было два человека – это я и Витя Вацко. Полтора года назад Вацко ушел, сославшись на то, что он морально устал, ему тяжело и дальше он будет развиваться в YouTube. Мы расстались друзьями, хотя общались значительно меньше. Я на телевидении со своими делами, Витя – со своими «гастролями» на YouTube.

Прошло полтора года. Некоторое время назад мне Виктор написал: «Если я интересен тебе как профессионал – я хочу вернуться на каналы Футбол». Я ответил Виктору: «Никогда не сомневался в твоих профессиональных качествах, но ты же ушел». «Я готов принять любые условия», – сказал Виктор. «Я чувствую, что потерял в жизни больше, чем приобрел». Это нормальная житейская история. Это история возвращения в семью. 

Мы встречались дважды. При первой беседе в основном говорил Виктор. Он сказал, что уход – большая ошибка в его жизни. Он сказал, что потерял больше, чем комментарий матчей, работу на канале. Он лишился коллектива и атмосферы. И он мечтает о том, чтобы вернуться. И если его мотив и порыв понятен – он готов браться за любую работу на канале. Он не видит для себя никаких поощрений, премиумных вариантов с точки зрения матчей, финансовых условий. Он просто хочет вернуться, и ему реально плохо.

Я не сомневался, что Виктор говорил искренне. Я видел в его глазах большую боль. Для меня это был знак. В этот понедельник состоялась вторая встреча. В ходе беседы он подтвердил, что готов комментировать клубы из второй части турнирной таблицы УПЛ, не самые значимые матчи УЕФА и т.д.

Более того, Виктору интересно сделать проект на YouTube для каналов Футбол. Когда я сказал, что завтра надо комментировать матч «Шахтер» – «Интер», Витя был шокирован. Он реально не был готов к этому. Затем Виктор говорит: «Да, я согласен, я иду». Дальше мы сфотографировались для Instagram, и случилась большая сенсация.

Финансовые истории, которые насочиняли в интернете, про какие-то 10 тысяч, 5 тысяч – это полная чушь, которая не соответствует действительности. Нет никаких фантастических и особых условий. Вацко возвращается на каналы Футбол и уже работает ежедневно. Это не значит, что Столярчук лишится матчей сборной Украины или Круторогов останется без матчей «Шахтера». Все будет в абсолютной гармонии.

