Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 31 октября 2020, 01:43
47031
17

Большая ошибка жизни. Денисов рассказал, почему Вацко вернулся на ТК Футбол

Вацко покинул телеканалы в июле 2019 года и год развивал свой YouTube-канал

| Обновлено 31 октября 2020, 01:43
47031
17
Большая ошибка жизни. Денисов рассказал, почему Вацко вернулся на ТК Футбол
Instagram. Денисов и Вацко

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе Денисов Time рассказал о причинах возвращения на каналы комментатора Виктора Вацко.

«В этой ситуации было два человека – это я и Витя Вацко. Полтора года назад Вацко ушел, сославшись на то, что он морально устал, ему тяжело и дальше он будет развиваться в YouTube. Мы расстались друзьями, хотя общались значительно меньше. Я на телевидении со своими делами, Витя – со своими «гастролями» на YouTube.

Прошло полтора года. Некоторое время назад мне Виктор написал: «Если я интересен тебе как профессионал – я хочу вернуться на каналы Футбол». Я ответил Виктору: «Никогда не сомневался в твоих профессиональных качествах, но ты же ушел». «Я готов принять любые условия», – сказал Виктор. «Я чувствую, что потерял в жизни больше, чем приобрел». Это нормальная житейская история. Это история возвращения в семью. 

Мы встречались дважды. При первой беседе в основном говорил Виктор. Он сказал, что уход – большая ошибка в его жизни. Он сказал, что потерял больше, чем комментарий матчей, работу на канале. Он лишился коллектива и атмосферы. И он мечтает о том, чтобы вернуться. И если его мотив и порыв понятен – он готов браться за любую работу на канале. Он не видит для себя никаких поощрений, премиумных вариантов с точки зрения матчей, финансовых условий. Он просто хочет вернуться, и ему реально плохо.

Я не сомневался, что Виктор говорил искренне. Я видел в его глазах большую боль. Для меня это был знак. В этот понедельник состоялась вторая встреча. В ходе беседы он подтвердил, что готов комментировать клубы из второй части турнирной таблицы УПЛ, не самые значимые матчи УЕФА и т.д.

Более того, Виктору интересно сделать проект на YouTube для каналов Футбол. Когда я сказал, что завтра надо комментировать матч «Шахтер» – «Интер», Витя был шокирован. Он реально не был готов к этому. Затем Виктор говорит: «Да, я согласен, я иду». Дальше мы сфотографировались для Instagram, и случилась большая сенсация.

Финансовые истории, которые насочиняли в интернете, про какие-то 10 тысяч, 5 тысяч – это полная чушь, которая не соответствует действительности. Нет никаких фантастических и особых условий. Вацко возвращается на каналы Футбол и уже работает ежедневно. Это не значит, что Столярчук лишится матчей сборной Украины или Круторогов останется без матчей «Шахтера». Все будет в абсолютной гармонии.

Кстати, вчера я прочитал дикую чушь про историю Вацко и MEGOGO. Я позвонил Виктору и попросил объяснить ситуацию. Он сказал, что никаких предметных переговоров с MEGOGO не было. Они предложили и попросили его назвать свои условия. Он, говорит, даже условия не назвал. Просто не хотел идти на MEGOGO».

Оцените материал
(532)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A.V.
Чого не зробиш, заради грошиків? Себе не продаси?! Хрен вам від ВІтьки Васько... Він сумує за баблом... Ну і х... з ним, з тим Вітиком.
wicker
Краще б на setanta пішов
adidas777
"Просто не хотів йти на MEGOGO»
Ну естественно, Вацко спал и видел себя всё это время только на каналах Футбол!!!
Нет больше ничего в этом мире, только каналы Футбол!!!
Как эта ваше мнимое "величие" бесит!!!
ALud
Це і є даунецьке нутро - подати руку, а потім обіср...ти... І тут є момент істини - колись, в 2002році, ахмет теж подавав руку Ющенко, а потім...
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kirya178
Был о Вацко лучшего мнения, интересно кого теперь подвинут на ВФ?
alekos59
Два пе нисова......
Rizbyar
Класичне "повернення блудного сина"
Sergii Sila
Говорят Витя согласился даже туалеты драять,как по мне это чужь собачья...ХОТЯ.... если просил на коленях то всё может быть.
Yura Юрий
а то что Пенисов назначил его на Шахтер-Интер, в последний момент , называется подложил свинью - к матчам, особенно таким , надо готовиться, заранее (статистика , факты и тд), не смотрел его комментарий, но люди говорят пургу нес
Maks23
Что попала..ни о чем..
Владимир Копяк
Деньги, еще раз деньги и ничего, кроме денег... Только так можно объяснит возвращение блудного сына... Вацко думал, что он все умеет и все может сделать сам. Попробывал, не получилось, оказывается хорошее бабло не просто так зарабатывается... А жить-то привык на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая... Призадумался, и понял, что надо возвращаться, иначе никакого светлого будущего возле футбола, лузера никому не нужны. Но мы не знаем подоплеку конфликта, из-за которого Вацко ушел от Денисова, и как ушел... Мог уйти плохо, вызвав раздражение у ахметова, который таких вещей не прощает, сколько таких обидчиков пропали с горизонта жизни... Мы ведь не знаем цену это "возврата" в дружный коллектив под руководством ахметова-Денисова. и на каких реальных условиях состоялось это возвращение... Готовность Вацко пахать на галлерах за тарелку супа, говорит о более глубоком конфликте, который не мог просто так завершиться, без больших потерь одной из сторон.... У меня есть один знакомый журналист, который работая на одном телеканале, имел неосторожность высказаться за рюмкой чая о закулисной деятельности своего директора. После этого с ним просто поговорили,конкретно... И вот уже четыре года он просто работает , с раннего утра до позднего вечера за спасибо от начальника и чисто символическую оплату, которой не хватает даже чтобы оплатить съемную квартиру, и уйти не может, так как не хочет кормить рыб в экватории Черного моря...
Maslyaspor
Поки не почую всю ситуацію зі слів Вацка не повірю жодному Пєнісовському слову.
kerch30
И если его мотив и порыв понятен – он готов браться за любую работу на канале. - не скиглите берите лопати и працюйте - работники ...ять