Кстати, вчера я прочитал дикую чушь про историю Вацко и MEGOGO. Я позвонил Виктору и попросил объяснить ситуацию. Он сказал, что никаких предметных переговоров с MEGOGO не было. Они предложили и попросили его назвать свои условия. Он, говорит, даже условия не назвал. Просто не хотел идти на MEGOGO».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(227 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Rizbyar
      Rizbyar, 01.11.2020 15:17
    0
    Класичне "повернення блудного сина"
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:57
    0
    alefteev77, 30.10.2020 22:26
    Зараз нормальну, стабільну, добре оплачувану роботу знайти важко.
    Так що Денісову можна лише сказати дякую, що взяв Вацко назад. На його місце стоять черги бажаючих.
    Ты прав.
    Sergii Sila
      Sergii Sila, 31.10.2020 10:36
    0
    Говорят Витя согласился даже туалеты драять,как по мне это чужь собачья...ХОТЯ.... если просил на коленях то всё может быть.
    alefteev77
      alefteev77, 31.10.2020 00:22
    -2
    serg1508, 30.10.2020 23:47
    Геморрой губами по лечить Пенисову не надо? Я думаю, Вацко сможет, в знак благодарности.
    Так в Україні два варіанти в футбольній сфері. Або за копійки до Суркіса, або за нормальну зарплату до Ахметова. Чи ви думаєте там є якісь варіанти? Подивіться інтерв'ю з Несенюком, про те скільки платять йому за "любов до ДК"?
    serg1508
      serg1508, 30.10.2020 23:47
    0
    alefteev77, 30.10.2020 22:26
    Зараз нормальну, стабільну, добре оплачувану роботу знайти важко.
    Так що Денісову можна лише сказати дякую, що взяв Вацко назад. На його місце стоять черги бажаючих.
    Геморрой губами по лечить Пенисову не надо? Я думаю, Вацко сможет, в знак благодарности.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.10.2020 22:36
    -1
    Деньги, еще раз деньги и ничего, кроме денег... Только так можно объяснит возвращение блудного сына... Вацко думал, что он все умеет и все может сделать сам. Попробывал, не получилось, оказывается хорошее бабло не просто так зарабатывается... А жить-то привык на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая... Призадумался, и понял, что надо возвращаться, иначе никакого светлого будущего возле футбола, лузера никому не нужны. Но мы не знаем подоплеку конфликта, из-за которого Вацко ушел от Денисова, и как ушел... Мог уйти плохо, вызвав раздражение у ахметова, который таких вещей не прощает, сколько таких обидчиков пропали с горизонта жизни... Мы ведь не знаем цену это "возврата" в дружный коллектив под руководством ахметова-Денисова. и на каких реальных условиях состоялось это возвращение... Готовность Вацко пахать на галлерах за тарелку супа, говорит о более глубоком конфликте, который не мог просто так завершиться, без больших потерь одной из сторон.... У меня есть один знакомый журналист, который работая на одном телеканале, имел неосторожность высказаться за рюмкой чая о закулисной деятельности своего директора. После этого с ним просто поговорили,конкретно... И вот уже четыре года он просто работает , с раннего утра до позднего вечера за спасибо от начальника и чисто символическую оплату, которой не хватает даже чтобы оплатить съемную квартиру, и уйти не может, так как не хочет кормить рыб в экватории Черного моря...
    alefteev77
      alefteev77, 30.10.2020 22:26
    -4
    Зараз нормальну, стабільну, добре оплачувану роботу знайти важко.
    Так що Денісову можна лише сказати дякую, що взяв Вацко назад. На його місце стоять черги бажаючих.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 30.10.2020 22:13
    +2
    FACE_CONTROL, 30.10.2020 21:05
    Кстати, оказывается МИГОГО скоро русские купят, ммм, весело получается.

    Ох, ти і д=е=б=і=л... Тобі ж казалось НЕОДНОРАЗОВО, щоб ти ЩОСЬ вчив, ЧИМОСЬ достовірним цікавився, АНАЛІЗУВАВ... Звідси ти б знав, що Бренд MEGOGO на московії не запустився, т.я. на московії система покриття зовсім інакша, і мегогошна подача сигналу вийшла, як наш оператор ЛайфСелл з-під підвалини з глюками Тому там ледь живе лише транслятор Okko, на який всі плюються. Є, наскільки мені відомо, - Мегого-Україна, Мегого-Казахстан, Мегого-Латвия, Мегого-Фінляндія, Мегого-Словаччина...
    alefteev77
      alefteev77, 30.10.2020 22:12
    -2
    ihor7003, 30.10.2020 21:01
    Денисов знатно обосрал и унизил Вацко!
    А в чому приниження?
    zakharka
      zakharka, 30.10.2020 22:09
    +4
    После прочитанного -: был для меня Вацко комментатор N6 , стал полный 0.
    Золотая ахметовская клетка рулит.
    Семью кормить надо
    Два жирных кота лижут ручку хозяину ( это про любителя котов), а как по мне - так лижут жопу!
    Удачи, лизуны!
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 30.10.2020 21:58
    -1
    Поки не почую всю ситуацію зі слів Вацка не повірю жодному Пєнісовському слову.
    kirya178
      kirya178, 30.10.2020 21:54
    +1
    Был о Вацко лучшего мнения, интересно кого теперь подвинут на ВФ?
    kerch30
      kerch30, 30.10.2020 21:48
    -1
    И если его мотив и порыв понятен – он готов браться за любую работу на канале. - не скиглите берите лопати и працюйте - работники ...ять
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.10.2020 21:44
    0
    а то что Пенисов назначил его на Шахтер-Интер, в последний момент , называется подложил свинью - к матчам, особенно таким , надо готовиться, заранее (статистика , факты и тд), не смотрел его комментарий, но люди говорят пургу нес
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.10.2020 21:42
    +3
    ihor7003, 30.10.2020 21:01
    Денисов знатно обосрал и унизил Вацко!
    Я вообще не понимаю, зачем писать о дружбе, о возврате в семью , и тут же "готов на любую работу", "будешь комментировать аутсайдеров...никаких привилегий..фин условий...."... Если бы он был на хорошем счету, то возвращение бы было радушным, и без потерь. Такое ощущение, что Пенисову его всунули без его ведома и задели "эго", или вообще, против его воли.
    alekos59
    online
      alekos59, 30.10.2020 21:41
    +1
    Два пе нисова......
    ALud
      ALud, 30.10.2020 21:36
    +5
    Це і є даунецьке нутро - подати руку, а потім обіср...ти... І тут є момент істини - колись, в 2002році, ахмет теж подавав руку Ющенко, а потім...
    adidas777
    online
      adidas777, 30.10.2020 21:24
    +10
    "Просто не хотів йти на MEGOGO»
    Ну естественно, Вацко спал и видел себя всё это время только на каналах Футбол!!!
    Нет больше ничего в этом мире, только каналы Футбол!!!
    Как эта ваше мнимое "величие" бесит!!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 30.10.2020 21:21
    +7
    ihor7003, 30.10.2020 21:01
    Денисов знатно обосрал и унизил Вацко!
    Это так по по семейному)))
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 21:20
    -6
    Sentinel, 30.10.2020 21:17
    А что тут такого зазорного в переговорах с МЕГОГО? Что аж пришлось развенчивать? У Денисова ручки чесались всем сообщить, что Вацко сам попросился назад. Вот он и выложил эту душещипательную историю, цель у которой одна - почесать эго Александра.
    Да ничего такого, это зрада.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.10.2020 21:01
    +30
    Комментарий свернут. Показать
    Денисов знатно обосрал и унизил Вацко!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.10.2020 21:05
    +24
    FACE_CONTROL, 30.10.2020 21:02
    Тем, что сказал правду, чтобы всякие «инсайдеры» бред не говорили?
    Денисов выставил себя благодетелем, а Вацко лузером. Друзья так не поступают. Да и вообще не этично это как-то.
    Т. Артём
      Т. Артём, 30.10.2020 21:05
    +16
    ihor7003, 30.10.2020 21:01
    Денисов знатно обосрал и унизил Вацко!
    Тоже подумал. Видно отношения у них не очень)))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.10.2020 21:06
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 30.10.2020 21:02
    Тем, что сказал правду, чтобы всякие «инсайдеры» бред не говорили?
    Такие моменты должны оставаться внутри коллектива
    A.V.
      A.V., 30.10.2020 21:11
    +13
    Чого не зробиш, заради грошиків? Себе не продаси?! Хрен вам від ВІтьки Васько... Він сумує за баблом... Ну і х... з ним, з тим Вітиком.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.10.2020 21:17
    +12
    FACE_CONTROL, 30.10.2020 21:06
    Мб Виктор сам согласился, тем более Александр в эфире сказал, что Виктор был в ярости от бреда «инсайдеров».
    А что тут такого зазорного в переговорах с МЕГОГО? Что аж пришлось развенчивать? У Денисова ручки чесались всем сообщить, что Вацко сам попросился назад. Вот он и выложил эту душещипательную историю, цель у которой одна - почесать эго Александра.
    wicker
    online
      wicker, 30.10.2020 21:09
    +12
    Краще б на setanta пішов
    adidas777
    online
      adidas777, 30.10.2020 21:24
    +10
    "Просто не хотів йти на MEGOGO»
    Ну естественно, Вацко спал и видел себя всё это время только на каналах Футбол!!!
    Нет больше ничего в этом мире, только каналы Футбол!!!
    Как эта ваше мнимое "величие" бесит!!!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 30.10.2020 21:21
    +7
    ihor7003, 30.10.2020 21:01
    Денисов знатно обосрал и унизил Вацко!
    Это так по по семейному)))
    ALud
      ALud, 30.10.2020 21:36
    +5
    Це і є даунецьке нутро - подати руку, а потім обіср...ти... І тут є момент істини - колись, в 2002році, ахмет теж подавав руку Ющенко, а потім...
    zakharka
      zakharka, 30.10.2020 22:09
    +4
    После прочитанного -: был для меня Вацко комментатор N6 , стал полный 0.
    Золотая ахметовская клетка рулит.
    Семью кормить надо
    Два жирных кота лижут ручку хозяину ( это про любителя котов), а как по мне - так лижут жопу!
    Удачи, лизуны!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.10.2020 21:42
    +3
    ihor7003, 30.10.2020 21:01
    Денисов знатно обосрал и унизил Вацко!
    Я вообще не понимаю, зачем писать о дружбе, о возврате в семью , и тут же "готов на любую работу", "будешь комментировать аутсайдеров...никаких привилегий..фин условий...."... Если бы он был на хорошем счету, то возвращение бы было радушным, и без потерь. Такое ощущение, что Пенисову его всунули без его ведома и задели "эго", или вообще, против его воли.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 30.10.2020 22:13
    +2
    FACE_CONTROL, 30.10.2020 21:05
    Кстати, оказывается МИГОГО скоро русские купят, ммм, весело получается.

    Ох, ти і д=е=б=і=л... Тобі ж казалось НЕОДНОРАЗОВО, щоб ти ЩОСЬ вчив, ЧИМОСЬ достовірним цікавився, АНАЛІЗУВАВ... Звідси ти б знав, що Бренд MEGOGO на московії не запустився, т.я. на московії система покриття зовсім інакша, і мегогошна подача сигналу вийшла, як наш оператор ЛайфСелл з-під підвалини з глюками Тому там ледь живе лише транслятор Okko, на який всі плюються. Є, наскільки мені відомо, - Мегого-Україна, Мегого-Казахстан, Мегого-Латвия, Мегого-Фінляндія, Мегого-Словаччина...
    kirya178
      kirya178, 30.10.2020 21:54
    +1
    Был о Вацко лучшего мнения, интересно кого теперь подвинут на ВФ?
    alekos59
    online
      alekos59, 30.10.2020 21:41
    +1
    Два пе нисова......
    Rizbyar
      Rizbyar, 01.11.2020 15:17
    0
    Класичне "повернення блудного сина"
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 31.10.2020 11:57
    0
    alefteev77, 30.10.2020 22:26
    Зараз нормальну, стабільну, добре оплачувану роботу знайти важко.
    Так що Денісову можна лише сказати дякую, що взяв Вацко назад. На його місце стоять черги бажаючих.
    Ты прав.
    Sergii Sila
      Sergii Sila, 31.10.2020 10:36
    0
    Говорят Витя согласился даже туалеты драять,как по мне это чужь собачья...ХОТЯ.... если просил на коленях то всё может быть.
    serg1508
      serg1508, 30.10.2020 23:47
    0
    alefteev77, 30.10.2020 22:26
    Зараз нормальну, стабільну, добре оплачувану роботу знайти важко.
    Так що Денісову можна лише сказати дякую, що взяв Вацко назад. На його місце стоять черги бажаючих.
    Геморрой губами по лечить Пенисову не надо? Я думаю, Вацко сможет, в знак благодарности.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.10.2020 21:44
    0
    а то что Пенисов назначил его на Шахтер-Интер, в последний момент , называется подложил свинью - к матчам, особенно таким , надо готовиться, заранее (статистика , факты и тд), не смотрел его комментарий, но люди говорят пургу нес